Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
5
Отзывы
48
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
118 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Сергей Рощупкин
Знаток города 4 уровня
11 октября 2025
Регулярно получаю здесь посылки. Всё нравится-чисто, всегда есть всё необходимое (расходники-скотч и т. д.). Персонал отзывчив, доброжелателен! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Корган
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Это просто кошмар! Трижды переносилась доставка с курьером, потому что они не могли доставить мне юбку. В итоге нам назначили встречу на 14:00. Курьер позвонил в 12:00 и спросил, готовы ли я его принять. Я сказала, что не могу, так как нахожусь на работе. В итоге мы договорились, что он отвезёт юбку на пункт выдачи, а я заберу её оттуда. Но когда я увидела её, то обнаружила, что она порвана. Это окончательно испортило мне настроение.
Посмотреть ответ организации
Авео Белая
Знаток города 7 уровня
11 августа 2024
Вежливые сотрудники, терпеливые и внимательные! Была в смену менеджеров Александры и Татьяны, понравилось всё : компетентность сотрудников, оперативность работы. Помогли упаковать, проконсультировали по отправке. Небольшой офис, но уютный. Компании процветание, коллективу данного пункта премию!!!
Станислав
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2025
Не смог получить маленькую посылку которая уже два дня ожидает в отделении. Причина простая и смешная одновременно.... Менеджер Александра не смогла - или не захотела дотянуться до полки с посылкой, так как рядом были коробки которые препятствовали этому действию. Попросила подождать полтора часа в отделении пока разберёт груз, или прийти позже.
Посмотреть ответ организации
Саша Волков
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2024
Хорошая альтернатива почте и маркетплейсам по доставке. Помещение не далеко от остановки, народ обслуживается быстро потому не видел очередей. Цена по доставке почти всегда приемлемая. Мне даже с другого конца города проще заказать через СДЭК чем самому ехать.
Елена В.
Знаток города 3 уровня
18 мая 2024
Идеальный пункт. Нравится все, местоположение, график работы. Персонал отзывчивый, внимательный! Девушки всегда улыбаются, помогают разобраться с заказом очень охотно! Рекомендую однозначно!!!
Е
Елена Козлова
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2023
Вечером 19.12.2023 забирала очередную посылку из 8 позиций, планируя рассчитаться за доставку картой. На что мне тёмненькая девушка категорически отказала совершить оплату , ссылаясь на то ,что терминал не работает и не известно ,когда будет работать, только наличка или перевод (причём уже второй раз в этом отделении я сталкиваюсь с такой ситуацией-терминал не работает).Я прекрасно понимала, что это не правда. Уж слишком стабильно тут не работает терминал. Минут 10 мы выясняли, как я могу забрать свою посылку, всё безуспешно. Пока не зашёл мой муж и сказал, что бы звонили руководству. Терминал моментально заработал. Очень не приятно теперь туда идти за очередной посылкой.
2
1
udorotina
Знаток города 4 уровня
27 июля 2024
Приветливый персонал. Быстрая доставка. Чистый пункт. Спасибо за работу.
1
Лариса В.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2023
Отвратительная работа при отправке заказов. Вынуждают покупать упаковку, тем самым зарабатывая на этом, хотя заказчик оплачивает и упаковку товара, и доставку. А ведь цены по доставке немалые берут. Имею ввиду Авито Доставку
2
1
МАРИНА Виноградова
Знаток города 2 уровня
6 августа 2022
Несколько лет пользуюсь услугами данной компании. Персонал этого терминала (впрочем как и Центрального) просто умнички. Всегда подскажут как лучше отправить, упаковать. Просто отзывчивые доброжелательные. Есть несколько вопросов по ускоренной доставке(по срокам) не выполнялись! Но это не вопрос персонала данного терминала - они молодцы.
2
1
Алексей Голубёнков
Знаток города 5 уровня
18 октября 2025
По оплате утверждают, что терминала нет или не работает и просят воспользоваться иным способом оплаты.
Андрей Черкасов
Знаток города 7 уровня
30 августа 2025
Пункт выдачи работает хорошо.
Владимир Косов
Знаток города 8 уровня
15 января 2022
Хороший пункт приема ивыдачи. Девушки работают согласно инструкции головного офиса. Притензий нет. Если необходтма помощь помагают и подсказывают. Время доставки всегда согласовывают с получателем
2
1
Денис Скляр
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2022
Трижды приходил сюда. Нареканий нет. Всё точно в срок. Все доставки получал в целости и сохранности. А самое главное,очень приветливый персонал.
1
1
N
Nina Panasenko
Знаток города 3 уровня
16 мая 2023
Хотелось бы спросить, почему не принимаете коробку с цветами она запечатана так что земля не высыпится, цветы не сломаются ...ну если конечно по ней не прыгать... хотелось бы чтобы разрешили отправку цветов...
4
Наталья д
Знаток города 22 уровня
22 марта 2025
Всё хорошо. Обслуживание, доставка.
Сергей
Знаток города 13 уровня
24 мая 2025
Хороший персонал, единственное плохо ловит интернет, а так все супер
Наталья Петрова
Знаток города 3 уровня
14 июля 2024
Вежливые и приветливые. Всегда только к вам. Спасибо за Ваш профессионализм!!!
1
Vital BackStab Bashin
Знаток города 8 уровня
29 июля 2023
Сдэк как всегда на высоте! Всё отлично! Всё вовремя и бережно! Рекомендую
1
АК
Знаток города 30 уровня
2 августа 2023
Спасибо операторам за помощь в упаковке и оперативность! Я бы не справилась.
Владимир Журавлев
Знаток города 17 уровня
11 ноября 2023
Отличный пункт доставки а также отправки но иногда девочки бывают грубые.
Сергей
Знаток города 6 уровня
29 марта 2023
Поставлю 4 звезды , недавно задержали заказ на 4 дня , потерялся, раньше все вовремя и аккуратно. Но все мы люди , ошибается иногда .
3
Инкогнито 8816
Знаток города 3 уровня
11 июля 2024
Ужасное отношение, никакой лояльности к клиентам
1
1
Крис Шпис
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2023
Что за наглость?! Описали ситуацию, все изложили как было! Да, эмоционально, но без оскорблений и без использования ненормативной лексики (хотя очень хотелось)! Так по какому праву удалили отзыв?! Клиент изложил свою ситуацию и высказал мнение, которое имеет место быть!!! Руководство лучше бы не отзывы удаляло, а организовало работу так, чтоб впредь люди так не отзывались о данной организации! Дублирую информацию еще раз!!! "Дырявая контора! Можно бы было поствить минус звезды, так и сдели бы. Потеряли заказ. И когда найдут не известно. Оператор пишет, что заказ доставлен в конечный пункт выдачи, но там его не принимали, т.е.товар есть, но его нет. Как это вообще?! Хотите сберечь нервы и время- ищите другие способы доставки товара!"
5
Вадим Русинов
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2025
Быстрое обслуживание, всё по делу, без претензий
Диана Вергунова
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2025
Все чётко и быстро
Ольга Г.
Знаток города 5 уровня
26 июля 2024
Очень хороший магазин, в нём есть все товары первой необходимости. Большой выбор продуктов. Можно выбрать недорого сыров с Алтайского края. 👍
Наталья Астахова
Знаток города 8 уровня
24 мая 2024
К сожалению в этом пункте выдачи нет возможности оплатить заказ через терминал. А через сайт или ещё каким то образом не совсем удобно. Заранее снимала наличку.
Ирина Макушкина
Знаток города 6 уровня
16 июля 2022
Вежливый грамотный персонал. Всё доступно объяснили и быстро отправили
3
1
Иван
Знаток города 10 уровня
12 июля 2021
Быстрая и беспроблемная доставка. По крайней мере у меня)
2
1
Игорь *.
Знаток города 4 уровня
17 октября 2024
Все быстро и чётко.
Александра
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2022
Быстрое обслуживание, вежливые сотрудники
1
Nikita Monin
Знаток города 7 уровня
18 июня 2021
Товар пришел быстро и без повреждений. Все отлично! Советую)
2
1
Нади
Знаток города 16 уровня
26 апреля 2022
Доставка вовремя,иногда посылки приходят даже раньше срока
3
1
Меламори
Знаток города 11 уровня
4 августа 2020
Хорошее отделение. Все чётко, по делу.
2
1
Анастасия
Знаток города 5 уровня
6 мая 2022
В одну смену говорят, что нужна одна упаковка, в другую смену другая упаковка. При этом никогда нет ни коробок, ни защитных упаковок. Внутри там у себя разберитесь, чтобы разные сотрудники не говорили разные вещи, и не приходилось приезжать по несколько раз.
4
1
Петр Устинов
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2024
Хороший пункт
КосМос
Знаток города 11 уровня
29 июля 2023
Чётко, быстро
Свечников Алексей
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2022
Быстро получил свою посылку.
2
1
Александр
Знаток города 6 уровня
20 марта 2023
Достойная организация
2
1
Александр Серов
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2022
Отлично
2
2
Нута
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2024
Сотрудники хорошие, периодически забираю заказы тут
Андрей ЗАВ
Знаток города 14 уровня
27 марта 2023
Очень дорого!
2
Дмитрий Попов
Знаток города 11 уровня
17 февраля 2023
Всё норм.
1
DS
Знаток города 6 уровня
7 января 2023
В принципе всё ок, здрасте - досвидания, что ещё нужно?
1
Андрей Ласкуткин
Знаток города 9 уровня
12 августа 2020
Дороговато, но оно того стоит. Быстро и по месту
3
2
елена чуракова
Знаток города 12 уровня
21 августа 2021
Отличная идея
3
1
Андрей Рощупкин
Знаток города 6 уровня
3 мая 2023
Супер
3
1
  1. 1
  2. 2