Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
3
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
77 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Репоед
Знаток города 9 уровня
5 января 2025
Пользуюсь услугами СДЭК уже много лет, и в целом впечатления положительные. Мобильное приложение удобное, позволяет без проблем отслеживать посылки. Недавно посетил филиал на Дзержинского, который расположен очень удобно, рядом с остановкой – это большой плюс. Операторы работают быстро и вежливо, очередей практически нет, когда прихожу – обслуживание на высоте, без лишних задержек. Внутри офиса чисто, есть детский уголок, что очень удобно для семей с детьми. Однако, есть и минусы. Доставка иногда затягивается, что вызывает неудобства. Кроме того, крыльцо у офиса довольно высокое, с тяжёлой коробкой спускаться неудобно. Были случаи, когда посылки приходили повреждёнными, что тоже неприятно. В общем, СДЭК – хорошая транспортная компания, но есть над чем работать в плане скорости доставки и состояния посылок. Четвёрка заслуженная.
Сухинин Вадим
Знаток города 19 уровня
25 февраля
Отправка грузов из Якутска-дело дорогое. Логистика тяжёлая, расстояния большие. Сотрудники этого отделения СДЕК всегда предлагают самый оптимальный вариант отправки. Всегда очень учтивы и лояльны в общении.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Никифоров
Знаток города 4 уровня
21 марта
Заказы приходят вовремя, получаю очень быстро, персонал вежливый, внимательный, в пункте чисто, уютно. Спасибо за хорошую работу.
Посмотреть ответ организации
Наталья Слюгрова
Знаток города 13 уровня
17 января 2022
Пользуюсь услугами СДЕК много лет, мне нравится, что есть мобильное приложение, удобно отслеживать посылку. По Дзержинского филиал рядом с остановкой, очень удобно! Обслуживают быстро и вежливо! Правда посылки идут долго:(
Дени Туев
Знаток города 11 уровня
29 декабря 2022
Люди не скапливаться, очередь продвигается быстро, вежливы в общении,в офисе чисто и есть детский уголок есть чем ребенок заниматься
любовь з
Знаток города 6 уровня
7 мая
Быстрое обслуживание. Содрудники привеливые и внимательные
Посмотреть ответ организации
Лариса г.
Знаток города 9 уровня
13 июня 2020
Отличная Транспортная Компания 👍 Пользуемся услугами 3 года, нареканий нет. Курьерская доставка на дом, приветливые специалисты что в офисе, что на доставке. Работают без задержек. 🤞💯
Егор Скрыбыкин
Знаток города 6 уровня
11 июня 2020
Заявили забрать посылку можно было до 15 мая включительно, а 15 мая сказали, что посылку отправили обратно отправителю, но... обзванивали все офисы по городу, работник компании офиса на автодорожной, сказал что наша посылка лежит на дзержинского 35/3 там с горем по полам забрали, а парковка не продумана, сами оградились, а на клиентов видимо положили
1
Алексей Трубицын
Знаток города 2 уровня
17 апреля
Быстро и качественно. Боялся, что зимник закроют. Всё прошло на ура...
Посмотреть ответ организации
Елена Иксанова
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2022
ужасная компания,доставили сломаную автозапчасть ,сказали надо было сразу проверять,помимо этого еще и задерживают доставку.Больше никогда не буду пользоваться вашими услугами.
1
1
оксана носова
Знаток города 4 уровня
20 января 2023
Обслуживание хорошое,очередь не большая,коробки только доходят не целые,а так пришел и забрал
2
лада кургина
Знаток города 10 уровня
29 марта 2023
Быстро, вежливо.. Но только крыльцо очень высокое с большой и тяжёлой коробкой неудобно спускаться.
Татьяна
Знаток города 3 уровня
10 октября 2020
Долгая доставка. Деньги берут за экспресс доставку, но везут в г. Якутск месяц из Москвы.
2
Лидия Х.
Знаток города 4 уровня
27 июля 2024
Товар в целости, но доставка очень, очень долгая!
Александр
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
Все культурно и быстро обслужили
1
Владислав Григорьевич
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2023
Пришёл по быстрому получил нет никаких очередей как на почте, проверил всё отлично, без всяких проволочек и нареканий, операторы знают все дело молодцы
Михаил Федоров
Знаток города 2 уровня
1 мая
Быстрое обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Венера Оболова
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2020
Осталась довольна очень быстрая доставка.
Ирина Рыбинкина
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2023
Отличная служба...но дороговата
1
Алексей Петров
Знаток города 10 уровня
21 июня 2020
Неплохая транспортная компания, но логистика иногда странновата...
Надежда Н.
Знаток города 7 уровня
19 января 2023
Получила товар без проволочек, хороший пункт
1
Владислав Кузнецов
Знаток города 14 уровня
22 января 2022
Стабильная фирма в сфере логистики!
Александр Душкин
Знаток города 12 уровня
25 декабря 2022
Все хорошо, только медленно работают
1
М
Марианна Максимова
Знаток города 15 уровня
19 июля 2020
Курьерская служба хорошая
Ирина Г.
Знаток города 4 уровня
31 мая 2020
Очень долго доставляют
Е
Елена
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2023
Большие очереди.
1
1
Anna20
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2023
Большая очередь
1
1
Андрей К.
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2020
Есть и лучше
Владислав
Знаток города 23 уровня
28 мая 2020
Персонал класс, но письмо доставляли долго
Ирина Т.
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2022
здравствуйте, подскажите пожалуйста, у сдэк есть свой индекс? или написать почтовый?
Кирилл Слепцов
Знаток города 18 уровня
28 апреля 2023
Отличная транспортная компания.
  1. 1
  2. 2