Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
7
Отзывы
69
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
206 оценок
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Alesya M.
Знаток города 2 уровня
24 февраля
Отвратительная ТК. Информацию о доставке не отправляют не на эл. почту, не по СМС. Курьер звонит за 15 мин. Переоформить на другой адрес нет возможности.Доставки в определеный интервал времени-нет. Логистика не какая
Марина Ч.
Знаток города 5 уровня
12 января 2021
Это так здорово, что и в наш городок N пришла цивилизация )) что есть альтернатива Почте России. Стало очень удобно заказывать товары - теперь и ждать доставки недолго, и не надо забирать в Екатеринбурге. Все рядом. Недорого, быстро, с удобным графиком и без очередей.
3
андрей б.
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2023
Все очень круто ,вежливые девочки ,все помогут расскажут.Ксения и Раиса ,отдельная благодарность, помогли качественно все упаковать ,подсказали как лучше , консунтальция на высшем уровне . Мы довольны . От А до Я 10 из 10
1
2
Светлана Подлесских
Знаток города 14 уровня
16 мая 2022
Впечатление очень смешанное. Сначала очень положительные, персонал вежливый, грамотный, оперативный. Но! Предварительно я на сайте изучила, что коробка входит в стоимость перевозки. Но здесь мне сказали,что отдельно оплачивается. Потом не смогли выбить отдельно коробку и доставку...вместе сумма меньше, что это было? Обман? А система налажена автоматически видимо, чтоб не было такого. Второй момент, который мне не понравился: я оставила коробку с вещами и мне сказали можно идти, не запечатав ее при мне. Это как? Кто будет потом нести ответственность за ее итоговое содержание?!
2
1
Тимур Агеев
Знаток города 16 уровня
18 апреля 2023
Очень неудобно расположен в глубине савдеповского здания... отдельного входа нет, что то габаритное заносить неудобно.... люди снуют туда сюда. Куча узких дверей которые нужно успеть открыть и проскочить в них вместе с грузом!
1
Артемий Атанов
Знаток города 4 уровня
7 января 2023
Приехал в пункт к 15:00 отправить посылку в итоге ничего не отправил номера недоступны в общем разочарован я и получатель посылки которую не удалось отправить
1
Наталья Б.
Знаток города 4 уровня
8 января 2023
4,6,8 января трижды не смогла забрать груз. Через мобильное приложение время работы одно указано, через общение с ботом график работы другой. Но все равно не удалось попасть. Халатное отношение к времени клиентов
5
Михаил Шпигель
Знаток города 17 уровня
30 апреля 2022
Добрый день. Доставили вовремя, но обслуживание конечно не совсем. Я всегда думал, что по водительскому удостоверению можно установить личность, а нет требуют паспорт, хотя там где я оформлял заказ не требовали данные паспорта. Не хотелось бы оставлять данные паспорта везде, а то мало ли что.
2
1
Компания СИРИУС
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2023
Телефон не отвечает 4 дня, посылка должна быть доставлена курьером. В итоге с 9 переместилось на 13 число доставка. Так то она оплачена. Ужасный сервис
4
1
Галина С
Знаток города 22 уровня
8 июня 2021
Теперь пользуюсь только этой тк. Удобно, быстро и цена гораздо приятнее чем у других тк и Почты России. Девочки на выдаче очень приветливые, все вопросы всегда решаются, т е сотрудники компетентны.
2
1
Кузнецова Е.
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2020
Доставляли посылку на 4 дня дольше указанного изначально срока, никакого сервиса, никаких предупреждений, что посылка придёт позже. Вторую посылку вообще вообще отправили назад в день, когда должна была быть доставка и даже не уведомили, что не доставят в срок. Также опаздывает на 5 дней и ещё не факт, что в итоге привезут. Отвратительная доставка!
3
1
Виктория Свиридова
Знаток города 3 уровня
3 января 2024
Ужасная транспортная компания, приехали 3 января, закрыто, объявления нет, на сайте написано, что работают.
1
Людмила Киселева
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2022
Пришло сообщение, что посылку можно забирать... Приехала, мне в лоб с порога "программа не работает, приезжайте потом"! Вот правда - не смешно!!! Ты выкроил 30 минут своего драгоценного времени на "забрать посылку", а тебе приезжайте потом! Вы серьезно? Еще и так нормально по-хамски ответили... Я что ли виновата, что программа не работает? Не работает программа, значит за счет компании доставку до адреса отправляйте! Больше ни ногой!
6
1
Антон Орлов
Знаток города 6 уровня
31 января 2023
Девочка с ПМС не хочет работать, хотела досмотреть груз, я разрешил, она сказала вскрывайте сами, я ответил что это их прихоть вскрывайте сами. В итоге вымотала нервы и по итогу из за обид ок женских отказалась принимать. Не советую обращаться к блондинке с прической каре. А начальству следует провести работу с персоналом. Такие люди несут вам убытки.! Удачи! Это единственное отделение сдэк которое мне не первый раз мотает нервы.
6
1
Татьяна П
Знаток города 12 уровня
31 мая 2023
Хорошо и быстро работают девушки. Приветливые. Знают свое дело. Спасибо
476862 г.
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2021
Очень приятно работать с девочками изСДЭК г. Арамиль, на 1 мая. Татьяна, Екатерина, Елена.Всегда подскажут, помогут , ответят спокойно на вопросы. Посылки все приходили целые, без повреждений .И само располежение СДЭКа находится удобно, в центре Арамили.
3
2
Арслан Султанов
Знаток города 17 уровня
19 октября 2022
Удобное расположение, фактически нет очередей. Быстро по времени, цены не дешёвые.
2
ВУ
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2021
Вежливые, приветливые сотрудники. Разрешили проверить вложение посылки перед оплатой. Помогли вскрыть. Спасибо за хорошее настроение.
1
Мария
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2023
Вежливые девушки на выдаче посылок, всё быстро. Очереди не разу не застала. Доставка раньше срока по времени, не один раз пользовалась услугами.
1
1
Андрей Малых
Знаток города 12 уровня
22 августа 2020
Вчера 22 августа получил посылку от компании Testy coffee, Посылка была Вскрыта ,товара не хватало , на писал заявление, сказали разберутся.Все кто хочет заказывать перевёл посылок компанией CДЭК не советую ,подумайте , или проверяйте тчательно.
1
татьяна шмелёва
Знаток города 4 уровня
21 июля 2022
Всё очень замечательно, был первый заказ через СДЭК. Девочки приветливые, всё обьяснили, что, как и куда.Очень рада, что есть такая служба.
2
1
Кристина Большакова
Знаток города 5 уровня
14 мая 2024
Добрый и вежливый персонал, быстрая и бережная доставка
Andrew Sbitnev
Знаток города 8 уровня
9 января 2022
Очень выручили меня. Приняли посылку и меня за 2 минуты до закрыти. Очень добрый персонал. Вошли в моё положение и не оставили в биде)))
3
2
Edward
Знаток города 13 уровня
14 января 2023
Ужасная организация, хамское отношение персонала, не могут элементарно сообщить стоимость доставки, специально не отвечают на звонки, сообщил что перезвоню и сообщаю данные по грузу для расчета доставки, после этого полный игнор!ТК КИТ гораздо лучше, СДЭК это дно
1
1
Молчанов-Горчаков Спартак
Знаток города 12 уровня
15 января 2022
Хорошая компания!!! Приемлемоые цены. Быстро оформили, быстро отправили и доставили товар.
2
1
Валерий Ш.
Знаток города 2 уровня
26 мая 2022
Заказывал курьера, приехать с 10 до11 утра была информация... Просидел на вещах 6 часов. В итоге по плану в этот день так ничего не отправил и вообще сказали курьер отказался)) РЕБЯТАААА,, НЕ СОВЕТУЮ!!!
3
alena125a
Знаток города 10 уровня
13 июня 2021
Несколько раз пользовалась услугами СДЭК, персонал работает оперативно, консультируют грамотно, доставка быстрая
3
1
В
влад..... Ком.
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2021
Как клиенту мне не понравилась эта компания,... Сдэк... Работники не знают всю информацию дишбы что нибудь ответить... Отправил посылку... Оформил возврат на следующий день когда посылка была в 20 км.... А теперь она уже гуляет целую неделю... И пришлось платить 100процентов.... Больше не ногой,...
3
2
Светлана
Знаток города 7 уровня
17 октября 2022
Быстро обслуживают, расчет наличными и безналом, очередей не было.
Nikola
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2022
Наживаютсяпо по полной. Вшивая стрейтч плёнка для обмотки коробки стоит 50р. Ужас. Был в других пунктах сдэк, там плёнку дают бесплатно.
2
1
Игорь Щукин
Знаток города 7 уровня
10 августа 2021
Удобно подъехать, первый этаж. Персоналу надо больше улыбаться клиентам и тогда можно поставить пять звёзд.
2
тимофей кавардаков
Знаток города 5 уровня
26 июля 2020
Отправлял пару раз, всё хорошо, бланки сами заполняют, сотрудники вежливые.
3
1
Евгений Мухаметдинов
Знаток города 11 уровня
9 января 2023
Удобное место положение, доброжелательный персонал.
1
1
И
Инна Д.
Знаток города 9 уровня
24 января 2020
Наша фирма пользуется их услугами. Всегда вовремя и без ошибок.
3
2
Татьяна Другова
Знаток города 14 уровня
7 апреля 2023
Все быстро и хорошо
1
Вадим Автайкин
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2021
Проблем с этой компанией у меня не было, все быстро, четко, приемлемо по цене
3
Александр Т.
Знаток города 7 уровня
22 мая 2021
Нововведение понравилось. Доступно, быстро и похоже надёжно. ++++.
3
нина ведерникова
Знаток города 8 уровня
17 августа 2021
Быстренько! Удобненько ! Рядом с домом!
2
1
Черная Икра
Знаток города 16 уровня
12 марта 2021
Заказ получила быстро. Доставляют с Москвы посылки быстро
1
1
Сергей Штоль
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2019
Во время доставили . Работают хорошо , всем доволен .
3
Foto Sysert
Знаток города 6 уровня
23 января 2023
Очень неприятный, грубый персонал.
3
2
Мансура Гобрунова
Знаток города 12 уровня
17 мая 2023
Очень хороший "дом быта", есть практически всё. Я часто приезжаю из города в парикмахерскую, девочки очень приветливые, вежливые и добрые. Ещё там делают фото на документы очень качественно и не дорого, очень нравится фотограф Лилия, приветливая и общительная. Спасибо вам. Рекомендую.
1
Анна П.
Знаток города 2 уровня
5 мая 2020
Это трындец какой-то. Не дозвониться!!! И не перезванивают. Хотела вызвать курьера на дом.
4
1
Наталья
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2020
Всё отлично. Единственный минус - начинают работу в 10:00.
3
Екатерина С.
Знаток города 2 уровня
19 мая 2023
Отвратительный персонал, желание работать и помочь клиентам 0.
3
Даниил Морозов
Знаток города 18 уровня
14 ноября 2020
Получал посылку, не компетентность персонала разочаровала
1
sekret amina
Знаток города 7 уровня
1 июня 2021
Быстрее чем почта,но очень дорого
2
1
Оксана Попова
Знаток города 12 уровня
4 мая 2022
Работают быстро,профессионалы.
1
Медведь
Знаток города 11 уровня
20 мая 2023
Вам там не рады .
Виталий
Знаток города 7 уровня
16 мая 2021
Большой геморой с международными перевозками,сотрудники не опытные по оформлению.Посылку вернули,деньги так и висят у них.Оформление Инвойс на разных языках в 4 листа перекладывают на отправителя.Каша полная
2
1
  1. 1
  2. 2