Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
15
Отзывы
53
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
154 оценки
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
PAB
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
При получении товара надо обязательно сразу составлять претензионный акт по любому поводу, потратить время, чтобы оставить возможность вернуться с выявленными замечаниями к посылке после выхода из пункта выдачи. Руководство пункта выдачи, города, пункта приема и в Новосибирске ссылается друг на друга, не участвует в переговорах с клиентом по выявленной проблеме порчи и компенсации поврежденного дорогостоящего застрахованного груза. Менеджеры не уполномочены разобраться в ситуации. При имеющемся кассовом чеке с указанной услугой доставки груза указывают, что оплативший не является плательщиком и не может рассчитывать на компенсацию. Ссылаются на свои регламенты по которым груз должен упаковываться в деревянные коробки, при этом сами при приемки груза об этом не говорят. Отправленный груз в заводской упаковке распространяется по всему миру на разные континенты и только в СДЭК содержимое повреждается, если его дополнительно не обезопасить от ударов. Выявлена порча полученных товаров в упаковке не в первый раз. На обращения поступают спорные отписки, разговаривать по телефону сотрудникам СДЭК некогда. При обсуждении со знакомыми получил совет, что через СДЭК нельзя отправлять ценный дорогостоящий груз. Не рекомендую пользоваться услугами данной компании.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 2 уровня
1 июня 2025
Не первый раз отправляю посылки в этом офисе. Всегда очень внимательно относятся,посоветуют, как лучше переложить вещи, чтобы всё доехало в сохранности. Оформляют быстро. Заслуженная высокая оценка.
3
MAKSON
Знаток города 8 уровня
19 апреля
Хороший сервис Быстро и удобно отправляется посылка 📦 И недалеко от дома Оплата при получении удобно Можно много товара отправить
Посмотреть ответ организации
A
Знаток города 30 уровня
14 ноября 2023
В данном пункте выдачи конкретно не понравилось следующее: сотрудники хамовитые и не компетентные, очень долго оформляют заказ, ТК между оформлением долго решают посторонние вопросы между собой, пытаются навязать услуги по упаковке, навязчиво предлагают, по терминалу не принимают оплату только по кьюаркоду. Если вам дороги ваши нервы и время, не заказывайте в данный пункт выдачи и не отправляйте через него, такое ощущение собственники просто не могут прокачать данный поток клиентов и их квалификации не хватает для работы. А сдек как торговая марка повнимательнее надо относиться к выбору партнёров, помещение совсем не приспособлено для пункта выдачи, места мало, все проходы заставлены(надо обратиться в пожарную инспекцию) а так в помещении грязно и пыльно.
4
Вероника Сбродова
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2022
Самый лучший ПВЗ. Обслуживание на высшем уровне! Сотрудники вежливые, всегда помогают с упаковкой посылок. Быстро оформляют накладные. Удобное местоположение. Рекомендую только этот ПВЗ!!! Всегда есть вкусные конфетки))) заказывала костюм, там же примерила. В примерочной очень чисто, удобно.
6
2
Елена Жилина
Знаток города 14 уровня
13 августа 2021
Отличный пункт выдачи, очень быстро обслуживают, очереди не бывает, вежливые и приветливые ребята. Есть примерочная, чисто
1
1
Аленушка
Знаток города 8 уровня
17 февраля
Обалденный пункт выдачи! Шикарные сотрудники! Все быстро и четко!
Дмитрий Ко
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2019
Отличный пункт выдачи! Вежливый персонал. Быстрая доставка. У меня пришли не все коробки, мне позвонили и предупредили об этом, сообщили, как только прибудут остальные коробки, мы вам позвоним. Просто отличный сервис!
3
1
А
Анонимный отзыв
17 марта 2019
Была доставка книги этой компанией.Ни разу не видел,чтобы так паковали!В четыре слоя пузырчатой плёнки и в плотную картонную коробку.Это шикарно!Подход к делу и ответственность просто на высоте.
3
1
lil pirroshokk
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2021
16 ноября получил свою посылку, шла посылка до меня 10 дней, пришли , быстро все проверили, оформили и выдали, сотрудницы молодцы, особенно девушка с первого столика, с чувством юмора
4
1
TA21NIA61
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2023
Отличный офис, вежливый персонал. Быстро все регистрируют и принимают заказы.
2
2
Роман Николаевич
Знаток города 9 уровня
22 февраля
Хороший филиал работает как часы, без сбоев
Посмотреть ответ организации
Наталья Чернягина
Знаток города 4 уровня
16 августа 2023
Отфутболили вежливо.Поехала в СDEK на Червишевский тракт 58 ,девушка сотрудник ,быстро вежливо приняла ,оформила посылку.Огромное ,ей спасибо!
2
2
Н
Надежда костеневич
Знаток города 3 уровня
2 марта 2023
Пользуюсь этой компанией, так как живём рядом. Но еще здесь работают очень порядочные, добрые, вежливые и отзывчивые девушки!!! Приятно работать с такими сотрудниками.
3
2
Ирина О.
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2021
Отправляла косметику в другой город - пришла заказчику в ледяном состоянии! Все замерзло , средства дорогие . Товар испорчен . Баночку раздуло от мороза
5
Евгений Б.
Знаток города 12 уровня
20 февраля
Быстро, чётко, внимательно.
Посмотреть ответ организации
urick_007
Знаток города 22 уровня
27 марта 2022
При получении посылки ввели в свою базу левый номер, которого даже не было, в реквизитах отправителя/получателя… при получении возникли проблемы
1
Жигарева Юлия
Знаток города 3 уровня
23 октября 2023
Отличный пункт выдачи. Вежливый персонал и администрация
3
2
Сергей УРФО
Знаток города 12 уровня
18 марта 2023
Быстрая доставка, удобное расположение, недорогие услуги.
1
2
Алексей Хлызов
Знаток города 8 уровня
5 января 2024
Вот так будут досматривать ваши вещи перед отправкой. Девочка стажер, с умным видом перебирает вещи: одежду и детские игрушки. Возможно, она профессиональный кинолог? Может быть инженерно саперные войска прошла? Что она там ищет? Почта России - оазис, по сравнению с офисом Герман Е.И.
1
Роман Л.
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2024
Огромная благодарность сотрудникам - прямо на месте помогли с упаковкой хрупкого груза, очень нестандартного по габаритам. В дальнейшем буду пользоваться только данным отделением
3
Саша Ж.
Знаток города 3 уровня
15 марта 2021
Подошли индивидуально и помогли,Спасибо Особое Дмитрию и девушкам на отправке,за вежливость,внимание, и добродушие!
3
1
Илья Гнетко
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2023
Просто отличное отделение с отличными людьми
2
1
Вячеслав Калашников
Знаток города 16 уровня
18 сентября 2023
Очень низкое качество обслуживания , нельзя оплатить по карте
2
2
Вероника Никитина
Знаток города 14 уровня
28 февраля 2020
Быстрая доставка, работа всей сети,всех подразделений, операторы всегда вежливы,рекомендую.
2
Татьяна Кузнецова
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2024
Приветливый персонал, делают свою работу быстро.
3
денис карпов
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2023
Быстро качество в срок, вежливый персонал.
2
константин коротаев
Знаток города 9 уровня
9 июня 2022
Хорошее обслуживание, приветливые работники. Буду рекомендовать
3
1
Костя Филиппов
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2022
Хороший офис доставки, хороший сервис обслуживания.
3
2
Людмила Попова
Знаток города 3 уровня
14 января 2022
Отлично!!! Быстро, отношение к посетителям вполне адекватное.
3
1
Маслёнок Эксперт
Знаток города 7 уровня
3 августа 2021
Сдэком пользовался лишь раз, но по воспоминаниям всё прошло хорошо, больше нечего сказать
3
1
А
Алекс Л.
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2021
Получал две посылки, оформили оперативно.
1
Д. Б.
Знаток города 9 уровня
15 февраля 2022
Всегда пользуюсь этим пунктом выдачи. В этом районе самый удобный.
2
1
Виктор
Знаток города 7 уровня
12 марта 2020
Некоторые жалуются на СДЭК, а вот у меня с ними никаких проблем. Все хорошо и качественно. И девушки красивые.
2
2
Е
Евгения П.
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2019
Постоянно забираю заказы в этой компании. Удобное время работы. Вежливый персонал
3
А
Алёна К.
Знаток города 6 уровня
28 мая 2020
Быстрая, качественная доставка и доступные цена
3
1
ольга
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2024
Плюсы рядом совсем живём очень удобно
3
Максим Ч.
Знаток города 9 уровня
12 января 2022
Самый близкий к дому. Претензий нет.
1
N
nikoh72
Знаток города 8 уровня
10 мая 2021
Мой любимый СДЭК! Работает всегда, вежливый персонал!
3
1
Павел Сергеевич
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2022
Персонал ни какой. Парковки толком нет.
4
Алексей Иванович
Знаток города 6 уровня
31 августа 2022
Доставка очень дорогая.
1
1
Dima Dima
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2021
Одно из лучших отделений
3
urick_007
Знаток города 27 уровня
15 апреля 2022
Не удачное расположение пуктамвыдачи
1
Мафтуна А.
Знаток города 4 уровня
7 мая 2021
Все хорошо, рядом удобно.
3
1
Сергей Иванов
Знаток города 10 уровня
7 февраля 2022
Профессионально подобранный персонал
1
1
Светлана Л.
Знаток города 4 уровня
15 января 2020
Все быстро, удобно. Спасибо!!!
3
621191 Булгаков
Знаток города 10 уровня
20 октября 2022
Всё отлично!!!
3
1
Сергей УРФО
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2020
Быстро, удобно, недорого
3
виктор михайлов
Знаток города 3 уровня
13 мая 2023
Отличное
2
2
А
Анонимный отзыв
6 сентября 2020
Трижды был здесь, всё супер 👍👍👍
3
  1. 1
  2. 2