Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
13
Отзывы
125
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
362 оценки
Оцените это место

125 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Князев
Знаток города 4 уровня
5 июля 2024
Все просто супер. Приехали быстро всё оформили минут за десять, и отправили. Покупатель получил посылку на день раньше. Отправили посылку первый раз очень доволен рекомендую.
1
Денис Котов
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2023
Да + - как в любом отделении СДЭКа. Что хорошо это рядом и здесь работают приветливые девушки. Минусы: размер отделения, не всегда чисто, ну это видимо от большого количества людей и на машине довольно сложно припарковаться! Фото на изображении не соответствует нынешней точке!
Юлия ...
Знаток города 3 уровня
2 июля 2024
Персонал приветливый, всегда помогут и подскажут. Доставка быстрая, пришло все в срок. Офис чистый, удобное местоположение.
1
Игорь Володин
Знаток города 30 уровня
19 октября 2023
Очень тесное помещение, я как раз попал на загрузку всего, что там было, что хочу сказать про специалиста - просто красавчик! Девушка все сделала очень быстро и качественно, большое ей спасибо! Этот офис Сдэка однозначно рекомендую…
Дарья А.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2023
Второй раз пыталась отправить посылку, говорят база не работает. Я шла по жаре с ребёнком, а мне сказали идите в другой пункт, база не работает. Очень обидно. Молодой человек отправил на почту РФ, пришлось идти туда, т. к. Отправить надо было в течение дня. Прошу обратить внимание, смотрите по камерам как они работаюо, а именно отказ от заказов!!!
1
Наталья Еремчева
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2024
Хотим поблагодарить сотрудника данного отделения, которую зовут Рая. Грамотный специалист и по всему видно, что хороший человек. Отнеслась с юмором и добротой, и зарядила позитивом на весь оставшийся день. Побольше бы таких хороших людей.
1
И
Ирина М.
Знаток города 2 уровня
31 января 2024
Маленькое, темное, грязное помещение, 3 человека внутри - уже не развернуться. Девушка-сотрудник 30.01.24 выглядит очень неопрятно, лохматая и разговаривает как с подружкой на лавочке. Отказалась принимать груз в крафтпакете. Хотя была просьба с нашей стороны упаковать этот пакет ещё в коробку. Но нет, она начала тыкать мне в нос фото разломанных коробок и спрашивать, вы что, хотите, чтобы вам вот так груз приехал? Выбирайте, или некрасиво упаковано или разбитый груз? Хотелось бы и то и то. За 600 то с лишним рублей. Ставлю чёткую единицу, больше в этот пункт ни ногой.
1
Гузель Б
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2022
Быстрая, качественная доставка. При необходимости сотрудники подсказывают как произвести оплату через приложение, как заполнить документы- всё спокойно и с улыбкой. Посылки всегда целые, без потерь, трек отслеживается
Илхом Тошбеков
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
Пришел получить заказ,но мне отказали,сказали что работают до 15:00 Хотя в интернете написано до 21:00 Зачем тогда берут деньги за срочность???
Юлия Чеховских
Знаток города 8 уровня
21 марта 2024
Доставка быстрая, очереди нет, персонал хороший. Парковки нет, но он недалеко от моего дома, хожу пешком.
Амир
Знаток города 14 уровня
11 декабря 2023
Не лучший пункт выдачи. Беспорядок во всем. Общая служба поддержки работает плохо, не зная что происходит в отделениях и повлиять никак не может на них.
Зухра Т.
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2023
Неделю назад на этом пункте приняли посылку, с живыми цветами. Прошло семь дней, посылка не двинулась с места! На звонки не отвечают, пишу на почту, молчат. Отвратительно работают!
1
Максим Б.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2022
31 октября была отправлена посылка в Люберцы МО, сегодня 16 ноября, посылка до сих пор не доставлена.Запросы в службу поддержки ни к чему не привезли.Запрос в Московскую службу поддержки привело к одним обещаниям, что посылка будет доставлена завтра 9, 10,11,12. ноября. 15 ноября была написана претензия,обещали разобраться в течение нескольких часов, до сих пор никакого ответа.
1
Irina M.
Знаток города 9 уровня
10 октября 2021
Неплохой пункт, пара сотрудников, небольшая очередь 2-3 человека, дешевле отправлять грузы чем на почте. Время в очереди 5 мин.
Александр Непалыч
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2024
Всё было отлично! Всё вовремя пришло! Никаких нареканий! Спасибо этой Очаровательной девушке! Работу выполняет на 100%. Красотка. Советую всем обращаться в это отделение! Супер!.
1
1
Даня Трифонов
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2023
Ужасная служба доставки постоянно опаздывает и не каких мер по решению проблемы не предпринимает,перекладывает все на клиента,сам звони,сам все узнавай и решай,а пункт выдачи очень тесный и не ОСОБО чистый
1
Евгений Колесник
Знаток города 4 уровня
5 января 2023
Тут и одной звезды много.На звонки для прояснения ситуации не отвечают.Это говорит о полном не уважении к клиентам.Посылку из Ульяновска отправил 27.12.2022 ,в пункт выдачи прибыла 28.12.2023. Но адресату никто не сообщил об этом.
2
1
Татевик Саакян
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2024
Очень удобно, сотрудница очень доброжелательная и отзывчивая, и впредь буду пользоваться их услугами
Larisa Parshina
Знаток города 13 уровня
5 марта 2024
Хорошее место ,приветливый персонал,быстрое обслуживание,удобное место положения
Мэри
Знаток города 15 уровня
16 января 2024
Пожалуйста расширьте сдек, места очень мало, люди практически на улице стоят и ждут очереди . Хорошо бы нанять второго сотрудника , одного уж явно мало …
Татьяна Калинина
Знаток города 20 уровня
22 мая 2022
Отличная работа персонала! Получение и отправка без проблем, сотрудники вежливы и терпеливы! Удобное месторасположение пункта.
1
Сергей Сименюков
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2023
Всё чётко , очереди нет , всё по-существу , понятно и быстро , работой пункта доводен 👍
Александр Намазов
Знаток города 11 уровня
2 января 2022
Спасибо работникам СДЭКа!Товар поступил на 116 км.,а живу я на ул.Ташкентской.Позвонил переслали быстро.Случилось перед Новым Годом.Молодцы!Всех с Новым Годом!!!
1
С
Светлана Репкина
Знаток города 2 уровня
10 марта 2021
Никогда больше не буду пользоваться услугами вашей компании.с 7 марта посылка в Самаре и её никак не могут привезти в пункт выдачи.а сегодня,на минуточку,уже 10 марта.да,я знаю что были праздники.но сегодня уже второй рабочий день подходит к концу.бардак,да и только.у меня нет слов...
3
2
Юлия Шепель
Знаток города 6 уровня
29 января 2023
Забрала заказ, Молодой парень , очень отзывчивый ,вежливый помог зарегистрироваться на сайте что бы получить заказ по коду . Спасибо большое 👍
4
Ната Б.
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2023
Грязный закуток, чуть ли не бункер. Посмотреть посылку не где, потому что все завалено коробками. С трудом можно найти не смотря на то что дом один. Помещение не проветривается, воняет чем-то. Не заказывайте сюда вообще. Уж лучше на Московском в новом отделении забрать.
Виктория Неверова
Знаток города 3 уровня
2 июля 2024
Хороший пункт выдачи, приветливые сотрудники, всегда помогут и подскажут.
1
Олег Санников
Знаток города 12 уровня
26 октября 2023
С парковкой бывает проблема, грязновато, девушка не улыбается, но работает чётко и быстро
Иван Головачев
Знаток города 20 уровня
15 января 2023
Ни разу не удалось дозвониться до этого пункта выдачи… не берут трубки… долго разберают заказы, в приложении уже в пункте выдаче, готов к выдаче спустя пол дня..
Георгий
Знаток города 12 уровня
28 декабря 2023
Внутри мусор, неубранно, очень долго ждать заказ, коробки отдают мятые
Низов Николай
Знаток города 18 уровня
31 августа 2022
Отправлял диск сотрудник очень навязчиво просил упаковку я объясняю для чего я сам упаковал сказал что так положено ну да ладно цена вес диска один пишут больше но и самое интересное самара - жигулевск 100 км 900руб сказал будет стоить не кому не рекомендую
2
Дизайн-студия ".
Знаток города 2 уровня
7 октября 2022
Задержали посылку, хотя оплачивалась экспресс доставка. На звонки не отвечают, сколько не звони. В самом пункте выдачи сидит девушка, считающая, что общаться, закатив глаза-это нормально.
1
igor sernov
Знаток города 9 уровня
9 июня 2022
В салоне очередь,зал маленький,душно и тесно,интернет не ловит,оплата только наличными,безобразие!!!
2
Ольга М.
Знаток города 7 уровня
29 октября 2024
Очень понравилось,быстрое обслуживание,приятный персонал)
Ильгар Кулиев
Знаток города 13 уровня
7 мая 2023
Пришла посылка вовремя забрал помещение маленькое,бардак,все раскидано, освешение плохое ,такое ощущение что ты где-то в чулане,пакет не дают
Мила С.
Знаток города 2 уровня
30 января 2024
Состояние офиса просто жесть. Дверь не открывается, линолеум ободран. Везде грязь
1
Ната Чечёткина
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2024
Оформили посылку быстро. Вежливое обслуживание. Вот только само помещение маленькое и неказистое, а так всё хорошо.
Илья С.
Знаток города 3 уровня
21 октября 2024
Второй раз приезжаю. И второй раз не могут отправить от юр лица на физ лицо. Какая то там тупенькая работает.
1
Сергей Ветров
Знаток города 9 уровня
24 мая 2021
Прекрасный и вежливый персонал, посылку нашли и доставили быстро. Рекомендую
Андрей Че
Знаток города 9 уровня
19 июля 2023
Вежливый персонал,быстрое,качественное обслуживание
Ruslan P
Знаток города 10 уровня
12 января 2023
Научите персонал нормально общаться. Отношение на отвали. Неприятно обращаться туда.
Арина Шкуткова
Знаток города 3 уровня
2 июля 2024
Всё отлично, чисто, работники вежливые
1
Екатерина Чубакова
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2024
Сотрудники постоянные и отзывчивые , хорошие ребята
Юля К.
Знаток города 7 уровня
16 января 2024
сразу в двух соседних домах ваша организация , люди путаются и идут не туда! Просьба руководству заняться этим вопросом, еще и сам пункт маленький и неудобный
1
1
Елена Крусь
Знаток города 7 уровня
24 марта 2024
Дозвониться не возможно, трубку не берут! СМС о прибытии документов не направили! Ужасный пункт!!!
1
Мария Красова
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2023
Прекрасный пункт выдачи!!! Внимательный и вежливый персонал!!! Ставлю 5 +
сергей Ломатченко
Знаток города 4 уровня
8 января 2024
Маленькое помещение молодой человек не разговаривай на вопросы отвечал не довольно, я так остался совсем не отвечеными вопросами , отсылаемый груз был упакован хорошо работник попросил раскрыть коробку чтобы посмотреть я вскрыл коробку но когда начал упаковывать груз у него не оказалась скотча с его слов он закончился. Одним слоавм груб персонал с ответами не соезволил объяснить как и что будит стоить и и т.к, это был последнее посинения этого филиала.
2
Артём Плотников
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2022
Получила посылку вовремя и очень вежливое обслуживание, профи
1
1
Александр Семенов
Знаток города 6 уровня
31 октября 2022
Все прошло на 4. Замечание одно. Работает одна женщина. Так что грузить и переносить от весов до места хранения пришлось самому. Жаль женщину
Сергей Воронин
Знаток города 5 уровня
14 января 2023
Обычный сдек, сотрудники приятные, часто пользуюсь услугами, судя по количеству посетителей пользуется спросо
  1. 1
  2. 2
  3. 3