Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
16
Отзывы
52
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
139 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Валерия Бученкова
Знаток города 5 уровня
23 июня 2025
Дважды отправляла небольшие сумки, оба раза не спрашивая сделали ускоренную доставку по оверпрайсу, хотя до этого в сдеках всегда уточняли какую нужно. До этого отправляла в другом сдеке сумку с двумя сноубордами и вещами - 3400, а здесь за небольшую сумку меньше 5 кг - 2700! Еще и доставлять ближе При том что я специально хотела вещи отправить обычной доставкой, тк планировала быть в нужном городе через 1,5 недели, а мне говорят что вещи будут через 2 дня. К счастью повезло и доставка приехала позже, успела забрать вещи
2
Посмотреть ответ организации
Bobik
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Отличный пункт выдачи. Очередей почти никогда нет. Удобный график работы. Сотрудники компетентные. Самой ТК пользуюсь уже лет 10 - нареканий нет.
3
Александр Чуйко
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2024
Всегда быстро отправляю и получаю посылки, в помещении чисто и мало народу. Удобный график работы и доступность, рядом остановки автобусов и трамвая.
3
Софья Сулимова
Знаток города 5 уровня
6 января
Специалист Юлия отказалась отправлять посылку Авито, ссылаясь на то, что мы отправляем личные вещи. Письменный отказ предоставить отказалась. Связаться с руководством также было отказано. Документ по которому она отказалась принять посылку тоже предоставлен не был. Прошу принять меры.
1
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Гурова
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2025
Менеджеры всё грамотно объясняют. Быстро принимают и выдают заказы. В офисе всегда чисто.
3
Елена Дьякова
Знаток города 17 уровня
8 января 2025
Очередей практически не бывает! Всё чётко и быстро.Чисто.
1
Михаил
Знаток города 13 уровня
21 марта 2025
Все устраивает в этой организации. Скорость доставки, обслуживание, количество точек выдачи.
2
Фотина Франческа
Знаток города 16 уровня
27 марта 2025
Пользовалась первый раз, быстро приехало, в пункте выдачи вежливая девушка, все устраивает
2
Анна Мирра
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2025
Хамство сотрудника при выдачи посылки. Сверх эмоциональное и неадекватное поведение в общении с клиентом.
1
3
Посмотреть ответ организации
Влад Ватт
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2025
Как постоянного клиента данного ПВ меня все полностью устраивает!!!Все четко и оперативно!!!
4
Jenny Saymon
Знаток города 7 уровня
21 января 2022
Вежливый персонал, всегда помогут со всеми вопросами по поводу отправлений🙌 Нет такого длительного ожидания, всё идёт быстро и без особого напряжения, что экономит и время, и нервы Спасибо)
4
Наталия
Знаток города 5 уровня
18 мая 2025
Очень внимательно отнестись к ситуации. Всё быстро решили! Спасибо. Пользуюсь этим пунктом периодически, я довольна обслуживанием
3
Николай Карпик
Знаток города 11 уровня
22 июля 2022
В этом отделении как получал посылки так и отправлял. Только положительные впечатления, чистое помещение, внимательная сотрудница, терпеливо помогла разобраться с тонкостями отправки
4
Маргарита Родина
Знаток города 3 уровня
24 октября 2021
Вообще-то отправляли ранее грузы разными компаниями, в том числе и СДЭК. Цены были вменяемые. В последний раз попросила знакомого отправить носильные вещи. Когда он принес чек, то сначала подумала, что это ошибка. За 8 кг. 700 г. насчитали 2052 руб!!! Знакомый отправлял грузы первый раз, поэтому сумма его не смутила. После обращения в компанию СДЭК оказалось, что все рассчитано в соответствии с их расценками. Мешок с куртками и обувью размером 64*54*28 см. - негабаритный груз! Меньше 0.1 м*3!!! Жадная "Почта России" отдыхает!!! Понимаю, что виновата сама, можно было "утоптать" куртки, сравнить цены, но знакомая только что отправляла по этому же маршруту 100 кг. картофеля ( всяко негабаритнее) за 1300 руб., правда другой компанией.
2
3
Сергей Кротов
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
Нет терминала для оплаты. Отношение к клиенту так себе.
3
станислав п.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2021
Не пользуйтесь этой компанией, уже не первый раз отправляем этой компанией в декабре и не когда не доходит в вовремя, а сейчас вообще не можем найти концов где находится посылка, на телефон не отвечают и на сайте нет информации. Не кому не советую эту компанию
1
2
Anastacia К
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2025
Не раз по работе по договору привозила документы в отправку. Нареканий нет. :)
3
Тимофей Шум
Знаток города 12 уровня
11 января 2023
Быстро отправили посылку, вежливые сотрудники, помогли правильно оформить заказ, чтобы сократить затраты
Tara
Знаток города 10 уровня
27 августа 2022
Пришла с ребенком с коляской, проехать невозможно до пункта выдачи, так как лестница. Хорошо добрый охранник согласился присмотреть за коляской, очень неудобно. За это сняла звезды.
1
Е
Егор Летов
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2021
Посылка отправлена из Москвы 06.09.21 ожидаемая дата прибытия в Новосибирск 13.09.21 г. В результате никто и ничего не знает. Дозвониться до офиса на ул. Титова 16 бесполезно, трубку никто не берет. Писали адрес выдачи один, в результате направили в другой. Подал заявку на уточнение по заказу, в результате информация о нем вообще исчезла с сайта. Ужас! Не контора, а стыд и срам. Рога и копыта.
1
2
Сергей Б.
Знаток города 5 уровня
17 января 2022
В шоке! Ужасная организация. Филиал на Чистой Слободе. 4 января пришло уведомление на тлф., что пришла посылка из Беларуси. Позвонил. Обговорили, что оставят до 15 января, так как я ради коробки конфет не брошу всё и не поеду за 150км. 13го приехал, а посылку уже отправили назад... Стали сочинять кучу отмазок, что это "программа" сама делает... ну да! Включили "дурака"... в армии и на работе таких умников сотни было... Была КОНКРЕТНАЯ ДОГОВОРЁННОСТЬ с менджером! и её слова "я Вам ставлю отметку на 15 января"... Важен факт,что они не захотели доставлять прямо ко мне за 150км в область, и я сам приехал... потратил день и смотался впустую 300км (порядка 1500р на бензин). Но важна не сама коробка конфет! А факт, что СДЭК своими действиями испоганил знак внимания от беларусских коллег.
2
Александра Сергеева
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2022
Все очень быстро оформили,подсказали как лучше отправить. Мне понравилось. На звонок ответили тоже сразу. По телефону тоже все обьяснили
3
Алексей Мостовой
Знаток города 19 уровня
28 апреля 2022
Колхоз. Что внутри, что снаружи. Но со своими обязанностями худо-бедно справляются. Не очень отношение к сотрудникам. Офис и склады в грустном состоянии. Контора работает за энтузиазм.
1
1
Максим Перепелица
Знаток города 15 уровня
25 мая 2023
Был пару раз. Вежливый персонал. Выдали груз без задержек. Ещё бы парковку возле здания побольше.
1
И
Ирина Кистанова
Знаток города 4 уровня
2 июля 2021
29.06 пришёл заказ. Пришло сообщение, что 30.06 заказ будет доставлен с 09.00 до 14.00. 30 06 ничего не доставили. При звонке менеджеру было сказано, что курьер написал, что получатель изменил дату на 01.07 с 9 до 14. 01.07 заказ не доставили. Менеджер дал номер курьера, на что курьер сказал, что у него выходной день, доставит 02.07 с 9 до 14. Итог.... 02.07 заказа нет и выясняется, что это вообще не его территория и не собирается доставлять сюда. В компании сначала утверждали, что отдали заказ 30.06, потом что вообще не знают где, по итогу его даже и не ставили в доставку и выясняется, что и сегодня вообще не будут доставлять и курьеры все заняты.. И снова перенесли на 03.07 с 10 до 18.... По итогу, снова ждите.... Также сначала прозвучал вопрос, связался ли с вами курьер? ..... Как сказали, что нет, сразу ответили, что значит не сегодня Клиентоориентированность на высшем уровне. Уже и не надеюсь, что заказ вообще доставят.
1
2
анна пшеничникова
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2024
Товар сотрудники не приняли , навязывали дополнительную упаковку , хотя мной самостоятельно было упаковано в картонную коробку с наполнителем .
1
2
ch11000000a
Знаток города 12 уровня
26 июня 2022
Персонал отзывчивый, работают быстро. Единственное, что не понравилось, это коробки, расставленные по полу.
3
Нинелька Ша
Знаток города 6 уровня
22 января 2021
Заказывали доставку уже не в первый раз курьером. Последний 2 раза косячат со временем посылки в пути. А сегодня вообще курьер проехал мимо, пока разбирались с перепутанным адресом. Дозвониться удалось минут за 10-15. Будем искать более ответственную компанию!!!
1
1
Михаил А.
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2024
Удобно расположен пункт! Классная сотрудница (трудно не влюбиться)
3
Ольга Михеева
Знаток города 11 уровня
8 января 2024
Удобное расположение, приветливые девушки. Быстро, комфортно!
3
Инна Чупрова
Знаток города 17 уровня
29 ноября 2025
Всё работает в стандартном режиме!!! С парковкой беда беда
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Помозова
Знаток города 3 уровня
11 мая 2025
Вежливый сотрудник , все прошло отлично 👌
3
Ivanov
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2022
Потратил 2 дня и не смог отправить посылку международную. Персонал не знает что делать. Почта России - вопрос занял 5 минут. Как говорится все познается в сравнении.
1
2
Роман Омелёхин
Знаток города 17 уровня
13 апреля 2023
Отличный филиал, все быстро. удобное расположение 💪🏼
Гаврила
Знаток города 20 уровня
19 декабря 2022
Шарашкина контора, посчитали 1*1*0.4 Из Новосиба в владик, 5700 терминал-терминал. В другую позвонил теже параметры, 2340, разница? -есть конечно.
Юлия Балябкина
Знаток города 9 уровня
26 марта 2021
Помогли, подсказали как правильно оформить, быстро всё сделали 👍🏼
3
Игорь Лавреха
Знаток города 11 уровня
1 июня 2022
Приветливый персонал, всё быстро и аккуратно
3
андрей кущенко
Знаток города 11 уровня
30 октября 2025
Был.и ещё прийду
2
Ольга Майбурова
Знаток города 12 уровня
10 декабря 2021
Хорошее расположение, легко найти. Обслуживание быстрое.
1
1
Ксения С.
Знаток города 8 уровня
17 октября 2021
Быстрое обслуживание, приятная была женщина менеджер.
3
Татьяна
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2021
Быстрое обслуживание, вежливые сотрудники, спасибо
4
Евгения
Знаток города 6 уровня
23 марта 2021
Вежливый персонал, безналичный расчет, удобное расположение.
3
Антон Девянин
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2024
Вежливый и терпеливый персонал
3
wert54@ngs.ru
Знаток города 8 уровня
3 января 2023
Быстро и качественно работают....
2
Дмитрий Мелехин
Знаток города 17 уровня
21 марта 2024
Быстро.просто.
1
Александр Павлович
Знаток города 18 уровня
14 сентября 2021
Спасибо продавцу, быстро всё оформить, добро желательно.
3
Герман Иванов
Знаток города 5 уровня
16 мая 2022
Все очень быстро. Дружелюбный персонал. Зарегался в сдек id - пушка.
3
А
Анастасия Фомина
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2022
Ужасные сотрудники!!!! Хамское отношение!!!
3
karpovbest2010
Знаток города 15 уровня
23 декабря 2020
Очереди почти нету.
2
1
Михаил Черноусов
Знаток города 12 уровня
8 сентября 2021
Не очень
2
  1. 1
  2. 2