Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
14
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
36 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
viktoria
Знаток города 6 уровня
21 апреля
Всë прекрасно, посылки отправляются в срок, девочки работают оперативно, так ещë и озон появился что вдвойне упрощает жизнь, не нужно ездить из одной части города в другую, в ПВЗ уютно, девочки доброжелательные
1
Посмотреть ответ организации
Svetlana
Знаток города 8 уровня
14 января 2025
Впервые столкнулась с тем, что при приёме посылки сотрудник СДЭК буквально,, вывернула,, содержимое посылки, придираясь к каждому предмету ( хотя я заранее ознакомилась с правилами пересылки и всё было в вакуумной упаковке). Но когда пришло уведомление в приложении, оказывается эта сотрудница неправильно забила адрес! Мне стоило огромных нервов и времени, чтобы исправить адрес доставки! Хотелось бы чтобы таких сотрудников было как можно меньше в компании СДЭК! Компании желаю дальнейшего процветания!!
2
1
Артём Ш.
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2024
Отличный офис CDEK. Грамотные отзывчивый сотрудники. Чистое светлое помещение. Быстрое обслуживание. Вообщем и целом, посещение офиса, оставило приятные впечатления👍🏻.
3
Анна Куреный
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
Здравствуйте! Очень не люблю писать плохие отзывы, но вынужден это сделать с целью уберечь других людей от того, что произошло со мной. При заказе товара через Озон доставка и выдача была указана CDEKом. Сразу оговорюсь, что подобный заказ был первым. При получении товара сотрудница пункта выдачи потребовала номер заказа. Скиншот со словом "номер заказа" и цифровым кодом был предоставлен. Но это был не он. При попытке выяснить, где же можно взять этот номер сотрудница ответила, что в приложении Озон, но где именно не помнит. Дальше были длительные поиски в приложении, в результате которых оказалось, что требовался не номер заказа, а трек номер. В конце концов товар был получен, но самое интересное началось через 30 минут. На телефон супруги поступил звонок от мужчины, который представился мужем сотрудницы пункта выдачи (!!! Т. Е. Передача личных данных клиентов сторонним лицам это нормально??? ), который предложил мне поговорить с ним" по мужски" . При чем во время выдачи товара он даже не присутствовал. Это просто вопиющий факт в обслуживании клиентов. В пункте выдачи ведётся видеозапись. Надеюсь, что руководство её просмотрит и сделает соответствующие выводы. Всех благ.
5
4
голикова юлия
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2024
Команда СДЕК заслуживает самых лучших похвал. Оперативность, профессионализм, индивидуальный подход говорит, о том, что клиенты для вас очень важны. С удовольствием будем вас рекомендовать. Желаем удачи и развития.
3
Саша Каменская
Знаток города 8 уровня
23 июня 2025
если бы можно было поставить 0 баллов, я бы так и сделала, девушка сидит явно необразованная и глухая, 5 раз повторила, что хочу отправить. Таких проблем даже с Яндексом ни разу не было. Вывернула всю посылку, коробочка маленькая, там лежали карты, она их и в руки взяла, пощупала. больше ниче не дать пощупать? Может ее уже уволят? мой муж на нее даже в руководство жаловался, когда она посылку с обычными детскими вещами перерыла, мужу приходилось складывать заново все. Это неадекватно! знаю правила, сама работала, но сотрудник может только посмотреть или попросить приподнять вещи, а брать и колошматить в коробке, нет!!!
1
Ирина Мерц
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Доброжелательный персонал, быстрая и качественная упаковка и удобное месторасположение!
2
1
Виктория Пискунова
Знаток города 3 уровня
5 января 2025
Хороший СДЭК, чисто и уютно. Доброжелательные сотрудники, всегда помогут. Быстрая выдача товаров. 👍
2
1
Екатерина Исаева
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2024
Сегодня отправляла посылку. Спасибо большое. Всё быстро приняли, отправили, доставили. Внимательные и вежливые сотрудники.
4
Алена Тютюнник
Знаток города 3 уровня
30 октября 2024
Очень мне понравились девочки,быстро,качественно и очень профессионально.спасибо
3
Инкогнито 9524
Знаток города 2 уровня
22 июня
Халатность сотрудников этого пункта не знает границ! Регламент компании, который я прочитала на официальном сайте СДЭК требует доупаковывать хрупкий груз, но здесь на это забивают с завидным постоянством. В других пунктах города всё оклеивают и упаковывают как положено, а тут менеджеры просто принимают посылки "как есть", даже не глядя на то что груз хрупкий и может разбиться. Пришлось забирать разбитый товар.
Посмотреть ответ организации
Viktoria
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2025
Отношение хамское, обьесняют не понятно, вместо того чтобы подсказать понятно. Как будто специально, чтобы запутать.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Боярко
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2024
Доставка прошла четко,без проблем,в срок! Благодарю этот сдэк! Рекомендую!девчонки молодцы!Успехов вам!
5
Константин С.
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2024
Все, отлично. Обслуживание быстрое, коллектив Великолепный
3
александр марченко
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2024
Обслуживание очень хорошее. И в помещении чисто. Но цена доставки дорого. Необьяснимо. Так же как и материал для упоеовки
1
1
Юлия Ж.
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2024
Девчонки супер,быстро качественно.мне понравилось
3
Евгений Гузь
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Отличный ПВЗ. Отзывчивые работники. Спасибо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Мерц
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
Очень вежливые и приятные сотрудники. 😊😉👍
2
1
Евгений Лавриненко
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
Очень приятные сотрудники!
1
1
Антон Б.
Знаток города 8 уровня
29 октября 2024
Удобный подъезд, большая парковка.
3
А
Александр М.
Знаток города 2 уровня
8 января 2025
хорошие сотрудники
1
1
Alina
Знаток города 3 уровня
5 января 2025
Всё отлично 👍
1
1
Кирилл Розеншейн
Знаток города 7 уровня
30 июля 2025
Работал хорошо, но говорят закрылся.
1
Alex Realmi
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2025
Супер
1
Qeirjsjsjsjs
Знаток города 3 уровня
4 октября 2024
👍
3
Fkrk K4k4o
Знаток города 2 уровня
4 октября 2024
Все хорошо
3
Дмитрий Ч.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2024
Все понравилось, огонь!
2
1
Олег Минченко
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2024
Всё отлично!
2
1
  1. 1
  2. 2