Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
16
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
59 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Татьяна Шумицкая
Знаток города 2 уровня
14 января
Посылку должны были доставить в субботу курьером, но так и не позвонили. Стала звонить сама, никто так и не ответил. Безответственные!
1
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Листуров
Знаток города 7 уровня
21 апреля
Все отлично, всегда пользуюсь доставкой СДЭК, работа оператора высший класс, доставка и отправка посылок всегда на высоте, очень удобно, главное рядом))
Посмотреть ответ организации
Анна Блажко
Знаток города 2 уровня
5 января 2024
Добрый день! С Новым годом! Хочу написать слова благодарности сотрудникам СДЭКа, отделение, которое находится в с. Вилино, Бахчисарайского района Республики Крым. Очень часто пересылаем посылки, через этот пункт. Николай и Олеся всегда вежливые, внимательные. Посылки упаковывают качественно и счательно. Банки с домашннй консервацией приходят всегда целые. Рекомендовали своим друзьям и знакомым. Они просили передать тоже слова благодарности:посылки в Санкт-Петербург дошли в целости и сохранности. Спасибо ребятам за их труд!
1
1
Виталий Симарев
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2025
Сотрудник все быстро оформил все отлично. Пункт аккуратный, товара много. Спросом пользуется.
3
Посмотреть ответ организации
vvv v.
Знаток города 2 уровня
26 октября 2024
отличное месторасположение, лучший пункт с очень вежливыми и ответственными сотрудниками, всегда помогут и подскажут, если есть необходимость. Всегда чисто
4
1
Олег П.
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2024
Пришёл за посылкой. Зашёл, поздоровался, в ответ тишина. Девушка моет полы, парень сидит за стойкой. Подошёл, подождал секунд 10, реакции на моё присутствие ноль. Показал код и паспорт, принесли посылку, кинули на стол. У вас работают глухонемые? Ни одного звука.
Денис Николаевич
Знаток города 19 уровня
24 февраля
Большой, комфортный офис. Общение и обслуживание на высоте. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Диана М.
Знаток города 8 уровня
4 мая 2025
Меня все устраивает. Еще не было плохой реакции, быстрая отправка посылок, чистенько. )
Наташенька Иванушкина
Знаток города 2 уровня
11 марта
Прекрасный молодой человек,все оформил,всё разъяснил.Замечательный пункт!Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Двинских
Знаток города 2 уровня
17 июля 2023
Никак не могла забрать посылки из Зеленограда, заказ № 1445259685. Сотрудники помогли оперативно решить проблему, очень выручили! Огромная благодарность. Однозначно буду всем советовать ваш пункт!
Александр Андрусенко
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Отличный пункт выдачи
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Ксёндзык
Знаток города 11 уровня
6 июня 2023
Пешком все рядом. На машине неудобно подъезжать, парковка не рядом. Тяжёлый товар неудобно доставлять до машины. Персонал очень вежливый.
3
Г
Галина Чернова
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
Отличное обслуживание! Приветливые сотрудники! Все очень нравится. Рекомендую .
1
Александра Г.
Знаток города 5 уровня
20 февраля
Комфортно. Персонал приятный. Выдали заказ быстро.
1
Айса Дедеева
Знаток города 10 уровня
7 июля 2023
Приветливый и отзывчивый персонал👌 просторное и чистое помещение! Теперь все будем заказывать в этот пункт выдачи!)
2
Andrey P.
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2025
Отличный сервис. Приятные и быстрые сотрудники.
1
С
Сергей Дайновец
Знаток города 3 уровня
16 мая 2023
Наконец то Вы открылись, а раньше нужно было ездить в Симферополь или Бахчисарай , что очень не удобно! Вежливый приветливый персонал. Всё быстро, четко по делу ! В общем классно! Удачи Вам в работе!!!
4
Георг
Знаток города 11 уровня
24 августа 2023
Обслужили быстро, очереди не было. Квалифицированные работники быстро нашли посылку. Конечно не очень удобное расположение ( подъезд полное бездорожье) но это мелочи.
2
1
Жора Морковь
Знаток города 4 уровня
6 августа 2024
Отличный пункт! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Очень рады 👍🏻 Персонал очень приятный, в помещении приятно, комфортно
3
1
Andriy Nyzhniy
Знаток города 5 уровня
13 января
Удобное расположение, приветливый персонал.
Владислав
Знаток города 10 уровня
17 марта
Быстро. Удобно. Не дорого.
Денис
Знаток города 14 уровня
12 ноября 2025
ене знаю почему но туда отправляют мои посылки из Бахчисарая!!! и в воскресенье не работает!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Посмотреть ответ организации
Х53 Х53
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Всё чётко !!!
1
Serg Bond
Знаток города 8 уровня
14 октября 2025
работают быстро и качествено
1
Посмотреть ответ организации
олеся маслова
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2023
Я пользуюсь СДЭК,мне нравиться, не нужно далеко ездить, чтобы забрать посылку,легко найти
Евгений Бурдастых
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Всё отлично 👌
1
Aley
Знаток города 18 уровня
17 июня
Хороший парень работает!
Посмотреть ответ организации
Уз
Знаток города 7 уровня
17 октября 2023
Удобно)Быстро)
1
николай д.
Знаток города 7 уровня
5 мая 2023
Просто супер
3
  1. 1
  2. 2