Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
16
Отзывы
150
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
399 оценок
Оцените это место

150 отзывов

По умолчанию
Алексей Алексей
Знаток города 13 уровня
25 декабря 2025
Отправлял сегодня(25.12.2025)посылку в подмосковье.Очень порадовало отношение сотрудницы : вежливо,грамотно с пониманием (я человек пожилой) объяснила,помогла с упаковкой ,оплатой.Душевная девушка.Моя благодарность и поклон.
Татьяна К.
Знаток города 2 уровня
23 января 2025
Мы очень много грузов отправляем СДЭКом. В последнее время часто приходит битый груз и несмотря на страхование груза по конскому тарифу, ответ на претензию всегда 1 - несоответствие регламенту упаковки. А это регламент предоставляют без подписи и печати и с каждым запросом текст его только увеличивается. В результате, вывод - через СДЭК можно отправлять только неубиваемый товар и не надо страховать ничего! Для себя решили сократить работу со СДЭКом минимум в 3 раза!
4
1
Д
Дуняша Сундукова
Знаток города 2 уровня
3 марта
Снова хочу поблагодарить компанию СДЕК за быструю доставку и работников пункта выдачи по Гузовского,16 за отличное обслуживание!! Спасибо за ваш труд.
Посмотреть ответ организации
ДАША Соколова
Знаток города 12 уровня
6 марта
Удобное местоположение, доставка пришла очень быстро, приятный сотрудник, оперативное получение заказа.
Marina Belova
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2025
Удобное расположение возле дороги, быстрое обслуживание, все есть для того, чтобы открыть посылку (ножницы, канц.ножи), можно не торопиться, есть диванчик)
1
Владимир Антонов
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2023
Я всегда заказываю товары с доставкой в этот пункт. Находится в удобном месте, внутри достаточно просторно, уютно. Операторы вежливые, не плохо обращаются с клиентами. Не было никаких сбоев в получении заказанных товаров.
1
Александр С.
Знаток города 2 уровня
29 мая
Отличный пункт не первый год работаю с данным пвз , вежливость и пунктуальность к каждому клиенту
Любовь Никандрова
Знаток города 7 уровня
11 августа 2025
Замечательное место ,очень приветливый и грамотный специалист,помогает во всех вопросах.Процветания и успехов!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Тимофеев
Знаток города 10 уровня
7 июня 2024
Самый любимый пункт выдачи и отправки груза. Приветливый,дружелюбный персонал) Помогут и подскажут как лучше упаковать и по какому тарифу отправить. Рекомендую
1
Татьяна Некрасова
Знаток города 7 уровня
17 октября 2023
Хороший пункт, девочки приветливые. Но отдельная звезда Дмитрию, помог решить сложную проблему по доставке однажды, всегда буду помнить)) спасибо!
1
Николай Николаев
Знаток города 13 уровня
21 мая 2023
Персонал очень дружелюбный, понимающий. Доставка для меня пришла очень быстро и вовремя. В очереди простоять не получилось. Передо мной только один человек был.
1
Татьяна Синицына
Знаток города 5 уровня
2 мая
Лучший офис Сдек, сотрудники всегда приветливы и компетентны.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
26 марта 2024
Удобно подъехать, есть где припарковать авто, офис большой, чистый, светлый. Сотрудники вежливые. Всё понравилось.
1
Сергей Уваров
Знаток города 30 уровня
21 сентября 2025
Нормальный пункт выдачи, рядом автобусная остановка. Можно удобно добраться.
саня д
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2023
Самый лучший Сдек в Чебоксарах,удобное местоположение, прекрасные девушки,которые всегда помогут и ответят на все ваши вопросы!
1
1
Алексей К.
Знаток города 7 уровня
18 марта 2025
Хорошее отделение Сдека. Персонал приветливый и общительный, помогут и подскажут.
1
Larisa Sh
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2022
Удобное расположение, вежливый персонал, всегда готовый помочь. Работают быстро и чётко. Нет очередей. Удобный график работы.
1
SNA
Знаток города 18 уровня
26 августа 2023
Расположение удобное. График работы тоже. персонал вежлив. Ни разу не было конфликтов и грубости.
2
1
Ришат Валиев
Знаток города 6 уровня
7 июня 2025
Хороший пункт выдачи, вежливые сотрудники. Однако желательно бы график работы у них , что бы был с 09:00, так как посылки забираю обычно перед работой. Но это уже моя проблема)) в остальном всё отлично)
2
1
Кустерма
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2022
Компания конечно со среднерыночными расценками, но коллектив душевный! Работают чОтко, быстро, аккуратно, с огоньком так сказать! ;)) Рекомендую, друзья! Вам понравится.
2
1
Альбина Ивановна . Клубничный рай
Знаток города 3 уровня
11 июня 2023
Удобное расположение пункта, никаких очередей, принимают отправления быстро. Персонал очень вежливый.
1
BURGUA
Знаток города 3 уровня
10 марта 2021
Добрый день! Ужасная компания, груз был отправлен в Москву 25.02 сегодня 10.03. посылка до сих пор не доставлена. Ни кто,не за что, не отвечает. На телефоне горячей линии, срабатывает автоответчик, затем разговаривает робот, до живого человека не дозвониться. На пункте сдачи и пункте выдачи отсылают на горячую линию 8-800. Претензия не конкретно к офису а в целом к компании которая не хочет работать с живыми людьми. после 8 звонка на горячую линию идет сброс звонка. Будем работать с другими компаниями, голосую рублем.
3
Константин Дмитриев
Знаток города 7 уровня
26 июня 2023
Консультант Дмитрий очень хороший человек, нужно было уезжать через пару часов, была проблема с интернетом мы договорились, на следующий день удаленно связались и оформили отправку, спасибо!
1
Дмитрий Александрович
Знаток города 5 уровня
2 октября 2024
Хороший персонал, быстрая доставка и довольно быстрая выдача!
1
Евгений Панков
Знаток города 11 уровня
31 января 2022
Часто отправляю ,пользуюсь услугами доставки. Персонал просто на высшем уровне. Выслушают спросят как здоровье пошутят. Хочется сюда приходить и приходить)
1
2
Александр Васин
Знаток города 15 уровня
8 октября 2021
Удобное расположение, очень вежливый и внимательный персонал, готовый всегда решить ваши проблемы и ответить на вопросы. Исключительно быстрое и качественное обслуживание.
3
1
Павел Владимирович
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2023
Очень грамотный и улыбчивый персонал,быстрая доставка,упаковка просто несравненная!
1
Никита М.
Знаток города 4 уровня
23 марта 2025
Благодарен сотрудникам за их работу и отзывчивость в решении проблем!
1
1
Евгений Тихонов
Знаток города 3 уровня
26 января
Быстрое обслуживание и вежливый персонал
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2024
Просто дно Сотрудники постоянно что-то выдумывают какие то бредовые требования лишь бы не принимать у вас посылку Непонятно зачем вообще нужны такие сотрудники и за что им можно платить зарплату Всячески пытаются отфутболить клиента лишь бы не работать
1
3
Татьяна Иванова
Знаток города 13 уровня
22 апреля 2020
Сдэк просто отвратительно обслуживать стал. Не могу уже неделю добиться доставки своего заказа! До гор динии не дозвонилась ни разу. Заказывала обратный звонок - перезванивают через 1-2 дня и говорят, что доставка будет завтра. Все оформлено, ждите. В итоге, никто ничего не доставляет и не звонит! Руководство вообще следит за сервисом??
7
1
Евдокимов Сергей
Знаток города 14 уровня
2 мая 2023
Очередей нет, персонал максимально оперативно все делает, заказываю только сюда посылки 📦
1
1
Владимир З.
Знаток города 5 уровня
11 января
Доставка оперативная, всё отлично👍
2
П
Павел Викторов
Знаток города 5 уровня
18 июня 2025
Удобное расположение , приветливый персонал, обслуживают быстро.
1
Айгуль
Знаток города 9 уровня
9 апреля 2022
Ожидаю из Чебоксар доставку, позвонила уточнить детали. Ответили на все интересующие вопросы, очень оперативно и вежливо! Спасибо.
2
1
Лариса Денина
Знаток города 5 уровня
31 марта
Отличное место ,отличные работники
1
Посмотреть ответ организации
Апипроф
Знаток города 12 уровня
27 ноября 2025
Лучший Сдэк в городе, можно было бы поставить 10 звезд, поставил бы 10!!!
1
Алексей
Знаток города 10 уровня
11 января 2021
Никогда не оставлял плохих отзывов. Но тут не сдержусь. Отправлял посылку в Москву. При приемке сказали один срок доставки. На деле вышел совершенно другой. Но считаю что неделя для маршрута Чебоксары-Москва мягко говоря много. Ужасно подвели всех такой доставкой. Знал бы- обычной почтой отправил. Не красиво получилось.
1
1
женя чесноков
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2022
Мне нравится очень удобно и рядом культурно обслуживают всегда приветливы и оходительны с радосными улыбками на лице я очень рад
3
1
llorando.taza
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2025
В целом оперативно принимают, вроде бы даже нет очередей
1
Алексей Матвеев
Знаток города 9 уровня
2 августа 2025
Быстро и качественно
1
Александр Палатов
Знаток города 21 уровня
11 марта 2020
Хороший пункт выдачи заказов. Но часто бывает, что есть только один сотрудник и из-за этого может быть очередь.
1
2
Алексей Скворцов
Знаток города 8 уровня
19 октября 2023
Очень удобное расположение. Приятное и быстрое обслуживание.
1
Ксения Ильина
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2021
Была в разных сдек компании и всегда хорошее вежливое обслуживание! Придя сюда была крайне удивлена ужасному обслуживанию!персонал грубый,ведет себя будто им ничего не надо...выполняя свою работу сидят с недовольным лицом!сюда больше не ногой
2
2
Виталий
Знаток города 9 уровня
6 марта 2021
Доставка зачётная. Офис хороший. Персонал адекватный. Фасад офиса страшненький, необустроенный, забытый начальниками.
3
2
Алена
Знаток города 10 уровня
28 апреля 2023
Здесь самые лучшие сотрудники: вежливые, приятные, отзывчивые. Очень приятно приходить сюда за заказами.
1
1
А
Андрей Л.
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2020
Ужасная компания. Обещали доставить груз за 4 рабочих дня в итоге 6 дней шёл груз. Компания потихоньку превращается в почту России. Зато любят драть деньги за дополнительные услуги такие как экспресс.
3
2
Саид Камалов
Знаток города 5 уровня
3 августа 2025
Очень хороший персонал, приветливые отзывчивые.
1
Светлана Ф.
Знаток города 10 уровня
8 июня 2020
Всегда выбираю данный пункт выдачи. Приветливый и опытный персонал. Обслуживают очень быстро.
3
2
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2024
Отличный пункт,вежливый персонал. Обслуживание быстрое.
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3