Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
24
Отзывы
54
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
136 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Юлия Бурымская
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Всем доброго времени суток! Я уже года два пользуюсь сервисом СДЭК и очень довольна! Ещё не было случая, чтобы не привезли в срок или задержали посылку. Мой самый лучший курьер Олеся! Всегда вежливая, опрятная и добрая !При встрече общаемся 5 минут о том, о сем! Вообщем, я очень довольна! Благодарю за быстроту и приятно на душе! Посылки всегда аккуратно упакованы. Спасибо!
Юлия С.
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Отличная ТК, пользуемся доставкой только этой компании. Всегда всё в срок, целое, персонал вежливый. Всё быстро и качественно, нет вероятности постареть в очереди, и с парковочным местом проблем никогда нет.
1
Бешеный кабан
Знаток города 6 уровня
12 мая
Посылка с Новокузнецка до Междуреченска едет 2 дня. Ну как едет просто лежит со вчерашнего дня на пункте и не отправлена. Ехать час а она едет 2 дня. Мне с Москвы быстрее приходит. На пункте не хотят работать скорее всего.
Посмотреть ответ организации
Ксения Жигулина
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Работает наша компания через систему Catapulto и есть всегда варианты выбора какую курьерскую службу вызвать, но всегда выбираю СДЭК, потому что работать с компанией СДЭК сплошное удовольствие, а особенно когда есть улыбчивый, приятный, ответственный и отзывчивый курьер Роман Мингулов.
1
Посмотреть ответ организации
Аркадий Т
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2023
Расположение одновременно и хорошее ( прямо за Планетой) и немного дурацкое (от Планеты напрямую не пройти, куча заборов, приходится обходить-объезжать по разбитой грунтовке), но... Это самый лучший офис СДЭК по скорости доставки, + хороший ответственный коллектив работает, посылки ровные и целые. И девушки за стойкой всегда приветливые и внимательные. Респект😊
3
1
Никита Бородин
Знаток города 14 уровня
3 ноября 2024
Очередей нет, машину поставить есть куда, все получаемое от сюда было целым и упакованным. Не знаю, что ещё нужно от пункта выдачи?
1
Мария М.
Знаток города 4 уровня
8 августа 2024
Быстая доставка груза, оперативное вручение груза. Если погодные условия позволяют оперативно доставить, если авиарейсы не задерживают, если поломка авто-/жд-транспортного средства не происходит и др. условия, которые могут незначительно задержать груз.
3
1
Сергей Рубцов
Знаток города 13 уровня
10 апреля
Хорошая организация в удобном месте , вежливый персонал найдут подход к каждому клиенту, цены норм
Посмотреть ответ организации
Алексей Юшкевич
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2023
Когда забирал товар очереди не было, все быстро и удобно, но расположение не очень хорошее, тк от планеты пешком идти ну очень далеко, потому что надо обходить бетонное ограждение
1
1
Надежда Голотвина
Знаток города 6 уровня
16 октября 2024
Ужас, а не ТК я думала почта у нас плохо работает а Оказалось сдек еще хуже чем почта! Посылку доставляли неделю с расстояния 800 км.все сроки нарушили. Не советую связываться поищите понадежнее
1
Марина Корнилова
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Отличный Сдэк с индивидуальным подходом к каждому клиенту и к каждой посылке, рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Д
данил и.
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2024
Ужасный сдэк , курьер не приезжал 5 дней , поехала сама забирать, то они кушать то курить пошли , прождала около часа , так и не нашли , сказали найдут позвонят , в итоге оказалось что заказ вообще отправлен в Кемерово , работают не компетентные и хамло ((((((((
2
1
Римма Андреевна
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2023
Перебои с курьерами,нехватка кадров.приехали забирать сами,интернета не было но хочу отметить подход персонала,девушка нашла решение несмотря на трудности связи и отпустила нас с посылкой.три часа не пришлось ждать.такое отношение радует.
3
Роман Мингулов
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2024
Самый лучший пункт СДЭК в городе. Быстрое обслуживание,доставка просто молниеносная а работники профессионалы своего дела!!!
2
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2023
Постоянно задержки, сотрудники медленные, срывают всю работу, в приложении не коректно отображается место груза, по три дня не обновляется путь следования груза, очень плохо все!!!
2
Владимир Zx
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2023
Сотрудничали долгое время, после смены собственника работать невозможно, в центральном офисе города нет курьеров!!!, срывают все сроки, невозможно дозвониться от слова совсем!
2
2
Алиса Казанцева
Знаток города 3 уровня
20 января 2024
Говорят что не отправляют тарифом "посылочка" типа его нет. В другом офисе отправила без проблем за 790, в этом же хотели содрать почти 1800 не понятно за что. Сотрудники не обученные, медленные. Внешний вид ужасный, старые растянутые майки, лосины и т.д Дозвониться вообще не возможно, два дня звонила, хотела узнать цену лтправлентя, трубку так никто и не взял.
3
1
A
Andrey Chichamkin
Знаток города 2 уровня
6 января
Посылка шла из Владивостока в Новокузнецк 15 дней - КАК В Царские времена на лошадях!!! В современном мире - это нонсенс !!!!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Б.
Знаток города 4 уровня
2 августа 2023
Сам офис СДЭК, наверно как и везде если очереди нет, то быстро получите. НО подъезд к этому офису, это капец, всю подвеску разобить можно!!! Метров 50 просто ямы и кочки!!!
3
Надежда Дорохова
Знаток города 5 уровня
9 октября 2025
Всё быстро удобно и понятно👍 Хороший подъезд, вежливый персонал. Мне всё очень нравится👌
Александр Кладов
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2023
Хорошая компания, доставили даже раньше срока. Удобная парковка и персонал старается работать на совесть.
2
иван белянин
Знаток города 6 уровня
12 января 2024
Получал документы с Алтайского края курьерской доставкой, должны были в офис привезти. В итоге пришлось ехать забирать самостоятельно, так как за две недели хранения не нашлось свободного курьера. Бардак.
1
Алексей Вавилонский
Знаток города 4 уровня
13 августа 2024
Все доставили во время курьерской доставкой. Груз(хрупкий) в сохранности. Спасибо
1
Владимир К
Знаток города 10 уровня
21 января 2025
Экспресс доставка из Казахстана , быстро и удобно.
Наталья Бочкарёва
Знаток города 5 уровня
20 января 2025
Быстрое обслуживание, хороший персонал, приятная обстановка.
Владимир Иванов
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2024
Ужасное место... Пришел отправить посылку, так оператор весь недовольный был.. Психовала на каждое мое слово... Клиентоориентированности нет от слова совсем...
2
Евгений Новиков
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2023
Дорога, как после фронта. Ну просто нет её. Далеко капец. Очередь огромная. Девочки сотрудницы суперские, красивые. Очень быстро очередь разматывают
2
Виталий Л.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2024
Всем доволен. Ольга, ответственно относится к работе, помогла упаковать, всё рассказала и показала. Спасибо
1
1
Михаил Дёмин
Знаток города 12 уровня
27 августа 2023
ну конечно где то в глуши. от автобуса далеко и дорога грязная, на машине норм, но тоже далековато. в целом уютный офис.
2
Anna s.
Знаток города 6 уровня
3 января 2024
Были вскрыты коробки, вместо оплаченной доставки пришлось брать газель и ехать за грузом самим
3
1
Natalya Natalya
Знаток города 10 уровня
21 августа 2024
Приведите в порядок сотрудника, внешний вид сотрудника - это лицо компании. Никто не говорит о красоте, ну хотя бы чистый, опрятный внешний вид.
Елена Половикова
Знаток города 13 уровня
5 сентября 2024
Адекватный молодой человек принимал посылку. Я довольна. Спасибо за работу.
Алексей Ягунов
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2025
Быстрое обслуживание. Грамотный подход
Н
Николай
Знаток города 7 уровня
26 августа 2023
Хорошая компания!!! Быстро, чётко и по делу!!!
1
Сергей Гальцов
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2023
Купил коробку на месте.Отправил посылку быстро и без проблем.
2
Влад Лопухов
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2024
Супер обслуживание!!!! Девушки молодцы, всё супер упаковали, 6 из 5!!!
1
1
Елена
Знаток города 6 уровня
7 августа 2023
Оперативно, четко, все понравилось
2
Валентина Солдатова
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2023
После 1 декабря стало ужасно, их там всего 4 человека которые друг у друга спрашивают что и как делать и где искать- куда положить посылку.
1
Ярослав М
Знаток города 7 уровня
5 августа 2025
Очень дорогая доставка
Посмотреть ответ организации
Alexandr Trofimov
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2024
Все хорошо, но дорога на сам терминал плохая, можно все проклянуть пока доедешь
1
Константин Зажитько
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2023
Место конечно удалённое сейчас, но тем кто с центра на Ильинку и наоборот часто ездит, то нормально, по работе вопросов нет.
1
Вадим Н.
Знаток города 8 уровня
31 июля 2023
Респект продавцам.Все понравилось спасибо.
1
Евгений Кочергин
Знаток города 5 уровня
12 января 2024
На сегодня там немного людей в очереди и большая парковка
2
Андрей А
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2023
Быстрая и слаженная работа сотрудников.
1
Дарья
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2024
Пыльно, грязно, если будете ожидать, то только стоя. В остальном всё хорошо.
Анастасия Т.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2024
Нереально дозвонится, работяги...
1
алексей масаков
Знаток города 5 уровня
20 октября 2023
Классная. Контора
1
Антон
Знаток города 17 уровня
21 июля 2023
Само отделение хорошее, но дорога... дорога никакая, одни ямы, колдобины.
1
1
Антон Данылюк
Знаток города 7 уровня
18 августа 2023
Отличные менеджеры
Сергей Борода
Знаток города 13 уровня
6 октября 2023
Сложно оценить есть и лучшие варианты)
  1. 1
  2. 2