Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
6
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
22 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Анастасия Викторовна
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Особенно хочу отметить вежливость и профессионализм сотрудников. Каждый этап доставки сопровождался чёткими инструкциями и оперативной поддержкой. Ребята действительно знают своё дело! Также приятно удивила возможность отслеживания груза в режиме реального времени – это реально снимает все вопросы по статусу доставки.
Посмотреть ответ организации
KRN 4G
Знаток города 6 уровня
24 марта
Встретили как родного не ожидал. Отправлял товар в другой город по размером чутка не вписался предложили усовершенствовать путем частичного разбора и придание компактного вида чтоб проходил по всем параметрам. Оформление и упаковка в пленку заняла буквально минут 5-7. Помещение огромное что то в районе 40-50 КВ метров внутри чисто и светло уютно И дышится свободно что не мало важно. Вот это сервис!!!
Посмотреть ответ организации
Александра Павлова
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
Прежде всего, не могу не отметить удобство расположения СДЭК Где бы я ни находилась,всегда поблизости оказывается отделение СДЭК на Пушкина 41,будь то рядом с домом, работой или по пути. Отдельного упоминания заслуживают сотрудники. Персонал всегда встречает с улыбкой. Ребята очень вежливые, внимательные. Всегда готовы помочь с оформлением, ответить на все вопросы и оперативно обслужить. Чувствуется профессионализм и клиентоориентированность! И, конечно же, сама доставка. Всегда приятно получать посылки точно в срок, без каких-либо задержек. Буду и дальше с удовольствием пользоваться СДЭК на Пушкина 41 и рекомендовать друзьям и знакомым.
4
Посмотреть ответ организации
Vlad K.
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Первый раз получал посылку в этом пункте выдачи . Был приятно удивлен работой обслуживания, очень вежливо, коммуникабельно не смотря на время рабочего дня после 19-00. Не отказали, приняли очень приятно, респект и уважение. Помещение очень чистое, уютное. Спасибо рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Эльвира Епифанова
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2025
Хороший пункт выдачи , уютно , светло тепло , приветливые доброжелательные сотрудники , стараются помочь в решении вопроса , отвечают на все интересующие вопросы , что немаловажно рядом еще находится пункт выдачи заказов ОЗОН, можно забрать либо отправить посылку в СДЕК , и сразу забрать озон . Очень понравилось расположение , отзывчивость теперь за посылками только сюда 👍
2
Ксения Романовна
Знаток города 3 уровня
21 апреля
хороший просторный пвз,сотрудники приветливые,с радостью помогут разобраться,всегда чистый и опрятный вид,пвз находится в шаговой доступности
Посмотреть ответ организации
Татьяна Калдырмина
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2025
Это очень классная доставка любых товаров, всё в целости и сохранности. Любую вещь могут доставить, вплоть до зеркала, огромных размеров. Я была приятно удивлена.
3
Радик
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Добрый день,удовлетворен сервисом сдэка. Находится рядом с работой,в пешей доступности Хочу отметить приветливых сотрудниц,знающих свое дело
александр тимофеев
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Все успешно, помогли упаковать на отлично, приятно было иметь дело.Сотрудники отличные.
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Уютное местечко. Я как постоянный клиент, довольна обслуживанием. Внимательные и хорошие сотрудники, в любом вопросе помогут. Чисто и просторно в офисе. Спасибо ))
3
Посмотреть ответ организации
Малина
Знаток города 4 уровня
26 октября 2025
Хорошее место, уютно. Видно что сотрудники еще не все знают, но работают хорошо. Теперь за заказами буду ходить только сюда. Удобнее расположение, все понравилось
4
ангел
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Все понравилось, быстро выдали посылку, удобное местоположение, спасибо огромное за работу!
3
German Mikhailov
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Удобное расположение, вежливые сотрудницы, помогли отправить быстро.
Посмотреть ответ организации
мария р.
Знаток города 2 уровня
31 января
Оператор -менеджер по клиентам Татьяна очень приятный и добросовестный сотрудник. Еще раз обязательно прийду для отправки товара .
Аня А.
Знаток города 4 уровня
1 мая
Все отлично, обслуживание хорошее. Помещение огромное по сравнению с другим сдеком.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2