Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
19
Отзывы
226
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
633 оценки
Оцените это место

226 отзывов

По умолчанию
Алексей П.
Знаток города 5 уровня
18 января
Наглости нет предела, навязывают лишние не нужные услуги и уже не в первый раз. Для отправки посылки размером 30 на 21 на 1,5 в родной упаковке 33 на 27 на 10см , заставили упаковать это в их огромную коробку в 4 раза больше товара. Так как товар дорогой, застрахован, так если вы возите не аккуратно, я причем? Товар как то междустран в родной упаковке доезжает. Переживаете так и сами упаковывайте как вам надо, я здесь причем? Я сдал в достаточной упаковке заводской плюс еще пупырка снаружи. Может еще отдельную машину оплатить для его доставки? Нигде в других транспортных и даже на почте такого нет. Просто из уважения не задерживать человека, идти в другое место не получилось. Не советую отправлять что то ценное , с вас в трое возьмут
Посмотреть ответ организации
Ксюша Л.
Знаток города 7 уровня
18 мая
Минимум очереди, вежливый персонал. Предоставили скидку по программе лояльности 1148 руб. Это было неожиданно и очень приятно!
Посмотреть ответ организации
Антон К.
Знаток города 2 уровня
4 апреля
Очень хороший и вежливый персонал, помогли подобрать нужную упаковку, подсказали, посчитали и упаковали. Все быстро и качественно. Визитом остался очень доволен!!!
Посмотреть ответ организации
Ольга Проявина
Знаток города 3 уровня
16 марта
Не дозвониться. Зачем указывать номер телефона, если не берут трубку
Посмотреть ответ организации
Ольга Белоус
Знаток города 2 уровня
17 апреля
Отличный пункт выдачи, хорошие сотрудники. Все объяснили, помогли упаковать посылку. Очень вежливые и внимательные ребята ☺️
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 8 уровня
23 июня 2024
Хорошо курьерская служба сдэк , можно сделать отправку срочную или обычную, также получить посылку , хорошие, вежливые сотрудники, всегда подскажут и помогут с отправлением, стал очень просторным после ремонта
Ольга Турлакова
Знаток города 2 уровня
19 марта
Отзывчивый и вежливый персонал. Уже не первый раз отправляем посылки. Хорошая и слаженная работа. Претензий и замечаний не возникало. Спасибо!
Strega Rossa
Знаток города 7 уровня
3 января 2023
Очень плохо организован сервис. Помещение через чур маленькое, душное, не приспособлено для ожидания в очереди, а сами очереди как в мавзолей. Закуток примерочная и одна маленькая лавка, это издевательство, а не сервис. Обслуживание неспешно, что создаёт нервозное состояние в очереди, поиски посылки занимают порой до 10 минут +ожидание в присловутой очереди. Сами посылки доставляют быстро, но получить её целый квест.
1
2
Ky6AHb
Знаток города 6 уровня
28 марта
Являюсь клиентом данного ПВЗ не один год. Отмечаю, что здесь всегда чистота и порядок, сотрудники приветливы, их действия профессиональны. Всегда помогут, подскажут, популярно объяснят. Так держать! Всегда с радостью прихожу в этот ПВЗ!
Посмотреть ответ организации
Павел Алмакаев
Знаток города 15 уровня
28 декабря 2024
Просторное место для ожидания в очереди и в примерочной👍 Вежливые сотрудницы 👍
О
Олеся Ш.
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Всегда все быстро, сотрудники вежливые, со всем помогут, в очереди долго стоять не приходится
1
Посмотреть ответ организации
Лина
Знаток города 2 уровня
13 февраля
Пункт выдачи всегда чистый, девчонки молодцы, всегда помогут и подскажут 🫰🏽
1
Посмотреть ответ организации
Andrei Andreev
Знаток города 12 уровня
20 мая 2023
Удобное расположение пункта выдачи. Помещение небольшое. Персонал отзывчив и информативен. По причине того, что пункт находится в центре города - всегда есть очередь. График работы 7/7 удобен для посетителей.
1
Е
Елена Короткевич
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2023
Очень большие очереди, люди стоят на улице, так как места не хватает в помещии для такого народа, хотя сидят три сотрудника, которые выдают заказы . А как долго ищут, я вообще молчу. Мою посылку маленькую, искали около 40 мин., пришлось психануть уехать. Обещали перезвонить, но никто этого не сделал из работников. На следующий день заехала не дождавшись звонка, ответили мол забыли. Поэтому, советую людям, кто заказывает небольшие посылки с Китая с доплатой, лучше этого не делать. А спокойненько получать в своем почтовом отделении.
1
Егор Андреев
Знаток города 2 уровня
8 октября 2024
Все очень хорошо!!!! Самве лучшие работники, помогают и решают проблемы. Минусов вообще нет!!! Доставка 10/10. Само место очень красивое 10/10
1
Алиса Белова
Знаток города 12 уровня
22 февраля 2023
Отличный персонал, очень вежливые и доброжелательные. Но очень маленькое помещение, постоянные очереди, духота. Летом можно подождать на крыльце, а вот зимой в мороз, куча народа в клетке 1,5*1,5.
1
1
Елена
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2022
Персонал вежливый, но все перекрывает маленькое помещение с большой очередью, что людям даже на улице стоять приходится (понятно, конечно, что перед новым годом, но это жесть) и находится в неудобном месте, особенно если мороз, либо стоишь и ждёшь единственный автобус, обдуваемый всеми ветрами, либо пешочком бежишь, чтоб не околеть))
3
2
Ольга Ф.
Знаток города 7 уровня
12 января 2023
Претензий к работе сотрудниц нет, но постоянные очереди очень огочают. Посещала этот офис в декабре - люди были "как сардины в бочке". Ситуация ухудшилась в январе, я периодически прохожу мимо и каждый раз очередь стоит за пребелами офиса, на улице, хотя на улице - 30, 40 градусов, последнее фото сделано 12.01.23 г, прошу руководство что-либо предпринять, стоишь буквально по часу в очереди (
4
Valerii Dyukarev
Знаток города 8 уровня
3 марта 2023
Персонал отзывчивый, помог, ответил на все интересующие вопросы, НООО очень маленькое помещение, очень мало места, народу куча, дышать нечем, ждать долго, стоять нужно, сесть негде.
1
Юлия Новикова
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2021
Доставка с Екатеринбурга длилась более 3 недель🙊. Офисное помещение маленькое, два оператора за стойкой работают вроде быстро, но пришлось постоять в очереди из 2 человек 15 минут, свою же посылку забрала за 2 минуты от момента как показала штрих-код доставки до получения посылки
Просто Я
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2022
Персонал вежливый, обслуживание без нареканий, но очереди…. однажды пришлось почти час прождать ((возможно это связано с тем что было вечернее время и все ехали за заказами после работы. Но как ни крути-таких очередей я не видела даже на почте. В целом сотрудники молодцы-у них хорошие нервы)))
1
2
cvbn cvbnm
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2025
Быстро оформили отправление. Доставка тоже быстрая. Всё хорошо.
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2022
Вполне удобное расположение. Приятный персонал, отзывчивый. Оформление достаточно быстрое. Но временами может организоваться очередь. Хоть и ждать не приходится долго.
1
3
Лайя ♡
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2024
Сотрудники совсем не умеют работать с клиентами. В первый и последний раз отправляла посылку через cdek, больше нет желания там появляться
1
Елена Аверенская
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2022
Быстрое обслуживание, вежливый персонал, получила посылку в течении 19 мин при том, что была большая очередь! Единственный минус - это маленький зал ожидания
3
Марина
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Быстрое и вежливое обслуживание, особенно, когда сотрудники девушки. В последнее время очереди вообще нет.
Посмотреть ответ организации
Xaron_545 гаревич
Знаток города 12 уровня
7 января 2024
Ребят, очень медленная скорость работы с клиентами. Когда у вас их больше 2, ожидание утомляет. А так пришло все, что ждали в полном порядке.
Никита Симаков-Черевко
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2022
Быстрая доставка, быстрое получение. Перед получением предлагают осмотреть товар. Дорого. Оперативная доставка мелкого товара лучший вариант. Рекомендую
1
1
Nikita P.
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2023
Отвратительное качество услуг и сервиса. В офисе по месту приёма посылки допустили ошибку, указав при оформлении вес в 10 раз больший, чем фактический, исходя из этого самостоятельно расценили и определили способ доставки наземным транспортом, который в итоге ждать необходимо в 3 раза дольше, чем авиа, плюс стоимость его оказалась при этом ещё и дороже на 25%. Обращения на "горячую линию", в офис и т.д. результата не дают, ответ один: виноват отправитель, виноват сбой в системе, виноваты вы, но никак не мы. При этом бонусом от компании идёт ещё хамоватое поведение и манера общения, как в офисе, так и в службе поддержки, задаёшь один вопрос - ответ получаешь на другой. При такой работе и подходу к делу, уберите пожалуйста политику своей компании в офисах, которая совершенно не соответствует действительности, в особенности раздел "ценности". Никому не рекомендую пользоваться услугами данной компании, альтернативы есть.
3
Павел
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2023
Не клиентоориентированная компания. Доставка была с али экспресс. Когда заказ поступил в пункт выдачи, установили срок храния до 28.10. Я был в командировке до 31.10. Позвонил на горячую линию, просил продлить срок хранения на 3 дня, сказали, что это может сделать только отправитель, Получатель этого сделать не имеет права. Не пошли на уступки и не продлили, а взяли и отправили обратно в Китай посылку. Отправил друга на пункт выдачи, чтобы он забрал за меня, не отдали попросили паспорт и сказали необходимо личное присутствие. Посылка стоит 1200 руб. Но компания создала такие преграды в её получении, что в будущем нет желания пользоваться услугами этой фирмы. Номер № 1469623474
4
Вячеслав Лысов
Знаток города 7 уровня
29 января 2023
Персонал - молодцы! Но вот помещение тесновато конечно) Много чего отправлял через эту компанию - никаких проблем, посылки приходили в срок, замечаний по повреждениям посылок нет
3
Александра Первакова
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2022
Всё понравилось,персонал грамотный, всё объясняют, помогают, очередь не приходится долго ждать, посылки доходят вовремя, рекомендую
1
Максим Баринов
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2022
Филиал на пр. Октябрьский очень не организован. В любое время заходи очередь , места для посетителей мало, если один работник на выдаче- вообще туши свет. Мешки с посылками носят через стоящих в очереди людей постоянно мониврируешь. Даже почте комфорта больше чем в этом филиале.
3
😎
Знаток города 4 уровня
16 января 2022
Самая ужасная транспортная компания!!! Заказаный товар был отдан магазином 17 декабря, товар до сих пор в Москве. Транспортная компания разводит руками, концов на найти. Товар не малых денег стоит. Ужас и полное разочарование. Не советую связываться с такими безотвественными личностями.
1
3
Vdovina/t
Знаток города 3 уровня
31 января 2023
в последнее время часто забираю заказы с Алиэкспресса. Однозначно могу сказать, что на Почте России получать посылки гораздо удобнее и быстрее, нежели в СДЭК. Очень маленькое помещение, примерно 2х2м, толпа клиентов стоит на улице (именно толпа, потому что очереди большие). Это очень неудобно. Плюс заполнение бумажных деклараций. На Почте России уже давно все можно получить без паспорта и всяких бумажек просто по телефону с кодом. В СДЭК на одного клиента уходит в среднем 8-10 мин. Очень долго я считаю.
10
1
Степанов Е.
Знаток города 2 уровня
15 апреля
Товар пришел целый, срок, дали померить, жаль не подошел размер, а так всё 👍
Посмотреть ответ организации
Олеся Шульженко
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2019
Отвратительно! Вместо заявленных 15 дней, мой груз затерялся, ушел в совершенно другой город, если бы не вмешался отправитель товара (спасибо ему за это), не известно сколько бы все это тянулось. В итоге груз пришел через 32 дня, ни извинений, ни скидки за доставку. На сайте даже не нашла вкладку "отзывы", чтобы написать как они мне "дороги". То, что я заказывала важно было получить к определенному дню. В итоге-все коту под хвост, вместо 25.10 получить удалось только 7.11. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
8
Н
Наталья Ипполитова
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2022
Ужасно! Посылка с 14.12 по 26 12 пролежала на складе без движения, пока не начала ее разыскивать. В итоге подарки придут уже после НГ-- настроение испорчено и придётся снова потратиться. Не рекомендую эту компанию!
2
1
Наталья Мамаева
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2022
Хотелось бы немного больше места для клиентов. Очень мало. 3 человека и уже нет места. и верните оплату терминалами. не всегда есть наличка и мобильное приложение. бывают корпоративные карты, которыми могут расплатиться только по терминалу.
Руслан Н.
Знаток города 8 уровня
16 мая 2023
Очень маленькое помещение и зачастую очень много ожидающих. Так же не понятно, зачем требовать паспорт если есть СДЭК id? Но надо отдать должное работницам, всегда вежливые)
1
Сергей Голиков
Знаток города 10 уровня
4 января 2024
Очень плохое качество обслуживания, персонал грубый и не охотно помогает решить ваш вопрос. Относятся потребительски. Не хочу больше с этой компанией иметь дело
4
Андрей Дмитриев
Знаток города 22 уровня
24 декабря 2023
Персонал грамотный, вежливый! Народу всегда много, тесно. В связи с этим всегда очередь.
Семен Куролесов
Знаток города 10 уровня
7 января 2023
посылку 27.12 приняли в Комсомольск-на-Амуре, 30.12 выдали во Владивостоке. Был ньюанс. При отправке, за посылку весом 8 кг потребовали 2200 руб. На мой вопрос, почему на сайте указано 922? Ответили, что это в их коробке. После того, как поместил свою коробку в их, взяли 922руб.
3
АЛМАЗНАЯ МЫШЬ
Знаток города 6 уровня
31 мая 2023
Малюсенькое помещение, летом духота, от кондиционера толку ноль или он слабый или вообще не рабочий... Народа обычно не так и много , но и пять -шесть человек с трудом помещаются в этом помещении, зимой вообще жуть... На весь центр одно крошечное помещение, которое очень не удобно расположено...
Kotik Koteyok
Знаток города 4 уровня
24 января 2023
Обслуживают плохо: долгое ожидание (почти час), иногда могут не дать посылку при наличии паспорта. Очереди большие, а помещение маленькое.
3
1
Fox QWR
Знаток города 2 уровня
31 марта
Обслуживание оставляет желать лучшего
Посмотреть ответ организации
Ольга Горлова
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2023
Постоянно очереди. В двери не войти по нормальному, потому что половина входной двери забита какими-то коробками. На замечания посетителей начальник данного СДЭКа никак не реагирует.
1
1
Дмитрий Хомяков
Знаток города 4 уровня
31 августа 2020
При отправлении груза, мне озвучивали срок доставки 11-13 дней. Срок доставки для меня являлся самым важным условием поставки. Когда отправление стало отслеживаться, срок доставки оказался 16-17 дней, что для меня оказалась неприемлемым. На мой вопрос почему так произошло, в ТК мне ответили, что при указании сроков учитываются только рабочие дни, а не календарные. Так вот хотелось бы сказать уважаемые менеджеры, будьте любезны сообщайте о таких НЕ ВАЖНЫХ, на Ваш взгляд нюансах! Потому, что в таком случае, я бы отказался от отправления. Больше услугами Вашей ТК я конечно же не воспользуюсь.
2
А
Анонимный отзыв
26 декабря 2020
Сегодня забрал посылку , очень вежливый персонал , товар хрупкий (стекло) всё стеклянные полотна целые без боя , спасибо за аккуратную доставку . С наступающим Новым годом!
3
1
cholxs611
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2019
Хорошая транспортная компания.Все на высоком уровне.По возможности Пользуюсь только их услугами.Рекомендую. пользуюсь только их услугами.
6
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5