Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
28
Отзывы
85
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
230 оценок
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
Наталья Нурединова
Знаток города 2 уровня
31 января
Не смотря на то, что мне не удалось решить задачу с помощью компании, я всё равно благодарна сотруднице, которая пыталась мне помочь. 4 звезды только потому, что подходящей услуги не нашлось.
Алексей Тяпкин
Знаток города 6 уровня
12 июня 2025
Перестал заряжаться аккумулятор от электровелика, отправлял через СДЕК производителю. Всё отлично, в этом же пункте и получал аккумулятор обратно. Четвёрку за ценник восемьсот рублей из Коломны в Москву, по мне так дороговато.
Василий Иванович
Знаток города 8 уровня
10 апреля
Очень оперативно и вежливо спасибо большое доставка быстрая самый лучший пункт выдачи молодцы так держать
Посмотреть ответ организации
Михаил Алтухов
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2025
Удобно, быстро, народа нет. Менеджер адекватный, общительный. Можно проверить товар на месте. Правда, канцелярский нож больно тупой, ребят, меняйте лезвия чаще)
Артём
Знаток города 3 уровня
30 января
Быстрая доставка, чистый, теплый, комфортный пункт выдачи. Одним словом СДЕК на уровне всегда
Михаил Ульянов
Знаток города 4 уровня
14 марта
Нормальная контора, всё делает быстро. Давно пользуюсь, без эксцессов.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Оленников
Знаток города 4 уровня
31 августа 2023
Очень хороший, ответственный коллектив, отказались принимать к перевозке пластиковый ящик. Пытались навязать деревянную обрешетку на пластиковый ящик. Спасибо. Не нужно. Отправил в другом филиале. Даже письменный отказ написали. Молодцы! Так держать!
1
4
Олеся Крупинкина
Знаток города 4 уровня
13 октября 2023
Отличный пункт выдачи👍 Ребята работают быстро, чётко. Всегда ответят на любой вопрос, дадут дельный совет, помогут в любой ситуации. Спасибо за качественную работу, приятно иметь дело с профессионалами!🤝
3
Юлия Балашова
Знаток города 18 уровня
6 декабря 2023
Удобно, надежно , демократично. Пользовалась не раз и каждый раз с успехом. Рекомендую когда есть необходимость быстро отправить что то свои родным и близким в другой город.
1
Павленко Елена
Знаток города 12 уровня
8 июля 2022
Замечательная компания, видимо повезло и не сталкивалась с задержками по доставке. Этот пункт мне нравится, большая парковка, чистый офис, вежливые сотрудники, помогли донести до машины тяжелую посылку! Ребята, спасибо ☺️
1
1
Наталия Хардина
Знаток города 23 уровня
8 октября 2023
Просто СДЭК. Для тех, кто рядом живет - нормально расположен, по ходу движения, есть заезд и стоянка возле ТЦ. Несколько раз приходилось пользоваться именно этим ПВЗ, просто по дороге. Когда работают парни - все быстро и четко. Когда появляется женщина-работник этого СДЭКа - возникает некая деструктивность и бестолковость (непонятные вопросы, комментарии, советы и просто откровенный треп с какими то посторонними людьми). А так СДЭК как СДЭК, в городе есть лучше, быстрее и качественнее. Единственное, мне просто любопытно, когда сотрудники СДЭК пишут восторженные отзывы о себе и своей невероятно замечательной работе - это политика компании или лайфхак отдельно взятых людей для повышения рейтинга конкретного пункта выдачи и получения каких либо преференций?...
3
5
Гр-ка
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2021
Заказывали лыжи. Доставили быстро. Все в целости и сохранности. В пункте выдачи провела менее 5 мин, хотя передо мной было 3 человека. Пункт выдачи в Коломне, на 800 летия Коломны - ребята вам респект
3
Татьяна Зубарева
Знаток города 7 уровня
26 июня 2019
ТК СДЭК, пожалуй, самая лояльная компания. Как клиент, могу высказать только самые положительные эмоции. Компания аккуратно исполняет свои обязательства, цены разумные, количество пунктов выдачи увеличивается, а значит, становится удобнее получить свой заказ. Пару раз ошибочно оформляли неверный адрес доставки, так вот скорректировать данные очень просто, сервис весьма юзерфрендли.
10
Виктор Глупаков
Знаток города 11 уровня
22 января 2024
Быстро всё упаковали и отправили. Пришло быстро, претензий никаких. Ребята на пункте адекватные
2
Роман Валерьевич
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2024
Постоянно недовольные всем лица, постоянный развод на дополнительную упаковку, которая стоит космических денег. Со своей упаковкой даже не приходи, не принимают.
1
1
Кирилл
Знаток города 21 уровня
19 декабря 2024
Хороший ПВЗ. Работа организована на отлично. Сотрудники вежливые и компетентные. Доставка с Томска за 4 дня, посылка без малейших повреждений как и упаковка
1
Максим
Знаток города 5 уровня
5 июля 2024
Обожаю этот пункт Сдэка, самые вежливые, приветливые и понимающие сотрудники. Спасибо ваш профессионализм!
3
ирина просекина
Знаток города 11 уровня
8 июня 2023
Понравилось. Вежливые продавцы. Хорошая организация доставки. Пожелания-поставить вторую примерочную,чтобы не создавать очередь
3
Роман Мозголов
Знаток города 12 уровня
14 сентября 2021
Рассчитываешь на калькуляторе-сумма одна! Приходишь отправлять -сумма возрастает! Выпаривают ненужные коробки,хотя товар упакован,сдирают деньги за отсутствие договора между физ.лицами! Ещё и вес прибавляют! Обман сплошной и развод на деньги!
3
3
Александр Сафронов
Знаток города 8 уровня
18 мая 2025
приветливые приятные сотрудники.все чисто понятно и асегда без проблем.
a.r
Знаток города 11 уровня
14 августа 2025
классный персонал, спасибо им огромное, всегда отзывчивые и вовлеченнные
Посмотреть ответ организации
Андрей Юрьевич
Знаток города 9 уровня
15 января 2023
Отличный пункт. Можно как получить так и отправить. Есть упаковочный материал в наличии. Ценник гуманный, дешевле иногда чем на почте. Скорость доставки меня устраивает. У меня только положительный опыт с этой доставкой.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Костюк
Знаток города 4 уровня
19 марта 2022
Отправляли посылку в другой город в воскресенье, срок озвучили от 2х до 4х дней. На 6 день уже самостоятельно позвонили, чтобы уточнить доставлена посылка или нет, на что ответили что посылка уже поступила 2 дня назад. Что за сервис, люди отдают за доставку деньги, ну пришлите вы смс, что посылка поступила, вы же берёте на себя ответственность за качественный сервис. Получателю ответили по телефону, что ну вам же сказали срок, вы приезжаете и получаете, получается клиент самостоятельно на свой страх и риск едет за посылкой была не была! Учтите этот момент в своей работе!
4
Валерия Преликова
Знаток города 6 уровня
4 января 2021
Отправляла посылку 29 декабря, уточнила по срокам, тк на носу были новогодние праздники - ответили 1-2 дня. В итоге посылку получили только 4 января. А если человек рассчитывает на эти сроки, которые обещает компания? Я плачу за это деньги, если бы я знала, что посылку привезут только 4 января, я бы не отправляла её доставкой!
3
1
Алексей
Знаток города 13 уровня
5 октября 2025
Хороший пункт. Проблем никогда не было. Сотрудники вежливые.
Мария П.
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2021
Хорошая, а главное очень нужная компания. Парковочные места есть перед комплексом всегда. Сотрудники работают оперативно. Культура обслуживания на высоте.
2
Ирина Шумейко
Знаток города 6 уровня
21 июля 2025
Прекрасный пункт выдачи. Приветливые менеджеры.
Natali
Знаток города 8 уровня
6 марта
Отзывчивые сотрудники, быстро выдают посылку. Есть место для проверки.
Наталья Николаевна
Знаток города 18 уровня
14 октября 2023
Отличное и компетентное обслуживание. Хорошая организация. Замечательные сотрудники. Помогут разобраться с любой проблемой.
1
H
Helen
Знаток города 5 уровня
30 марта
Отлично. Очень удобно.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Н.
Знаток города 3 уровня
1 октября 2019
классный пункт выдачи, все быстро, аккуратно и спокойно без суеты выдается, мне очентюь нравится. Стараюсь обращаться только сюда. Молодцы!
7
ЭлМет ООО
Знаток города 4 уровня
18 марта 2022
Ждал получения посылки 30 минут. Очередь огромная. Один менеджер занимается всем. Очень долгий филиал СДЭКа.
4
Евген
Знаток города 6 уровня
27 октября 2021
Был там пару раз весной и летом,в принципе не плохо,что не понравилось,ну ОЧЕНЬ душно,проблема с вентиляцией!
3
Сергей Савин
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2023
Всегда приветливые сотрудники Отправлял посылки СДЭКом более 20 раз Всегда все на высоком уровне.
1
Инкогнито 2138
Знаток города 4 уровня
9 августа 2025
Много круче ,чем на почте.дороговато,правда
starky21
Знаток города 23 уровня
26 августа 2021
Получал товар по этому адресу один-единственный раз этого вполне хватило чтобы составить своё мнение. Отношение к клиенту отвратительное
2
2
Пользователь п.
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2019
Хорошее, удачно расположенное место для жителей микрорайона. Обслуживание без замечаний. Спасибо.
7
Мария Зимина
Знаток города 6 уровня
3 июля 2021
Сказали, что Томская область, отправили в Краснодар. Оператор сказал, что назвал несколько разных сумм, которые мы же должны доплатить, к слову это 740 р, а не 200,300. Менеджер обещала разобраться, до сих пор тишина. Обогнали саму Почту России👏👏👏
4
1
В
Владислав О.
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2019
Ребята работают ловко, вежливые. Цены на много меньше, чем на почте На почте цены вообще дикие, прямо антинародные.
5
Ольга Ник
Знаток города 13 уровня
6 января 2025
Сотрудники приветливые, всегда подскажут по интересующим вопросам по отправке.
1
константин емельянов
Знаток города 16 уровня
17 июля 2023
Хороший пункт выдачи
1
Юрий Артамонов
Знаток города 15 уровня
18 июля 2019
Классный пункт выдачи товара, очень удобно, а самое главное очень быстро
8
1
Байдаров Дмитрий
Знаток города 11 уровня
19 мая
Там котик, можно погладить
EB
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2025
Всегда спокойное и хорошее обслуживание. Пункт небольшой, немноголюдно, что очевидный плюс)
Посмотреть ответ организации
Серж Солнцев
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2025
Отлично работают
Саша Макаров
Знаток города 15 уровня
9 февраля 2020
Невысокие цены,вежливый персонал,быстрая и качественная доставка
6
Вадим Ушенин
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2025
Удобное расположение.
Посмотреть ответ организации
Александр Кремнев
Знаток города 11 уровня
24 октября 2024
Приветливые люди, все очень хорошо
1
Сергеич
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2024
Обычный пункт выдачи транспортной компании.
1
Зинаида Дьяченко
Знаток города 4 уровня
8 марта 2020
получала семена ,доставили быстро,все в целости спасибо
4
  1. 1
  2. 2