Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
10
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
42 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Елена
Знаток города 13 уровня
30 декабря 2025
В целое нормальное расположение, парковка есть. Девушка вежливая, толпы нет. Но! запах очень неприятный очень в помещении стоит.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
14 апреля 2025
Отличный пункт. Обслуживание всегда быстрое.Персонал вежливый. И получал и отправлял через данный пункт, считаю что 10/10 СДЭКов. Единственное что можно отметить в отрицательных это что посылки не так долго хранятся, как раньше
Елена Антипова
Знаток города 10 уровня
24 октября 2023
Иногда так бывает в жизни - нужно срочно отправить вещь в другой город или другую страну. Ну бывает, но редко. В эти редкие моменты жизни, если ничего не омрачает-то чувствуешь очень маленьке, но счастье. Быстро отправила, в очереди не стояла, вежливо помогли-счастье,маленье счастье. СДЕК стал намного лучше и дарит толику счастья.
1
25phoenix25
Знаток города 13 уровня
17 апреля 2025
Почините номера телефонов на вывеске и в приложении сдек, да и камеры тоже почините - просто когда сотрудник вешает бумажку "отошла на 5 минут", сложно понять когда эти 5 минут начались и когда они закончатся, а уточнить это без рабочих телефонов и камеры сложновато Кроме описанного выше - претензий к пункту нет, почти всё ровно)))
1
Вячеслав
Знаток города 16 уровня
27 декабря 2025
Удобное время работы. Быстрое обслужевание. Нет очередей.
Artur B.
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Чётко быстро выдают посылки Но ремонт или перестановка в ПВЗ стоит сделать
Посмотреть ответ организации
Ольга Царегородцева
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2024
В принципе, пункт нормальный. Есть сотрудники, которым следует усилить свою клиентоориентированность. В остальном, приемлимо и на отправку и на получение
Олег Бушуев
Знаток города 8 уровня
5 апреля
Не понимаю почему такая низкая оценка, очень добропорядочные сотрудники
Посмотреть ответ организации
amaunet1640
Знаток города 10 уровня
31 марта
Лучший пункт выдачи, всегда обслуживают быстро и качественно! Успехов Вам!
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 3 уровня
19 августа 2023
Девица хамит и улыбается! В офисе грязь, к посетителям равнодушна, занимается своими делами. Нельзя таких допускать к работе с людьми! Никогда не буду пользоваться этим пунктом выдачи. В соседних совсем другое отношение к клиентам.
1
1
Angelina Dolgopolova
Знаток города 10 уровня
15 февраля 2024
.. Очень понравился пункт выдачи грамотный шустрый приятный коллектив.
3
Андрей Владимирович Жучков ИП Ледовской А.В. 2 модуль
Знаток города 2 уровня
3 марта
Ответственная девушка. Все понравилось.
Посмотреть ответ организации
Евгения Пуртова
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2023
Спасибо за доставленные посылки. Быстро и главное, без выходных 😉, как на почте.
1
Екатерина Замятина
Знаток города 6 уровня
18 августа 2023
Отличный офис и добрые, милые, прекрасные девушки-менеджеры😍👍🏻
paranormal
Знаток города 10 уровня
22 марта 2025
Дорогие перевозки. За пересылку пары футболок из Урала в Сибирь содрали больше 1к
Надежда
Знаток города 25 уровня
12 января
Обычный сдек
Посмотреть ответ организации
Татьяна В.
Знаток города 9 уровня
16 июля 2024
Новенькая девочка очень хорошая.
Константин Чураков
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2024
Всегда быстро и чётко
1
Елена 🌹🌹🌹
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2025
Первый раз воспользовалась. Видела как в мешке тащат посылочки.Ну не знаю. Мне растюшки вверх ногами выдали.не далеко ехали живы.
андрей иванов
Знаток города 9 уровня
8 августа 2023
Неадекватная девушка оператор . Сидит с подружками, капает на мозги. Уехал отправлять в другой сдек
1
Владимир Власов
Знаток города 5 уровня
8 июня 2024
Всё достойно.
  1. 1
  2. 2