Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Новости
1
Фото
31
Отзывы
123
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
312 оценок
Оцените это место

123 отзыва

По умолчанию
Нурлан Яркулов
Знаток города 5 уровня
5 февраля
Ужасный пункт выдачи и отправки СДЕК, пришел отправить заказ от Авито, менеджер отказал в отправке, поскольку требуется обрешетка ноутбука. Не проблема, могу понять попросил дополнительно приобрести упаковку к нему, нет отказали в отправке. По правилам в Авито пишет, что в пункте выдачи предоставляется бесплатная и платная упаковка. Также все заказы до 25 кг, ноутбук с упаковкой был максимум 3 кг. Все стороны посылки должны быть не больше 149 см. Требованиям Авито и СДЕК заказ соответствовал отправке, но мне отказали в отправке. Сколько не отправлял, ни разу не было такого, только в данном пункте выдаче. Не рекомендую данный пункт выдачи СДЕК. Менеджер пункта оставляет желать лучшего в общении и своей специализации, максимально не приятна в общении, не решила проблему.
1
Посмотреть ответ организации
Дана Ардинова
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2025
Мы уже давно работаем с компанией СДЭК по адресу Народная 5 к 2 и очень довольны их работой. За всё время не было ни одной проблемы с нашими посылками — всё всегда приходит вовремя и в полном порядке. Огромное спасибо за вашу работу! Нам действительно повезло сотрудничать с людьми, на которых можно положиться и которым можно доверять. Рекомендуем СДЭК всем, кто ценит надёжность и качественный сервис. ❤️
1
Алексей Травников
Знаток города 19 уровня
15 октября 2025
Нормальный пункт выдачи. Приёмщик быстро обрабатывает поступления. Очередь движется быстро. Помещение чистое. С предварительным оформлением вообще всё мгновенно получается.
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
10 октября 2025
Невероятно неудобный сервис ,который работает не на клиента ,а на обратный эффект Чтобы никогда больше не возвращатьсяв этот сервис Каждый раз ,когда я что то отправляю сдэком или получаю -у меня какая либо проблема В этот раз я заказал через Яндекс маркет товар и продавец отправил сдэком Я пришел в пункт ,показал приложение с трек номером и паспорт ,но мне отказали в получении сказав ,что паспорт и аккаунт не основание для получения и трек номер тоже ,и данные в приложении тоже не основание А главное основание для получения посылки ,это имя на самой посылке ,а раз продавец указал ник из Яндекса ,то получить ее в сдэке не получится То есть ты не можешь получить заказ ,который выдается по имени на коробке и никак не привязан не к каким данным Я понимаю если бы заказ был привязан к паспорту и пришел человек без подтверждения А тут человек приходит с трек номером ,всеми данными по заказу ,паспортом и тд и его посылают С учетом что пункты сдэк обычно находятся далеко и не удобно и мне пришлось 2 раза идти несколько километров за заказом и меня благополучно посылали + еще сам человек в пункте максимально неадекватно реагировал на мой запрос -я считаю что сервис ваш не для людей Сервис который точно не стоит вашего времени и денег
1
1
Посмотреть ответ организации
С
София
Знаток города 3 уровня
22 января 2024
СДЭК в г СПб на ул.Народной д 5 просто космос!!! Сотрудники выше всех похвал ! В зале чисто, уютно.Отправляла в другой город велосипед в обрешётке. Помогли разобрать и упаковать и все в сопровождении с приятной беседой! Отправляла разные посылки в разных компаниях занимающихся курьерскими услугами и чтобы помогали упаковать тем более такого объёма товар не было. Ребята желаю вам процветания, успехов в целом,здоровья и всех благ!!!спасибо !
2
1
Мила Бу
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
Ужасная служба!!!!! Экспресс доставку из Мск в СПб осуществляли больше недели. На протяжении 2х дней кормили обещаниями, что доставят к согласованному времени! Но так и не привезли! Пришлось самостоятельно забрать, хотя было оплачена доставка до двери. Итог: потерянное время, сорвана важная встреча!!!!
1
1
Darya
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2024
хочу оставить искреннюю благодарность работникам СДЭКА, в особенности Дмитрию. Отправляла в Казахстан очень много вещей в связи с переездом и также дорогой компьютер со всей переферией - переживали, как доедет. Большое спасибо сотрудникам - упаковано все было на 5+, доехало в целости и сохранности быстрее объявленного срока. Технику застраховали, упаковали в обрешетку. Дмитрий позже даже сам следил за передвижением груза) очень порадовали профессионализм и человеческое отношение! -
2
1
Ольга Эверсон
Знаток города 12 уровня
29 апреля
Хороший пункт выдачи. Чисто аккуратно все. Расчет быстрый. Посылки в целости и сохранности. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Анна Орлова
Знаток города 10 уровня
6 января 2025
Заказы не выдают, у них ремонт. Информации в открытых источниках об этом нет. Так зачем работать, если работу свою не выполняете? Знала бы заказала в другой пункт выдачи.
1
2
mickey
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2024
Всё супер! ПВЗ хоть и совсем небольшой, но очень чистый не завален никакими коробками/посылками. Отдельное спасибо сотруднику по имени Иван - время в очереди пролетело незаметно и я очень быстро получил свой заказ.
1
Василий М
Знаток города 6 уровня
19 января 2024
Воспользовался доставкой сдэк один раз так что многого не скажу, по поводу этого адреса ступеньки крутые скользкие будьте осторожны по ходу никто не чистит помещение делиться на две зоны, слева сдэк справа озон, помещение маленькое от силы 4, 5 человек. Обслуживание всё зависит от человека исполняющего обязанность этой классификации, мне попалась девушка 23-28 лет от роду :) всё прошло быстро виден был её стаж в этой работе несмотря на то что впереди меня было два клиента обслуживание быстрое,. Спасибо :)
Екатерина
Знаток города 10 уровня
29 июня 2025
Чисто, аккуратно, вежливый персонал. Удобный диванчик для ожидания очереди.
Посмотреть ответ организации
Eлена Георгиевна Н
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2023
Отвратительная работа во всем Всегда отправляла деловыми линиями никаких проблем не было а тут решили отправить сдек Оренбург -Санкт -Петербург....и результат.Груз где то завис в Москве,никак справок не дают ...якобы какие то трудности в Москве ,сколько ждать ещё неизвестно,на данный момент две недели ждём.Безобразие в работе Безобразное отношение к клиентам,не бесплатно ведь отправляем.Почему не предупредили что возможна задержка груза.Если бережете свое время никогда и никому не советую связываться с сдек.
1
4
Дмитрий М.
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2025
Нет очереди , вежливый персонал , чисто , светло . Быстрое оформление ( оправлял посылку )
Посмотреть ответ организации
Андрей Коньков
Знаток города 4 уровня
30 января 2024
Ребята знают своё дело! Сервис на высшем уровне. Отправлял спорт инвентарь в Красную поляну. Всё приехало в срок и даже чуть раньше в целостности и сохранности) За упаковку отдельное спасибо Дмитрий и Светлана)
1
1
Кирилл Колесников
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2024
Сотруднику Респект! Все аккуратно сделал. Отправили по какому-то крутому тарифу. Всё по делу без нуднятины. Советую этот пвз.
1
1
Андрей Смагин
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2025
Был первый в очереди, но первее отпускают тех кому получить посылку, а не отправить, 20 минут в мусорку, странная система, не рекомендую авито здесь отправлять
Посмотреть ответ организации
Kassandra
Знаток города 6 уровня
21 января
Быстрое обслуживание. Отправки в целости и сохранности доходят.🙈Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
dtotdbrb
Знаток города 6 уровня
13 марта 2025
Место удобное. Но персонал наглый. Очень хотят оплату наличными или переводом сбп. Ведут себя как хозяева в посудной лавке.
1
Лариса Морозова
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2023
Два раза была в этом пункте. Мне всё понравилось, честно! Расположение, доброжелательность и чувство юмора сотрудников. Хорошая команда работает!!! Так держать!!! 💪
1
Максимыч
Знаток города 15 уровня
6 февраля 2023
Сотрудники СДЭК разбили оборудование стоимостью больше ста т.р., компания не провела расследование надлежащим образом (хотя проследить путь посылки по номеру накладной можно от момента отправления до получателя, везде полно камер и каждый кладовщик оприходует посылку сканером), и прислала ответ "не наши проблемы". Отличная политика компании. Рекомендую всем сделать выводы об ответственности за ваши вещи при передаче этому перевозчику, т.к. даже ПР в худшие года не играла в футбол посылками с наклейками Хрупко.
3
1
Константин А.
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2022
Постоянно забираю и отправляю посылки через это отделение, всегда всем доволен. 6го февраля получил посылку, и при выходе из отделения выронил телефон, так сотрудники его подобрали и вернули в целости и сохранности. Очень всем рекомендую, персонал здесь просто шикарный!
3
Дмитрий
Знаток города 21 уровня
8 июня 2025
Профессионально работают. Помогли найти заказ, который неправильно отправил продавец. Нашли по своим каким-то правилам. Доволен, всегда вежливы. Рекомендую этот пункт выдачи заказов.
1
Сергей Дошин
Знаток города 5 уровня
15 января 2022
Находится рядом с работой, для меня очень удобно. Очереди обычно нет, доставка приходит быстрее, чем указано на сайте отправителя. Хорошее отделение
3
Марина
Знаток города 9 уровня
31 декабря 2023
Приехала сегодня 31 декабря получить посылку после прихода СМС. Приемщик отказался выдать посылку, ссылаясь на то , что товар он не разобрал. И разбирать не собирается. Сказал , что можно приехать позже. Мой визит видимо не входил в его планы. У него были свои дела. Отвратительно. Новогоднее настроение испорчено. Ребенок остался без подарка.
2
1
Оксана
Знаток города 15 уровня
31 мая 2023
Удобная локация, внимательные сотрудники, без очередей и непонятных заполнений многочисленных бумажек. Спасибо за сервис
1
Ирназаров Владлен
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2023
Быстрый, удобный пункт выдачи. Находить прямо в доме, по среди района. Работают добрые и отзывчивые работники. Все рассказали и объяснили.
2
1
Лилия Тукаева
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2022
Прекрасное обслуживание, очень быстро и профессионально) Очень понравилось наличие разного упаковочного материала и тары, чего в других пунктах не было. Рекомендую однозначно.
3
Юлия Виамонте
Знаток города 15 уровня
30 декабря 2022
Отличный пункт. Всё быстро и удобно. Персонал работает слаженно, все объяснят и подскажут. Помогли мне подобрать выгодный тариф для отправки груза. Спасибо
2
Сергей С.
Знаток города 5 уровня
16 июня 2024
Хотел отправить ковёр в багажник. Цена ковра 500р а доставку оценили в 1400. Естественно не стал. Спросил сколько на почте, сказали что примерно также будет доставка. В итоге на почте 350р
2
3
Азат К.
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2023
Спасибо менеджеру Евгению за помощь в упаковке вещей! Все было очень быстро и аккуратно! Впечатлен работой сотрудника! Осталось дождаться товара!
2
1
Наталия
Знаток города 5 уровня
19 мая 2023
На троечку. Вроде посылку отправила, но осталось неприятное послевкусие. Зашла, и там была очередь. Работали два оператора почему то на одном компьютере, под одной учетной записью, то есть во время того пока девушка проверяла свою посылку минут 5 они не могли ничего сделать, не отправить не принять у другого человека. Потом каким то чудесным образом они соизволили работать на двух «учётках», как они это называют. Во-вторых, мне ПРОДАЛИ за 80 р УЖЕ ИСПОЛЬЗОВАННУЮ КОРОБКУ! На коробке были данные другого человека, на что девушка сказала что она это заклеит. В-третьих, персонал ГОВОРИТ ЧТО ОПЛАТА ПО КАРТЕ НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНА, надо или наличными или по кьюар коду! Противна ваша жажда наживы, может быть важнее как клиенту вашей компании удобно? В-четвёртых, самое неприятное что можно лицезреть - НЫТЬЁ МУЖЧИНЫ СОТРУДНИКА ЧТО ОН УСТААЛ, и что мы все такие плохие приходим вот под конец рабочего дня, цитирую - до 20 часов никого не было, а тут набежали. У меня башка не варит я тут пашу с утра. Мужчина! Очнись! Ты не на заводе, не на стройке, не на сами знаете где. Ты сидишь на стуле, за компьютером и говоришь при клиентах что ты устал. Фу, противно.
4
1
Ангелина
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2021
Удобное расположение, приветливый персонал, очередей нет, заказы отдаются быстро, всегда чистая и приятная атмосфера.
3
smirnovaev95gmailcom
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2024
Отзыв не относится к конкретному ПВЗ, а о компании. Хуже не встречала. 04.11 должны были привезти мясорубку, заказывала на Альфа Маркете. 04.11 никто со мной не связался, написала доставке сама. В итоге выяснилось, что обо мне забыли, курьер на эту дату даже не назначался. Предложили привезти 05.11. Ну и что вы думаете, привезли? Конечно, нет. Специально на вечер ничего не планировала, с 17-00 была дома при интервале с 18-00 до 22-00. Курьер позвонил в 17-45 по телефону, не услышал подтверждение, уехал. Это что за детский сад?! Предварительно клиент подтверждает, что будет ждать курьера, на момент доставки находится в квартире, не ответили по телефону, развернулся и уехал? Или получатель сорвал доставку, что курьер в телефон начал сразу трезвонить? Отзыв оставлен под этим ПВЗ, так как в итоге с такой доставкой проще самой забрать посылку из этого ПВЗ.
2
Максим Алексеев
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2025
Отличный сервис. Много раз выручал с междугородней доставкой.
1
Стас В.
Знаток города 3 уровня
28 марта 2022
Хамский персонал в виде девицы, которая не умеет не только общаться с людьми, но и игнорирует клиентов. Зачем придумали очередь? Оформить возврат со всеми документами, номерами и остальным приложением не смогла. Вчера при получении посылки, делала вид, что не заметила, что клиент вошел к ней, лежа на кресле, демонстративно встала и с таким же хамством ответила. В чем проблема быть таким же доброжелательным и открытым к клиентам как сотруднидник, который все рассказал и показал по срокам, стоимости и гарантии. Не в первый раз такая ситуация, уже точно нельзя списать на "плохое настроение".
5
1
7
730641 Шиленкова
Знаток города 3 уровня
1 мая 2024
Вежливый персонал. Ответил на все интересующие вопросы. Уже не первый раз обращаюсь и остаюсь очень довольна обслуживание.
1
Роман
Знаток города 4 уровня
24 октября 2023
Отличное место,постоянно пользуюсь их услугами, редко где встретишь персонал который вежливо отвечает на все лишние вопросы и запросы, работают для людей👍
2
1
А
Алина Проценко
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2022
Быстрая и качественная доставка. Очень вежливый персонал. Помогли оформить посылку, тк отправляла первый раз, с любезностью отвечали на вопросы. Большое спасибо!
3
286399 Манюхина
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Отлично все, большое спасибо Инночке, очень внимательная, все сделала как надо! Рекомендую!
1
1
Андрей Т.
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2021
Быстро отправили,качественно упаковали.Товар дошёл в целостности и сохранности.Молодцы.Особенно отдельное спасибо Дмитрию.
3
и о
Знаток города 13 уровня
28 июля 2023
Быстро и без очереди. Не далеко то дома, график работы тоже хороший.
Кот Котофеич
Знаток города 18 уровня
20 марта 2024
Очереди нет. Оформил за 26 минут. Быстрее чем а почте России.
Виктория Егорова
Знаток города 3 уровня
21 августа 2023
Добрые сотрудники) Все рассказали, объяснили и помогли) Выполнили свою работу быстро и четко 👍👍😊
2
1
Диана Кайтанова
Знаток города 21 уровня
1 декабря 2022
Нравится этот сдэк очень быстро , очередей не встречала . Доходит посылки аккуратные , персонал вежливый .
3
алла
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2023
Отлично во всех отношениях, быстро пришла посылка, обслуживание очень корректное.
1
николай
Знаток города 14 уровня
2 января 2024
31 декабря в интернете было написано что пункт выдачи работает до 15, я приехал в 14.15, работник был на месте, но сказал что ничего не выдаст, так как сдэк до 14.00 . может он и прав, но это свинское отношение испортить Новый год , я специально приехал с загорода, в посылке был подарок. Вообще последнее время сдэк испортился
1
2
Елена Матвеевич
Знаток города 9 уровня
13 марта 2024
Оперативное обслуживание.Нет очередей.Есть примерочная.
Редиска
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2024
лучший пункт выдачи, Инна и Дмитрий вежливые и всегда готовы помочь, спасибо
3
Мара С.
Знаток города 8 уровня
5 октября 2022
Быстро, качественно, а главное близко. Девушка, которая там еври дей - профессионал , вежливая, толковая. Хорошая точка)
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3