Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Товары и услуги
Новости
12
Фото
25
Отзывы
450
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
1179 оценок
Оцените это место

450 отзывов

По умолчанию
Дарья З.
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2025
Обожаю этот офис! Приятные грамотные сотрудницы, всегда помогают с отправками, все объясняют и рассказывают. Уже не первый год хожу в данный офис. Очередей нет, всегда быстро и четко. А как сделали ремонт, очень светло и красиво. Все 5 звезд.
1
Суворова Мария
Знаток города 3 уровня
10 апреля
очень приятное место, персонал очень вежливый, все делают быстро и качественно, приятно ходить на этот сдэк, очередей почти нет, тк девочки работают быстро
Посмотреть ответ организации
Василий Попов
Знаток города 4 уровня
5 мая
Самый лучший пункт в городе. Быстро оформляют, быстро выдают. Четкая и слаженная работа. Персонал очень отзывчивый. В общем доволен и советую всем. Спасибо девочкам за качественное обслуживание. Вы лучшие!
Посмотреть ответ организации
Владимир Саенков
Знаток города 6 уровня
6 февраля
Быстрая доставка и чуткий и отзывчивый персонал. Рекомендую отправлять и получать почту в отделениях Сдек. Доставили даже раньше срока 👍
Посмотреть ответ организации
Аркадий Масенков
Знаток города 9 уровня
10 марта
Порядочный персонал, есть где припарковаться, чистота порядок вообще всё как и должно быть.
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Забирала посылку, все замечательно! Девочки молодцы! Работают очень оперативно и быстро! Лучший пункт в городе!
Лазарь Б.
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2025
Посчитали и оформили доставку в своем интересе: «тариф экспресс самый дешевый вариант, другими видами типо «посылочка» будет дороже». При этом сам сайт дает расчет чуть ли не в три раза дешевле
1
Посмотреть ответ организации
107801 Сальников
Знаток города 2 уровня
5 мая
Удобное расположение. Всегда наличие парковочных мест. Вежливый и расторопный персонал. Удобный график работы.
1
Посмотреть ответ организации
Tamara Prikmeta
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
Очень приятные сотрудницы! Всегда подскажут если нужно. Живу не рядом, но хожу получать или отсылать посылки именно в это отделение. Спасибо большое за доброжелательность!
1
tintany 5
Знаток города 2 уровня
8 августа 2023
Спасибо большое! Девочки милые, вежливые и главное сообразительные и профессиональные. Мне необходимо было срочно отправить документы так,чтобы они пришли до отъезда дочери с детьми на море. Казалось бы нет выхода, не выходит по срокам доставки. Девочки предложили отправить письмо по месту отдыха. Чудесно. Проблема решена. Огромное спасибо!
1
Юлия Е.
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2024
Работают приятные, улыбчивые девушки. Пришла отправлять посылку-изначально девушка не могла найти адрес того пункта, который мне надо. (Но там путаница на самом деле в адресе). Сразу подключилась вторая девушка. И радует то, что все это с улыбкой и на позитиве. Посмотрели по картам, уточнили адрес и быстро всё оформили. Приятно приходить туда, где работают такие доброжелательные люди. Берегите таких сотрудников.
Алексей Андриенко
Знаток города 17 уровня
6 июля 2023
Удобное место, есть где парковаться, приветливый персонал, чистенько всё и красиво. Очереди бывают, но отпускают довольно быстро, в целом всё отлично, 5 баллов!
Дмитрий Б.
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
Постоянно получаю/отправляю через этот ПВЗ. Всё радует, вежливый коллектив, чистота и порядок, всегда помогут и подскажут.
1
Myagkieokna161
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2023
Главная претензия. - Плевательское отношение к клиенту. По порядку. Пришёл, первый раз, отправить посылку. В зале никого не было. Две женщины, за стойкой, разговаривали между собой, а я стоял ждал, пока они наговорятся. Самое главное, как только они узнали, что платит за посылку получатель, интерес ко мне сразу пропал. Мне сказали, идите создавайте накладную, потом мы отправим. На просьбу помочь, они сказали, что это им запрещено регламентом СДЕК. Короче пришлось ехать в Деловые линии, где всё отправляют за 5 минут, без всяких требований...
4
Станислав Б
Знаток города 11 уровня
21 мая
Хороший пункт выдачи. Удобное расположение, есть парковка. Вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лаврикова
Знаток города 13 уровня
29 августа 2023
Очень довольна работой курьеров. Вежливые внимательные не грубят. Находят меня самостоятельно. Звонят заранее о доставке сообщают. Пользуюсь услугами компании регулярно.
Андрей Лагута
Знаток города 7 уровня
3 августа 2024
Очееееееень квалифицированные специалисты. Мне даже делать ничего не пришлось,всё показали ,всё рассказали. Всем рекомендую. Мне очень понравилось. Спасибо большое за сферу обслуживания на высшем уровне.
Александр Скрябин
Знаток города 7 уровня
26 августа 2025
Пришел забрал и вышел , 2 минуты времени , приветливые ,вежливые работники, удобные способы оплаты, что ещё нужно для пересылке товаров ?!)
Посмотреть ответ организации
Елена Шу
Знаток города 15 уровня
5 мая 2025
Шикарный, рекомендую, оформить Вика помогла, умничка. Помещение чиститькое, расположение в городе удобно.
Анастасия Л.
Знаток города 8 уровня
30 января 2025
Всегда есть место на парковке, приветливый персонал, после ремонта стало уютнее.
Марина Гудкова
Знаток города 3 уровня
3 марта 2024
Не раз обращались в этот пункт выдачи, очень нравится. Девчата вежливые, ребята помогли загрузить в машину (груз был большой). Доставка быстрая. В общем всё отлично. Умнички, спасибо большое за работу и внимание.
1
Иван Саломатин
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2024
Если честно, то это самое лучшее отделение СДЭК в городе. По роду деятельности часто отправляю посылки. Побывал во всех отделениях. Здесь всегда самые квалифицированные сотрудники, быстрое оформление.
Катерина
Знаток города 12 уровня
25 октября 2024
Небольшой офис, приветливые сотрудницы, подсказали, как оформить отправление, быстро приняли и оформили заказ. Всё хорошо.
Юлия
Знаток города 4 уровня
10 марта 2024
Этот пункт раньше был хорошим. Но год назад я хотела отправить посуду и мне сказали, что для каждого предмета нужна отдельная коробка и каждую коробку надо завернуть в пузырчатую пленку и только потом можно это всё сложить в коробку для пересылки. Я воспользовалась другой компанией для пересылки. А в этом году я выполнила их «очень необходимые» предосторожности и хотела так же отправить посуду. Так они мне заявили, что теперь и коробку для пересылки надо не просто так отправить, а засунуть ее в какую-то деревянную обрешетку! Которая увеличивает стоимость отправки на 2000₽! И так как ее делают в Ростове получить ее можно только на следующий день, если повезет!
3
Александра Васильева
Знаток города 4 уровня
13 января 2025
Не пожалела,что обратилась в эту службу! Девочка всё объяснила,рассказала....очень осталась довольна. Спасибо вам за вашу работу и внимание! Всего наилучшего!!!!😉
Владимир Грущенко
Знаток города 9 уровня
10 февраля 2025
Самый лучший ПВЗ! Девочки очень вежливые, всегда все подскажут и расскажут! Отправляю только здесь
2
Инкогнито 5936
Знаток города 8 уровня
3 августа 2024
Персонал приветлив, очень быстрая доставка, очереди нет, всё отлично, рекомендую
Иван Т.
Знаток города 6 уровня
9 октября 2023
Пользуюсь услугами уже давно, все полностью устраивает! Персонал вежливый, работают быстро. Отправлял Авито доставкой, бесплатно дали коробочку для отправки товара. Рекомендую!!!
1
Бояринцев Александр
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2022
Небольшой пункт. Приятные сотрудники. Быстро, чётко. Приложение позволяет экономить время отслеживая появление посылки в месте доставки. Продолжительный рабочий день (до 20 часов) позволяет получить товар даже если задержка на работе. Удобно что в центре города.
1
1
L
Знаток города 17 уровня
23 августа 2025
Очень дорого и очень медленно. Помещение чистое, девушки приятные, хоть и долго возились с посылкой
1
Дмитрий А.
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2021
Услугами кампании пользуюсь часто и давно, но в последнее время доставка не всегда укладывается в срок, возможно проблема в возросшем количестве покупок онлайн, многие интернет магазины используют для доставки СДЭК, само отделение на Комитетской нормальное, менеджеры работают быстро, хотя очереди на получение есть, но продвигаются без задержек.
Андрей Беликов
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
Хороший, чистый офис. Приятные и вежливые сотрудники. Всегда грамотная консультация...
2
Ольга
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2025
Всегда чисто, опрятно и быстрое обслуживание. Приятные люди на приеме.
Сергей Гранкин
Знаток города 4 уровня
20 мая
Отличный пункт выдачи заказов, быстрое обслуживание и вежливые люди.
Посмотреть ответ организации
Анна Лазаревич
Знаток города 13 уровня
15 февраля 2023
Обслуживание в целом не плохое, время ожидания зависит от очереди, персонал приветливый, очереди бывают, никогда не угадаешь, расположение не плохое! Единственный минус, это не возможно дозвониться, не в одно отделение компании
1
Виктория Принцевская
Знаток города 4 уровня
2 августа 2024
Хороший персонал, приветливые девочки, все помогли рассчитать и подсказали, еще приду к ним. 👍🏻👍🏻👍🏻
Иван
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2024
Очень быстро все упаковали, приняли и сразу пару посылок отправили, отличный сервис, девочки бегали как пчёлки. Очень оперативно и приятно)
Alexandra
Знаток города 3 уровня
7 марта 2024
Я регулярно отправляю и получаю посылки из разных городов и в этом пункте ко мне относятся максимально неуважительно. Как и в случае отзыва от другого пользователя, мне сегодня отказались оформлять посылку с оплатой при получении. Почему? Просто так захотела сотрудница этого пункта. При этом я проехала в другой пункт СДЭК и там все это оформили без проблем. Не первый раз сталкиваюсь с наплевательским отношением и неуважительным тоном сотрудников в пункте на Комитетской. Еще и отказываются выполнять свои обязанности и отказывают в услугах сдэка, которые на самом деле МОЖНО оформить. Почему девушка из пункта выдачи СДЭК решает работает сегодня или нет возможность отправить посылку с оплатой при получении? И почему в одном пункте выдачи с разницей в 15 минут мне оформили эту услугу, а здесь нет?
3
галина
Знаток города 10 уровня
18 февраля 2024
Персонал работает очень медленно,сами себе противоречат,указанно что при получении посылки можно предъявить либо код,штрих код или паспорт.Пришла получать посылку потребовали паспорт ,в телефоне или какая либо копия не годится нужен только оригинал.Предьявила оригинал ,Но на него не взглянули Зато мозги прокомпостировать получилось.Итог для того что бы получить свою посылку я потратила 2 часа .Этой компаниец больше пользоваться не буду
Инкогнито 0491
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2025
Персонал отзывчивый, добро порядочный. В помещении чисто и уютно. Парковка имеется
1
максим п.
Знаток города 5 уровня
19 февраля
Всегда большая очередь ,медленная работа сотрудников
Посмотреть ответ организации
Екатерина Компанченко
Знаток города 16 уровня
1 июня 2023
Рекомендую. Обслуживание быстрое,вежливое. Настроены на решение вопроса. Предупредили обо всех нюансах пересылки. Стоимость пересылки гуманная. Всё налажено. Услуги достойные.
Игорь Смирнов
Знаток города 13 уровня
4 июня 2023
Доброжелательный персонал, Быстрая доставка, отсутствие очереди. В помещении чистота, порядок. Удобный подъезд,
Михаил Мазур
Знаток города 3 уровня
20 марта
Персонал доброжелателен. Отправку сделали быстро. Молодцы!
Посмотреть ответ организации
miss.nadzharyan87
Знаток города 4 уровня
11 мая 2020
Заказывала самокат . Магазин отправил мне его СДЭК, посылка пришла на 5 дней раньше заявленного срока. Смс пришло с точным адресом где можно получить заказ . В пункте выдаче нам оперативно выдали посылку. В офисе чисто, персонал вежлив. Будем и дальше сотрудничать .
3
1
Сергей
Знаток города 9 уровня
10 июня 2020
бардак в конторе- искала посылку по всем стеллажам. нашла и после этого дала квитанцию заполнить. А нельзя было дать квитанцию заполнить, а затем отправляться на поиски? Я конечно понимаю что квитанция заполняется не долго, но на улице очередь человек 15 на жаре стоят. Так и образуется очередь. Что касается стеллажей- а нельзя ли сделать адресную систему что бы не искать по всем стеллажам а хотя бы по одному, в этом отделении это было бы всего 4 местоположения(3 стеллажа и половое хранение)
2
2
владимир с.
Знаток города 12 уровня
12 сентября 2023
Я вообще не понял че это было, хамское отношение, угрозы со стороны менеджера, хотя я уже 4 год отправляю посылки, вопрос не к качеству даже обслуживания а именно к отношению от персонала, я в шоке, я из принципа обхожу этот сдек и еду на 2 улице дальше, только чтоб не встретится с таким обслуживанием как конкретно в данном отделении, я просто в шоке, обходите стороной, если хотите сохранить свои нервы в здравии
1
1
danil-lanks
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2019
Огромные очереди из-за двух касс работающих и на отправку и на получение. Отправляют долго, а получают быстро. Было бы логичнее разделить У работников постоянно меняются правило, то паспорт нужен один, то два(и получателя, и того кто забирает) Отсутсвие парковки и парковка на тротуаре
Евгений Краснов
Знаток города 13 уровня
11 октября 2025
Ну скажем так обычный пункт выдачи, но персонал доброжелательный, все выдали очень быстро, за что им и спасибо
Посмотреть ответ организации
Михаил Кузнецов
Знаток города 11 уровня
19 апреля 2023
Мало места для парковки, профессиональный персонал, чисто, есть доставка,очереди я не увидел.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6