Поиск
Маршруты

Cat

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
161
Отзывы
123
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
155 оценок
Оцените это место

123 отзыва

По умолчанию
Ольга Ханшева
Знаток города 3 уровня
11 января
Замечательная зоогостиница! Оставляли кошечку на 2 недели. Благодаря Екатерине все дни мы были спокойны за нашу девочку. Екатерина очень внимательно, ответственно и трепетно относится к своему делу. Номера оборудованы, ежедневная уборка номера, прозрачные стены позволяют животным не чувствовать себя одинокими. В гостинице чисто, очень уютно и светло, (более того, пол с подогревом) Екатерина всегда на связи, ежедневно присылала фото и видео отчеты о состоянии питомца. Безмерно благодарны Екатерине, и обязательно будем ещё не один раз обращаться )
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 7 уровня
17 мая
Оставляли кошку на 6 дней, т.к. уезжали в другой город. Каждый день нам присылали фото и видео отчёт, кошка была вполне довольна)) Отдельная благодарность за сервис зоотакси - забрали и привезли обратно. Всё чётко по договоренности, общение вежливое и доброжелательное. Всегда на связи, отвечают на любые вопросы. Рекомендую 🌷
Ирина Б.
Знаток города 2 уровня
10 мая
Оставляла кота на майские праздники в данной зоогостинице. Просмотрев много предложений о передержке, данная зоогостиница даже по фото внушила доверие, а когда еще и оказалось что в ней оставляла кошку моя знакомая, то определилась с выбором сразу. Разлука в десять дней с моим котиком прошла спокойно, каждый день присылали фото или видео и описывалось состояние кота. В зоогостинице очень чисто, никаких посторонних запахов , номера после каждого животного обрабатываются. Каждому оказывается внимание, учитывают все пожелания . Забрала я своего Жорика в оговоренное время в целости и сохранности, чистого и опрятного, также имеется услуга зоотакси, что может быть тоже очень удобным. Однозначно, вернемся только к Вам. Спасибо что Вы есть и что мы можем доверить своих любимых питомцев в надежные руки!
1
Марина Б.
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Пользуюсь услугами второй раз. С разницей в 4 года. И оба раза я и мои пушистики остались довольны. Спустя такой значительный промежуток времени, зоогостинница смогла сохранить отличный сервис, как и в первый год после открытия. Индивидуальный подход к питомцу, услуга зоотакси, чистота и забота вот их главное преимущество! Не нужно переживать, что вашего питомца закормят или наоборот он останется голодным. Все четко по обговоренным нормам. Современные просторные боксы, позволяющие животному спокойно передвигаться. Ежедневный утренний фото и видео отчет от гостиницы. Оставляла котков на 9 дней. Котики вернулись домой спокойные, не зашуганные. Желаю Зоогостиннице Cat только процветания и развития 🙂 и держать марку 🥇
1
Посмотреть ответ организации
Наталья иванова
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2025
Замечательное место, нашему коту и нам очень понравилось. Никогда раньше не пользовались услугами передержки, поэтому очень волновались. Но с первых же минут знакомства успокоились, кот с любопытством осматривался и совершенно не собирался стрессовать или убегать. Очень понравился формат гостиницы- стеклянные просторные боксы. У животного отличный обзор, он видит других котиков, однако прямого контакта нет, беспокоиться не о чем. Забирали котика в отличном состоянии, спокойный, сытый, довольный, никаких признаков стресса. Каждый день нам присылали фото или видеоприветик, мы этого очень ждали. В общем, теперь огромная проблема, куда пристроить любимое животное на период отъезда решена, просто гора с плеч, только сюда, спасибо большое и процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Саят О.
Знаток города 8 уровня
6 мая 2025
Гостиница просто вилеколепная!чисто,уютно,все наши рекомендации по уходу за кошечкой выполнялись,питомцы изолированы друг от друга стеклянными боксами,фото и видео отчёт каждый день,были волнения когда ехали в гостиницу,но уезжали уже с уверенностью,что любимицу нашу,доверели настоящим профессионалам своего дела,для нас это единственное место куда мы будем обращаться,и даже не будем рассматривать другие варианты.
Посмотреть ответ организации
Есения Д.
Знаток города 3 уровня
11 мая 2025
Замечательное место, учтут все ваши пожелания , за котиком будет тут профессиональный уход ! Помещение чистое , а также тут регулярно проводится дезинфекция. Котик чувствует себя замечательно после нескольких ночей проведенных тут , я очень рада , что есть кому доверить своего питомца 🙏
Посмотреть ответ организации
Елена Молоткова
Знаток города 2 уровня
2 июня
Оставляли своего любимчика(кота) не в первый раз. 16 дней наш питомец находился в хороших, заботливых руках. Ежедневно фото, видео сообщения присылали. Всё чисто, аккуратно. Планируем ещё воспользоваться услугами данной гостиницы для животных.
1
Екатерина С.
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
Всем рекомендую Зоогостиницу Cat!👍😻 В очередной раз на время отпуска оставляем своего любимого кота Федора заботливой и чуткой хозяйке Екатерине и ее помощницам. Как всегда,здесь все на высшем уровне- чистота и порядок,фото и видео отчеты ежедневно,а самое главное- внимание и индивидуальный подход к каждому пушистику. Котик всегда очень быстро адаптируется и чувствует себя как дома),и хозяева спокойны и довольны) Огромное спасибо Вам за заботу❤️ и ждите нас снова😻
Посмотреть ответ организации
Анастасия Семёнова
Знаток города 3 уровня
3 октября 2025
Оставляли котиков в гостинице первый раз, по опыту и рекомендации друзей решили тоже обратиться сюда, тк они остались довольны.Поэтому везли с уверенностью, что все будет хорошо, так и вышло! Котики пробыли там неполные 6 дней, каждый день были фото/видеоотчеты, Екатерина проникается каждым постояльцем и пытается найти свой подход, так что переживаний за котиков не было, по возвращению домой коты уже бегали, прыгали, в общем все пережили спокойно, так что гостиницу однозначно рекомендуем!😻
Посмотреть ответ организации
Нор
Знаток города 5 уровня
19 января 2025
Большое спасибо нашей любимой гостинице за всегда тёплый приём и любовь, которой вы окутываете всех питомцев и нашего котика Мэтью в частности! Желаем вам процветания и успехов! С вашим отношением к нашим любимцам вы делаете этот мир добрее!
Посмотреть ответ организации
Оксана О.
Знаток города 4 уровня
18 августа 2024
Оставляла свою кошечку Таисию в данной гостинице на неделю, всё понравилось, каждый день владельцы гостиницы присылали фотоотчёт о состоянии питомца, писали как животное себя чувствует. Отдельно хочу отметить возможность заказать зоотакси для того чтобы животное забрали со всеми необходимыми вещами (лоток, лежанка, корм и пр.), очень удобно, что так можно сэкономить время перед отъездом в отпуск. Также и обратно чтобы привезли тоже можно заказать зоотакси в данной гостинице. Условия проживания комфортные, в вольере чисто, животное постоянно на виду, т. к. стены стеклянные). При нахождении Таси в этой гостинице не возникало никаких переживаний за неё) При необходимости в следующий раз оставить питомца в случае отъезда с удовольствием обращусь в данную гостиницу снова)
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Оставляли нашу очень характерную, неугомонную и еще маленькую девочку-бенгала, очень переживали как она перенесет 10 дней в разлуке и закрытом пространстве. Но опасения оказались напрасны, сотрудники гостиницы очень профессионально и терпеливо относились к нашей хулиганке. Каждый день были на связи и сообщали в фото и видео о днях нашей малышки! Огромная им благодарность за грамотный подход к хозяевам и их питомцам!
Посмотреть ответ организации
Светлана Соколова
Знаток города 3 уровня
25 октября 2024
Хочется оставить отзыв о работе этого замечательного места для питомцев)))))) уезжали отдыхать , первый раз с того момента, как у нас в доме появился котёнок Каспер. Обзвонили несколько мест, но почему-то выбрали именно это место и не ошиблись. Сначала мы съездили посмотреть и нам очень понравилось. Отдельные чистые и ухоженные боксы. Кормление уборка и ласка с кошками , по времени. Ну и мы решились)))))) Очень переживали за нашего котика, но как оказалось напрасно. Ежедневные фото и видео отчеты убедили нас в том, мы были в отпуске не одни. Наш кот отдыхал в хорошем месте под присмотром прекраснойхозяйки, Екатерины. Спасибо вам за вашу работу. Нам очень понравилось. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Это лучшее место для ваших питомцев. Рекомендуем 100 %.!!!!!
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2024
Обычно мы отпуск планируем заранее , и я искала место где сможем оставить нашу девочку метиса Марси ориентируясь на отзывы . И не ошиблась !! Я очень беспокоилась за эмоциональное состояние Масюши , как сказала наш грумер она у вас такая переживательная. Но всё отлично ! С ней гуляли, купали, завязывали хвостик. Каждый день на связи, фото и видео . Екатерина вы супер ! Огомное вам спасибо за заботу о нашей красавице . В следующий раз только к вам.
Посмотреть ответ организации
Ирина Ж.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Прекрасная гостиница для пушистиков! Оставляем кота довольно часто: на время отпуска, поездок, командировок. В гостинице тепло, чисто, кота всегда возвращают чистым (пользуемся услугами зоотакси, очень удобно 👍). Котик возвращается спокойный, значит чувствует себя как дома, где любят, заботятся, гладят. Ежедневно фото/видео отчеты. Добрые и отзывчивые хозяева, всегда можно договориться о времени заезда/выезда, рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Гараева
Знаток города 4 уровня
20 июня
Отличная гостиница для животных! Уже второй раз оставляем кота на время отпуска. Кот ухоженный, чистенький возвращается. Вежливые сотрудники, всегда идут на встречу по поводу времени заезда/выезда. Ежедневно присылают фото/видеоотчет о нашем питомце. Нам все очень нравится, рекомендую!!!
Виктория Сычева
Знаток города 4 уровня
8 августа 2024
Несколько лет мы вместе с Екатериной: оставляем ей во время отъездов своих питомцев. Такого внимания и заботы мы не встречали ни у кого! Мы очень признательны и благодарны! Преимуществами нашего общения являются: регулярные отчеты по состоянию животных (Клепа у нас сердечница, а Федя требует вычесывания каждый день), уход и поглаживания, проявления интереса к животному, зоо-такси, индивидуальное решение всех вопросов. Желаем Екатерине успехов, побольше отзывчивых и благодарных клиентов, ну и, конечно, чтобы для наших питомцев всегда находилось место! :-)
Посмотреть ответ организации
Lyubov'Molodykh
Знаток города 2 уровня
8 января 2025
Здравствуйте! Хотим рассказать о Зоогостинице Cat. Нам нужно было впервые оставить нашего взрослого котика на новогодние праздники.Переживали, так как он не особо общительный. Выбрали это место через интернет по отзывам и не ошиблись. Через телеграмм получили подробную информацию о проживании и сразу забронировали. Когда привезли котика ,убедились,что все животные содержатся в чистоте и обеспечены уходом. Во время пребывания получали ежедневный фото и видео отчёт о нашем питомце. Спасибо за заботу. Обязательно к вам вернёмся.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
23 июня 2025
Отличная гостиница , наша кошечка была в восторге) никакого стресса не было, быстро адаптировалась , присылали каждый день видио и фото ) очень понравилось что животные видят друг друга и им не скучно) если оставлять своего питомца, то только тут!)
Посмотреть ответ организации
Св К
Знаток города 3 уровня
7 августа 2024
Ращмещала своих котиков (семейная пара) в этой зоо гостинице на 11 дней. Больше спасибо Екатерине за заботу о наших пушистиках! Ежедневный фото и видео отчёт + описание самочувствия животных, всегда есть обратная связь! Оставляли на передержку впервые, очень переживали, что откажутся от еды или скинут вес от тоски, а нет - все отлично! В гостинице очень чисто, каждое животное в отдельном номере, кормление по нашему графику! Прекрасное место для животных! Очень рекомендую данную зоо гостиницу!
Посмотреть ответ организации
Александр Ж.
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
Если и оставлять кому зверушку, то только тут! Чисто уютно. Животинок видно, что любят. Расположено хорошо, как раз подходяще как будто бы для животных, поотдаль от суеты многоэтажек и шума. Буду привозить зверушку снова. от кошки Марсель - привет :)
Посмотреть ответ организации
Виталий Л.
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Волшебная зоогостиница, животных здесь любят и находят особый подход к каждому питомцу! Ежедневно рассказывают как у вашего питомца дела, прислушиваются к просьбам, ухаживают как за своим собственным. Очень рекомендую, большое спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 5 уровня
18 мая 2025
Впервые воспользовались такой услугой как зоогостиница. Рада, что сделала выбор в пользу этой гостиницы - чудесная котоняня Екатерина, отличный присмотр за животными, все чисто, соблюдаются все меры для сохранения здоровья котиков, приятное общение, ежедневный фотоотчет о состоянии животного. При случае будем рады обратиться снова. Спасибо хозяевам!
1
Посмотреть ответ организации
Alexandr Sergeev
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2025
Когда я увидел гостиницу изнутри, сразу понял что тут не просто бизнес:) Екатерина очень щепитильна и заботлива с животными, несмотря на количество кошек в помещение очень чисто! В течение 3х недель проживания животного, я получал обратную связь о состояние животного, фото и видео. Большое спасибо за вашу работу и любовь к животным 🐱
1
Посмотреть ответ организации
Елена Кутузова-Кольцова
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
Первый раз оставляла котиков, очень переживала, но хозяева милые, котиков много проживают, рекомендации по кормлению кого и как чесать, все записали) фото каждый день. Сюда смело можно привозить на передержку. Номера просторные и попрыгать котик может и походить. Рекомендую ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Марина Емельянова
Знаток города 2 уровня
16 июля 2025
Наша кошечка уже несколько раз посещала зоогостиницу Cat. Всегда оставались и остаёмся довольными после пребывания нашей кошечки в данной гостинице. Хочу отметить заботливый и вежливый персонал зоогостиницы. Заботливые зооняни, отзывчивые и внимательные, каждый день фото-, видео-отчет о состоянии питомца. Спасибо, что вы есть!❤️ Спасибо, что уделяете особое внимание питомцам! ❤️ Будем к вам обращаться снова! ❤️
2
Посмотреть ответ организации
татьяна родионова
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2025
Очень замечательное место, две недели наш питомец находился там , первый раз был отлучен от семьи. И всё прошло великолепно , без стресса . Забота и уход с котиками как со своими родными .
Посмотреть ответ организации
Кристина Т.
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2024
Прекрасная гостиница ❤️ Как только туда заходишь, сразу же чувствуется спокойствие всех постояльцев)) Они ощущают себя в безопасности. Про вашего питомца уточнят все детали и будут заботиться о нём ровно так, как для него будет лучше. Оставляла на 12 дней своего кота. Он впервые был вдали от меня (работаю удаленно, всегда дома). Кот очень быстро адаптировался и доверился. Хорошо кушал, его много гладили (он у меня тактильный). Каждый день присылали фото или видео. В общем и целом, я очень благодарна за всю заботу и любовь ❤️ На отдыхе я была абсолютно спокойна, потому что видела, что кот под хорошим присмотром и к нему относятся с большой теплотой
Посмотреть ответ организации
Mysterrya *
Знаток города 6 уровня
17 июля 2023
Кот Персик уже опытный постоялец этой прекрасной зоогостиницы. Первый раз отдыхал там в январе, и вот второй раз в июле. Я уже точно знала, что волноваться будет не о чем. Так как ухаживают и заботятся о животных на высшем уровне. Котик тоже, кажется, место узнал сразу и был спокоен. Идеальная чистота и порядок. В этот раз каждый день присылали не просто фото, а прямо художественные профессиональные! И так удобно, что в день отъезда, пока я ехала за котом, все его вещи и игрушки аккуратно подготовили и запаковали. Спасибо персоналу гостиницы за такую профессиональную заботу!!!
Посмотреть ответ организации
леонид ковалев
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Все шикарно, впрочем как и обычно, так как периодически оставляем кота в данном месте, никаких проблем не возникало, все четко - договор, фото и видео отчеты ежедневно, любят животных, работают с энтузиазмом, цена приемлемая, безусловно продолжим доверять этой зоогостинице, так как ответственно подходят к своей работе
Посмотреть ответ организации
Леонид Григорьев
Знаток города 2 уровня
27 августа 2024
Удивительное место! Созданы максимально удобные условия для содержания наших любимцев на время отъезда. Грамотный подход и учёт индивидуальных особенностей и потребностей питомца всегда применяется. В этом мы неоднократно убедились, когда наша Нюша гостила в этом отеле. Екатерине и её коллегам можно спокойно доверять наших любимых кошечек, это талантливые и порядочные специалисты своего дела! Постоянно идет диалог , отчёты по телефону, хорошая обратная связь. Удобное бронирование. Однажды побывав в отеле вы будете в базе, и вся информация сохранится до следующего визита , меньше объяснять во второй раз нюансы содержания. Цены приятно удивляют. В общем слабых мест не нашли, рекомендуем отель. Конечно любимец в первые дни скучает, привыкает, но потом всё приходит в норму и перестаешь волноваться.
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Герцен
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Хочется выразить огромную признательность зоогостиннице Сат)) Была необходимость уехать и своих двух пушистых мальчишек не с кем было оставить. Наши котики были ухожены, вовремя накормоены и в вольере всегда был порядок. Каждый день я получала фотоотчеты о состоянии своих питомцев. Девочки!, спасибо вам большое!)))
Посмотреть ответ организации
Светлана Бирюкова
Знаток города 2 уровня
12 июня 2025
Отличная гостиница. Нашему котику Пушку 🐱очень понравилось там! Уже второй раз, мы отдаём своего любимого котика Пушка в надёжные руки , настоящим профессионалам своего дела! Спасибо большое всем работникам зоогостиницы, особенно Екатерине и Максиму!🥰 Очень понравилось мне , что фото и видео отчёт каждый день, т.к всегда переживаешь , как там твой любимый питомец, всё ли у него в порядке,, а когда видешь своего любимого котика на фото , на видео каждый день, то волнения пропадают! Спасибо большое!🥰😊
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2024
Первый раз оставила свою девочку одну у чужих людей и очень переживала- как всё будет. И на первый же день проживания поняла, что зря переживала. Очень чуткие сотрудники, вежливые и главное знают подход к каждому животному. После первых же фото и видео мы поняли что не раз воспользуемся этой гостиницей. Марго была очень довольна и разлуку даже не поняла. Так что рекомендую всём воспользоваться услугами данной гостиницы и даже не переживайте о своём подопечном. Спасибо большое за то что вы есть!
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 2 уровня
13 июля 2025
Отличная зоогостинница ! Нашему Сене очень понравилось, нисколько не заметил нашего отъезда ! Отличное отношение к животным , забота , ласка! Ребята большие молодцы, спасибо им. Даже привезли , и забрали сами. Каждый день присылали фото и видео. Будем обращаться еще, все очень понравилось
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Д.
Знаток города 2 уровня
23 августа 2025
Оставляла на две недели 18-летнего сфинкса и 2-летнего весёлого гуляющего котика. Волновалась. Но, оказалось, зря. Место замечательное, девочки любят животных и находят с ними общий язык. Всё чистенько. Коты ухожены. Шерсть у кота с шерстью блестит. Большое спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Оставляли кошку впервые на 2 недели .. волновались, но, зря! Прекрасная зоогостиница! Персонал внимательный и заботливый, каждый день фотоотчёты. Условия содержания отличные. Кошка была довольна и вернулась домой в хорошем настроении. Рекомендуем всем, кто ищет надёжное место для своего питомца!🐱🐈‍⬛🫶
1
Посмотреть ответ организации
олег м.
Знаток города 3 уровня
6 мая 2025
Впервые оставляли нашу кошку и очень переживали, но она быстро привыкла о освоилась. Отличная гостиница. Нашей кошечки очень понравилось. Екатерина очень хорошая и заботливая с питомцами. В гостинице чисто и уютно. Порекомендовали нашим знакомым. И точно если будем уезжать то воспользуемся снова. Спасибо за заботу.
Посмотреть ответ организации
Margaux
Знаток города 4 уровня
6 мая 2024
Замечательная гостиница. Оставляла первый раз, переживала. Каждый день на связи, фото и видео отчет, по возвращению домой животное здоровое, спокойное и ухоженное. В номерах чисто. Есть услуга зоотакси, что очень удобно когда торопишься. Предоставили все документы, и видно люди неравнодушные к животным, и относятся с душой. Рекомендую! Оставляли на 10 дней. Благодарю!
1
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 2 уровня
13 июля 2025
Отдавали в гостиницу наших кошек на время путешествия и сразу поняли, что они в надежных руках! Каждый день мы получали фото и видео, и понимали, что они в заботе и любви. В следующую поездку наш выбор, где оставить своих пушистиков, будет очевиден. Спасибо за профессиональный подход, заботу и любовь!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Р
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2024
Не первый раз обращаемся в гостиницу для пушистых. У меня животные сложные. Оставляем и доверяем наших пушистых только Екатерине. Приезжают домой эти два пушистых хвоста: довольные, спокойные, сытые, вкусно пахнущие. Спасибо огромное ребятам за такое отношение к животным. Уход, кормление, любовь искренне к животным. Вообще без страха оставляю своих детей у ребят. Если нужно привезут, увезут. Я не для рекламы, а просто действительно рекомендую, даже гостиницей назвать не хочу, а это просто передаём в хорошие человеческие руки своих пушистых, рычащих, щебечущих любимцев. Поверьте, если довериие ребятам, не пожалеете!
Посмотреть ответ организации
Елена Гизатулина
Знаток города 3 уровня
1 июля 2023
Гостинка просто супер Чистота, отношение к животным, постоянный фото отчёт у меня только положительные эмоции, после гостинки мой кот вёл себя также как и до проживания никого стресса хотя он у меня очень даже к себе не подпустит выбирает сам человека. Советую У каждого своя кабинка, подход индивидуален ,цена адекватна
1
Посмотреть ответ организации
Julia Piankova
Знаток города 3 уровня
13 июля 2023
Благодарим прекрасную команду зоогостиницы Cat! В очередной раз наш любимец смог провести время в лагере Cat), пока мы отсутствовали. Хочется особо отметить трепетное отношение Екатерины к своим постояльцам 😻. Забота, чистота, каждодневные отчеты. Бронируем номер с видеонаблюдением, очень удобно, в любую минуту можем посмотреть на своего котика. Пользуемся услугой зоотакси). Рекомендуем Cat!😻😻😻
1
Посмотреть ответ организации
Курдюкова Ксения
Знаток города 2 уровня
7 июля 2024
Замечательная зоогостиница для домашних животных. Отдавали впервые на передержку нашего котика, почти на 2 недели в связи с отъездом, сначала очень переживали за его состояние. Но владельцы зоогостиницы ежедневно поддерживали с нами обратную связь, присылали фото и видео. Очень удобно наличие услуги зоотакси, которым мы воспользовались. Рады, что в Саратове есть такое место для домашних любимчиков!
1
Посмотреть ответ организации
Кузнецова Н.
Знаток города 3 уровня
7 июля 2023
Много раз уезжая в отпуск оставляли нашего кролика Стёпу в гостинице Cat. И всегда оставались очень довольны. В гостинице чисто, уютно, приятно пахнет. Каждый день присылают фото и видео отчеты. Кроля всегда сытый, ухоженный и радостный на вид)Видно, что персонал гостиницы с большой любовью и заботой относится ко всем животным. Спасибо, что вы есть!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Панжукова
Знаток города 3 уровня
26 августа 2024
Отличное место для наших любимых животных. Все чисто, приветливый персонал. Каждый день фото/видео котика, краткое описание его самочувствия. Адаптация нашего кота прошла за 1 день. И мы были спокойны на отдыхе, потому что кот был под присмотром, накормлен и в чистоте.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Юрьев
Знаток города 4 уровня
8 августа 2023
Зоогостиница Cat на 5 звёзд !Очень понравилась зооняня Екатерина Владимировна, к каждому животному относится с добротой и заботой. Всегда на связи, хорошо отвечают на любые вопросы. В гостинице всегда чисто, много разных номеров. Наш кот Марсель отдыхала там неделю. И за этот период мы знали абсолютно каждый его день благодаря каждодневным фото и видео отчетам которые присылал персонал гостиницы. Когда приехали домой, никаких изменений в его поведение не заметили, из этого можно сделать вывод что нашему мальчику очень понравилось. Так вот я хочу сказать, что я нашёл то место, где я мог оставить своего кота во время отъезда и быть абсолютно спокойным, за него и его здоровье. Обязательно вернёмся, и всем советуем эту замечательную зоогостиницу!
3
Посмотреть ответ организации
Макс М.
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Прекрасная гостиница и для собачек!!! Оставляли нашего шпица, пока отдыхали на турбазе, очень выручили) Замечательные условия, отношение к животным и уход! Наш песик был доволен, стресса не было. Получали ежедневный фотоотчет, что очень удобно.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Матренина
Знаток города 5 уровня
28 августа 2024
Когда являешься владельцем животного, тяжело планировать какие-то поездки. Всегда встает вопрос, что же делать с питомцем, как обеспечить ему комфорт и безопасность в дни отсутствия. И эта зоогостиница стала для нас настоящим спасением. Владельцы отлично делают свою работу, по-настоящему любят животных и доверить им уход не страшно. Уже не первый год пользуемся их услугами и всегда оставались довольны. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3