Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
9
Отзывы
98
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
267 оценок
Оцените это место

98 отзывов

По умолчанию
Виталий Люткин
Знаток города 3 уровня
15 марта
Ставлю этому СДЭК оценку отлично! Всегда быстро, чётко, без очередей. Ребята работают приятные. Однажды отправил посылку и положил в нее лишнее. Когда через 15 минут прибежал обратно, сказали что едва едва успел, уже начали грузить мою посылку на отправку. Очень доволен.
1
Anna198436
Знаток города 2 уровня
19 марта 2025
Спасибо девочкам за их работу и профессионализм по упаковке хрупких и дорогостоящих грузов. Пользуюсь услугами на постоянной основе и лучше чем на Карбышева мне ещё никто не смог упаковать. Отправляли и компьютеры, и телевизоры всё приходило в целости и сохранности. Кстати, сам процесс упаковки очень увлекательное зрелище.🤓Как девчонки сооружают упаковку для нестандартных по габаритам грузу, это ещё мне учиться и учиться надо 🤭Всегда приветливые и доброжелательные, скорость обслуживания вообще на высоте👍 Поэтому только к ним ходили, ходим и будем ходить. Спасибо вам 😉
2
1
Альгиз Байсикин
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2025
Отличный персонал! Всегда на связи! Самое главное предупреждают, о том что если срок хранения посылки затягивается, звонят и узнают насчет отправить обратно или же ликвидировать , чтобы я не тратил деньги на обратную отправку! Светлана и Анна , спасибо за добросовестную работу 🫶
2
Посмотреть ответ организации
Альберт Гареев
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2025
Не рекомендую, пришел отправить посылку с оплатой при получении, не приняли, сославшись на то что должен получатель дать свое согласие, но получатель не смог ответить, был занят, сумму за отправление назвали 1400 рублей, в итоге потеряв кучу времени пришлось уйти и воспользоваться старой доброй службой отправки, оплата в 2 раза меньше за посылку и никаких отказов, быстро приняли, я доволен и получатель тоже.
1
Наталья Рудникова
Знаток города 2 уровня
5 марта
Удобное расположение. Без очередей! Всегда очень быстро получаешь посылку. Сотрудники компетентные.
1
С
Сергей
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2023
Нравится пользоваться услугами в данном филиале. Персонал очень заботливый. Всегда помогают упаковать груз, все расскажут, покажут. Если возникают сложности при отправки хрупкого груза, находят оригинальные подходы. Нравится новый вид упаковки надувная пленка (и да, ее реально при вас накачивают электрическим насосом вообще здорово!), теперь груз защищен еще лучше. Спасибо, что стараетесь для нас. Менеджеру Светлане и Анне респект!
3
Виталий
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2023
Обожаю эту контору! Удобное расположение, лëгкое оформление, никаких бумажек, а главное – отзывчивый и понятливый персонал! Давеча посылку отправлял, возникли некоторые трудности. Но менеджер вошла, так сказать, в моë положение и легко решила проблему. За что ей лично и всему СДЭКу в общем моë уважение и вечная любовь!
1
2
Кирилл Тихонов
Знаток города 2 уровня
27 марта
Приятный СДЭК, хороший персонал работает. Быстро вручили посылку, внутри комфортно. Буду чаще пользоваться услугами. СПС!
1
Посмотреть ответ организации
Николай Кривых
Знаток города 2 уровня
17 февраля
Хороший пункт приема и выдачи СДЕК. Всегда отзывчивый персонал, всегда подскажет как сделать лучше. Получение и отправка посылок занимает минимум времени, очередей практически нет
1
Елена Петрова
Знаток города 13 уровня
17 апреля 2024
Филиал отличный. Сотрудницы работают быстро, качественно, не создавая очереди. Упаковка хорошая, оформление быстрое. Народу обычно немного, поэтому в целом посещение занимает 7-15 мин. Максимум
1
1
Дарья Хво
Знаток города 2 уровня
23 октября 2024
Имела счастье быть в данном городе в августе 2024 и сентябре 2024 и отправляла посылки из данного пункта в Перми ! Отвратительнейший пункт ! Сплошное навязывание платных услуг , полнейшее несоответствие цен на посылки в калькуляторе сдек (ему я доверяю больше ) , чем некомпетентной девушке в данном пункте у которой высокомерие хоть отбавляй ! Светлана, кажется , ее зовут (бейджа нет ) пришлось выяснять через поддержку СДЕКа ее имя ! Ну а когда мой муж ее отчитал как школьницу ,завтавил открвть нормативные документы на сайте СДЕКа и вслух прочитать все - посылка молниеносно была принята по цене калькулятора на сайте , аж на 1500 дешевле оказалась по стоимости 👌.
5
3
А
Аксенов Денис
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2023
Отвратительное обслуживание в пункте приема выдачи отправлений по адресу г. Пермь ул. Карбышева 41. Менеджер который работал 4.12.2023г. специально создаёт трудности не принимает посылку, насчитывает доп упаковку. Та посылка которая согласно калькулятору на сайте стоит 800рублей она насчитала 6000рублей. При стоимость посылки 1000рублей. Я отказался оправлять зашёл в соседнию дверь в ТК боксбери и отправил эту посылку за 650рублей.
5
2
Константин Мехоношин
Знаток города 15 уровня
2 сентября 2022
Быстро. Относительно недорого отправлять и получать мелкие посылки через эту компанию. Удобно расположенный офис на Гайве. Удобные часы работы. Есть возможность оплатить как наличными так и с помощью куар кода через мобильное приложение банка.
Smith
Знаток города 9 уровня
27 января
спасибо за помощь при отправке. даны рекомендации. ценим труд прекрасного сотрудника ПВЗ
Посмотреть ответ организации
Рано И.
Знаток города 6 уровня
26 августа 2024
Очень нравится и цена очень приемлемые доставка быстрая сотрудники очень вежливые и приятные спасибо🙏💕 за работу
2
Татьяна
Знаток города 5 уровня
7 января 2024
Все хорошо, быстро. Персонал приветливый. Показали научили как получать заказ без паспорта. Я довольна!
3
Денис Филиппов
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2023
Прекрасный, понимающий сотрудник Светлана. Очень заботливо и аккуратно помогла все упаковать, несмотря на трудности. Большое ей спасибо, побольше бы таких людей!
3
1
Д
Денис
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2025
Часто делал отправку из этого пункта. Нареканий нет, все по делу. К сдэк конечно иногда есть вопросы, но к сотрудникам нет 👍
Светлана
Знаток города 14 уровня
12 декабря 2023
Быстрое и четкое обслуживание. Всегда приятный персонал. Любую проблему решают за секунды. Рекомендую!
М
Марат Гаряев
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2019
При оформлении срок доставки был обозначен 1-2 дня. По факту товар поступил через 5 дней. Сотрудница плохо ориентируется о месте расположения заказов, поиск занял несколько минут, хотя количество товаров небольшое. И с общепринятыми элементами общения проблемы: ни ответное "Здравствуйте", ни "Извините", ни "Пожалуйста", ни "До свидания". Есть надежда, что положение исправится в лучшую сторону.
5
2
ли сан
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2024
Спасибо. Всегда быстро и вежливо. В отличии от Репина-63 Где даже не знают как отправить посылку, женщина с первого слова предложила уйти из дома отправлять 11.11.2024
1
1
Малыгин Станислав
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2023
Быстрая качественная доставка,оперативное расширенное информирование клиентов о доставке.
Алексей
Знаток города 13 уровня
7 июля 2022
Удобное расположение, крайне вежливый персонал, особенно Анна! Всё объяснят, всё расскажут, как наиболее удобно послать или получить посылку! Твердые пять баллов!!! Так держать!!!
2
Мария
Знаток города 8 уровня
24 января 2022
Отправляла человеку елку на новый год 20.12, заплатила большую сумму за экспресс доставку (2-3 дня), в итоге в отделении потеряли мою посылку, сказали, что будут искать и звонить им только после нового года, ЕЛКУ - После нового года, смысл, я ее отправляла и вообще платила за экспресс. В итоге, как всегда в России, пока не наорешь, никто работать не будет, нашли, слава богу, 29.12, с новым годом! Никогда больше не доверюсь этой компании и всем советую.
1
2
Илюшка Бебебе
Знаток города 3 уровня
4 июня
Всё быстро и удобно
Посмотреть ответ организации
елена ш.
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2024
Очень нравится рядом с домом очень удобно, доставка быстрая , персонал замечательный, дружелюбный!!!
Ирина К.
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2024
Указан график работы с 10.00 в будни. В это время все закрыто. Ни света, ни звука. На объявления. Халтурят. Пришлось уехать.
2
1
Артур Фарахов
Знаток города 3 уровня
3 марта 2023
Максимальные габариты и вес посылок для отправки авито доставкой по факту гораздо меньше, чем параметры, которые указаны в авито. Несоответствие данных СДЕК с данными АВИТО!
Елена Прошлецова
Знаток города 16 уровня
16 июля 2024
Очень хороший пунк, приветливые девушки!!! Всё быстро, качественно, подскажут, помогут!!!
Duniczavr
Знаток города 8 уровня
24 июля 2025
Удобное расположение, с сотрудниками как повезёт, случались казусы но в остальном всё супер👍 спасибо
1
Мария Борисова
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2023
Опыт взаимодействия с этим пунктом крайне неудачный. Доставка долга, стоит очень дорого. Сотрудники просто ужасно общаются. Упаковку носим свою. Никогда бы не вернулась туда....
1
Николай Журавлев
Знаток города 11 уровня
4 ноября 2023
доброжелательный персонал, всё быстро и культурно. Отличные примерочные, просторно.
НЕЛ
Знаток города 23 уровня
10 марта 2023
Хороший пункт СДЭК, отличные сотрудники, компетентные. Всегда все быстро и качественно. Проблема с парковкой, очень маленькая, автобусная остановка в шаговой доступности. Для маломобильных граждан не доступно.
Игорь Ситников
Знаток города 3 уровня
21 июля 2022
Самый приветливый и грамотный персонал. Отдельная благодарность менеджеру Анне! Клиентоориентированность на уровне.
3
Вероника Сафиуллина
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Пользуюсь услугами перевозки,все устраивает
1
Олег Ш
Знаток города 13 уровня
6 сентября 2022
Хороший пункт выдачи, но всё зависит от смены персонала. Иногда не очень. Расположение нормальное. Заказы выдают быстро.
Н
наталья катанова
Знаток города 4 уровня
5 марта 2020
Вежливый персонал , быстрое обслуживание. Цены ниже , чем на почте . Теперь все посылки буду отправлять только через эту компанию .
4
Ольга Бернасовская
Знаток города 8 уровня
28 августа 2020
Все очень быстро и корректно, удачное для меня расположение . В последнее время часто пользуюсь именно их услугими.
3
Валерка
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2023
По обслуживанию претензий нет, но пункту нужен косметический ремонт
3
Анастасия Минина
Знаток города 12 уровня
7 августа 2020
Очень нравится этот способ доствки. В данном отделении все быстро, точно и грамотно оформляют.
3
artemije
Знаток города 12 уровня
24 мая 2021
Администратор супер, быстро собрали посылку и в 15.00 пришла машина и забрала груз
3
Влади финн
Знаток города 9 уровня
19 января
Оказывается я не могу отправить деталь потому что женщина на приёмке так хочет . У меня её сказали просто не возьмут. И им все равно что я согласен с тем что она может не доехать целой. Просто не возьму и все говорит . Видимо потому что она сама так захотела. Другой тк отправил без проблем где в бланке прописано что Клиент отказался от об решётки и согласен с возможными повреждениями
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Стец
Знаток города 3 уровня
28 января 2024
Добрый вечер, давно являюсь клеентом СЭДЕК, всегда получение отправлений доставляет удовольствие, работает профессионально.
Алексей Г.
Знаток города 4 уровня
26 мая
Отличный пункт выдачи, грамотные и вежливые сотрудники
1
Посмотреть ответ организации
healthcare
Знаток города 6 уровня
27 октября 2021
Вежливый и знающий свою работу персонал. Всегда стараются помочь в спорных вопросах.
2
Олег Панков
Знаток города 12 уровня
24 сентября 2021
Приятно работать с этой компанией. Всегда помогут, подскажут, посоветуют, запакуют. Рекомендую
1
А
Александр Р.
Знаток города 6 уровня
19 июня 2020
Посылка пришла очень быстро, проблем с получением не возникло, персонал вежливый. Все ОК.
3
Елена Семенова
Знаток города 12 уровня
28 ноября 2024
Быстро,легко,удобно! Советую!
e.michaele
Знаток города 11 уровня
23 июня 2020
Классный офис, все по делу, быстро, просто и все понятно. Делал несколько посылок все хорошо.
3
Лилия Булычева
Знаток города 8 уровня
3 июля 2023
Заказы приходят вовремя , девочки вежливые
  1. 1
  2. 2