Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
40
Отзывы
34
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
94 оценки
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Алексей
Знаток города 8 уровня
20 февраля
Плюсы: открылись строго по графику. Минусы: при отправке посылки через авито доставку отказывались принимать отправление, тк по мнению оператора моя упаковка не соответствовала необходимой. При это регламент и требования оператор показать не смогла, а ранее в такой же упаковке заказы от меня принимали. Как итог: докупил упаковку на месте [хорошо, что она была], но лучше все таки чтобы в отделениях висели понятные требования к отправлениям, во избежание спорных ситуаций. В тех же пунктах авито доставки берут вообще без вопросов и без траты времени на проверку паспорта, да в пунктах яндекса да и почты как то операторы уже перестроились на более доброжелательный сервис.
Star
Знаток города 4 уровня
8 мая
Всегда приятно сюда приходить. Любые вопросы с отправкой и получением решают. Большое спасибо за подобранную команду профессионалов . и самое главное недалеко от дома
Посмотреть ответ организации
Таисия Латыпова
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2024
Это относится в принципе к СДЭК- сервис становится все хуже и хуже. Не способны ответственно выполнять свою работу. Исключительно на «полшишечки». Условия выдачи заказов постоянно меняются, то одно надо, то другое. Неделю не могут внести исправления. Виноваты все кругом, но только не они. Много лет пользовалась их услугами, но последние несколько получений привели к решению не связываться с ними.
5
1
егоритошка
Знаток города 15 уровня
18 июля 2025
Я вынужден обратиться с жалобой на некорректную работу сотрудников пункта выдачи СДЭК. Несмотря на предоставление полного пакета документов (паспорт отца, на которого оформлен заказ, мой паспорт и свидетельство о рождении), мне отказали в выдаче посылки. Согласно информации на официальном сайте СДЭК, я имею право получить заказ, так как могу подтвердить родство с получателем. В дополнение к документам я предложил связаться с отцом по видеосвязи, чтобы он удостоверил свою личность и дал согласие на выдачу, но сотрудники пункта отказали, заявив, что «это невозможно», хотя подобного запрета в правилах компании нет. Подобное отношение персонала не только нарушает внутренние регламенты СДЭК, но и создает крайне негативный опыт взаимодействия с клиентами. Прошу разобраться в ситуации, принять меры в отношении данного пункта выдачи и провести дополнительное обучение сотрудников.
2
2
Alex Пешков
Знаток города 10 уровня
13 октября 2024
Пришёл отправить книжку, требуют паспорт, показал госуслуги, показал фото , все равно не приняли, да и к тому же далеко не тактичный сотрудник, им бы к разуму добавить вежливости!
3
2
Александр Лебедев
Знаток города 14 уровня
12 ноября 2018
Посылку из Москвы, отправленную 10.11, выдали уже 12.11. Потрясающе, вот всем бы и всегда такую скорость. Если говорить конкретно про этот филиал, то всё хорошо. Вход нашёл легко, внутри чисто, персонал приветлив и не медлителен, всё чётко и грамотно. Есть диван для ожидания (но мне понабился, никого не было и работает два сотрудника). Есть небольшая примерочная, так что, если заказываете вещи, можно без проблем примерить. Твёрдая пятёрка!
5
Татьяна Кочергина
Знаток города 12 уровня
2 декабря 2023
Быстро, аккуратно, вежливо. Приняли, посчитали, отправили. Какие минусы? Нет минусов. Ну, если бы не 2гис, то тяжеловато найти, в хитрое место забрались)))
1
Дмитрий Г.
Знаток города 15 уровня
15 августа 2023
Пользуемся услугами данного пункта. Все норм, услуги качественные, не дорого, доставка быстрая.
Игорь Мар
Знаток города 6 уровня
8 августа 2025
Сегодня был обрадован внимательным и быстрым обслуживанием! Пользуюсь услугами данного пункта не первый раз.Советую обращаться к ним! С уважением!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 января 2020
Хорошо если забирать самому в офисе, там даже отличный пандус есть. А вот с доставкой на дом очень плохо - приходит сообщение в 10 часов о том что доставка будет сегодня с 09 до 18 часов, извещают через час после назначенного срока доставки.... не заранее
Матвейка Белов
Знаток города 9 уровня
26 мая 2022
Вбивал габариты посылки на сайте цена была указана нормальной, пришёл в отдел сказали что не проходит по габаритам и назвали цену за доставку в 3 раза больше, я ещё раз зашёл на сайт указал все габариты цену выдало как и была на сайте.
3
koslimongrass
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2019
Несколько раз заказывала товар этой компанией. Всегда доставляли вовремя, в целости. Получала без очереди. Рекомендую
3
Александр Хмелев
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2020
Несколько раз отправлял посылки , все быстро, без очередей и нудного оформления документов.
3
Ольга
Знаток города 16 уровня
8 февраля
Посылка была оформлена на меня. Я болела дома с температурой 38,8. Супругу со своим и с моим паспортом не выдали посылку. Больше не буду пользоваться этим сервисом.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Калинина
Знаток города 8 уровня
26 апреля
Быстрое и приятное обслуживание, молодцы👍
Посмотреть ответ организации
Марина Д
Знаток города 4 уровня
10 октября 2024
Всегда вежливые, внимательные операторы. Нравится это отделение СДЭК.
2
1
Станислав Торов
Знаток города 6 уровня
4 октября 2025
Удобное по расположению место, приятные люди.
Анжелика
Знаток города 7 уровня
26 марта 2022
Мой любимый офис СДЭК) Очень доброжелательные сотрудницы! Максимально комфортный уровень сервиса!
3
Нэля Бичева
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2022
Быстро, удобно вежливо, очень приятно общаться, время ожидания минута
3
1
Алла Белышева
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2020
СДЭК пользуемся часто, пересылаем документы в другие города. Всегда быстро, вовремя, четко. Персонал вежливый. Спасибо.
1
Н
Наталия Попова
Знаток города 5 уровня
16 января 2023
Вежливый, профессиональный персонал. Всё всегда чётко и быстро!
3
Platon-01062018
Знаток города 7 уровня
19 января 2024
Нареканий нет! Молодцы все оперативно, быстро!:)
1
Froger Stronger
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2019
Претензий нет, 2 раза заказывал доставку этой транспортной компанией- все отлично
3
Андрей Зеленцов
Знаток города 7 уровня
13 мая 2025
это лучшее место.
1
Ю
Юлия Еремина
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2021
Шикарное обслуживание! Однозначно оценка 5 из 5. Рекоменую
2
ZnatoK
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2019
Два раза получал посылки, обслужили быстро и качественно ! Рекомендую.!!!
Алексей Егоров
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2020
Быстрая доставка, практически шаговая доступность пунктов выдачи.
1
ЛИНИЯ ЖИЗНИ- СУХОЙ ТУМАН
Знаток города 13 уровня
30 октября 2019
Отличная ТК! Регулярно пользуюсь для отправки товара!!!
4
Айбилив Айкенфлаевна
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2023
Хороший пункт, всё быстро, со знанием дела
3
Ю
Юра П.
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2019
Приятное и отличное обслуживание ..комфортно , уютно
5
Алексей Кулинич
Знаток города 27 уровня
25 августа 2021
Удобный пунк выдачи и рчдом
2
А
Анна В.
Знаток города 5 уровня
18 марта 2019
Доставляют всегда в срок.
4
Елена Иванова
Знаток города 26 уровня
11 июля 2021
Всё вовремя приходит
1
Анфаль С.
Знаток города 11 уровня
1 октября 2019
Быстрое обслуживание.
3
  1. 1
  2. 2