Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
8
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
56 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Екатерина Екатерина
Знаток города 4 уровня
2 марта
Отличные ребята, отличное местоположение пункта выдачи. По работе выбрали ближайший к офису пункт для обмена корреспонденцией. Больше года уже ходим только сюда, всё отлично. Быстро, чётко)) ребята(девочка блондиночка и мальчишка) вы супер. Всегда быстро услышат, дадут ответы на интересующие вопросы. В целом всё супер. Кроме одного НО, зимой на плитке скользко жуть🙀 но тут вопросы больше к застройщику который на улице при входе всё делал плиткой)) А ребята умнички)
1
Посмотреть ответ организации
Андрей U
Знаток города 20 уровня
12 августа 2024
Отправлял посылку. Быстро, четко, вежливо, аккуратно. Понравилось, как приняли заказ: что нужно - упаковали в пленку, помогли с выбором оптимального варианта отправки. Учли все пожелания. Рекомендую и для отправки, и для получения
1
Посмотреть ответ организации
Елена Н.
Знаток города 9 уровня
21 мая 2025
Удобный пункт, хорошая транспортная доступность. В пункте чистота и добрая атмосфера. Сотрудница быстро и грамотно оформила приемку, объяснила нюансы по документации. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Лилия Шакирова
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2024
Удобный и надёжный сервис, сотрудница помогла все очень аккуратно упаковать, в целом очень приятная, вежливая обстановка. Спасибо, что качественно делаете свою работу!
Посмотреть ответ организации
Рифат Хамидуллин
Знаток города 13 уровня
8 января 2024
Хороший персонал помогают с погрузкой предоставляют точную информацию по передвижению груза так же принимают грузы до 70 кг Совсем нет места для парковки машины приходится бросать на дороге
Посмотреть ответ организации
Любовь Воронина
Знаток города 11 уровня
28 мая 2025
Светлый офис и достаточно чисто. Кондиционер и стульчики - это хорошо. Быстро все выдали.
1
Посмотреть ответ организации
Blue Monday
Знаток города 8 уровня
22 февраля
Ближайший к моему дому сдек. Прихожу сюда обычно за заказами Авито, очередей никогда нет. В целом, всё супер, только от дома далековато.
1
Посмотреть ответ организации
Эльза Васильева
Знаток города 2 уровня
28 марта
Все очень понравилось, особенно отношение к клиентам 👍🏼 все объяснили, заодно подняли настроение 🥰спасибо 🙏🏻 Побольше бы таких работников 🙏🏻
Посмотреть ответ организации
Марина Солонина
Знаток города 4 уровня
11 августа 2024
Сегодня отправляла посылку работает очень хорошая компетентная девушка Светлана, все понравилось. Помогла, все объяснила, прекрасно что сейчас такие приятные люди работают.
Посмотреть ответ организации
RusZefyarovich
Знаток города 22 уровня
6 марта 2024
Одна из лучших курьерских служб на рынке на сегодняшний день. Всё отлично, строго по графику. Рекомендую. Цены отлично.
Посмотреть ответ организации
Олег Страдателев
Знаток города 19 уровня
29 мая 2024
Быстро отдают, помогают оформить заказы. Всё подскажут. ЗВезду убрал за одного токсичного сотрудника. Я думаю все знают его, просто терпят)
Посмотреть ответ организации
Кирилл Казаков
Знаток города 4 уровня
29 марта
Чисто, опрятно, аккуратно! Приятно находится в пункте выдачи 🙏🏻
Посмотреть ответ организации
Артем С.
Знаток города 5 уровня
27 марта
Классный пункт выдачи. Работают приятные и вежливые девушка с парнем
Посмотреть ответ организации
Артур Сибгатуллин
Знаток города 2 уровня
3 февраля
Отличный пвз, очень вежливый сотрудник
Посмотреть ответ организации
Артур М.
Знаток города 3 уровня
15 мая 2025
Хороший сдек. Хороший персонал! За конфету отдельное спасибо)
Посмотреть ответ организации
РАМИЛЬ С.
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2023
Персонал быстрый и вежливый! Посылку как и принял так и отправил, все четко!
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 7 уровня
21 мая 2024
Почти каждый день отправляем отсюда посылки, все без нареканий, отлично!
1
Посмотреть ответ организации
Санечек С.
Знаток города 9 уровня
11 августа 2024
Вежливый и отзывчивый персонал ,всё объяснят ,везде подскажут
1
Посмотреть ответ организации
Алена Перфильева
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2025
Хороший пункт, просторный
Посмотреть ответ организации
Андрей Сысоев
Знаток города 11 уровня
30 апреля 2024
Было время СДЕК работал хорошо, те времена в прошлом, добавили сотрудников на обзвон, которые извиняются, им очень жаль, что посылку не смогли доставить сегодня, доставим завтра, ох нам опять очень жаль! ПОСТАРАЕМСЯ завтра!!! Постараются они, как вам такой подход бизнеса в 21 веке? Постараются они, ну если получится….
Посмотреть ответ организации
sanek sanek
Знаток города 4 уровня
11 августа 2024
Хороший пвз,и хорошие сотрудники👍
1
Посмотреть ответ организации
Карим
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2024
Свежая, светлая и уютная точка на Созидателей. Молодой человек с татуировкой на шее не первый раз помогает в оформление, открыта говоря о некоторых нюансах тарифа. Приезжаю теперь только в этот СДЭК. Спасибо, ребят
2
Посмотреть ответ организации
Влад Цветков
Знаток города 6 уровня
10 августа 2024
Отличное место
Посмотреть ответ организации
Гордей
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2024
Все отлично
Посмотреть ответ организации
Эльвира Гатауллина
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2024
Всё хорошо! Чисто , уютно .
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2