Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
25
Отзывы
72
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
170 оценок
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Varya Volkova
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Была сегодня в этом пункте выдачи, да я в целом сюда всегда хожу. Парень работал, по имени Паша, очень хороший человек, помог мне, у меня была проблема с доставкой, мне не приходило товар и он меня очень выручил написал постарался как мог, чтобы мне помочь, души благодарна этому человеку, каких же классных сотрудников вы нанимаете СДЭК, большое вам спасибо, а Паше отдельное Респект, пусть у него все будет хорошо. С наступающим новым годом
1
Посмотреть ответ организации
Алина Г.
Знаток города 6 уровня
19 мая
Не смогла получить товар по паспорту. Сказали, что получить можно только через мобильное приложение по коду из смс. Приложение я не смогла загрузить, так как был очень плохой мобильный интернет, попросила поделиться вай фай, мне не дали, так как перегружена сеть. Я просто ушла. Пойду второй раз уже со скачанным приложением. Хотелось бы уточнить у компании, действительно ли действуют данные регламенты? Если да, я свой отзыв удалю.
Посмотреть ответ организации
Радий Ахмеров
Знаток города 5 уровня
18 июня
2 июня отправлял 2 коробки ламината (общий вес 30 кг, стоимость 1600 руб.). Пришел в пункт за 1.5 часа до закрытия. В пункте работал один сотрудник. Зовут его Павел. Вежливый, обаятельный, с хорошими навыками общения. Я упаковываю посылки обычно сам: своя пузырчатая пленка, свой скотч, попросил у сотрудника только пару старых коробок для жесткости. Такие коробки обычно предоставляют бесплатно. Отправку мне насчитали на 2480 рублей. Я оплатил и уехал. А дома открыл приложение СДЭК, посмотрел детализацию платежа и, мягко говоря, “удивился”. Мне навязали дополнительные услуги на 890 рублей: 1. Страховка — 400 руб. Указана стоимость груза 40 000 руб. Хотя реально ламинат стоит 1600 рублей, и я не просил страховку. Павел меня о ней не спрашивал. 2. Упаковка — 440 руб. Эта услуга оплачивается, если сотрудник упаковывает сам. В данном случае Павел не притронулся к грузу даже пальцем — ни взвесить, ни упаковать. Камеры это подтвердят. 3. СМС-оповещение — 50 руб. Услугу подключили, не уточнив, нужна ли она мне. Написал в поддержку СДЭК. Обещали разобраться. Сегодня 9 июня — вопрос не решен. Говорят, что ждут записи с видеокамер. Будьте внимательны! В этом пункте (Чистопольская 60) сотрудник может пробить дополнительные услуги, о которых вы не просили, а чек выдаст без детализации. Лучше проверить в приложении сразу, пока не ушли из пункта. Номер заказа: 10275232844 P.S. За последние 3 года я отправил около 700 различных посылок. С таким отношением сталкиваюсь впервые ======== UPD от 10.06 Поддержка СДЭК ответила, что вернут деньги только за страховку и смс-оповещения. А вот что поддержка ответила про 2 бэушных куска картона. Скриншоты прикладывать к отзыву нельзя, поэтому процитирую: "Я понимаю Вас, но картон тоже входит в упаковку и она является платной. Сумма упаковки 440 рублей, к сожалению, убрать ее нет возможности, так как были задействованы материалы из пункта выдачи" Так что в поддержке СДЭК справедливости тоже не добиться. Видимо нужно подтягивать закон о защите прав потребителей :) Деньги с вас здесь возьмут быстро. А вот возвращать - не торопятся.
Посмотреть ответ организации
Яна Яна
Знаток города 3 уровня
27 марта
Ужасный ПВЗ, мужчина отказался выдавать заказ по паспорту, объяснив это тем, что на днях были введены новые правила, требующие выдавать заказ только при наличии приложения и кода. В итоге выяснилось, что он всё выдумал, и никаких новых правил введено не было, заказ выдал, но на этом эпопея не закончилась. При оплате стал требовать мой телефон, якобы на терминале короткий провод, и дотянуться до него невозможно. ЭТО НОРМАЛЬНО??? Т.Е я должна дать свой телефон незнакомому человеку, чтоб он приложил его к терминалу у себя где-то под столом??? Это какой то новый вид мошеничества???? Или человеку нужно просто вынести кому-то мозг??? Крайне не советую этот ПВЗ. ***!!!
1
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 4 уровня
19 января
Замечательный персонал. Действительно спокойные добрые ребята, помогут с вопросами, проконсультируют и быстро обслужат, несмотря на то что людей бывает много
ДИНАР Г.
Знаток города 3 уровня
23 марта
Сегодня пришла на пункт выдачи Сдэк за посылкой , были тяжелые 3 коробки , спасибо огромное Павлу помог донести до машины !
Посмотреть ответ организации
Анастасия Одинцова
Знаток города 2 уровня
14 октября 2025
Хороший сервис. Ухоженный офис, удобное расположение. Грамотный, вежливый персонал. Обслуживание понравилось. Приятно вернуться снова.
1
СЕРВИС ГРУПП
Знаток города 5 уровня
17 марта
Один из худших ПВЗ СДЭК в Казани. Постоянные мелочные придирки, придумывают какие-то свои правила и требования, грубость на грани хамства.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения М.
Знаток города 18 уровня
5 августа 2021
Удобно, быстро и без лишних очередей. Отправляла заказ себе же в другой город. Цены хорошие, на выбор несколько упаковок разных размеров. Персонал вежливый, с радостью помогут с упаковкой. Рекомендую.
3
Амиля
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Недавно получала там посылку, возникли проблемы с самим поставщиком, но сотрудник Павел помог, и все решилось. Рекомендую, хорошо и вежливо обслужат!
Посмотреть ответ организации
Диана А.
Знаток города 5 уровня
23 июля 2024
Просто ужасное отношение, каменный век. Заставляют регистрироваться на сайте, вводить личные данные, которые вводятся с 70 раза, все очень долго и не компетентно. Без паспорта вообще нельзя получить, даже если предьявить фотографию
3
2
N
nkt3 nkt3
Знаток города 13 уровня
29 мая 2023
Самая неудобная транспортная компания. Всё уже перешли на получение посылок по штрих-коду или коду из смс, но СДЭК как почта России только по паспорту. Ни разу не получилось забрать посылку с первого раза, то паспорт забуду взять, то пункт закрыт, т.к. работает только до 18 часов.
2
3
Игорь Л.
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
Советую избегать посещения этого отделения, сотрудники очень низкой квалификации, такое чувство что на жизнь обижены и на людей!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Светлов
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2021
Алексей С. УДИВИЛ ЕВГЕНИЙ!!! Работник СДЭК на Чистопольской 60!Нужно было поменять получателя ... Вежливый молодой человек, выслушал задачу по телефону, предложил свою помощь, уделил время и внимание, перезвонил , решив задачу сам, всё сделал с лёгкостью волшебника и родного человека! Такие как он — это настоящее новое поколение, с которыми спокойно за будущее. Ещё раз спасибо , Евгений!
5
ФОТОКУБИК
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2020
Отлично и удобно. Возле автобусной остановке и там же можно машину поставить. Никогда там очередей не видел и утром и вечером заходил, мы как интернет магазин работает с ними.
3
Алсу Галимова
Знаток города 3 уровня
1 мая
Мне нравится обслуживание в этом пункте,все четко,быстро,качественно.Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Макар Подольский
Знаток города 3 уровня
24 марта
Хороший пункт выдачи, менеджер Павел все отлично и быстро объяснил
1
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 4 уровня
25 января 2023
Грамотный персонал, работают быстро и четко. Вежливы и приветливы. Часто вижу там неадекватных клиентов требующих от сотрудников нарушения инструкций и пытающихся решить вопрос в свою пользу ором. В такие моменты персонал искренне жаль.
3
вика ф.
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2023
Спустя несколько лет решила написать отзыв 😁 До сих пор ржу над ситуацией .. Решила я отправить сдеком волосы для наращивания подруге. Пришла , Спросила сколько будет стоить. Вот и стоим оформляем . Там был парень . Он Спросил , что я буду отправлять, ( хотя какая ему разница 😁) взял волосы , и понюхал 🤣. ( ладно не трусы 🩲🤣) . Вот и все на этом .
5
2
Дмитрий Л.
Знаток города 18 уровня
24 февраля
Удобное расположение. Быстрое обслуживание
Посмотреть ответ организации
Владимир Истомин
Знаток города 15 уровня
4 октября 2023
Обычный пункт выдачи приема, работают быстро. Бывает сложно припарковаться, мест нет
Альберт К.
Знаток города 30 уровня
3 ноября 2020
Все быстро и оперативно, постоянно заказываю через данную компанию. Приветливый персонал, девчонки делают все быстро и с улыбкой на лице. Рекомендую!
3
Арсений П.
Знаток города 4 уровня
18 октября 2020
Со СДЭК работаю давно, иногда они очень выручают! Но последнее время повторяется две проблемы: 1) Задержка сроков - 2-3 дня - норма. 2) Долгое обслуживание при получении посылок. То сбой программы, то просто персонал медленный.
3
1
Артур Шагиахметов
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2021
Заказывал доставку товара с Рязани. Была озвучена стоимость доставки 570р, даже накладную положили с такой стоимостью. А взяли в итоге 830р. Мошенники.
1
Е4
Знаток города 6 уровня
7 февраля
Пользуюсь сдэком редко, но каждый раз с первого раза не заберу заказ. Сделайте наконец прием заказов другим способом, а не паспортом, хотя бы по госуслугам
Посмотреть ответ организации
Матвей Егоров
Знаток города 7 уровня
4 марта
Плохое обслуживание
Посмотреть ответ организации
Милена
Знаток города 7 уровня
10 марта 2020
Мне не понравилась девушка, которая принимала посылку, очень грубо и жёстко разговаривала, не люблю когда обслуживание оставляет такой осадок
1
4
Компания Гефест
Знаток города 18 уровня
2 марта 2023
Не дают возможность совершить оплату картой, нарушая законодательство РФ
2
1
Валерий Гатиатуллин
Знаток города 30 уровня
13 октября 2023
Небольшая проблема со стоянкой, обслуживание отличное.
1
А
Анна Новикова
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2020
Всё хорошо, быстро получила, ушла, осталась довольна)) днём не так много очереди, лучше ходите днём))
3
Алия Фахразиева
Знаток города 4 уровня
25 января 2023
Хорошое место для получения посылки из любого сервиса! Работники простые и понимающие.
3
Марсель
Знаток города 7 уровня
14 июля 2022
Все отлично, благодарю за оперативную доставку. Вместе с тем, идут в ногу со временем, имеется оплата по qr коду.
3
Михаил Фролов
Знаток города 7 уровня
30 апреля
норм ребята, пока все четко
Посмотреть ответ организации
Ильнар И.
Знаток города 2 уровня
24 июня 2021
Ужасное обслуживание, хамство и обман. Цены не адекватные и при всем этом, умудряются грубо обмануть. Вес посылки пока ехала возросла в два раза . Никакая себя уважающая ТК не позволит такого.
2
2
Владислав Головизнин
Знаток города 13 уровня
14 августа 2025
Отправил отсюда посылку в Анапу.
Кожура Полина
Знаток города 7 уровня
7 августа 2022
Грубое и упрямое отношение! Ссылка на регламент, не отправляют чищеный грецкий орех в прозрачном видимом формате, требуют сертификат. Глупость полная!
3
рустем х.
Знаток города 6 уровня
2 марта 2025
Сдэк как сдэк ничего особенного
1
1
Вадим
Знаток города 5 уровня
19 мая 2023
Все сделали быстро и качественно
3
Александр Сальцинов
Знаток города 3 уровня
21 июля 2022
Отвратительная компании, идёт посылка долго, лежит в Москве три дня, операторы грубят, дерзкие. Отзывы написано своими же сотрудникам. Больше ни разу не обращусь в эту компанию
3
Ян Мирный
Знаток города 12 уровня
30 июля 2020
Большое спасибо!товар доставлен быстро,все цело,обслуживание отличное
3
Евгений Шаталов
Знаток города 19 уровня
6 мая 2024
Обслуживание норм. Вход убитый, как будто нерабочее все... Хоть ремонт бы сделали
D
Dmitriy P.
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2023
Долго обслуживают. Оператор Татьяна. Пошла на принцип. Хотя могла принять посылку.
Регина Борг
Знаток города 12 уровня
26 февраля 2024
Быстро, чётко и приветливые сотрудники
Olga A.
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2022
Сотрудник данного пункта выдачи, был не то что не компетентен! Это можно назвать "культурное хамло"! Грубости и оскорблений прямым текстом не было, при этом сотрудник ехидно улыбался, а так же разговаривал спокойной, при этом с интонацией(назовем ее подкола, хотя хочется написать другое слово) Но это не самое НЕГАТИВНОЕ, что было! За несколько минут общения получила от данного сотрудника не одну НЕДОСТОВЕРНУЮ информацию! А сразу несколько! Во первых сотрудник сказал, что для получения донной посылки необходим паспорт и только оригинал, которого с собой не было. Фото по его словам не подходит После этого он сказал, что можно зайти на сайт СДЭК для получения кода, для получения посылки! Проведя эту процедуру(а таким образом подтвердив номер телефона и зарегистрировавшись на сайте, чего не планировалось делать) никакого кода все равно получить нельзя. Сотрудник опять стал говорить, что нужен оригинал паспорта. И на сайте нужно ввести все паспортные данные, чтобы получить посылку или же ввести данные карты Тинькофф Я отказалась от ввода данных, так как это уже казалось странным. Сотрудник разговаривает странно улыбаясь и с настораживающей интонацией, настаивает на данных паспорта или карты Тинькофф. При это стоимость заказа 8рублей, а в посылке средство для уборки! По этому я уточнила у сотрудника, когда я принесу оригинал паспорта, будут ли его данные вводить в систему или делать копии или скан?!!!! ОТВЕТ сотрудника - НЕТ, МЫ ТОЛЬКО ПРОВЕРИМ, что это Вы! Перед уходом, я ещё уточнила какой срок хранения и когда максимум я могу забрать заказ! ОТВЕТ сотрудника - до 14го! Теперь колличество НЕДОСТОВЕРНОЙ ИНФОРМАЦИИ и ВРАНЬЯ! 1 Данные паспорта нужны не для получения посылки, а для заключения соглашения с компанией, что в дальнейшем даёт право на получение посылок! Сотрудник ни слова об этом не сказал! 2 Регистрация на сайте не даёт права получения посылки, нужно то самое заключение соглашения! Сотрудник ни слова об этом не сказал! 3 При предоставлении оригинала паспорта, данные вводятся в систему, а так же сохраняются, для соглашения! Сотрудник ОБМАНУЛ! Сказав, что просто посмотрит, что это мой паспорт! 4 Срок хранения посылки был до 13го! Сотрудник ОБМАНУЛ! Сказав до 14го! И судя по ухмылке и интонации, это было сделано преднамеренно! ВЫВОД ПРЕДНАМЕРЕННО в данном пункте выдачи, за несколько минут, меня обманули 2 раза Предоставили не верну информацию 2 раза При это разговаривали и общались, хуже, чем если бы нагрубили!
3
6
Бернард Хокумов
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2021
Доставляют быстро и без повреждений, скорость выдачи заказов на уровне.
3
SODYAN
Знаток города 11 уровня
22 мая 2023
Отвратительный сдек. Пришли два раза в первый раз сказали что не работает. Второй раз пришли сидим ждем работники как будто не видят людей. Просто ходили туда сюда занимались своими делами, позже сказали что программа не работает
1
1
А
Альбина Г.
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2024
Очень вежливый персонал. Даже помогли упаковать
1
Руслан
Знаток города 11 уровня
6 июля 2025
Плюсы доступ можно добраться пешком и самокате
Посмотреть ответ организации
Н
Немо Немов
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2020
Нареканий к организации нет! Быстро обслужили, все предельно просто и понятно. Рекомендую.
3
zakaz nailbrand
Знаток города 8 уровня
9 октября 2019
Очень медленное обслуживание. Работает только 1 человек, поэтому очереди. Хотя были днём в рабочее время. Представляю что тут вечером !!! Не рекомендую этот офис
1
3
  1. 1
  2. 2