Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
6
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,3
56 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Ирина Климчук
Знаток города 8 уровня
16 января 2024
Зависит от сотрудников, которые в этот день работают. В первый день девушка, оформив все, посоветовавшись с коллегой, вдруг сообщила, что в требуемый регион доставка посылок не осуществляется и вернула мне ее. На следующий день я пришла подготовленная - с заполненной на сайте накладной. Другая сотрудница все спокойно приняла и оформила. В результате посылка достигал адресата на 10 дней раньше заявленного самим сдэком, что не может не радовать
1
Алёна Олькина
Знаток города 11 уровня
2 мая 2023
Добрый день. Я сделала заказ в 2 разных магазинах, 21 и 27 апреля. Адрес для доставки указала Снежная, 16, это ТЦ «Чукотка». Никакой информации от СДЕКа все это время не поступало. Сегодня, когда сотрудники магазинов стали выяснять причину, оказалось, что постамат на Снежной, 16 не работает. Компания СДЕК оба раза об это не проинформировала нас, и оба заказа затерялись. Никто не предложил заменить пункт выдачи, не связался с магазинами и не сообщил о проблеме, просто отложили мои заказы. Никто не извинился и не предложил исправить ситуацию. Так произошло с двумя моими заказами в один и тот же период времени. Качество работы Ваших сотрудников отвратительное, как и отношение к клиентам, прошу это заметить.
4
Харисова Екатерина
Знаток города 4 уровня
27 мая 2021
21 мая 2021 года должны были отправить мне крупногабаритный груз, планируемая дата доставки в приложении была указана 25 мая 2021. Заказ с 21 мая вообще никак не перемещался и не обрабатывался. Доставка из Щёлково в Москву. 26 я пошла в офис на снежной узнать где же заказ, мне сказали у них сбои и ждите. Писала им через чат-бот. Отвечала мне скриптами Алина Бодякина, что они не знают когда придёт груз в пункт выдачи. Уважаемые, хватит пудрить мозги людям, все вы знаете, если уж поднасрали, то хотя бы правду говорите.
Aleja504
Знаток города 4 уровня
17 августа 2023
Постамата на месте нет. При заказе на данный адрес посылка уходит в рядом расположенные отделения. Но об этом вам никто не сообщит. Висишь на линии поддержки по 20 минут, и вместо того, чтобы пробить по базе местонахождение посылки - сбрасывают звонок.👍🏼
Сергей М.
Знаток города 15 уровня
25 июля 2021
Часто пользуюсь этим терминалом. Сотрудники предупредительны и вежливы, обслуживают быстро.
Виталий Бакин
Знаток города 27 уровня
9 ноября 2022
Удобен близостью. Неудобен расположением на 3с этаже и невозможностью получить посылку, показав/приложив телефон. Приходится вбивать код. В остальном все норм.
Ирина
Знаток города 16 уровня
1 июля 2021
Понравилось, несмотря на очередь, оформили быстро, посылку доставили очень быстро и аккуратно, вручили прямо в руки. Молодцы!
В К
Знаток города 12 уровня
11 октября 2023
Искать долго и непонятно где постмат. На месте где он должен быть его тоже нету.
Петр Рыбин
Знаток города 18 уровня
17 декабря 2021
Если кому-то поможет, находится на 3-ем этаже, в углу ищите. быстро и легко получить свою посылку.
7
Мария
Знаток города 15 уровня
24 марта 2021
Хоть бы указали на картах, что здесь только автомат для получения. Нужно было отправить посылку, зря скаталась.
4
Sofiia S.
Знаток города 7 уровня
27 марта 2023
Не удалось отправить посылку, в конце оформления посылки сайт выдает ошибку, номер техподдержки недоступен. Зря потратила время
Н
Наталия Резюкова
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2021
Всё хорошо!
1
Кирилл П.
Знаток города 30 уровня
16 декабря 2023
Супер СДЭК. Был раньше. Сейчас его нет, к сожалению.
Галина Ан
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2021
Найти не получилось. Нет ни вывески, ни информации на Яндексе как найти.
2
Александр Б.
Знаток города 12 уровня
25 сентября 2022
Стоит один постамат. Офиса нет.
1
qw q.
Знаток города 3 уровня
24 марта 2021
Это не полноценный СДЭК. Не отделение. Это их постомат.
1
Лени Сморагдова
Знаток города 9 уровня
12 марта 2021
Хорошие ребята
1
  1. 1
  2. 2