Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
7
Отзывы
64
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
173 оценки
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Аля Ааа
Знаток города 3 уровня
14 июня
Прекрасный коллектив. Очень часто пользуюсь авито отправки. Всегда приветливые . доброжелательные, помогут советом. Единственное заведение , когда доставка Авито через СДЭК иду с радостью. Спасибо большое за позитив!!!
Посмотреть ответ организации
Светлана З
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Очень не компетентные, на телефонные звонки не отвечают. Курьер хамит, посылку не привез. Не оплачивайте услугу курьера!!!!! Он забывает свой профиль работы!!! Жалобы дальше будем писать, отправитель- компания которая работает со СДЭКом в ужасе от сервиса. Будут со своей стороны писать жалобы. И посылку я так и не получила
Посмотреть ответ организации
Диляра Бусова
Знаток города 5 уровня
22 мая 2025
Самая невыгодная ТК для отправки груза. Нереальные тарифы для расчета доставки. Данный пункт не рекомендую!, некомпетентные сотрудники. Не подскажут, не помогут. Молча оформляют самую дорогую «экспресс доставку», хотя об этом никто не просил. Прежде чем оформить заказ, не уточняют у отправителя пожелания по упаковке, по тарифу и тд. Товар, который стоит 600 руб оформили доставку на 1700 р! Указав при этом оценочную стоимость 7000 😳 как так? Посылка весит 0,3 кг, оформили 1,19 кг. Треш 🤣. Естественно получатель отказался от такой доставки. Товар едет обратно. Мне платить за возврат СДЭКу, еще и человеку отдавать деньги. «Молодцы», «спасибо» сдэку за суету 👎🏼. Надеюсь больше никогда не придется пользоваться услугами данной компании.
8
Богдан
Знаток города 4 уровня
16 мая
Отправляют посылку самым дорогим тарифом, после отправки меняют тариф на дешевых и забирают разницу в карман
Посмотреть ответ организации
М
Михаил соловцов
Знаток города 2 уровня
27 января 2024
очень плохая работа просто ужасно не пользуйтесь услугами этой компании, то теряют посылки, то сломанные приходят, то ещё ещё что при этом берут нереально дорого может где в большом городе сдэк и удобен но в Моздоке точно лучше удобнее и дешевле почтой пользоваться, эти сдэки просто рекламировать себя умеют
8
3
Диана Шаляпина
Знаток города 2 уровня
5 июля 2025
Ужасная компания, сотрудники тоже. Купили ребенку самокат в подарок доставили в сломанном виде. У вас откуда руки растут когда вы товар собираете? Разбираемся уже почти месяц, элементарно даже за доставку не возвращают. Бессовестные
3
2
ZO
Знаток города 18 уровня
7 января 2024
Единственный в городе, очередь была, но девушка и молодой человек обслужили быстро, шустро. Помогли с выбором коробок, с упаковкой. Молодцы, очень шустрые ребята. 👍
2
Михаил М.
Знаток города 9 уровня
9 марта 2024
Отношение к клиентам такое, будто ты на хату к ним пришел за посылкой, которая принадлежит персоналу этого чудесного пункта выдачи и которую они везли сами на своих собственных машинах. К самой компании тоже есть вопросики, но это отзыв именно об этом пункте выдачи.
9
1
А
алина фото
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2023
Сервис на нуле, все время бардак, цены в два раза дороже , чем даже на официальном сайте и в приложении, не говорю уже о других компаниях. К сожалению , альтернативы в нашем городе нет, стараюсь заказы перенаправлять в Нальчик (ПЭК) или в Пятигорск. Дешевле съездить туда .
3
4
Галина Сухотько
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2023
Бульше никогда не буду обращаться в эту транспортную компанию в Моздоке!!!!Коллектив совершенно не понимает как правильно работать с клиентами,нет упаковочного материала,а стоимость их услуги самая дорогая среди всех перевозчиков.
4
3
Арутюн
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Заказали курьером. Пришлось самим идти за посылкой. Сотрудники хамят. Кто мне вернет деньги за курьера?
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Янгильдин
Знаток города 10 уровня
19 октября 2023
Блин, это лучшей СДЕК в котором я был, честно. Новое, чистое здание отличный место. Грамотный и вежливый работник мне попался. Рекомендую 👍
3
2
Сафия
Знаток города 12 уровня
9 марта 2024
Все оформили быстро и четко,девушка с парнем разговаривали очень громко,мешали оформить посылку,парень который оформлял был с видом будто я к нему домой пришла
2
4
Астемир Лигидов
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Самый четкий офис. Сотрудники всегда с хорошим настроением встречают!!!
Посмотреть ответ организации
Заур Айдаров
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2024
За посылку с размером чуть больше обувной коробки весом до 5 килограмм, за доставку насчитали 2500 рублей. Это настоящий грабёж.
3
1
Олеся Краснобаева
Знаток города 12 уровня
4 мая
Вежливые, компетентные и доброжелательные сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0729
Знаток города 3 уровня
21 января 2024
Плохое обслуживание не идут тебе в помощь,принципиально отказывают в решение проблемного вопроса.Сылаются на какие-то договоры с Авито и технично тебе отказывают в отправке товара.
4
1
Mozdok M.
Знаток города 5 уровня
19 июня 2025
Вежливый персонал, доставка по городу быстрая.
1
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Чен
Знаток города 9 уровня
10 июня 2024
Заказ был доставлен в такой упаковке как будто её пинали. Адрес пункта выдачи был изменен на другой пункт по неизвестной причине пришлось ехать не в совсем удобное для нас место для получения посылки. Нет оплаты картой от слова вообще, терминал отсутствует. Никогда больше не воспользуюсь услугами данной организации.
3
3
Khamzat Ibragimov
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Не берут телефон, второй год уже отправляю через них, поменяйте работников пожалуйста. Пунктуальность 0.
3
1
Посмотреть ответ организации
М
Милана Асуханова
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2023
Очень хороший пункт выдачи , и хорошие добрые работники. А те, кто ставят 1⭐️ , просто злюки)) Люди, будьте добрее)))
3
2
Марк
Знаток города 3 уровня
4 июля 2023
пользовалась услугами несколько раз, все целое и доставлялось вовремя. в офисе чисто и уютно, а персонал приветливый и дружелюбный. 🥰
3
2
Галина Власенко
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2024
Оценила работу курьера! Пришлось самим ехать и забирать, хотя доставка была оплачена!
3
2
валера оленов
Знаток города 7 уровня
20 марта
Трубку не берут. Не дозвониться. Странно.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0430
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2023
Впечатляет! Очень быстро была доставлена сумка Москва- Моздок!!! Очень оперативно!
4
1
A
Aminat Nnn
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2023
Обслуживание супер.Мальчики хорошие,приветливые,все объясняют как надо!
4
2
Зуля Заузанова
Знаток города 2 уровня
8 мая 2024
Обслуживание ужасное, бешенные деньги взяли за перевозку, даже до машины не помогли донести 36кг , просто сказали вон там тачка есть , никому не советую
3
3
Светлана Цгоева
Знаток города 7 уровня
19 января 2024
Очень быстро и качественно
1
2
Наида Османова
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2024
Приветливый персонал, качественное обслуживание!!! )))
1
Elmir Koshlubaev
Знаток города 10 уровня
4 января 2024
Чётко, быстро и с улыбкой. Молодцы ребята, обслуживание как и подабает.
3
2
Александр
Знаток города 10 уровня
4 июля 2023
Работают вежливые и грамотные сотрудники. И симпатичная начальница отдела)
4
2
ابیمادة Abymagun
Знаток города 23 уровня
19 мая
Отличное место
Светик Хугаева
Знаток города 5 уровня
19 марта 2025
Грамотные и очень вежливые сотрудники ✅✅
1
1
Эмиль Колобеков
Знаток города 10 уровня
15 марта 2024
Лучшие сотрудники, девушка очень приветливая и вежливая. Желаю успехов.
1
3
Антон Дегтярёв
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
Это лучший сдэк, ОБСЛУЖИВАНИЕ 🔥
1
1
Амали
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2024
Быстро обслуживают, вежливые сотрудники!
2
3
Mr. Smith
Знаток города 16 уровня
8 марта 2024
Быстро и чётко, и доставка быстрая)
3
2
Алеся Сумская
Знаток города 4 уровня
23 марта
Лучшие
Посмотреть ответ организации
Danny
Знаток города 6 уровня
4 июля 2023
Лучшие, отзывчивые, пунктуальные, всегда на позитиве 👍👍👍
3
2
Limb_f2e
Знаток города 8 уровня
26 июня 2024
Вежливый сотрудник ,а больше ничего и не надо
1
Яхиев Джабраил
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2024
Великолепно!Я доволен.Буду в дальнейшем пользоваться и рекомендовать знакомым.
2
647845 Дзугаев
Знаток города 12 уровня
5 января 2024
Отправил гирю всё быстро и легко
2
1
Абубакар Висаитов
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2023
Никогда не отвечают на телефонный звонок!
3
3
Юрий И.
Знаток города 4 уровня
4 июля 2023
Профессиональный коллектив. 5 баллов!
4
2
Парфилов Вадим
Знаток города 14 уровня
3 декабря 2023
Хорошая транспортная кампания
4
1
Viktor Savastra
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2023
Быстро, но очередь присутствует!
3
1
Рустам Русланович
Знаток города 9 уровня
16 октября 2023
доволен
3
2
Илья М.
Знаток города 19 уровня
15 декабря 2024
Всё нормально
1
1
Агабек Бадалов
Знаток города 7 уровня
15 августа 2024
Таких цен в Париже нет 4800 с Моздока в Алагир два бампера
3
2
Ермак Тимофеевич
Знаток города 13 уровня
12 августа 2024
Нормально.
2
1
  1. 1
  2. 2