Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
18
Отзывы
40
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
67 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Александра Фахретдинова
Знаток города 3 уровня
6 июля 2025
Очень хороший пункт! Всё чисто, аккуратно и приятно оформлено. Особенно порадовала сотрудница Екатерина — отвечала на все вопросы с улыбкой, помогла быстро разобраться с заказом и даже подняла настроение своим позитивом!! Очень приятно, когда работают такие внимательные и душевные люди. Спасибо ей огромное! 🤲💞✨ Рекомендую этот пункт — здесь действительно заботятся о клиентах!! 🥰🥰
1
Максим.
Знаток города 3 уровня
6 июля 2025
Хотел бы оставить краткий, но восторженный отзыв о пункте выдачи заказов CDEK! Обслуживание на высшем уровне: сотрудники вежливые и отзывчивые, процесс получения заказа прошел быстро и без задержек. Все вещи были тщательно упакованы и дошли в отличном состоянии. Очень приятно работать с таким надежным сервисом! Рекомендую всем! Отдельное спасибо сотруднице Екатерине, достаточно быстро решила мой вопрос! Я в восторге!
🎀Наташа Москвина
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
Очень хороший пункт выдачи! Сегодня 07.09.25 отправляли с папой крупный груз, спасибо большое сотруднице Екатерине все очень хорошо объясняла и упаковывала! Отзывчивая и очень добрая девушка! Побольше бы таких специалистов!
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Очень приятный пункт выдачи, заходить туда одно удовольствие. Спасибо прекрасным работникам пункта, что всегда готовы подсказать и рассказать по возникающим вопросам. Особенно хочу поблагодарить Екатерину за ее доброжелательность и отзывчивость, поднимает настроение одной только улыбкой
1
Посмотреть ответ организации
Артем Хабитов
Знаток города 4 уровня
8 августа 2025
Очень приятный пункт выдачи, заходить туда одно удовольствие. Спасибо прекрасным работникам пункта что всегда готовы подсказать и рассказать по нужным вам вопросом Особенно хочу поблагодарить Екатерину за ее доброжелательность и отзывчивость, поднимает настроение одной только улыбкой
1
1
Мадина
Знаток города 2 уровня
16 мая 2025
Обслуживание сотрудников и сервис на высшем уровне! Максимально грамотно и быстро все объяснили , Виктория помогла сделать быструю отправку, спасибо большое за таких сотрудников👍🏻
2
Василина
Знаток города 6 уровня
8 августа 2025
Самый лучший пункт доставки, приятный офис. Большое спасибо, Екатерине! Очень приятный и вежливый сотрудник! Подсказала и помогла отправить посылку.
1
Посмотреть ответ организации
Софья Разумовская
Знаток города 2 уровня
8 августа 2025
Очень исполнительные сотрудники, особенно Екатерина. Всегда порядок на рабочем месте, быстрый прием и выдача товаров. Стараюсь всегда заказывать именно к ним на пункт
1
1
Илья С.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Очень приятный пункт выдачи, сотрудница Екатерина очень компетентный специалист, поможет, подскажет, упакует. Все как надо! Определенно отличный сервис
1
Роман Коршек
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
Отличный пункт выдачи, чисто и опрятно. Спасибо большое Екатерине за её консультацию и грамотное оформление посылки
Посмотреть ответ организации
Злата Мальцева
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Прекрасный пункт выдачи, всё замечательно. Отдельное спасибо работнику - Екатерине. Вежливость и готовность помочь всегда радают клиентов 😊
1
Посмотреть ответ организации
Velvet❤️
Знаток города 5 уровня
16 июля 2025
Замечательная девочка встретила 14.07.2025 Объяснила,как грамотно оформить две посылки. Помогла упаковать мёд. Конфетка очень вкусная,кстати. Чистенько,красиво. Спасибо Вам огромное 🙏😘
1
Элина
Знаток города 2 уровня
21 мая 2025
Отличный пункт выдачи, очень уютный,а главное все очень оперативно.Хочу поблагодарить менеджера Эвилину за качественное обслуживание! 🤗
1
Надежда Г.
Знаток города 2 уровня
8 августа 2025
Уютная атмосфера и внимательные, доброжелательные и улыбчивые сотрудники очень располагают и добавляют желание сотрудничать именно с этим пунктом 🪻🌼🌹
1
Альберт Ишмаков
Знаток города 2 уровня
28 января
Приветливые и вежливые сотрудницы Кристина и Виктория, быстро и четко упаковали материнскую плату, как будто хрусталь, я признателен подходу, спасибо ВАМ
Посмотреть ответ организации
Виталий Смирнов
Знаток города 7 уровня
19 мая 2024
Вежливые сотрудники, отсутствие больших очередей, чистота и порядок в пункте. В общем одни плюсы. Но вы не приезжайте сюда, иначе начнутся очереди)))
Ирина Фахретдинова
Знаток города 6 уровня
27 августа 2025
Хороший пункт в удобном месте 👍 Екатерине отдельное спасибо за профессионализм 👍 И отдельное спасибо за вежливость и улыбку, поилем ещё спасибо ☺️
Николаич
Знаток города 15 уровня
7 мая
Пришёл, QR код показал, всё 5 секунд и посылка у тебя, персонал 👍👍👍 быстро работают, приятное общение чисто современно 👍
Посмотреть ответ организации
Аля Куклина
Знаток города 2 уровня
21 мая 2025
Компетентный и вежливый сотрудник-Эвилина! Спасибо за консультацию и оперативное оформление посылки! Всем советую!☺️
1
Rudnitsky Daniel
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2024
Все отлично! Отправили документы быстро, качественно, надежно! Приятный администратор Юлия подарила только приятные эмоции от посещения ПВЗ! Рекомендую
Тимур Мирзоев
Знаток города 10 уровня
28 мая
Отличный персонал,девочки очень дружелюбны.все что с Китая забираю у них.
Посмотреть ответ организации
Айсылу Айратовна Исламова
Знаток города 6 уровня
15 февраля
Квалифицированный персонал, ответили даже на те вопросы, которые задать не успела)
Посмотреть ответ организации
Артур Давдов
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Очень приятное и атмосферное место, получаю и отправляю посылки теперь только тут!!! Спасибо Екатерине, что помогла мне с моими вопросами!!!
1
Наталья Иванова
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2024
Доставка была произведена быстро и в срок, рекомендую! Вежливый и приятный персонал!
1
А
Александр Иванов
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2024
Девушка просто молодец, все быстро и оперативно оформила. Успел отправь посылку до 20.00.
2
1
Игорь
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Виктория замечательный специалист. Очень добрая и вежливая.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Пипкин
Знаток города 13 уровня
28 декабря 2023
Любимый пункт выдачи СДЭК, если отправка, то стараюсь отправить отсюда, сотрудники супер!!!
1
Александр С.
Знаток города 3 уровня
5 января 2024
Быстро удобно качественно
1
1
Ирина Перевалова
Знаток города 2 уровня
6 июля 2025
Очень приятный пунк выдачи, находиться там одно удовольствие! Девушки на пунктвыдачи очень приветливые и доброжелательные. Спасибо большое Екаткрине которая показалв мне как пользоваться приложением, что бы отслеживать где находиться посылка.
1
Ольга Цыденова
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2024
Обычный пункт, на приеме сидит девочка с синдромом вахтера.
Юлия Перевалова
Знаток города 4 уровня
8 августа 2025
Отличный пункт. Доброжелательные работники. Спасибо)
1
Светлана Комарь
Знаток города 2 уровня
18 августа 2025
Отличный пункт! Хорошие сотрудники! Все замечательно!
1
Инкогнито 2180
Знаток города 2 уровня
12 августа 2025
Спасибо огромное Екатерине за помощь :>
1
1
Игорь Батанин
Знаток города 6 уровня
12 февраля
Всё норм
Сергей
Знаток города 7 уровня
17 апреля
Ужас
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 5 уровня
9 августа 2025
Екатерина -огонь.
Стас К.
Знаток города 4 уровня
30 мая 2024
Хорошее отделение, приятный персонал! 👍
Карасев Александр Евгеньевич
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2025
Все как обычно
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 9951
Знаток города 2 уровня
23 мая 2024
Всё отлично очень приятный сотрудник!
1
Aleks
Знаток города 8 уровня
29 апреля
Потратить деньги можно с помощью улыбки, получить посылку через QR код, маркетплейсы через штрих-код, постомат и т.д. Можно долго перечислять... НО в этом заведении получить товар только по паспорту (оригинал) Гос. услуги и Max нельзя предоставить паспорт. ЕСТЬ КОД ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ТОВАРА, НОМЕР ТЕЛЕФОНА НА КОТОРЫЙ ПРИДЁТ КОД ПОДТВЕРЖДЕНИЯ, НО НЕТ НУЖЕН ПАСПОРТ,... ВОЗМОЖЕН ВАРИАНТ ПОЛУЧЕНИЯ ЧЕРЕЗ ПРИЛОЖЕНИЕ С РЕГИСТРАЦИЕЙ НО ТАМ НУЖНО ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ ИЛИ ОПЯТЬ БЛ... ТЬ НУЖЕН Паспорт и ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ В КОТОРОЙ ВАМ ОБЕЩАЮТ ЧТО В ДАЛЬНЕЙШЕМ ПАСПОРТ БУДЕТ НЕ НУЖЕН.... ВСЁ РАВНО С ВАС ПОТРЕБУЮТ ПАСПОРТ... БРЕД, БРЕД, БРЕД. Всегда знал что эта ТК отстой, но надеялся что что то изменилось в лучшую сторону, НО я ошибся... 🤮🤮🤮
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2