Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
30
Отзывы
39
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
123 оценки
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Михаил Сурганов
Знаток города 3 уровня
17 октября 2025
Отправлял груз 12.10.2025 из Красноярска в Ленинградскую область. Самостоятельно заявку оформить на сайте не вышло, так как конечный адрес невозможно указать, пришлось заявку оформлять по телефону, менеджер информировала о том что доставка будет осуществляться магистральным экспрессом, сумма за перевозку составила 48187,78руб. Так как я проверить это не смог согласился. После перевеса сумма выросла ещё на 38109,45руб. общая отправка вышла на 86427,23руб. И тут я узнаю что моя посылка летит самолетом, а не наземным транспортом, что почти в 2 раза дороже. Менеджеры горячей линии утверждают что по данному адресу доставки наземной нет...хотя в то же время говорят что странно, ведь груз при любом виде сообщения едет сначала в сортировочный центр на Софийскую, а оттуда уже по конкретному адресу доставки НАЗЕМНЫМ транспортом. Так как же получается что я просто до СПБ могу отправить свой груз наземным транспортом за 40000руб.(при том что авиа стоит 70000руб.), а до конкретного адреса наземное сообщение пропадает и остается только авиа сообщение? Но это ещё пол беды, не дождавшись доплаты мой груз отправили самолетом в СПБ и я даже отказаться от услуг не могу, так как мой груз в заложниках, без доплаты не отдадут, а вернуть, вычтут то что уже оплачено. Адрес тоже не поменять, так как без согласования отправили. Толком решение предлагают только закрыть на всё глаза и оплатить полную стоимость доставки. Прошу разобраться в ситуации от некачественной консультации и предложить решение проблемы.
Посмотреть ответ организации
Евгений Чалкин
Знаток города 12 уровня
15 августа 2025
Пользовался быстрой доставкой с Владивостока. За три дня дошла запчасть на машину до Красноярска. Очень хорошая услуга!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Тимофеев
Знаток города 11 уровня
16 января 2025
Молодцы ребята, часто выручают, сотрудники супер отзывчивые, несмотря на то что достается им от неадекватных клиентов 😀
Сергей Голубев
Знаток города 12 уровня
22 июля 2023
Пока никаких нареканий. Работают приветливые и дружелюбные люди, все, что непонятно, объяснят, помогут с упаковкой посылки. Удобно парковаться. Рекомендую.
Антон Глухов
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2024
Всегда хожу сюда, был парень, прям супер быстро все делал и работал, вежливый. Сегодня работает женщина, со входа сразу услышал - Вы что не видите на двери надпись закрыто на 10 минут ? Где здрасьте, где уважение ? Какой-то совок напомнило или почту России. Стой жди еще и отношение неприятное . Научите сотрудников общаться и что вообще за перерывы
2
Мирошник Ирина
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2023
Вообще очень понравился сотрудник, который принимал посылку в г. Сочи. Всё упаковал сам в лучшем виде. Доехало всё в отличном состоянии. Спасибо большое ему👍👍👍👍👍
Юрий Глушенков
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2024
Все хорошо, быстро , качественно. Спасибо
Artem
Знаток города 19 уровня
26 августа 2023
Отвратительное отношение к клиенту. Отказались принимать конфеты, хотя в списке запрещенных предметов они не значатся. На вопрос о предоставлении регламента оператор отказался, ссылаясь на сайт. Начальница тоже сетовала на то, что конфеты растаят. Так и скажите, что оператору было лень возиться с отправкой, лучше посмотреть кино в мобильнике. Оператор колл-центра сказала, что это франшиза и рекомендовала обратиться в другое отделение. На этот раз, Почта России спасла в этой сттуации. Отправили без проблем. PS. Не думаю, что конфеты растаяли бы и потекли ручьем.
Снежана
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2022
Вобщем всё устраивает, и скорость доставки, и часы работы, и не сильно загруженный пункт выдачи. Но есть одно но.. Один из работников отдаёт посылки с таким видом, будто бы одолжение делает. Ни здрасти, ни до свидания,по поведению смахивает на кассиршу из 90-х,грубость,презрение😂. По виду таджик или узбек, как его вижу, аж охота развернуться и уйти.
3
1
Лев Кравец
Знаток города 19 уровня
23 апреля 2023
Грубость персонала при не работающей системе, сравнение "со всеми" отсутствие клиентолринтированости и пахнет сигаретами
Татьяна Нифедова
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2024
Хороший ПВЗ. Сотрудники помогают при возникновении проблем! Большое им спасибо <3
Наталья Щедринова
Знаток города 10 уровня
18 августа 2024
Хорошие девчонки работают здесь. Помогли! Моя благодарность им!
В
Василий Руденко
Знаток города 10 уровня
15 декабря 2021
Только СДЕК. Однако одна из самых лучших транспортных компаний. Если сравнить с почтой России, даже оценки 5 мало.
Расл Мёрфи
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2024
Парни молодцы, всегда чисто в офисе, все понятно.
Администратор GoGo
Знаток города 9 уровня
25 октября 2023
Очень часто меняется персонал, а так как я отправляю от компании возникают накладки. Но я надеюсь что все поправимо.
В
Виталий МВА
Знаток города 5 уровня
7 октября 2021
Хорошая служба, но !!! Очень долго проходит выдача, если более 5 человек, могли бы работники и помочь. Их несколько человек ходило во время выдачи
olegsergin64@gmail.com
Знаток города 20 уровня
22 декабря 2023
Быстро, удобно.
Алексей Алексей
Знаток города 13 уровня
23 сентября 2023
На данный момент пункт очень неудобно расположен. Если забирать что -то объемное, то крутиться что бы подъехать замучаешься. Неухоженный пункт. Грязь и.тд. Хотя менеджер девушка была очень приятная и быстро все выдала. Не понравилось в целом.
1
Е
Екатерина Федорова
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2023
Удобное расположение, наличие парковки, внутри есть примерочная.
Юлия Малаева
Знаток города 12 уровня
28 января 2023
Быстро! Вежливый персонал. Но очень грязно внутр.
Олег Козлов
Знаток города 8 уровня
11 октября 2023
Грязно и не было воды в кулере.
Макс Медведь
Знаток города 9 уровня
5 апреля
От физлица отправить письмо без паспорта нельзя
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2024
Отправляю посылки, обслуживают быстро
Ольга Урсегова
Знаток города 18 уровня
18 января 2022
Быстро, удобно, Большое спасибо
Rina.M
Знаток города 7 уровня
27 января 2024
Всё отлично, но ступеньки от наледи можно и почистить
Сергей Ланшаков
Знаток города 20 уровня
8 января 2024
Не чистят крыльцо от снега, скользко, коврики не прикручены, ездят, никто за этим не следит.
Ярослав Князев
Знаток города 10 уровня
12 апреля 2023
Сотрудник упаковал все в идеальном виде, были учтены все пожелания !!! Пожалуйста заделайте дырки в лестнице, два раза чуть не упал пока заходил и выходил 😂😂😂
Альберт Гофман
Знаток города 16 уровня
3 июля 2022
Быстро, удобно.
1
О.Гуд.
Знаток города 30 уровня
28 октября 2020
Новый пункт СДЭК. Как всегда качественный.
Олег П.
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2021
Просто молодцы. Хорошая доставка, быстро и без лишних хлопот.
1
Ольга Буксман
Знаток города 5 уровня
31 января 2023
Удобно, оперативно
1
Елена Шишкина
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2021
Хорошая компа
М. А.
Знаток города 14 уровня
15 мая 2023
Работает норм. А большего и не требуется. На лестнице только ноги не переломайте! XD
1
Николай Мельников
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2022
Очень грязное отделение
Bazis Met
Знаток города 17 уровня
27 марта 2023
Оперативно и недорого
1
Андрей
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2023
Нормальный сдэк
Саша Калмыков
Знаток города 2 уровня
2 мая 2021
Воруют, вскрывают коробки
1
1
Олег Жадобин
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2023
На номер не дозвониться уже 3 день
1
2
Софья Р.
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2022
Парни внатуре красавчики, просто звери
1
  1. 1
  2. 2