Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
7
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
62 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
M K
Знаток города 5 уровня
31 марта
Отличный пвз, девушки всегда приветливые вежливые, заказываю доставки лишь в этот пвз, огромная благодарность за такую качественную работу!
Посмотреть ответ организации
Александра Теплякова
Знаток города 4 уровня
25 января 2025
Огромная благодарность Алене - очень дружелюбная, профессионал своего дела, всегда подскажет, как отправить посылку, какие нюансы. Огромное спасибо и желаю хорошего настроения и только приятных посетителей! Очень хороший офис СДЭКа.
1
Е
Екатерина И.
Знаток города 3 уровня
31 марта
Отличный ПВЗ, супер сотрудник Светлана- всегда на связи, очень старается помочь в самых разных ситуациях, всегда оперативно, и самое главное " по-человечески ". Будем сотрудничать дальше.
Посмотреть ответ организации
Anna Makarova
Знаток города 8 уровня
29 апреля
Быстрая доставка, чистый и аккуратный пункт выдачи, приятный менеджер.
Посмотреть ответ организации
Ксения Зарипова
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2022
Отличный пункт. Очень удобно что есть рядом место для парковки. Очередей нет ни когда. Девочки специалисты всё быстро принимают и самое главное всё с улыбкой!
1
Алексей
Знаток города 5 уровня
15 августа 2022
СДЭК на мой взгляд самая адекватная компания в Екатеринбурге, как по ценам, так и по скорости доставки, по количеству и расположению филиалов. На Краснолесье все так же, как и в других филиалах. И это прекрасно!
2
А
Айван
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2022
Достаточно часто пользуюсь услугами данной компании. Офис на Краснолесье радует своей работой. Очередей нет, девушки быстро оформляют документы, при возникновении вопросов получаю полный понятный ответ.
3
Елена
Знаток города 2 уровня
28 марта 2024
Самый лучший пункт выдачи среди тех, где я была. Оперативно, четко,предложили оформить электронную подпись, чтобы забирать посылки еще быстрее. Очень удобно и всегда без проблем
2
Алена Ерошина
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Анна лучший сотрудник, все расскажет, объяснит, рада что попала именно в ее смену.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Матвеев
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2025
Менеджер большая умница и молодец! Наш филиал - на самом деле классный! А компания Сдек, облажалась - как всегда, так пролучезарить все сроки умеет и практикует только Сдек. Ощущение, что документы шли пешком, или их упряжка лошадей тащила в Екб. В итоге, я не попал куда надо, а попал просто на встречу, спасибо Сдеку, за новые эмоции и впечатление! Менеджер до последнего пыталась спасти ситуацию и по человечески переживала, однако система Сдека бесчувственная и беспощадная, чтобы делать просто свою работу!
1
Alex K
Знаток города 7 уровня
31 марта
Отличное отделение, часто пользуемся. Очередей нет, всегда все быстро и по делу :)
Посмотреть ответ организации
Алиса Власова
Знаток города 5 уровня
23 января
Все отлично! Быстро и качественно!
Люци Л.
Знаток города 3 уровня
21 мая 2021
Очень хороший сервис. Приятные сотрудники. Ходить в этот сдэк одно удовольствие. Угощают кофе и конфетами.
1
Ася
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2025
Хороший пункт. Отзывчивый работник.
2
Валерий Полевой
Знаток города 11 уровня
9 декабря 2024
Ценник дороже, чем у других. Стоит задуматься.
Константин
Знаток города 15 уровня
17 апреля 2022
Быстро, качественно, добротно
1
Лев
Знаток города 30 уровня
30 декабря 2022
Быстро , почти ни когда нет очередей
1
Дмитрий Надарейшвили
Знаток города 8 уровня
9 июля 2025
Приветливые дамы
2
А. М.
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2021
Хороший пункт выдачи. Девушки очень приятные работают. Быстрые и коммуникабельные.
1
Виталий аvtopodbor_ekb_777
Знаток города 13 уровня
11 августа 2023
Все супер! Рекомендую.
2
О
Ольга Шелковская
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2021
СДЭК, хорошие партнёры!))) И обслуживание отличное!)
3
Григорий Сарапулов
Знаток города 4 уровня
13 июля 2022
На щёт это хоршого места плохова сказать не магу, а вот магазин пятёрка супер, с виду не взрачный почти не заметный, а когда туда заходишь, сразу же представление меняется на глазах, и персонал добрый, им нужна указателей немного поставеть потому что, не каждый знает об этой Пятёрки
1
1
Татьяна
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2024
Всё супер! Сервис на высшем уровне, рядом с домом, так же как в салоне "Ваш Семейный Массажист".
Евгений Жуйков
Знаток города 12 уровня
15 августа 2022
Всё грамотно. Професионалы работают
1
Елена Владимировна
Знаток города 6 уровня
29 марта 2023
Удобное расположение - рядом с домом
3
Светлана
Знаток города 4 уровня
14 мая 2024
Вежливый и отзывчивый персонал, всё супер
1
  1. 1
  2. 2