Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
4
Отзывы
50
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
190 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Виктор Ильин
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2023
Пункт СДЭК появился на пос. Октябрьском (Промышленный р-н). Стало гораздо удобнее для проживающих в этом районе. Это заметно по очень большому количеству ящиков для получения и отправки адресатам. Помещение небольшое, но достаточное, чтобы оформить получение/отправку посылки. Сотрудники грамотные, приветливые, быстро оформляют бумаги. Посещал пункт дважды и очереди не было.
4
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Евгений
Знаток города 12 уровня
22 ноября 2023
Приятный персонал, правда не всегда, бывает зайдёшь тебе "здравствуйте" а иногда зайдёшь а такое ощущение как будто ты зашёл забрать силой что-то не сое через нос говорят ну и в таком духе, а так в целом очень нравится. Пришёл чуть раньше открытия на 10 минут, пункт был уже открыт, но не пускали во внутрь, ну это понятно рабочий день не начался, но вот когда пришло время принимать клиентов, никто даже не сказал заходите пункт открыт. Я одного не пойму, я что к вам домой зашёл и не разулся, люди будьте добрее к окружающим!
Посмотреть ответ организации
Пётр Ушаков
Знаток города 11 уровня
17 июня 2023
Супер Спасибо большое Удобно Комфортно Быстро Все есть Профессиональный подход, буду приходить ещё Удобное расположение офиса Скорость доставки радует и цена Приятный и вежливый персонал Больше офисов данной компании
2
Вячеслав Олд
Знаток города 14 уровня
21 сентября 2023
Отличная команда девчонок, быстро качественно, всегда приветливы и точны. С душой работают даже при максимальной загрузке
Татьяна Вредная
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2023
Все отлично! Вежливый персонал, быстрое обслуживание! При получении посылки предложили скотч для упрощённой транспортировки. Большое спасибо!
Ольга Лисименко
Знаток города 16 уровня
8 марта 2024
Минусов не заметила. Очень удобное расположение. Приветливый персонал. Быстро и качественно.
Артур
Знаток города 7 уровня
2 октября 2023
ужасный пункт... Всегда просто огромнейшие очереди!!! Приходится очень долго ждать, что бы получить посылку! Иногда даже несколько раз приезжать! Работница только одна, хрупкая девочка, которая делает все очень медленно... Второе окно никогда не работает...
1
4
Александр Плакунов
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2023
Отличная транспортная компания Быстро доставили груз и выдали без проблем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Елена Балабан
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2023
Очень отзывчивый персонал! Вежливые и обходительные! В помещении чисто и уютно! Мне понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Сибилев
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2022
Ребята очень оперативно всё оформляют. Удобное время работы. Внутри всегда чисто. Очень приятно, что они стали работать в этом районе.
3
Артём Гречин
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2023
Работники приветливые, девочка помогла подключить СДЭК ID, все заняло пару минут. Есть примерочная! А так все на высшем уровне, молодцы.
4
a.kowalykw2011
Знаток города 3 уровня
1 мая 2023
Понравилось все, и расположение пункта, и само помещение, и обслуживание, спасибо всему коллективу СДЭК, всегда стараюсь пользоваться услугами этой компании.
3
Александра Ковалева
Знаток города 15 уровня
12 февраля 2024
Удобная парковка, расположение. Вежливый менеджер. Есть столик, где можно разложить свои вещи
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергеевич
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2024
Отличная транспортная компания пользовался услугами несколько раз всё ок!!! Всё объяснят и расскажут!
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 11 уровня
29 декабря 2023
Удобное расположение пункта, приветливый персонал, быстрое обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Svetlana Yeremeienko
Знаток города 6 уровня
10 июня 2023
Все хорошо. Получили посылку быстро, помогли посмотреть посылку и дали пакет. Доброжелательные работники
3
Victor F. Hohlov
Знаток города 12 уровня
23 мая 2024
Из минусов, для меня, это график работы. Ждать до 9 часов утром, если нужно раньше - не удобно. А так, нормальный пункт выдачи, особенно не выделяется от остальных. По близости есть парковка, работает кондей это плюсы.
Sidorina Tatyana
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2023
Быстрое обслуживание. Внимательные сотрудники
Инкогнито 4532
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2024
Все хорошо, удобное расположение,, парковка, быстрое оформление.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Макурин
Знаток города 9 уровня
2 мая 2023
Грузоперевозчик как и другие) ребята молодцы, помогли разобраться с неточностями отправителя, точнее данными получателями.
2
163885 Липовая
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2023
Приехали с ребёнком в ужасную погоду, а пункт выдачи до 17:00 работает в будний день!
3
Гость
Знаток города 20 уровня
28 декабря 2023
Транс портная компания конечно хорошая но всегда очень сильно волнуются при выдаче груза и постоянно требуют паспорт за это я не люблю эту кантору и стараюсь закрывать деловыми линиями.
Татьяна Ткачева
Знаток города 19 уровня
13 января 2024
Была перед новым годом, все понравилось. Скорость доставки тоже приятно удивила. Ценник на услуги правда высоковат. А так все прекрасно.
Посмотреть ответ организации
273365 Давтян
Знаток города 7 уровня
17 июля 2023
Ребята молодцы, всё быстро и удобно
1
Пышкина Ксения
Знаток города 7 уровня
8 марта 2023
Отличный пункт, чисто, вежливо, комфортно., быстро.
2
Борис Михайлов
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2023
Пользовался услугами компании. В целом впечатления от компании и персонала очень приятные. Спасибо
Сергей Половинкин
Знаток города 8 уровня
8 июля 2024
Норма
иван бреусов
Знаток города 2 уровня
21 июля 2023
Быстро, четко, проффесионально! Рекомендую
2
Евгений
Знаток города 12 уровня
18 января 2024
неизвестно как в следующий раз придёт посылка, вовремя , или задержится 🤔
1
2
Леся Салимгареева
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2023
Удобно.Доброжелательный персонал.
С
Сергей Половинкин
Знаток города 5 уровня
29 июня 2024
Всё нравится, персонал на высоте
Ксюша С.
Знаток города 3 уровня
26 января 2023
Очень понравилось обслуживание, спасибо вам большое
3
татьяна к
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2023
Вежливый персонал, в помещении чисто.
3
Александр Костерин
Знаток города 25 уровня
9 января 2023
Оригиналное расположение 😏 быстро, но дороговато...в этом весь сдек
2
Лариса Пильчук
Знаток города 2 уровня
5 октября 2023
Обслуживание понравилось, очень рекомендую
3
Лиза Буракова
Знаток города 7 уровня
30 июля 2023
Всё хорошо
3
Виктор Соболь
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2024
Все нормально
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Комаров
Знаток города 7 уровня
18 июля 2024
Всё устраивает
Татьяна Д.
Знаток города 2 уровня
10 октября 2023
Зачем номера два,что бы не на один не дозвониться!?
1
1
Татьяна Сазанова
Знаток города 5 уровня
6 июня 2023
Хорошее обслуживание.Что надо всегда подскажут
3
turutikova
Знаток города 9 уровня
19 октября 2023
Не быстрая доставка
Александр Г.
Знаток города 5 уровня
12 января 2023
Самое лучшее отделение в городе. Конфеты только можно чуть дороже покупать. Эти тоже норм, но я больше люблю мятные или эвкалиптовые.
3
Мария Струк
Знаток города 8 уровня
1 июня 2023
Удобная локация. Всё устраивает.
3
Эммануэль Ткачева
Знаток города 5 уровня
4 января 2024
Вежливые сотрудники)💖
2
Посмотреть ответ организации
Федор
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2022
Вежливый персонал, очень приятно, что пункт открылся в этой черте города!
3
вася
Знаток города 4 уровня
24 июля 2023
Окей
3
Наталья Александровна
Знаток города 18 уровня
30 июня 2023
Сотрудники не очень
Арина
Знаток города 4 уровня
9 марта 2024
Всё отлично!
Посмотреть ответ организации
ОБрСПн
Знаток города 23 уровня
17 марта 2023
Замечательно!
1
Павел Райков
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2024
Отличный пвз все супер 👍🏻👌
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2