Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
13
Отзывы
72
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
206 оценок
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Танюша Эгамова
Знаток города 5 уровня
15 января 2025
Всё отлично, девочки все популярно объясняют, помогают в отправке посылки. Доставку можно отследить, пользуюсь не первый раз мне очень нравится.
Зайка А.
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2023
Работает милая приветливая девушка! Помогла заполнить претензию по возврату разбитого товара продавцу. Всё ясно объяснила и разъяснила права и обязанности продавца поставщика - курьера, покупателя... Прокунсультировала по посылке сыну в армию, подсчитав примерную цену, подобрав тару... Ушли с дочерью в спокойном, удовлетворённом состоянии. Нам только не повезло с курьером. Думаем, решение будет в нашу пользу! На будущее в СДЕКе думаем оформить посылку в армию.
3
Наталья Добродеева
Знаток города 11 уровня
18 марта 2023
Периодически пользуемся услугами Сдэк. Пункт выдачи достойный, девочки работают приветливые, подсказывают, как лучше отправить груз. Предложили завести личный кабинет. Удобно, можно получать по коду, который приходит на телефон. Этот код говоришь сотруднику, даже паспорт не нужен.
2
2
Артём Никонов
Знаток города 10 уровня
9 января 2023
Отличная фирма. Отправляю и принимаю посылки именно тут. Всегда приветливые девушки. Все подскажут, все оформим. Все быстро и любезно. Молодцы. Не разочуруйте 😉
3
Светлана Христолюбова
Знаток города 14 уровня
28 февраля 2023
Очень удобно, большую посылку можно получить через сотрудников, маленькую через терминал. Через терминал в удобное для вас время. Если вы оформите ID,в дальнейшем можно получать товар без паспорта. Очень быстро и удобно.
2
Светлана Сергейчук
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2022
Быстрая доставка, всё отслеживается по треку. По приезду сообщили смс сообщением сразу. Посылку получила в пос томате без очереди
3
Denis Maskin
Знаток города 12 уровня
30 декабря 2021
Есть и положительные моменты и отрицательные. Положительные , хороший мониторинг, недорого если тебе приходит, приятные девченки в офисе. Отрицательные, ужасно дорого если что отправляешь, у конкурентов в разы меньше, сроки стали больше чем у почты, недостоверные данные по прибытию, в офис приезжает быстрее чем курьером, хотя курьером по идее должно быть быстрее, ибо дороже в .2 раза.
4
Ольга М
Знаток города 4 уровня
28 июля 2024
Всё быстро, информативно, отлично. Спасибо что вы есть.
3
vzik2012
Знаток города 4 уровня
31 января 2022
Хороший пункт выдачи СДЕКа: быстрое обслуживание, работают вежливые девушки. Очередей особо нет, несмотря на то что находится в центре района Выя.
4
1
Ольга С.
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2024
Отличная компания!Девочки менеджеры супер!!!)Доброжелательные,быстро работают, всё грамотно всегда обьяснят)
1
А
Анонимный отзыв
17 октября 2020
Сегодня столкнулась с полицией в данном заведении, у меня не взяли посылку с бижутерией, отнеся ее к опасным грузам, менеджер Гребенщикова Элина Алексеевна стала звонить консультанту по опасным грузам и спрашивать У Енина Ильи Николаевича , тот похихикал в ответ и на предьявление требований к описанию опасных грузов сказал что на сайте есть, я ждала в течение 2 часов ., но действий никаких предпринято не было,я звонила и на горячую линию , но они специально клали трубку и менеджер Гребенщикова вызвала полицию, пришло на вызов 8 человек, охраны и полицейских чтобы задержать меня, не советую этот сдэк , его начальника Костина Михаила и всю их команду. Обходите мимо это злачное место.
6
1
jan speedreach
Знаток города 8 уровня
27 января 2021
Посылки на одного адресата зачем то развозят по разным филиалам. Это крайне неудобно. Персонал не компетентный,в офисе бардак. Все посылки разбросаны и менеджер в них ковыряется и ничего найти не может. Хотя,возможно ,этот бардак - это рабочий парядок.
3
Елена Максимова
Знаток города 30 уровня
10 ноября 2022
Когда пришла первый раз, на адрес, не могла найти вход. Оказывается нужно было обойти здание. Внутри все удобно, чисто, обслуживание быстрое, рекомендую
1
С
Сергей Ч.
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2022
Доставка норм , но при получении просят либо паспорт , либо военный билет . При себе были только водительские права и они для них не документ. Не понятно , а при чем тогда здесь военный билет ?
3
1
надежда
Знаток города 3 уровня
27 марта 2024
Очень ужасный сервис .Посылки постоянно задерживают. На вопросы отвечают не компетентный сотрудник. Не пользуйтесь их услугами
3
2
Люда К
Знаток города 15 уровня
30 октября 2022
Пункт расположен во дворе жилых домов, внутри чисто, много др сервисов рядом. Ставлю тройку только за тарифы, не очень дешевая пересылка.
1
Ксения Чупракова
Знаток города 2 уровня
24 июля 2025
Сколько раз заказывала на этот адрес, постоянно меняют на другой
Павел Хаймин
Знаток города 14 уровня
16 июля 2024
Внимательно, чутко, нашли упаковку. Все доехала в целости
1
А
александр к.
Знаток города 4 уровня
11 июня 2020
Оператор выдала только одну коробку из двух поступивших в офис, вторую отправили обратно в Китай со статусом "получено". Поставщик не смог разыскать посылку, сдэк отказывается признавать свою ошибку. С Почтой России таких проблем не возникало
5
1
erica 30
Знаток города 9 уровня
22 июля 2022
Быстро выдают прсылки, квалифицированный персонал, посетителей в основном нет, что естественно радует.
3
Денис
Знаток города 8 уровня
22 января 2024
Хорошая транспортная компания, единственный минус. Мобильный Мтс в офисе не работает , смс подтверждения долго ждать .
Оксана Самашева
Знаток города 7 уровня
6 августа 2019
Милые, отзывчивые девушки работают. Часто пользуюсь услугами сдэка, всегда на высоте. Всё отлично.
3
1
Белоусова Алёна
Знаток города 9 уровня
14 июля 2021
Ходила в сдет отправлять посылки. -не бирут что не в заводской упаковке(цены стали бешеные. Оставили проктиканку которая толком не чего не знает.. И все очень медленно..
5
А
Анонимный отзыв
19 июня 2020
Работают не корректно.Заказ доставлен в Тагил затем обратно в Екатеринбург,потом вернули в Тагил.Зачем? Два дня прошло как заказ на складе,со мной по доставке так и не связались.Первый и печальный опыт достаки СДЕКом,больше не воспользуюсь этой службой
3
1
Ольга Кунгурова
Знаток города 4 уровня
20 мая 2024
Самый любимый пункт. Девчонки просто огонь! Вежливые, терпеливые, компетентные.
1
Даша Кашапова
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2022
Чисто, быстро, приветливо 😏 Могут поддержать шутки, что очень важно.
3
Дмитрий Смирнов
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2021
Для меня очень удобно получать тут посылки. Очень быстро. Удобный график работы.
3
Хатшепсут
Знаток города 3 уровня
16 марта 2020
Сообщение о поступлении заказа из Екатеринбурга получил на третий день, включая день отправки. В офисе СДЭК вежливо встретили и быстро обслужили. В том числе мною было проверено содержимое посылки. Вопросов нет. Спасибо!
3
1
Pracmanu Prac
Знаток города 4 уровня
3 мая 2024
Находится в центре Выи, невежливые сотрудницы, разговаривают на повышенных тонах.
2
2
В
Вадим П.
Знаток города 2 уровня
24 августа 2023
Качественное обслуживание, быстрая доставка... Всё прекрасно....
3
Михаил К.
Знаток города 18 уровня
20 января 2020
операторы ничего не соображают. 2 дня потерял потому что, операторы говорили посылка не пришла. после разбирательств посылка нашлась в горе неразобраных пакетов. Делетантство во весь рост.
5
AutoDealer
Знаток города 9 уровня
11 июня 2021
Самая бесячая ТК, самые не компетентные сотрудницы в данном офисе. Перестал заказывать на этот пункт выдачи и свожу сотрудничество с этой ТК к минимуму. Уж лучше съезжу подальше, чем буду тут нервы себе трепать.
2
Дмитрий Г.
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2020
Периодически пользуюсь услугами этой компании. Быстро. Относительно недорого. Претензий нет
2
Оксана А.
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2022
Хороший пункт приема. Работает четко и быстро. С моей стороны нареканий нет.
kalinina
Знаток города 9 уровня
1 мая 2021
Ни разу не было повода для негативной оценки. Персонал внимателен, доброжелателен. Девочки просто молодцы!
2
1
Александр Никольский
Знаток города 9 уровня
21 июля 2022
Отличная транспортная компания 👍
2
1
Елена helenda79
Знаток города 8 уровня
21 июня 2020
Быстро и четко. Жаль по правам нельзя забрать посылку, только с паспортом
2
Станислав Синицкий
Знаток города 19 уровня
10 августа 2021
Хорошее место выдачи , и транспортная работает хорошо.
Сергей DJ
Знаток города 7 уровня
7 июля 2022
Хороший и отзывчивый персонал помогли все сделать, упокавали и отправили.
Елена Шатрабаева
Знаток города 5 уровня
6 января 2021
Быстро, комфортно, надежно. Компетентный персонал. Все понравилось.
3
1
Александр Сторожук
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2024
Быстрое обслуживание.
А
Анонимный отзыв
17 ноября 2020
Переодически пользуюсь этой ТК получал все во время, обслуживание хорошее. Претензий к компании нет
1
1
Ирина Бушина
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2023
Сотрудники вечно недовольные
3
2
Александр Малюков
Знаток города 6 уровня
31 августа 2021
Очень хорошее обслуживание, качественное, девушка знает свою работу)
1
Игорь
Знаток города 8 уровня
8 января 2020
Почти не бывает очередей. Часто пользуюсь услугами этой компании
3
3
Алексей Ментюгов
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2021
Получил посылку всё отлично, всё в срок
3
1
ольга марченко
Знаток города 17 уровня
31 декабря 2019
Нравится система их работы. Всегда чётко, вовремя. Товар пришёл, сообщили смс.
1
1
Aleksey
Знаток города 24 уровня
25 ноября 2019
Всё довозят. Бывает быстро. Бывает по сроку. Нужно самому мониторить что оказывается твой груз уже приехал и типо скоро начнёт тикать хранение.
2
1
Кирилл Васильевич
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2023
Быстро, без лишних слов. Рекомендую
Andrei G.
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2020
Очень ужасная компания, не буду больше с ней работать, почтой России быстрее посылки приходят
1
3
  1. 1
  2. 2