Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
23
Отзывы
137
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
385 оценок
Оцените это место

137 отзывов

По умолчанию
Марина К
Знаток города 2 уровня
23 февраля
Пришла первый раз отправлять посылку, спасибо сотруднице,помогла,все объяснила,отправку сделали быстро.Понравилось качество обслуживания и цена и срок доставки ,чисто,уютно,теперь за отправкой только сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Чигрин
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Изменяю с 1 звезды на 5 звезд Все благодаря 1 девушке. Она это по любому читает. Спасибо вам огромное. У нас был очень сильный форс-мажор, если бы не успели отправить сегодня нас заблокировали бы на нашей основной торговой площадке. Девушка согласилась нас принять даже после закрытия пвз. Храни вас бог
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Коробейникова
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Очень хороший пункт, уютно, чисто, прекрасные сотрудники, быстро выдали посылки, нет очередей, все понравилось. Замечательное расположение пункта, рядом с домом.
2
Посмотреть ответ организации
Pavel S
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2025
Хорошая компания.Быстро привезли,ничего не помято, груз целый.Девочки симпатичные,приветливые.В целом все хорошо только цена за доставку завышена.Очериди не было.Чистота идеальная.
3
юлия тярт
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Отличный пункт выдачи. Сотрудники вежливые, отзывчивые всегда помогут. Работают быстро, очередей нет. Удобный график.
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита Маглыш
Знаток города 5 уровня
28 февраля
Хороший пункт. Оформляла отправку в Питер. Все сделали быстро. Рассказали про тарифы и помогли выбрать более выгодный. Сотрудник вежливый.
1
Посмотреть ответ организации
Катерина ВЕЛИЧАЙШАЯ
Знаток города 5 уровня
13 мая
Единственное, за что можно снизить оценку - так это за ужасный беспорядок в пункте выдачи, грязно и очень неприятно пахнет.
Посмотреть ответ организации
Наталья Карташова
Знаток города 9 уровня
21 октября 2024
Отличный пункт рядом с домом. Уже несколько раз отправляла посылочки дочери в другой город. Всегда оперативный прием посылки, оператор приемки доброжелательна, проконсультирует, поможет с упаковкой. Удобно, что пункт работает до 21.00, можно не бежать сломя голову, а спокойно вечерком прогуляться.
5
Юлия Литовченко
Знаток города 6 уровня
20 февраля
Хороший пункт выдачи, рядом с домом, что очень удобно. Операторы добрые и отзывчивые. Всегда помогут и подскажут. Всегда чисто и комфортно.
1
марина л.
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Внимательный, вежливый персонал. Всегда помогут и подскажут. Всегда чисто, и нет больших очередей.
2
Галина Ерофтеева
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2025
Отличная служба доставки! Документы приехали быстро, всё в целости и сохранности. Сотрудники вежливые, выдали оперативно! В пункте чисто и уютно 🤗
1
Посмотреть ответ организации
Мила Богданова
Знаток города 13 уровня
28 февраля
Хороший пункт выдачи! Удобно расположен, внимательные сотрудники! Всегда заказываем на этот пунк выдачи!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Мицкевич
Знаток города 4 уровня
11 июля 2024
Отправляли товар от интернет-магазина. Замечательная девушка любезно исправила ошибки в накладной. В итоге в ПВЗ Краснодара заказ принесли во вторник 25 июля, а в пятницу 28-го он уже был готов к выдаче в ПВЗ Санкт-Петербурга. Все остались очень довольны
4
Екатерина Г.
Знаток города 5 уровня
26 февраля
Хороший пункт! уютно,чисто, персонал работает оперативно и качественно, все понравилось. Вежливый персонал👍 процветания вам👈😊
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Асеева
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Отличный пункт выдачи. Персонал вежливый, обслуживание быстрое, всегда чисто. Заказываем именно сюда. Рекомендуем.
1
Даниил Кудласенко
Знаток города 3 уровня
23 июня
Отличный пункт Помогли сделать верификацию
Посмотреть ответ организации
Геннадий Сергеевич Харченко
Знаток города 13 уровня
29 декабря 2024
Я пользуюсь этим офисом по работе с тех пор как он открылся. Могу сказать, что там работают профессионалы своего дела, всё чётко, добродушно и отзывчиво. Очень рекомендую!!!
3
Мария К
Знаток города 5 уровня
17 октября 2023
Удобное местоположение легко найти. Небольшой и чистый пункт выдачи, вежливый администратор. Есть одна примерочная кабинка, а так же диван для ожидания и детские игрушки.
639345 Клименко
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Очень хороший ПВЗ. Сотрудники очень приятные. Спасибо большое девушке Анне, очень помогла . Всё объяснила, была очень вежлива.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 9 уровня
2 апреля
Отличный ПВЗ! Всегда комфортно, удобно и чисто. Девочки очень доброжелательные!
1
Посмотреть ответ организации
Инга Г.
Знаток города 5 уровня
26 февраля
Вежливый персонал,все четко и быстро.Не раз отправляла/получала посылки.Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Залевская
Знаток города 5 уровня
24 февраля
Помогли со всем разобраться и отправить посылку. Спасибо большое ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Павел М.
Знаток города 11 уровня
23 февраля 2024
Все адекватно, бывают иногда очереди, но все в целом все устраивает. Цена за доставку недорогая, девочки работают быстро. Всех благ
3
Алексей Шу
Знаток города 24 уровня
3 июня 2022
Приятные сотрудники, полностью объяснили условия доставки. Ценник вполне реальный за крупногабаритные товары. Продолжение: Товар из Краснодара в Богучар доехал в целостности за 4 дня. 210*75*20 см 55 кг!
Таня Т.
Знаток города 5 уровня
30 июля 2024
Чистый , уютный офис, с адекватными сотрудниками , всегда помогут , подскажут, процветания этому пвз 👍
4
Андрей
Знаток города 7 уровня
7 июля 2023
Несмотря на очередь работник достаточно быстро обслуживала клиентов. Пункт показался маловатым, возможно из за 5 человек в очереди.
3
Пляко М.
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Хороший пункт,все быстро. Удобное расположение, внимательные сотрудники. 👍
1
Посмотреть ответ организации
Ольга И.
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2023
Замечательный офис, отзывчивый руководитель Екатерина и девочки на выдаче.Получаю и отправляю часто посылки тут. Уютно,всегда чисто ,вкусные конфеты.Рекомендую.
3
1
Stay
Знаток города 19 уровня
8 марта
Должны были позвонить или написать при получении доставки и не написали.
Посмотреть ответ организации
Юлия Никонорова
Знаток города 5 уровня
1 августа 2023
Всё прекрасно. Вежливый персонал, быстрое обслуживание, удобно забирать посылки. Очереди не было.
3
Георгий
Знаток города 5 уровня
5 мая 2023
Вежливый и внимательный персонал. Приемлемые цены и сроки доставки. Если бы вернули прежние коробки из тарифа "Посылочка" цены им не было!)
3
Александр Викторович
Знаток города 13 уровня
26 апреля 2021
Появление офиса в близ объездной автодороги М-4 позволяет оперативно получать/отправлять грузы, при этом не теряя время на передвижение по городским "разбитым дорогам супер города Краснод"р" . Отзывчивые менеджеры всегда подсказывают, никакого хамства и недовольных лиц. Единственное, отремонтируйте доводчик входной двери)))
3
Farank
Знаток города 30 уровня
8 августа 2024
Пункт выдочи отличный, персоналу спасибо, но сама контора не хорошая, и самая дорогая, видимо многие еще не сталкивались с тем когда приезжает груза с дефектами и как контора ищет любые ходы чтобы не возмещать!
3
Лев
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2023
Отправлял посылку другу на дальний восток. Очень понравилось обслуживание - отзывчивые и приятные люди! Спасибо за чай и помощь в упаковке товара)
4
Инкогнито 7571
Знаток города 2 уровня
10 мая 2023
Плюсы: близко от дома. Минусы - неприветливый персонал. Нечасто пользуюсь услугами данного офиса. Какие-то сотрудники неприветливые. Вообще-то я не слишком требовательный. Пришел, забрал, ушел. Да, в офисе чисто, культурно. Но отношение! Сегодня, 10.05.2023г. зашел в 20:02, хотя они работают до 20:00. Понимаю, что позже на 2 минуты, но ведь я тоже после работы, торопился. Чуток не успел. Так только я переступил порог, девушка из-за стойки уже орёт - закрыто! Хотя дверь-то открыта еще. Я молча развернулся и ушел. Обидно.
1
8
А
Александр Горлов
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2023
Очень хороший пункт приема и отправки отправлений, девушка Настя очень милая и вежливая, в пункте всегда чисто и светло
3
Денис Продан
Знаток города 6 уровня
26 апреля
Близко, удобно. Всегда быстро
Посмотреть ответ организации
Denis Sharov
Знаток города 11 уровня
4 августа 2025
Все супер,работает в выходные и до поздна
Наталья.
Знаток города 7 уровня
22 января 2024
Огромное спасибо Кузнецова А.В. за то, что проявила креатив и смекалку при упаковке моего не стандартного груза, тем самым гарантированно груз пришёл целым!
3
Светлана Мартьянова
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2023
Очень удобное место расположение. Народу всегда мало. Посылки выдаются быстро.
3
Оксана Иванова-Ильиных
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2024
Девчонки приветливые , заказы выдают быстро . Всегда все расскажут и объяснят . Большое спасибо.
3
юрий г.
Знаток города 6 уровня
15 января 2025
Всё чётко и быстро, мало очередей
2
Екатерина
Знаток города 7 уровня
21 апреля
Хороший пункт, обслуживание на высшем уровне,быстро.
Посмотреть ответ организации
Наталья Шерман
Знаток города 12 уровня
26 апреля 2023
Отличный пункт выдачи. Спасибо большое за лучшее обслуживание. Девочки всегда вежливые и с улыбкой.
3
Никита Ткаченко
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2020
Занимаюсь продажей ноутбучных запчастей по всей России. Часто отправляю, обычно стараюсь пользоваться услугами почты и обьясню почему. Это отделение, по адресу Лавочкина 13/3 со своими правилами. Работают крайне медленно, постоянно требуют вскрыть упаковку и показать содержимое. Причем ладно бы 1-2 раза пока знакомились, это происходит регулярно. Это до жути не удобно, это просто потеря времени. Предлагают привозить к ним и упаковывать у них(потекла крыша по безопасности) . В других отделениях такого загона нету, поэтому в сдек вообще желания нет обращаться, лишь из за этого отделения! А если и будет какая то весомая отправка , где получатель захочет именно сдек, я поеду в другое отделение! С таким подходом вы только отбиваете желание на дальнейшее сотрудничество. А так почта россии самое лучшее предложение сейчас на рынке.
3
4
Ольга Ж.
Знаток города 2 уровня
28 февраля
Здравствуйте. Хочу оставить хороший отзыв. Хорошие сотрудники. Вежлевые и отзывчивые
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Восков
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
Отличный персонал, делают все качественно и быстро
1
Евгений
Знаток города 15 уровня
24 августа 2025
Всё в целом хорошо, только вход с крыльцом и ступенями, дверь сначала в тамбур, потом уже внутрь, с габаритным грузом именно этот пункт не совсем удобно. В остальном нареканий нет.
Валечка
Знаток города 11 уровня
5 августа 2022
Отличное обслуживание вежливый персонал есть примерочная стол для заполнения квитанций нет очередей и в качестве призентацию есть конфетки
3
1
Andrey_Cooper
Знаток города 13 уровня
30 марта 2023
Отличный пункт выдачи! Приветливый персонал. Конфетки и водичка это просто супер 👍
  1. 1
  2. 2
  3. 3