Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
11
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
56 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Юлиана
Знаток города 3 уровня
26 августа 2024
Уж не знаю, чья тут вина, но мне не приходят оповещения о доставке, это крайне не удобно. Первый раз сказали "наверное сбой в системе", ну ладно может быть. Но второй, третий раз? Сообщите значит тем, кто должен следить за тем, чтобы в системе не было сбоев. А больше похоже на пофигизм. И очень медленные сотрудники на выдаче, как мухи сонные
Алексей Н.
Знаток города 5 уровня
4 июня 2025
Любой вес всегда округляют в большую сторону до килограмма. Отправляете 0,5кг, в накладной напишут 1кг. Плюсом понапишут еще всякой всячины в накладную - объявленная ценность всегда, скотч - 50р, пакет - 200р. На замечания ответ - приказ местного ИП, не согласны - идите в другой пункт. В общем философия ведения бизнеса: пощипай копеек с каждого отправителя, заработаешь рубль.
1
Доктор Ливси
Знаток города 9 уровня
14 января 2024
Сотрудники отлично работают, к ним никаких вопросов. А вот к сервису в целом и приложению куча вопросов. Заказываю с Алиэкспресса всякое и раньше пользовался только почтой. Тут увидел что можно заказывать через Сдэк, еще и филиал удобно расположенный открылся. Но получение это боль, каждый товар отдельно через отдельный пин код, в приложении все вперемешку, сдэк присваивает свои трек номера из-за чего не разберешься где какая посылка. Просто сравнивая с почтой, где всё при выдаче компонуют в одну группу и всей пачкой выдают по одному коду. Быстро и удобно. Ну а о работе персонала, всё отлично
1
Екатерина
Знаток города 5 уровня
8 января 2024
Должны были доставить заказ 30 декабря, пришло оповещение, что доставить не успевают, задержка 2 рабочих дня, дальше новогодние праздники, посылка все таки пришла 5 января и вот уже 4 дня находится непонятно где, стоит статус «отправлено на пункт выдачи» а на пункте выдаче пожимают плечами, мол посылка не приходила им. Задержка в доставке 10 дней, у меня вопрос, зачем изначально нужно было писать что доставите к 30 декабря?! Я заказала подарки родственникам, ну ладно к новому году не успели прийти, думаю, к Рождеству точно доставят, ага 10 раз, уже и праздники закончились, все на работу вышли, а сдэк до сих пор отдыхает видимо.
Polina Volkova
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2023
Попали в это отделение совершенно случайно: оно было ближайшим, когда нам вдруг потребовалось отправить посылку. Отделение светлое, чистое, просторное. Есть стол для упаковки отправлений, и рядом всё необходимое для упаковки.
Michael Rain
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2023
Непрофессионалы! Отъехали с женой в другой город на долгое время, попросили мою маму отправить пару коробок с детскими вещами. Все посчитали дали маме подробные инструкции по оформлению и оправке, чтобы отправить две маленьких посылки. Они же пользуясь тем что утро и человек по делам спешил ввели её в заблуждение и вместо двух маленьких посылок оформили одну большую двумя местами и впаяли дополнительно страховку, накрутив тем самым ценник доставки в два с лишним раза. До этого тоже имели неприятный опыт взаимодействия с этим офисом, операторы приема здесь в программе собственной разобраться не могут порой удерживая очередь по пол часа, то через раз накладные нормально оформить не удосужатся. У меня так личный компьютер на таможне застрял из-за оператора которая код таможенный не проставила и мне пришлось лично обращаться в таможню и тратить время на написание и пересылку декларация, хотя это была работа офиса за которую я вроде плачу деньги. Не рекомендую пользоваться этим офисом кампании.
1
Лида Симакова
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2024
пришла сегодня в пункт выдачи ,забрать посылку ,время было 15:21, девушка за стойкой спала ,она не проснулась когда я вошла,чтобы забрать заказ пришлось будить ,я все понимаю ,но неприятно видеть ,что человек спит за рабочим местом
Виктория
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2024
Попросила маму отправить посылку, дала все указания, как правильно все сделать. Сотрудник, сказала, что такого пункта нет, хотя я всегда им пользуюсь. В итоге сотрудник не согласовав последующие действия, просто сказала, что нашла ближайший. Теперь за посылкой надо добираться минимум час. В приложении не получается изменить пункт.
Андрей Сальников
Знаток города 6 уровня
13 февраля
Всё как всегда, оперативно. Очередь зависит от времени.
Посмотреть ответ организации
Евгений Панчев
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2025
Быстро обслужили, очередей нет. Вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Максим И.
Знаток города 2 уровня
28 апреля
Не к чему придраться, разве что слишком ответственные, но так и надо, порядок должен быть во всем! Спасибо!
Dimych
Знаток города 11 уровня
21 мая 2025
Отличный офис. Посылку быстро приняли.
Inna Trishina
Знаток города 8 уровня
15 мая 2023
Была один раз, и больше не буду туда заказывать. Приехала за посылкой, а там закрыто. Перерыв 5 минут. Пошла в магазин, вернулась опять закрыто. Пришлось звонить. Вышла через 5 минут.
1
1
Анна Бевза
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
Некомпетентные сотрудники не умеющие сглаживать конфликтные ситуации. Хотите потратить свое время и нервы - Вам сюда
2
Олег Васильев
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2023
Расположение удобное,но места маловато, персонал замечательный,корзину под мусор надо бы побольше.
Евгений Николаевич Рябов
Знаток города 18 уровня
12 декабря 2023
Расположены в цоколе Девочки вежливые, для получения нужен паспорт, без него не выдадут.
Алексей Шадрин
Знаток города 7 уровня
11 августа 2024
Великолепный пвз, работают быстро,девчонки молодцы всегда помогут.
Александр Хлынцов
Знаток города 7 уровня
10 октября 2023
Непрофессиональные сотрудники. Очень долгое обслуживание. Постоянно с кем то созваниваются, уточняют как и что делать.
1
1
Роман
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2023
Удобный пункт, вежливое обслуживание. Есть примерочная.
Шкуренко Геннадий
Знаток города 30 уровня
27 июня 2023
Хороший офис, удобное месторасположение. Требовательны к приёмке товара.
1
Татьяна С.
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
Отказ от принятие посылки, письменный отказ также отказывались предоставлять
1
1
Наталья Пермякова
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2023
Отличный сервис, быстрое обслуживание
Алексей Маликов
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2023
Удобно расположен. Чисто и аккуратно
1
Алексей Воронцов
Знаток города 20 уровня
9 марта 2025
Норм,помогли с отправкой
Екатерина Строгонова
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2023
Телефон не поднимают
1
  1. 1
  2. 2