Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
40
Отзывы
174
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
375 оценок
Оцените это место

174 отзыва

По умолчанию
Алина Фадеева
Знаток города 10 уровня
4 августа 2025
Офис выглядит чисто и приятно визуально. Сервис тоже ок. Сбой системы только не могут выдать заказ. Не находит посылку. Ожидать предлагают час+ пока все починят. Я сюда не пешком пришла, мне пришлось потратить какое то время чтобы приехать, плюс сбили мои планы. Я оформляла доп. хранение несколько дней, что у вашей фирмы платная функция (не озон или вб) - могли бы айтишку нормально сделать тогда. Благо сотрудники на выдаче смогли так найти посылку и выдать, спустя минут 10
Анастасия А.
Знаток города 4 уровня
18 марта
Необходимо обязательно скачать приложение, чтобы пришел код для получения посылки. Сотрудники в пункте сообщили, что это единственный канал для получения кода. Если это действительно так, то сервис нельзя назвать высоким, увы. Хочется самостоятельно решать вопрос об установке приложения, а не делать это принудительно и в неудобный момент.
Посмотреть ответ организации
leylya batyrbekova
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2025
Очень доброжелательные и компетентные сотрудники, в пункте всегда чисто без посторонних запахов. Спокойно пришел получил и ушел , отпускают быстро, объясняют подробно , для тугодумов тоже 😁 Спасибо ребятам
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ф.
Знаток города 7 уровня
20 мая 2022
Это самый лучший офис СДЭК! Ставлю 5+!!! Во-первых, все чисто, светло, опрятно, порадовал современный ремонт! Во-вторых, очень приятный, быстрый и клиентоориентированный персонал! Огромное спасибо Олесе, которая подробно рассказала и самостоятельно оформила на мой телефон СДЭК ID, в предыдущем же офисе сказали мне оформить самостоятельно через портал гос услуг( В-третьих, оформление и отправка посылки в СДЭК дешевле некоторых конкурентов, поэтому рекомендую именно этот офис И приятный бонус- на кассе лежит тарелочка с конфетами, которыми угощают клиентов (мелочь, а так приятно)🌸 Итог, рекомендую к отправке/получению посылок этот офис! 💯 А ребятам успехов в продвижении и держать планку на таком же высоком уровне!
6
Посмотреть ответ организации
ИНОМИША
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2022
Лучший ПВЗ из тех, где я бывала! Классные девчонки на выдаче, очень позитивные, доброжелательные и приветливые. В пункте чисто, свежий ремонт, есть примерочная кабинка. Очередей не видела ни разу, работают быстро и чётко. Очень выгодно отличается этот офис от офиса на Кронштадтском, куда приходилось ходить раньше - как вспомню, так вздрогну. Из минусов, пожалуй, только отсутствие пандуса, с коляской сложно попасть. А оставить у входа тоже затруднительно, так как выход прямо на проезжую часть без тротуара, приходится затаскивать коляску по ступенькам на крыльцо.
6
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 8 уровня
21 июля 2023
Удобное расположение, есть место для парковки автомобиля. Персонал квалифицированный, доброжелательный. Очередей практически никогда нет. В пункте чисто. Есть место для примерки вещей.
1
A.E.G.
Знаток города 10 уровня
12 мая 2022
Замечательный коллектив под чётким руководством Директора Виктории Валерьевны!Доброжелательные, внимательные, с аккуратностью относятся к товаром. Видно что работают и относятся к работе и вещам с душой! Чистый, красивый, ухоженный и аккуратный пункт приема. Отправлял автомобильные колёса в Крым через этот п/п Сдека. Остался полностью доволен всем! Ребята, респект вам и уважение!!!)
2
2
Посмотреть ответ организации
Адвокат Богатырев А.С.
Знаток города 4 уровня
28 марта
Регулярно приношу посылки с оплатой при получении. Сотрудник Михаил очень настойчиво предлагает оформить доставку через свой аккаунт, якобы это будет дешевле для получателя. Может как-то руководство повлиять на эту ситуацию
1
Посмотреть ответ организации
Sergey Belov
Знаток города 19 уровня
6 сентября 2025
Разные сотрудники. Очень странная ситуация, когда если оформляешь посылку заранее - ее не смотрят. Но если на месте в коробку кладешь вещи, полностью все перетряхнут.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Малкова
Знаток города 9 уровня
18 октября 2023
Хороший пункт выдачи. Всё четко, быстро. Получала, но не отправляла. Если большие коробки, а вы без машины, лучше сразу вызывайте минивэн! Такси обычные не берут много коробок, в салон не ставят.
3
Денис Обухов
Знаток города 13 уровня
2 августа 2023
Отвратительное обслуживание. Один сотрудник постоянно курит на крыльце. Жутко не приятно проходить мимо - дым! Сотрудники не компетентны. Очередь порой складывается на ровном месте из-за плохой организации работы.
1
Инна
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2022
Это лучшее отделение сдэк в москве! Там какая-то невероятная добрая атмосфера. Все сотрудники, просто нереальные молодцы! Всегда придут на помощь, все обьяснят и покажут! Они настаящие эльфы, которые творят чудеса и творят невозможное особенно в эту суетную предновогоднюю пору! Спасибо огромное всем сотрудникам, которые помогли сделать чудо ко дню ррждения моей дочки! Хочется разобнииать всех и каждого! Пусть у вас случаются чудеса!
3
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Удобный пунтк выдачи, место для парковки, что важно , ведливый персонал. Все четко и быстро. Буду пользоваться еще. Всем рекомендую
1
Владимир Любимов
Знаток города 9 уровня
31 января 2024
Хорошее отделение, удобное расположение, рядом почта, удобный график работы. Всё быстро и аккуратно. Сегодня сдал в этот же день на центральном складе.
НДС
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2023
Хороший пункт выдачи. Вежливый персонал, удобно что есть примерочная. Можно сразу определиться с покупкой вещей. Рекомендую пункт, особенно тем кто приобретает одежду
1
1
Е
Елена Ромашкина
Знаток города 2 уровня
20 января 2025
СДЭК - Самый отвратительный сервис и служба. Самовольно меняют способы доставки, как в нашем случае: вместо ПВЗ оформили мне получение курьером. Курьер самовольно (ДАЖЕ БЕЗ ЗВОНКА) переносил сроки, обьясняя это тем, что ПОЛУЧАТЕЛЯ НЕТ НА МЕСТЕ (такие были указаны комментарии в их системе). Ок. дождались выходного. Утром звоним курьеру сами - в итоге в назначенное время к нам никто не приехал и не позвонил. Звоним опять - ответ: вас не было на месте! Что?! Получение в ПВЗ ближайшем к дому, по каким-то неведомым причинам нам нужно было ждать еще неделю. В итоге пришлось ехать на кудыкину гору, где наш заказ оказался. Забрали. И по -новой! Такого я вообще еще нигде не встречала. Ехал заказ две недели вместо 3х дней. Приходит смс - заказ ждет в ПВЗ. Приходим, ПВЗ закрыт!. Никакой информации от СДЭК. Удивительно, но они и сами не знают, какие пункты у них не работают. Срок хранения заказа 5 дней (до 25.01.). Пункт закрыт до 31.01. Прекрасно! У меня вопрос! Почему я - клиент вашей компании, который платит вам деньги, на минуточку не малые, за ваши услуги, должна сама выяснять сначала СЛУЧАЙНО, а потом зависая на телефоне, тратить свое время на решение проблем, которые ВАША же компания мне и СОЗДАЛА???! Да еще и за свои деньги! Самый худший сервис, который только может быть во всех отношениях! Будь вы единственная служба в Мире я лучше предпочту Почту России - от них хотя бы всегда понятно, чего ожидать!
3
1
Посмотреть ответ организации
Sergey Paramoshkin
Знаток города 11 уровня
24 сентября 2022
Лучшее отделение сдека по близости. Несколько раз забегал через пару минут после закрытия и ребята с шутками и без наездов отдавали посылки. Всегда вежливые и приятно общаются.
1
corp-ipchernykhkseniiaale05432
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2022
Отличные сотрудники всегда отзывчивые и приветливы. Советуют как лучше упаковывать и всегда доставляют товар в лучшем виде. Настолько комфортно, что заходя в этот сдек, кажеться как будто заходишь к друзьям с которыми давно дружишь.
1
Виктор К.
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2024
Изменились условия отправки, навязывали какую страховку, в итоге посылку не отправил и потерял время!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Витебская
Знаток города 12 уровня
25 июля 2023
Очень Крутая точка, отзывчивый персонал, подскажут и даже помогут подобрать коробку и собрать коробку ❤️ спасибо вам большое
1
1
Наталья С.
Знаток города 3 уровня
8 марта 2023
Очень удивило то,что работники одной смены отправляют домой,не упаковав груз при клиенте. И еще уверяли,что так делают везде,потом пакуют. Так нигде не делают, отправляла сама и друзья не раз пользовались услугами СДЭК. Пришлось настоять на упаковке груза в моем присутствии. К другой смене (девушка с молодым человеком работала) претензий нет, всё как и положено.
Петр Ф
Знаток города 3 уровня
29 августа 2023
Хорошая транспортная, для мелких посылок так вообще самая лучшая. крупногабаритные грузы все предпочитаюь возить другой транспортной.
Ольга
Знаток города 10 уровня
20 августа 2025
Нет заезда для коляски. Пришлось просить людей помочь попасть в пункт
Посмотреть ответ организации
Евгения Д
Знаток города 18 уровня
20 августа 2022
Хочу выразить благодарность сотрудникам отделения! Всегда подскажут и помогут во всех вопросах. Отправляю как через это отлеление как частное лицо и представитель органидвции- всегда всё идеально. Вес отправляли от 0.2кг до 100 кг по разным уголкам нашего государства. Рекомендую!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Pavel S.
Знаток города 11 уровня
3 февраля 2024
Не рекомендую никому СДЭК вообще. Приедете, потеряете время, а на месте окажется, что ваш груз страшный и опаснейший например дезодорант и СДЭК боится его перевозить, как бомбу. Всё прочие транспортные компании делают это легко и непринуждённо, а эти боятся. Они и ещё полсотни других бытовых вещей боятся.
1
1
Вячеслав Владимирович Хотеев
Знаток города 30 уровня
14 октября 2024
Неплохой пункт. Была небольшая очередь, но две сотрудницы быстро справились. Я отправлял чемодан и мне устроили досмотр.
2
Юрий Романов
Знаток города 17 уровня
31 мая 2022
Новый, чистый ПВЗ. Очень приветливые операторы. Максимально помогали упаковать, для безопасной доставки дорогой посылки. Удобная парковка (недалеко нести тяжелую посылку)
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Пахомова
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2022
Доброжелательный,отзывчивый и ответственный персонал!!! Настолько тщательно упаковали посылку(очень переживала за этот момент,тк могли повредить же ) . Но лично смотрела как упаковывают и это шедевр!!! Спасибо большое сотрудникам) Теперь я спокойна)
3
1
Посмотреть ответ организации
Антон П.
Знаток города 17 уровня
18 июня 2025
Клиентский сервис на нуле. Сам все должен проверить и наклеить. Ведь ты "по договору". Поэтому и за распечатку накладной, с тебя 10 рублей. Смена собственника не пошла пвз на пользу. Что первая была шальная императрица, что второй хам и врун на ровном месте, гонящийся за выручкой любым путем и экономящий на чернилах и адекватных, приветливых сотрудниках.
Посмотреть ответ организации
Сергей Яковлев
Знаток города 15 уровня
2 января 2025
Удобный пункт. Есть где припарковаться рядом. Ребята шустрые . именно из-за парковки перенес все общение со сдэком в этот пункт
Andrew Rinchino
Знаток города 11 уровня
25 ноября 2023
Обычный пункт приёма посылок и отправлений. Работают оперативно, доставка быстрая.
Алексей Суслов
Знаток города 15 уровня
4 апреля 2023
СДЭК отличная транспортная компания. Очень часто отправляю через нее и также получаю небольшие грузы. Всегда быстро, качественно и недорого.
1
Валерий Коротков
Знаток города 8 уровня
18 октября 2022
Курьер не приехал по назначеному адресу в назначенное время. При попытке повторить доставку по другому адресу курьер отказался ехать. При попытке забрать заказ (заказывала супруга деревяянные ножки для тумбы) сотрудники на точке отказались выдавать посылку при копии паспорта супруги, а также кода получения товара и штрихкода заказа. Не обращайтесь в эту компанию.
2
Посмотреть ответ организации
V
vladislvad abrosimov
Знаток города 7 уровня
13 февраля
Очень душные сотрудники, согласен, что в открытую не хамят, но постоянно недовольные.
1
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 24 уровня
16 августа 2022
Отличный деловой и профессиональный поход к каждому клиенту. Компетентный персонал. Было комфортно пребывать и совершать отправление посылки. Удобное расположение.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 октября 2022
Шикарные девочки и ребята! Все так по-домашнему! Быстро и оперативно. Ребята любят свою работу и клиентов! Обожаю это отделение! ЛУЧШИЕ! Мои посылки колобки всегда во время!
Кирилл
Знаток города 14 уровня
7 октября 2024
Худший пункт СДЭК!!! Судя по всему сотрудники извращенцы. При приёме посылки просматривают личные вещи. Мне не жалко, ещё бы руки мыли, но вот сальные взгляды на вещи отмыть невозможно.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Воробьев
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2024
Нормальный офис, иногда конечно сложно найти парковочное место, а так в целом неплохо, персонал вежливый
Марина Булыгина
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2024
Очень милый сотрудник! Спокойненько разрулил все проблемы, помог заполнить документы. Мой стресс сразу исчез. 🤗
Посмотреть ответ организации
Светлана Фёдорова
Знаток города 8 уровня
18 июня 2022
Отличный СДЭК! Благодарю коллектив за дружелюбное отношение! Получала посылку из Екатеринбурга. Дошла быстро, упакована надёжно. Вкусные конфетки на ресепшене добавили приятных впечатлений))))
2
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Амбросимов
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2022
Неоднозначное впечатление о работе компании. Один заказ привезли оперативно и в назначенный день. Второй заказ не могут додставить уже две недели. Два раза переносили доставку на обговоренные даты, а потом сами же их меняли без дополнительного уведомления.
Alexey SH
Знаток города 17 уровня
13 февраля 2023
Персонал вежливый, в помещении было чисто и приятно находиться, есть где припарковаться, но прям в парадную въехать не получится, придётся немножко пройтись!
1
Андрей
Знаток города 13 уровня
18 февраля 2023
Приветливый персонал. Профессионала своего дела . Подскажут на все вопросы связанные с отправкой товара и помогут выбрать более выгодные условия
1
1
Юрий Ванхеллсинг
Знаток города 13 уровня
1 августа 2022
Самый лучший филиал СДЕКа который я встречал,я очень много откуда отправляю и был в десятках офисов данной транспортной Москвы и других городов . Но этот самый "чёткий" и работни"цы" там всамые я считаю грамотные и отзывчивые. Вообще 5+
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Морозов
Знаток города 17 уровня
5 ноября 2022
Отличный персонал, все аккуратно упаковывают и быстро оформляют. Специально приезжаю в этот пункт с динамо, так как очень удобно и быстро. Спасибо за правильный подход. Иногда цены на отправку великоваты, но это уже другой вопрос
2
Посмотреть ответ организации
Cергей Чирков
Знаток города 3 уровня
17 июня 2022
Связаться с СДЭКом невозможно, везде авто отворот! Горячая линия берет информацию и уверяет что скоро ответит. Ни ответа ни привета! А *** под СДЕКом работают оперативно. Весь Ватсап в лживых покупателях.Вы отгородились от людей, сами себе пишите похвальные отзывы, а клиентов теряете!
1
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Гордеев
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2023
Это лучший ПВЗ СДЭК из тех с которыми приходилось работать,персонал отличный, вежливый,а ещё у них бесподобный французский бульдог.
1
Марина Маслова
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2025
Удобно расположен, вежливый персонал, работают быстро, четко, все проходит отлично
Посмотреть ответ организации
Хоперскова Юлия Сергеевна
Знаток города 11 уровня
24 декабря 2023
Хороший пункт выдачи, отправляла тут посылки, сотрудники доброжелательные, рядом есть парковка
1
Ольга Крошилина
Знаток города 18 уровня
18 апреля
Очень приятный пункт, быстро, вежливо, удобно!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4