Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Товары и услуги
Фото
34
Отзывы
84
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
207 оценок
Оцените это место

84 отзыва

По умолчанию
Надежда Казакова
Знаток города 8 уровня
20 октября 2024
Пришла за 3 минуты до закрытия пункта. Пункт был закрыт. Посмотрела на часы было время 17:57. Постучалась, но никто не открыл. Ещё раз постучала, но никто не открыл. Сын посоветовал сфотографировать часы, на часах 17:59. Позвонила в пункт, девушка сказала, что часы неверные и она закрыла согласно часам на компьютере. А стук она не слышала, так как была на складе. То есть получается, что пункт был закрыт ещё раньше. Надо же было до склада добежать. Если бы не значимость посылки, которая мне нужна была на выходные, я бы и не писала сей отрицательный отзыв. Вы мне испортили настроение на все выходные.
5
Иван Макаров
Знаток города 5 уровня
30 июля 2024
Отправлял посылку, консультант подобрала тариф с минимальной наценкой, помогла упаковать посылку с хрупким содержимым. Посылка дошла до адресата в целости и сохранности. Рекомендую.
3
Юлия Н.
Знаток города 8 уровня
23 октября 2024
Второй раз попадаю на сотрудницу, которая по всей видимости не способна к обучению, больше месяца назад, она не могла даже выдать заказ без звонка( все делает под диктовку с телефона) . А уж если отправка, то все, конец. В прошлый раз я ждала час почти, передо мной было 3 человека - час 😫 Сегодня, 22.10.24 в 19:00 ориентировочно, было всего 2 человека ( которые судя по ситуации уже там очень давно) Сотрудница никак не могла выдать заказ так долго, что за это время мой маленький сын захотел сначала писать, а потом и какать. Кто мог подумать что в сдек возможно такое ожидание 🤦🏼‍♀️Кстати я спросила могу ли я ребенка (3г.) сводить у них хотя бы в туалет, сотрудница сказала нет, только для сотрудников 😅 И смешно и грустно. Больше на этот адрес я никогда ничего не закажу. Как можно оставить такого сотрудника одного 😳 Остальные сотрудники работают на 5+ - доброжелательные и быстрые !
2
Александр С.
Знаток города 5 уровня
6 января
Профессионально, четко и с любовью к клиенту. Рекомендую. Менеджер Олеся теперь мой персональный, реально профессионал!!!
Посмотреть ответ организации
Богдан Сагунов
Знаток города 3 уровня
13 августа 2024
Ужасная организация. Заказывал электровелосипед. Вместо этого приехала груда помятого металлолома
4
Даша Шу
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2023
Отправили 2 посылки 31.08 из Ульяновска в Петербург. Были предупреждены о задержках ДО 3 ДНЕЙ максимально, уверяли нас работники данного отделения. Сегодня 15.09 и посылки мы так и не получили!!! По отслеживанию со 2.09 посылки находились в Москве. Одну посылку вообще зачем-то отправили в Краснодар, а вторая так и валяется в Москве. Если бы знали, что нам врут про максимум 3 дня задержки, не стали бы отправлять, там необходимые для жизни вещи и дорогие лекарства. Лично у меня впервые такая ситуация в СДЕК, раньше только ими и отправляла. Теперь буду возвращать компенсацию за время ожидания и причиненные неудобства. Заплатила, чтобы мои вещи попутешествовали в Краснодар, смешно!
2
3
losoleg
Знаток города 11 уровня
3 февраля 2025
Удобный подъезд и подход, светлое, просторное помещение, персонал приветливый.
Kot Tr
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2024
Плюс в том, что доступно! А вот минус в том, что охрененно дорого. Послать телефон или что то подобного размера можно за вполне нормальные деньги. Но если у вас к примеру ледобур, как у меня, то... Стоимость доставки совсем не вменяемая. Больше половины стоимости нового.
1
Посмотреть ответ организации
Аркадий Ефлюков
Знаток города 10 уровня
19 апреля 2024
Прекрасная компания СДЭК!!! Не в первый раз пользуюсь данной транспортной компанией, довозят всегда в целости и сохранности!!! Ставлю 10 из 10. Вежливый и отзывчивый персонал тоже ставлю 10 из 10.
1
Владислав Шагаров
Знаток города 6 уровня
30 августа 2023
Все ужасно долго, очереди большие, работает всего один человек, 30 минут жду получения своей посылки, девушка, которая работает, ничего не знают и постоянно созванивается с кем то более старшим. Ужасное место
4
2
Посмотреть ответ организации
Александр Борисов
Знаток города 7 уровня
24 августа 2025
Приехал получить посылку не отдали.
Посмотреть ответ организации
Андрей Осин
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2023
Быстро и качественно, без очередей. Минус оформлено как времянка
1
Посмотреть ответ организации
Данила Чемидронов
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
Персонал вежливый и компетентный. От получения посылок только позитивные эмоции.
1
хельга сова
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2022
Внутри всё чисто, аккуратно, сотрудник пункта выдачи по коду из смс выдал товар очень быстро. Единственное, что неудобно, это расположение самого пункта выдачи, далековато от остановок транспорта
5
1
アレクセイ セヴェルスキー
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2023
Очень приятные и дружелюбные работники, с энтузиазмом подходящие к клиентам и готовые помочь. Помещение чистое
1
1
рустем ибраев
Знаток города 14 уровня
4 апреля
Удобная парковка, быстрая выдача заказа
Посмотреть ответ организации
Татьяна Боголюбская
Знаток города 14 уровня
1 декабря 2022
Пунк этот выдачи мне понравился, персонал очень доброжелательный и вежливый, понравилось то, что там чисто, интересные надписи на ресепшен, с юмором, Супер))), В общем всё Супер! 👍
5
Татьяна М.
Знаток города 7 уровня
25 августа 2023
Просторное помещение ,вежливые сотрудники, 😊удобное расположение .Приходит товар в срок 👍
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Кузнецов
Знаток города 3 уровня
15 октября 2024
Быстро,без повреждений,недорого
1
Посмотреть ответ организации
Серега C.
Знаток города 8 уровня
27 октября 2023
Вежливый персонал, очередей нет, расположение удобное.
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Константинов
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2022
Быстрое обслуживание, чистота и порядок. Сотрудники очень вежливые. Приятно приходить снова и снова.
8
Посмотреть ответ организации
Уважаемый
Знаток города 13 уровня
11 марта 2023
Пункт стоит несколько на отшибе, поэтому не бывает очередей. От моего дома вообще 400 метров. Есть место рядом припарковать машину.
5
1
Владислав Волосков
Знаток города 27 уровня
29 августа 2024
Все оформили , помогли до упаковать . Все аккуратно . Вернусь не раз .
Посмотреть ответ организации
Лидия Киреева
Знаток города 11 уровня
14 января 2024
Хороший новый пункт. Вежливые сотрудники. Расположен удобно, в новом здании
Посмотреть ответ организации
Денис Бельский
Знаток города 9 уровня
4 октября 2025
Доставка не соответствует дате получения на сайте
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2024
Быстро , вежливо . забираю здесь часто , ждать курьера с его непонятным алгоритмом доставки нервов не хватит , а тут и от дома близко
Посмотреть ответ организации
Юлия Горбунова
Знаток города 7 уровня
19 августа 2025
Отличный ПВЗ. Приветливый персонал, готовый придти на помощь
Сергей Чёрный
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2024
Вежливые и внимательные сотрудницы 👍. Чисто и уютно.
Ф
Фомина Елена
Знаток города 4 уровня
22 мая 2024
Просторный офис и прекрасные менеджеры . Родным нравится отправлять посылки .
Юлья Т.
Знаток города 7 уровня
8 января 2025
Хороший пункт , вежливый персонал
Инкогнито 0814
Знаток города 2 уровня
14 марта
Отличное обслуживание. Рекомендую всем
Посмотреть ответ организации
Владимир Дмитриев
Знаток города 9 уровня
28 августа 2023
Всё хорошо все четко быстро
1
Посмотреть ответ организации
Андрей М
Знаток города 9 уровня
3 июня 2023
Чистое большое помещение, быстро работают, нет очередей
3
1
Посмотреть ответ организации
стелла елистратова
Знаток города 9 уровня
16 января 2025
Быстрое и качественное обслуживание!!!
Инна
Знаток города 6 уровня
17 августа 2023
Все хорошо. Девушка приветливая. Совершала попытки сгладить проблему - упаковка вскрытая.
2
1
Посмотреть ответ организации
Артур Д
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Вежливая девушка работает
Посмотреть ответ организации
Николай Пожидаев
Знаток города 10 уровня
7 января 2023
Отправлял и получал отправления в этом офисе. Очень быстро и удобно.
5
1
Инкогнито 9561
Знаток города 3 уровня
6 января 2024
Отлично быстро.удобно.
491761 Бубнова
Знаток города 7 уровня
27 января 2023
Всё неплохо, но дороговато. Маленькая коробочка, весом в 100 г, вместе с упаковкой, почти 300 р.
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2023
Хороший персонал, обслуживание нравится. Видно что стараются.
2
1
Е
Евгения М.
Знаток города 7 уровня
21 марта 2024
Отличное отделение. Вежливая и внимательная девушка помогла упаковать и оформить. Очень приятное впечатление от посещения СДЭК
2
Посмотреть ответ организации
Олег Я
Знаток города 9 уровня
21 января 2025
Всё нормально!
Ксения
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2022
Приветливая сотрудница, очень быстро выдали посылку.
6
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Воробьев
Знаток города 2 уровня
21 января
Ок
Посмотреть ответ организации
Лена
Знаток города 5 уровня
17 июля 2023
Очень хороший офис , замечательные сотрудники 👍💗💋
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ефимова
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2023
Хорошо, чётко, быстро, приветливо
3
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 18 уровня
15 апреля 2024
Чистота в помещении, вежливые сотрудники.
2
Посмотреть ответ организации
Максим Желтков
Знаток города 5 уровня
20 марта 2024
Удобное расположение, быстрое обслуживание.
2
Посмотреть ответ организации
Zamir S.
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
Все сотрудники молодцы
Александр Соколов
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2023
Компания отличная, пришло всë быстро.
1
  1. 1
  2. 2