Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
12
Отзывы
11
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
22 оценки
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
magas-amir
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Через этот пункт СДЭК за последнее время собрал себе полный игровой сетап: от консоли PS5 Slim до коллекции дисков и геймпада из разных магазинов. Что особенно радует — всегда бережное отношение к посылкам. Коробки с электроникой и дисками приходят без единой вмятины, как будто только с полки магазина. По срокам тоже стабильно — 5 дней из Москвы. Плюс само отделение чистое, сотрудники работают быстро, очередей почти нет. Для тех, кто заказывает хрупкую технику — рекомендую однозначно!
Посмотреть ответ организации
Lady M
Знаток города 9 уровня
15 февраля
Все хорошо, что касается самого пункта, отправляю и получаю посылки. Но если посылки заказывать с курьерской доставкой на дом, то вам их привезут только к подъезду, не как положено до двери, водитель отказывался поднимать доверенные ему небольшие посылки! Это серьезное нарушение! Люди заказывают курьера чтобы получить у двери по разным причинам, кто-то болен, кто-то занят! Для этого переплачивают за курьерскую доставку, а не для того чтобы получить половину услуги!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дана Дана
Знаток города 2 уровня
30 апреля
Самый ужасный Сдэк! Бестактное отношение к клиентам. Никакой субординации!
1
Посмотреть ответ организации
Рашид К.
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
За месяц 2 раза потеряли доставку. Приходит смс что доставка пришла, приезжаешь в пвз , там говорят что доставка не пришла и такое часто бывает и что у них системый сбой. При этом чужие посылки выдаются без проблем. Не рекомендую пользоваться этим пвз
2
1
Посмотреть ответ организации
Белла Исаева
Знаток города 2 уровня
1 мая
Самое удобное расположение, быстрая доставка)
Посмотреть ответ организации
МАРЕТА👸🏻
Знаток города 3 уровня
28 июня 2022
Самая ужасная доставка!!!! Не понимаю для чего они вообще принимают заказы и за это берут деньги! Если посылка лежит по 4 дня! Потом ещё надо ждать неделю пока у них Нет курьера который неизвестно вообще работает или нет. Поднимает телефон один сотрудник которые или спит или заикается или находится в другом мире и не понимает вообще о чем ты когда просишь доставить ОПЛАЧЕННУЮ СКОРЫМ ОТПРАВЛЕНИЕ свою посылку. Неужели они не понимают что такую доставку выбирают люди которые хотят побыстрее получить документы лекарства очень важные средства которые нужны в кратчайшие сроки и за это платят деньги они там спят работает один сотрудник полумёртвый!! Отвратительно еле дозвонилась! Ещё недовольны что звонили на номер(мой) который как оказалось они сами же неправильно набирали!((( Вот ещё из дом номер +7 (965) 061-39-48 если кому пригодится! Долбите! Только так вы получите свою посылку! Кавказ-это БАРДАК ВО ВСем!!!! Скрыть Отзывов для этой организации ещё нет
13
9
Азмур .
Знаток города 3 уровня
15 мая
Все отлично
Посмотреть ответ организации
Иса Баркин
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2024
Хороший пункт выдачи и отправления заказов
1
2
И
Инкогнито 1164
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2024
очень хорошая компания
1
1
Инкогнито 7125
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2024
Лучшие в своем деле 🤝🏽
1
2
Лейла-Албакова Цороева
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2022
Очень приятно,что у нас открыли пунк выдачи,
2
2
  1. 1
  2. 2