Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
6
Отзывы
38
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
87 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Артем Е.
Знаток города 7 уровня
22 июля 2023
Привезли огромное количество различных вещей, все помогли упаковать, рассортировать и объяснили какие условия доставки. Особая благодарность Лоле и Андрею, которые принимали посылку и серьезно задержались, оформляя нас. P.s. Желательно приезжать за часа четыре, раскладывать все по коробкам заранее, чтобы с такими посылками и не задерживать людей.
4
Елена Алесенко
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2023
Благодарю сотрудников за профессионализм, и особая благодарность Андрею за помощь, чуткость, внимание и понимание в решении проблемной ситуации и отправки посылок и их оформлении. Буду выбирать именно этот офис для отправки любого товара. Всем советую этот офис.Спасибо коллективу.
3
игорь чунин
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2024
Отделение открылось не давно, но команда там работает профессиональная, во главе с Сергеем. Пункт принимает крупногабаритные грузы, что не маловажно. Ребята работают очень оперативно, чётко. Общаются с клиентами вежливо, кратко, по деловому. Желаю им процветания!
5
Алексей Ваничев
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2024
Находится во дворах жилых построек. Зимой в снегопад доехать туда сложно, так как дворы там не чистят и на дорогах сугробы. И не запаркуешься нормально.
1
Светлана
Знаток города 4 уровня
13 августа 2023
13 августа пришли отправлять две посылки размером xs, через личный кабинет были оформлены отправки и внесены стоимость коробок, сотрудник не хотел выдавать коробки, мотивируя тем, что с него удержут за эти коробки. После разговора в котором он сам подтвердил, что стоимость коробок внесена уже в предварительно оформленный заказ, выдал злосчастные коробки. Учитывая, что мне приходится заниматься отправками интернет-магазина несколько раз в неделю и подобных проблем в отделении СДЭКа на Выборгском шоссе не разу не возникало, то далее НЕ планирую обращаться в отделение на Парковом проезде д. 7. Не квалифицированный персонал, не ориентирован на клиента.
3
2
Анатолий Михайлов
Знаток города 11 уровня
28 января 2024
Молодцы, несмотря на погрузку, разгрузку и взвешивание отправлений, нашли время и выдали мою посылочку)
Альт Д.
Знаток города 4 уровня
3 июля 2023
Отказали в приеме отправления. Навязывали обрешетку за 2500 рублей.. Сложилось впечатление, что филиал работает на продажу обрешеток.
2
2
Юлия ....
Знаток города 7 уровня
26 июня 2023
Хороший офис, чисто, уютно, приветливый персонал. Все объяснили , помогли. Если выбирать, то однозначно этот офис
3
Татьяна Жукова
Знаток города 13 уровня
21 июня 2023
Отличное место, возле дома Только срочно нужен кондиционер Помогли отправить сложную посылку, ответили на все вопросы🙌🏻
2
Анна Ломова
Знаток города 14 уровня
13 января 2024
Здорово, что офис работает до 21. Персонал приветливый, быстро профессионально помогли. Спасибо!
1
фёдор н.
Знаток города 5 уровня
6 августа 2024
+ упаковочный материал. - плохо указан маршрут подъезда. вход сразу не видно.
1
Дмитрий Коваленко
Знаток города 5 уровня
27 августа 2024
Отличный пункт, есть оплата картой, а не только через сбп, для меня это критично, ставлю 5 баллов
4
Д
Данила Кякинен
Знаток города 3 уровня
1 мая 2024
Отвратительное обслуживание, все разбросано, небрежно, товар искали долго. Изначально не хотели искать товар.
2
2
Юрий В.
Знаток города 4 уровня
17 января 2024
Минус то, что с дороги не видно надпись пункта выдачи и в сообщении нет уведомления о доставке.
1
1
Вячеслав
Знаток города 7 уровня
21 мая 2024
Удобный пункт, парковочных мест достаточно. Очередей не наблюдал.
1
Марина Д.
Знаток города 2 уровня
6 октября 2023
Отлично! Парковка рядом, очереди не было, обслужили быстро
3
Сергей К.
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2023
Отличный подъезд и стоянка рядом. Вежливо. И нет очереди.
2
Вселенная 🙌
Знаток города 14 уровня
21 декабря 2023
Очень хороший пункт, удобное расположение. Вежливый персонал.
Юлия Волох
Знаток города 7 уровня
26 июня 2023
Очень вежливый и приветливый персонал) Все быстро и аккуратно.
3
Slafffka
Знаток города 10 уровня
27 июня 2023
Сдэк - молодцы. Даже в малюсеньком городе делают шаговую доступность
3
Татьяна Ивановская
Знаток города 6 уровня
21 июля 2023
Вежливые сотрудники. Позаботились, чтобы мне было удобно нести полученную посылку.
3
1
Юлия Юлия
Знаток города 5 уровня
21 июня 2023
Прекрасно всё. Очередей нет, чисто. Вежливый персонал.
3
Бах Ж.
Знаток города 4 уровня
21 августа 2023
Персонал не очень понимает как надо общаться с клиентами. Продолжу работать с пвз на Выборгском шоссе 25.
1
2
Светлана Павлова-Синёва
Знаток города 4 уровня
28 мая 2023
Очень стало удобно, рядом с домом!
3
1
Елена Х.
Знаток города 12 уровня
23 июля 2023
Обслуживание хорошее.Все быстро.Рекомендую.
4
Александр К.
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2024
Очень всё круто, быстро
3
Вадим Хисматулин
Знаток города 16 уровня
4 мая 2024
Всё чётко, только доставка подорожала.
Станислав
Знаток города 5 уровня
20 июня 2023
Консультант очень помог в трудной ситуации. Спасибо.
4
Влад Краснов
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2023
Хороший персонал, все вежливые, рекомендую
4
Сергей
Знаток города 8 уровня
9 июня 2024
Красавчики, так держать 👏
Екатерина Стёпина
Знаток города 13 уровня
12 мая 2023
Вежливый персонал,ближе к дому.
3
Наталия Аронсон
Знаток города 6 уровня
30 марта 2024
Отличный персонал!
3
Максим Якименко
Знаток города 3 уровня
14 июня 2024
Все круто!
2
Андрей Соколов
Знаток города 29 уровня
11 мая 2023
Быстро четко без очередей
3
Евгений Михайлов
Знаток города 9 уровня
8 мая 2024
Нормально
Тукан
Знаток города 10 уровня
11 июля 2023
Доставка
3
Дмитрий Герасимов
Знаток города 6 уровня
6 июня 2023
Всё на высшем уровне, рекомендую 👍
4
В
Влад Воронко
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2023
Посылку получил вовремя
3
  1. 1
  2. 2