Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
13
Отзывы
55
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
122 оценки
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Ирина А.
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
Отличный опыт с этой компанией! Сотрудники проявляют высший уровень профессионализма. Заказывала у них несколько раз, и каждый раз была приятно удивлена оперативной доставкой. Менеджеры всегда готовы помочь и ответить на все вопросы. Чувствуется забота о клиентах. Рекомендую эту компанию всем, кто ценит качество и отличное обслуживание!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 4 уровня
5 мая
Отдельное спасибо Татьяне за грамотную консультацию и быструю упаковку — всё оформила без ошибок и лишней суеты. С такими сотрудниками приятно иметь дело, а не просто «отдать-получить».
Посмотреть ответ организации
Алексей Ткаченко
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2024
Замечательный пункт выдачи, сотрудники приветливые и быстро работают, всегда помогают, много раз делал отправки. Всё устраивает и никогда нет очереди.
5
1
Александр
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2025
Пункт выдачи отлично расположен, чистый. Девочки обходительны, вежливы, приятно получать посылку. Чистое и светлое помещение, проверено, рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Яковьюк
Знаток города 4 уровня
4 июня
Самый красивый офис в городе с грамотными специалистами. Девочки умнички, всегда помогут и подскажут!
Посмотреть ответ организации
Катя
Знаток города 9 уровня
12 августа 2024
Пункт чистый и просторный, особенно хочу отметить работу клиентского отдела , девушки выдают и принимают посылки быстро, дружелюбные во всем помогают , теперь только на Громова буду ездить
3
5
Екатерина Богомолова
Знаток города 3 уровня
12 августа 2024
Хорошо, что открылись, из плюсов: близко к дому, отзывчивые девочки, все быстро и компетентно. Ранее обращалась на Советскую, там не такие компетентные сотрудники. Рекомендую СДЕК на громова.
3
1
Анна С.
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2025
Отличный пункт, всё чисто, прилично. Сотрудники отзывчивые, помогут, расскажут. Всё понравилось. Буду пользоваться этим пунктом.
3
1
Алексей Земский
Знаток города 4 уровня
3 июня
Хороший пункт выдачи, удобное расположение и приветливые и вежливые сотрудники 👍
Посмотреть ответ организации
yd-3583247842
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2024
Претензий как к пунту выдачи нет, потому что там не получал никогда. Но как к сортирочному центру большие вопросы, посылки стоят по 3-4 днв внутри одного города. Было желание забрать уже там, не дожидаясь, пока привезут в заказанный пункт выдачи - так не выдают! Пломбруют и стоят по два дня ждут доставки… раньше сортировочный центр был на Советской 204, было очень удобно и быстро. Теперь нужно ждать 3 дня, чтобы посылка по Шахтам проехала 4 км. Либо дайте им еще персонала на доставку, либо верните статус сортировочного центра на Совесткую 204…
2
Владимир Атаян
Знаток города 8 уровня
4 июня
Быстро выдали , помогли разобраться с посылкой ! Всем советую этот пункт выдачи !
И
Игорь Меретиков
Знаток города 2 уровня
30 мая
Самыйлучшийпункт сдэка в Шахтах,чистота,девочки молодцы подскажут упакую ,рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Александр Прокопьев
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2024
Удобно, быстрое обслуживание, всегда пользуюсь сдэк, единственный минус что не делают скидки для участников СВО , надеюсь что этот вопрос решится, вместе мы сила победа будет за нами
3
1
Анастасия
Знаток города 4 уровня
22 мая
Быстро оформили и отправили посылку, девушка помогла упаковать. Все отлично
алексей синицкий
Знаток города 6 уровня
14 июня
Товар пришёл в пункт быстро Персонал на высшем уровне получил товар Доволен доставкой
Посмотреть ответ организации
Ирина Богданова
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2025
Хороший пункт выдачи, обслуживание на высоте! Побольше бы таких адекватных людей в пунктах Сдек!
3
1
дмитрий атамеев
Знаток города 3 уровня
8 мая
Получил товар в хорошем состоянии , работа операторов быстрая и качественная
Посмотреть ответ организации
Кирилл Б.
Знаток города 3 уровня
22 мая
Самый лучший пвз в городе Шахты.
Валерий Крепаков
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
Всё очень хорошо! Очень отзывчивые сотрудницы клиентского отдела!!! Всегда помогут и подскажут!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Жилицкий Антон
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
Разговариваю грубо и пренебрежительно, портят настроение, лучше проехать в другое отделение чем портить себе настроение общаясь с недовольной жизнью сотрудницей.
1
3
Евгений
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2024
Отличный ПВЗ и для нас ближе так как у нас договор с ТК Сдек посылки оформляется быстро приятные,компетентные сотрудники
3
1
Валерий Гумеров
Знаток города 20 уровня
26 марта
Сдек как Сделать ничего необычного,вежливый персонал и оперативная приёмка
Посмотреть ответ организации
Алексей Гутарин
Знаток города 7 уровня
1 марта
Минусов нет. Отличный пункт выдачи!
Посмотреть ответ организации
Спартак Митиогло
Знаток города 3 уровня
22 мая
Отличный пункт выдачи , приветливый персонал всегда поможет.
Посмотреть ответ организации
Arkadiy Shershnyov
Знаток города 7 уровня
25 мая
Очень вежливый и внимательный персонал. Всегда помогают и дают адекватную обратную связь. Однозначно рекомендую этот пункт выдачи. Молодцы!
HEAVYKRIP play
Знаток города 3 уровня
4 января 2025
разочарован компанией, отдал 1600р за посылку с ростова, а они не смогли мне найти курьера, "не красавцы", такси с доставкой вызовите, пришлось ехать в эту "пахнущую" конторку за посылкой, деньги за курьера никто не вернул, + 600р на такси потратил, сидит там "неженщина" с огромными губяками, ни здрасьте ни досвидания ни с новым годом, "человек", всмысле вы приехали забрать пасылку, потому что ты "самка петуха" доставку не смогла на яндексе заказать, "свежее мясо"!!!!
1
2
Николай Беккер
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Самый лучший пункт выдачи очень хороший коллектив всегда идет на встречу
2
1
Посмотреть ответ организации
Ян Абрамов
Знаток города 15 уровня
12 января 2025
Быстро приняли и отправили документы дошли все в срок
3
1
Алена
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2025
Отличный СДЕК!! Девочки умнички!! Всё быстро, вежливо и оперативно!!
2
1
Алексей Егоров
Знаток города 10 уровня
23 мая
Компетентность сотрудников на высшем уровне.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
23 марта 2025
Хорошее обслуживание, приветливый персонал.
3
1
Рудик Петросян
Знаток города 2 уровня
28 апреля
Девочки умнички, все быстро и качественно
Бек Бек
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2024
Всё отлично, быстро упаковали и оформили. Персонал вежливый
3
1
Станислав Ш.
Знаток города 8 уровня
15 мая
Сделали СДЭК ид быстро и без проблем. Спасибо
Посмотреть ответ организации
валерия панюшкина
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2025
Работают очень вальяжные люди!!! Не в чем не нуждаются!!!!Цены на доставки очень очень очень бешенные больше в жизни обращаться не буду лучше воспользоваться такси и то дешевле будет!
1
2
Посмотреть ответ организации
Anna Evseeva
Знаток города 20 уровня
20 марта 2024
Комфортный, просторный пункт. Отпускают быстро! Есть парковка!
3
1
Анна М.
Знаток города 2 уровня
30 мая
Спасибо девочкам, молодцы вежливые клиентоориентированности,забыл паспорт оформили мы супеапп.
Посмотреть ответ организации
Фируддин Мирзабеков
Знаток города 4 уровня
26 мая
Девчонки супер, работают отлично и приветливые
Посмотреть ответ организации
Сергей Конорев
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
Замечательный пункт,а девочки операторы вообще умницы и красавицы!
1
Юрий П.
Знаток города 4 уровня
1 июня
Прекрасный офис, приветливые девочки
wendyyy
Знаток города 3 уровня
11 августа 2024
Хороший пункт с хорошими сотрудниками!
4
1
Александр
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Быстро, качественно
1
Иван К.
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2025
Хороший и отзывчивый персонал!Рекомендую!
2
1
Александр Зиновьев
Знаток города 7 уровня
20 мая 2024
Плюсы если только посылки небольшие, даже маленькие. Но если что то небольшого веса но громоздкое то однозначно нет!!!! Ооочень дорого
1
Денис Важенин
Знаток города 2 уровня
5 июня
Чудеснейший офис
Посмотреть ответ организации
Эрих Андрюшин
Знаток города 8 уровня
12 мая
Обслуживание отличное
Посмотреть ответ организации
Евгений Бабаскин
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2024
Сотрудники данного отделения ведут себя хамски
2
2
destructionfaclessownprblems s.
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2025
Хорошая работа сотрудников
3
1
Алекс Крылов
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
Сдэк, это ужасная тк!
1
2
АНРЕЙ ГУБЕНКО
Знаток города 12 уровня
27 июня 2025
Все хорошо!
3
1
  1. 1
  2. 2