Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
9
Отзывы
156
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
380 оценок
Оцените это место

156 отзывов

По умолчанию
Марина
Знаток города 8 уровня
19 марта
Ужасная компания. Экспресс-доставка от Москвы до Твери едет уже три дня, позвонили, сказали, перепутали пункты выдачи! И не факт, что приедет завтра. Это абсурд — платить за доставку в один день, по факту получить через 4, а сумму не пересчитывают, только после претензии в течение 10 дней! Несут, видимо, пешком за двойную оплату.
1
Посмотреть ответ организации
Артём Карелин
Знаток города 9 уровня
27 июня
Очень доволен качеством: сотрудники вежливые, внимательные и быстро помогают с получением заказа. В пункте чисто, удобное расположение, всё организовано понятно и без лишней суеты. Заказы приходят вовремя, упаковка всегда в хорошем состоянии. Особенно приятно, что сотрудники работают оперативно и с хорошим отношением к клиентам. Спасибо за отличную работу. Пользуемся только услугами CDEK и будем пользоваться дальше!
Ольга С
Знаток города 6 уровня
28 мая
Самый лучший пункт выдачи , доставка всегда быстрая , все привозят аккуратно , девушки вежливые все объяснят подскажут , в пункте всегда чисто . Спасибо вам за сервис ❤️
Иванова Е.
Знаток города 2 уровня
19 февраля
Очень ответственные и внимательные сотрудники. Помогли упаковать, подобрали нужную и удобную упаковку. Сделали всё необходимое, чтобы мой заказ был упакован надёжно и безопасно. Не навязывали лишнего и очень внимательно отнеслись к просьбам
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Журавлева
Знаток города 11 уровня
25 июня
Вежливые быстрые сотрудники. Чисто. Удобно. СДЭКом пользуюсь давно. Не дорого. Довольно быстрая доставка. В этом году летала без багажа на юг. Лишние вещи отправила СДЭКом. Вышло дешевле чем брать багаж в самолете
Посмотреть ответ организации
И
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
29 мая
Выражаю огромную благодарность коллективу СДЕК за оперативность, внимательность и профессионализм. Менеджеры всегда приветливые, помогают решить любые вопросы. Все на высшем уровне! Девочки, спасибо вам большое, процветания вашей компании!
1
Сергей К.
Знаток города 4 уровня
14 мая
Хочу сказать, что Антонова Алина, сотрудник СДЭК, просто молодец. Все рассказала, оформила быстро. Огромное спасибо таким сотрудникам, которые помогают людям решать вопросы по отправки и получении грузов.
Посмотреть ответ организации
Хохлач Виолетта
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2025
Очень довольна обслуживанием в этом пункте выдачи! Приятный и вежливый персонал, всё выдали быстро и без лишнего ожидания. Посылка пришла в целости, помещение чистое, удобно добираться. Спасибо за работу, приятно иметь дело!
3
Сергей
Знаток города 5 уровня
14 июня
Отличный пункт выдачи! Обслуживание на высоте: девушки-сотрудницы просто замечательные, всегда очень заботливые, вежливые и приветливые. Заказ выдали быстро, находиться там приятно. Обязательно вернусь сюда снова!
Посмотреть ответ организации
Лася
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2025
Самый лучший пункт выдачи. Очередей нет. Доставка выдача мгновенная. Девочки просто умницы. Улыбчивые, дисциплинированные, вежливые. В общем все профессионально и грамотно. Всем рекомендую
3
w17up
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
Замечательное расположение, компетентные специалисты, работают качественно, обращаются с уважением, отдельно хочу сказать спасибо одному из грамотных сотрудников Алине Сергеевне является профессионалом своего дела, грамотная, начитанная, выполняет свою работу с заботой и ответственностью, молодцы.
3
Владимир Дудкин
Знаток города 16 уровня
11 марта
Всегда вежливый и приятный персонал. Обслуживают быстро помогают с упаковкой. Заказываю сюда постоянно очень удобно. Спасибо большое за то что вы есть.
Посмотреть ответ организации
monarch
Знаток города 3 уровня
10 января 2025
Сегодня была в данном пункте выдачи ,пришла сказала номер заказа,женщина не понимала ,пришлось диктовать по цифрам ,после чего нужен был паспорт ,предложила фото показать,так как с собой его ре было,на что получила отказ.Пришла во второй раз с паспортом и это не понравилось так как фамилия была другая,не то что в приложении ,из за того что заходила с ВК ,поменяла в личном кабинете ,мне говорят что я все же на получу заказ ,так как амилия другая,до этого заказывала также и никогда такого не случалось ,ужасный персонал,грубый как писали выше.Так и не забрала свои заказы :)
1
6
Александр М.
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Никогда не встречал более человечного и понимающего отношения. Нужно было отправить биоматериал, в приеме биоматериала отказали (не занимаются они этим), но помогли и упаковать и посоветовали что делать в моей ситуации и просто приятно поговорили. Если мне понадобится что-то отправить, то я знаю, куда буду обращаться (только к ним)
4
Мишка Не важно
Знаток города 2 уровня
15 мая
Постоянно пользуюсь этим пунктом СДЭК,неподалеку от дома,персонал вежливый и приветливый. Очередей не бывает,обслуживают быстро!
1
Посмотреть ответ организации
Павел Петров
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2023
Приехал отправить посылку. По теме ну ничего не знал. Помогли все сделать в лучшем виде. И рассказали, и подобрали тару для упаковки, и документы составили, и сами предложили как подешевле отправить. Молодцы. Ну и по самому пункту - удобное место, чистенько. Народ конечно есть, но работают быстро. Рекомендую, если надо что отправить или получить.
2
Инна Соколова
Знаток города 8 уровня
1 августа 2024
Редко захожу,но каждый раз грязно.на входе (в тамбуре) пустые коробки валяются,посередине пункта все завалено. Грубые недовольные сотрудники.обслуживают как будто большое одолжение делают. Неприятное место,хожу только когда продавец выбирает пункт доставки сдэк
2
4
А
Алёна Ж
Знаток города 6 уровня
24 марта 2025
Очень хороший пункт. Всегда чисто, вежливые и отзывчивый сотрудники. Работают очень быстро. Часто пользуюсь услугами именно этого пункта
Роман Шульгин
Знаток города 16 уровня
17 июня
Хороший пункт доставки, очередей нет совсем,в помещении чисто, всё на своих местах, персонал приветливый, быстро нашли мой заказ и выдали. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Roman Malikov
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2025
2 звезды убрал, за одного, вечно пытающегося умничать, сотрудника. Надеюсь в следующий мой визит я эту женщину там не встречу, так как при вчерашнем моем визите, на протяжении всего времени было желание покинуть данный филиал. Девушка, которая отправляла мою посылку, была максимально вежлива и тактична 🙏🏼
1
Nadezhda Miller
Знаток города 8 уровня
21 августа 2025
Часто пользуюсь отправкой вещей, так это выгодно. В отделении очень отзывчивый персонал, всегда готовы подсказать по выгодной отправке и помогут все утрамбовать и уложить, если вещей много.
3
Ектерина
Знаток города 5 уровня
10 августа 2024
Отличный бункт CDEK! Очень приветливый персонал! Всегда помогу, подскажут как и в какой день лучше отправить посылку,что б пришла когда нужно. Очень рекомендую! Всегда чисто и симпатично в помещении.
5
1
Виктор Попов
Знаток города 16 уровня
26 августа 2025
Персонал приветственный. Доставка вовремя, очередей не наблюдал.
1
Светлана Офицерова
Знаток города 9 уровня
23 октября 2025
Удачное расположение. Рядом остановки в любое направление.В пункте чисто и опрятно. Уютно. Сотрудники вежливые и отзывчивые. Оформляют быстро и аккуратно. Мне нравится.
1
.
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2025
Отличный пункт . Быстро работают . Светлый . Удобное расположение. Советую данный пункт . Всегда подскажут , как лучше отправить и упаковать .
1
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 14 уровня
13 октября 2023
Пункт выдачи размещен не так далеко от дома, что очень удобно, нужна была перед получением заказа консультация по телефону, все подробно объяснили, получение заказа так же прошло хорошо. При этом проконсультировали по планируемой отправке.
Х5
Знаток города 6 уровня
18 мая
Персонал ужасный. Нормально говорить не могут. Обычный пвз а ведут себя как будто разрабатывают лекарство от рака
Посмотреть ответ организации
Татьяна Часовских
Знаток города 2 уровня
13 июля 2025
Хороший персонал, вежливый. Быстро отправила посылку, очереди не было.
3
Вадим Л.
Знаток города 18 уровня
27 августа 2023
Паспорт с собой. Персонал знает свою работу. Уж несколько лет доставка без нареканий. Очереди нет. Парковка норм. Чистенько.
Evil Vet
Знаток города 8 уровня
7 июня 2023
Доставка быстрая, однако налицо не очень аккуратное опбращение с посылками при погрузке и транспортировке. Располагается не в самом удобном месте — с одной стороны от остановки нужно идти через очень долгий светофор (ул. Хромова), а с другой остановки в принципе долго идти (с пл. Конституции). Персонал обычный, ничего не могу сказать: кто-то лучше относится к работе, кто-то спустя рукава. Везде так. На очереди особо не нарывалась, но был ряд случаев, когда в оба работающих окна тянулся хвост из 5-6 человек.
Адитья
Знаток города 18 уровня
23 мая 2025
Хорошая сеть пересылки почты и посылок, отличный пункт выдачи, профессиональный коллектив. Супер!!!
Я Петр Пыхтин
Знаток города 5 уровня
31 октября 2023
Всё всегда быстро и без очередей. Работают как слаженный механизм. Всегда приветливы и помогут решить любой возникший вопрос. Пользуюсь постоянно.
3
1
Антон С.
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2023
Отсутствуют очереди, всегда быстро все доставляют. Сотрудники хорошо выполняют свою работу и могут качественно проконсультировать
3
1
Наталья Шалаева
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2023
Приняли посылку с отправкой за сутки, оформили оплату на 4000 тысячи, когда посылка с документами не пришла вовремя пришлось выяснять все самой - менеджер даже не удосужился позвонить, зная что посылка супер экспрессом не то что не дошла , а даже не была отправлена из офиса за эти сутки. Безответственное отношение к клиентам.
2
2
vykupashki69 АВТОВЫКУП
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Очередей практически не бывает, персонал работе быстро.
Посмотреть ответ организации
Темирлан Махаров
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Отличный пункт! Быстрое и качественное обслуживание. Всегда все подскажут, выберут оптимальный тариф.
3
Ольга Федулаева
Знаток города 10 уровня
16 февраля 2023
Мне нравится сдэк и этот пункт. Все четко, быстро, посылки всегда в целости. С очередями не встречалась, ну правда у меня свободный график, я в часы пик редко захожу туда.
1
Светлана П
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2025
Всегда быстрое и вежливое обслуживание. Достаточно места для осмотра и упаковки посылок. Есть большая примерочная с 2 зеркалами в пол.
1
Елена Че
Знаток города 15 уровня
16 ноября 2022
Всем хорошего дня ✌️😁 Я очень рада, что у нас появился пункт в нашем районе, ближайший был, порядка так далековато, что не очень было удобно. Обслуживание быстрое. Время ожидания вполне разумное, я всегда первая 🤣😂🙈, очередей, если честно, я дак не наблюдала. Если из 2-3 х человек можно назвать очередь 🤣🙈 вообщем, всё отлично 🔥 Персонал бомбический ✌️🔥🔥💪🙌 Очень нравится этот пункт✌️🔥☺️
4
2
Анастасия
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2024
Пользовалась данной курьерской службой пару раз, надо было отправить хрупкий товар в Питер, менеджер, очень хорошо все запаковала, и посылка пришла в целости до заказчика, рекомендую.
1
Сергей Карпов
Знаток города 17 уровня
1 декабря 2023
Хороший ПВЗ. Уютно, быстро и качественно. Из минусов только отсутствие нормальной парковки, так как это жилой дом. И парковки в соседних дворах оставляют желать лучшего.
Михаил
Знаток города 4 уровня
23 января 2023
Всё отлично. Работают быстро, вежливо, что не так объясняют. Очередей почти никогда не бывает. Парковка есть встать можно. Время работы как везде.
3
zaia
Знаток города 10 уровня
17 апреля 2025
Все понравилось , Сотрудник проконсультировал по тарифам , Объяснил как лучше отправлять .
1
Павел С.
Знаток города 5 уровня
13 октября 2025
Отличный персонал. Во всем помогут и все подскажут. Большое спасибо! Все быстро и качественно!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Борисовна Бычкова
Знаток города 8 уровня
23 января 2022
Хорошая тк. Всё чётко и быстро. Если не устраивает точка получения груза, то легко меняют на другую в вайбере, и на другую точку перевозят за два дня. Я очень довольна. Алиэкспресс так пошутил надо мной и отправил в точку на другой конец города. А сдэк был так любезен, что поменял мне на точку рядом с домом. Молодцы. Спасибо.
3
Станислав Баранов
Знаток города 19 уровня
10 февраля 2024
Очень часто пользуюсь услугами этой компании и именно этим пунктом выдачи , заказы доставляются вовремя , персонал компетентный и внимательный
917786 Сморыжова
Знаток города 4 уровня
19 июля 2024
Все хорошо, персонал добродушный, приветливый. В помещение чисто. Доставка быстрая
3
Василий Гусев
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2025
Отличное место, отзывчивые сотрудники, которые всегда придут на помощь, помогут и всё объяснят.
1
A
annet1908
Знаток города 3 уровня
14 октября 2023
Дико раздражает уже Сдек! Посылка из Москвы в Тверь 4 дня без движения. Почему я должна оплачивать огромные деньги за доставку, а посылку вовремя не доставляют! Ее что на ослах доставляют , не на машине?
3
2
Павел
Знаток города 7 уровня
30 апреля
Быстрое оформление и выдача, всегда чисто, хорошее расположение
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4