Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
1
Отзывы
84
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
204 оценки
Оцените это место

84 отзыва

По умолчанию
Алексей Анатольевич Соболев
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2023
Нормальный персонал, доставка с Питера в Псков за один, максимум два дня! Очередь бывает, особенно с 17 до 19, многие едут с работы и забирают или отправляют посылки. Очень большое место для парковки, не помню такого случая, чтобы нельзя было поставить машину, а в городе бывают такие пункты, где не поставить машину. Рекомендую этот пункт, ни разу ничего не потеряли или испортили упаковку. Всё быстро и чётко, если зарегистрирован в программе CDEK. Пришёл, назвал номер или показал Q код и забрал посылку. Если кто то часто отправляет, то проще и быстрее в самой программе создать трек и оплатить, тогда пришёл, отдал посылку и всего 5 минут! Не то что на Почте России, пока всё занесут через компьютер, упакуешь сам и оплатишь....
Вячеслав Смирнов
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2025
Отправить несколько посылок, оформленных по договору, превращается в длительную процедуру, с диктовкой каждого трека. Такой порядок встретил только в данном пвз
1
Олег П.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Удобное местоположение, вежливый персонал. Доставки в срок, чёткая работа сотрудников.
Посмотреть ответ организации
Евгений Андреев
Знаток города 14 уровня
14 июня 2024
Как и все пункты выдачи. Удобно расположен, парковка прямо у пункта выдачи. График работы удобный, сотрудники всегда подскажут и помогут
Leila
Знаток города 3 уровня
4 января 2024
Пришла забрать долгожданную посылку, приехала целая, упакована хорошо. Сам пункт сдэка огорчил, недовольным взрослым мужиком. Можно сказать впервые получала посылку, спустя столько времени. Лучше выбрать не ближе к дому, а где будет вежливый сотрудник, если опять буду СДэком пользоваться.
6
1
Александр
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2023
Прислали мне запчасть,(оказалось не исправной) пришлось отправлять обратно, мало того что я принес им посылку в той же коробке, они с меня взяли плату за коробку! Так у них еще и весы подкручены сюда уже второй раз отправляю весом 0,5 кг, а я отправил 0,9, решайте сами, но в этот пункт точно я больше не ногой На вопрос почему я заплатил за свою же коробку, мне ответили, если хотите, положим в ту, за которую вы заплатили
3
1
Артур
Знаток города 8 уровня
11 марта 2024
Помещение не очень , старенькое , не мешало бы ремонт сделать. Парковка большая , где угодно можно встать на машине. Доставка быстрая. Персонал вежливый , обслуживают быстро , грамотно. Очередей нет , несколько раз там был , максимум один человек перед нами был.
kompevgenov
Знаток города 7 уровня
18 августа 2023
Ужасное место. Когда пришёл, то я простоял 10 минут пока не пришёл работник СДЭКа, а вывески о том, что у них перерыв не было. Место для офиса выбрано не лучше, как и внешний вид внутри ПВЗ.
2
Дмитрий Гринёв
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2022
Отличное отделение, очень удобное место расположения, рядом большая парковка. Вежливое обслуживание. Ни когда не возникало проблем с отправкой и получением. Всем доволен 5 звёзд!
1
Елизавета Синица
Знаток города 7 уровня
16 января 2022
Здравствуйте! Хотелось бы поделиться своим опытом использования СДЭКа. Именно в этом отделении отправляли хрупкую посылку в Питер. Молодой человек, который оформлял посылку уверял, что упакуют хорошо. По итогу, когда посылку забрали, никакой упаковки не было, внутри пустота, была только наклейка «Хрупкое». И что? Представить не могу, какой геморрой был, если бы вещь в посылке разбилась. Две звезды, только за скорость доставки, 3 дня. Никогда подобных ситуаций не было, но в этот раз очень разочаровали ребята.
1
Александр Подгайнов
Знаток города 9 уровня
26 января 2024
Мне понравился сотрудник. Доходчиво и вежливо объяснил интересующие меня вопросы по отправке. Получение товара прошло максимально в короткий срок.
Анастасия Беленец
Знаток города 12 уровня
6 февраля 2022
Ужасное некомпетентное обслуживание. Стоял какой-то с перепоя с красной мордой курильские на улице, как оказалось сотрудник, принимающий посылки. Внятно ответить ничего не может, не предлагает найти более подходящий постомат или пункт выдачи в Москве, опираясь от моего адреса. У него что нет компьютера, он не умеет им пользоваться? Он работаете в сдеке или я? На сайте написано отправление идёт до 2 рабочих дней, он сказал, что через 5 дней придёт, так как машина ходит через Питер. Очень не понравилось обслуживание. Невежливый неспециалист. Создало ощущение «шарашкиной конторы». На телефон было недозвониться. Звонила на общий, что бы уточнить этот адрес вообще реальный, он работает.
4
Марина Крайняя
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2023
Не рекомендую данную транспортную компанию. Отправитель мне отправил 9 кг., сдэк принял 9 кг., а мне отдал 5 кг. Половину товаров просто украли!!
1
2
Д
Дон Карлеон
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2020
Месторасположение удобное, можно сказать в шаговой доступности, если что, рядом парковка. Помещение небольшое, но и так не тесно, на очереди не попадали. Персонал адекватный. Короче, всё ок.
3
1
Посмотреть ответ организации
виктор корбут
Знаток города 8 уровня
21 мая 2023
Всё устраивает.Быстрая доставка,отслеживание посылки,уведомление о доставке в пункт назначения.Вежливый и тактичный персонал.
Станислав Владимирович К.
Знаток города 15 уровня
5 марта 2024
Быстро, качественно и культурно. Спасибо!
Виктор Алексеев
Знаток города 15 уровня
26 ноября 2022
Есть то что надо доработать Очереди в виду медленной работой персонала, не всегда отзывчивый персонал( не решает проьлем клиента а работает по инструкции ) Не опрятный внешний вид персонала Не достаточная вентиляция ( душно очень)
1
Khamdey
Знаток города 12 уровня
17 февраля 2022
Частенько забираю посылочки. Сама служба работает отлично, быстро и четко. Конкретно этот пункт работает исправно, персонал компетентный и вежливые, ничего из ряда вон, никогда не случалось. Спасибо
3
Ирина
Знаток города 4 уровня
17 января 2021
Пользуюсь услугами компании СДЭК не первый раз, всё нравится, плюс удобное расположение офиса, что немаловажно. Ребята работают приветливые, всегда готовы помочь в упаковке или проконсультировать по вопросам отправки посылки, всегда отправляют своевременно и без задержек.
2
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Петров
Знаток города 10 уровня
15 мая 2022
Впаривают обрешетку для груза стоимостью как еще одна доставка, на сайте рассчитал стоимость доставки 2800,приехал сдавать груз и мне зарядили 5500..Работники и директор внятно ничего сказать не могут, в итоге отпрпвил за 2000 частной фирмой без проблем абсолютно. Не рекомендую
3
1
Алексей Тимофеев
Знаток города 8 уровня
14 июня 2023
Нормальное место, всё работает как часы, товарищ на выдаче - только положительные характеристики. Огромное пожелание не пункту, а в принципе СДЭКу - сделайте получение посылок, как в Озоне... паспортные данные писать задолбался.
1
Юлия Ри
Знаток города 6 уровня
23 июня 2025
Отправляла посылку 23.06, персонал абсолютно пьяный , 2 мужчины просто не стоят на ногах , маты , агрессия и всё это шоу в 15:00. Адский ад
Екатерина Ш.
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2021
Удобное место расположение. Отправить или забрать товар без проблем. Можно полученное проверить на месте. Приветливый и вежливый персонал. Дороговато только!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Назарова
Знаток города 9 уровня
6 августа 2022
Обслуживание на высоком уровне, нашли посылку быстро, все остались довольны. Посылка оказалась очень полезной.
артемий афанасьев
Знаток города 4 уровня
17 июля 2024
Ужасный пункт выдачи,работник грубит,так еще и пахнет перегаром от человека,отказывается отправлять посылки,так еще и скотч пытается продать,якобы авито не предоставляет данную услгу:(
3
Елисей Царенко
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2021
из плюсов это удобное расположение офисов, но тарифы на доставку просто капец, мягко говоря, дерут 3 шкуры. Отправлял разделочную доску вес примерно 900гр. содрали столько же в рублях. Нормальная ТК с Алтая довезли 50кг за столько же. Не рекомендую пользоватся этой отстой конторой.
1
Татьяна Абраменкова
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2023
Хорошая компания.Быстрая доставка.Без очередей.
Виталий К.
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2022
Не часто пользуюсь услугами этой компании. Большие грузы отправлять не выгодно. Ставлю высокую оценку, за честность и вежливость персонала данного отдела. Всегда всё чётко.
1
Наталья
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2023
Воняет в помещении, сотрудники не приветливые. Один раз вообще ужасный запах перегара стоял, так что даже проверять посылку не стала, аж глаза режет. Каждая выдача как будто через силу и так что даже вежливыми быть сложно. Больше туда не заказываю.
4
Алексей Гарбузов
Знаток города 4 уровня
16 мая 2024
Минус. Участок дороги на территорию рынка убитый. + Удобная парковка.
2
A
andrey a.
Знаток города 5 уровня
14 мая 2021
Всё ооччеень плохо. Работают медленно. Найти пункты приёма практически не возможно. Вывески размером с «кулачок». Цены - если только отправлять что-то маленькое, то более менее. А так- дорого.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Д
Знаток города 10 уровня
24 августа 2025
Всегда быстрое обслуживание, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Рубщик из Хельхейма
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2023
Ребята, наладте сервис. Не экономте на персонале работающих за 3 копейки. ПВЗ на Балтийской - грязно, душно и прокурено. Человек, такое ощущение, что с "бадуна", совсем не готов видеть тебя в своей жизни. Печалька.
2
1
Константин Никифоров
Знаток города 6 уровня
17 мая 2023
Сам пункт выдачи нормальный. Отзыв о компании. Приехал получить груз, а программа не работает. Вообщем потраченное время и нервы. Могли бы предупредить заранее.
Инкогнито 3644
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2023
Всё пондравилось, быстро удобно. Спасибо Вам
3
Виталий Уваров
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2021
обычно все было супер. но последний заказ продержали весь срок на месте. надеюсь воремя придет но сомневаюсь. сильно разочеровали меня
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Гаврилова
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2024
К СDEKy никаких претензий, но в помещении такой стойкий запах перегара как в дешёвой пивнухе, невозможно находится
2
1
Татьяна Сергеева
Знаток города 4 уровня
5 октября 2025
Очень удобно расположен,мальчики всë время на месте,всë подскажите,очень граматные.СПАСИБО
Капелька
Знаток города 5 уровня
14 октября 2022
Сегодня отправляла посылку, продукты нельзя, даже не скоропортящиеся, обслуживают наглых без очереди, жалею, что сразу не поехала на почту,не испортила бы настроение.на почте все на высшем уровне и недорого
1
2
Иван Белов
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
Быстро получил посылку
Посмотреть ответ организации
Nemo
Знаток города 6 уровня
22 октября 2022
Хамы. Не прислали оповещение и не позвонили не сказали о приходе груза. Груз отлежал у них 2 недели, взяли отправили его обратно. Черти. Нет слов. За них извинился оператор. Сдэк больше не тот , нельзя больше с ними работать ни в коем случае ни при каких обстоятельствах.
1
Олег Псковский
Знаток города 8 уровня
21 октября 2023
Огромные очереди, персонал не торопится от слова совсем.
Сергей Егоров
Знаток города 19 уровня
27 июня 2021
Удобное расположение. Быстрая выдача и приём посылок. Вежливый и профессиональный персонал.
1
1
Посмотреть ответ организации
olga perog
Знаток города 6 уровня
13 января 2023
Не понравилась точка , запах алкоголя , медленное обслуживание
2
1
523397 Иванов
Знаток города 7 уровня
24 января 2025
Отзывчивый персонал
Kerbas
Знаток города 11 уровня
17 февраля 2023
Доставляют быстро, всё хорошо) персонал отзывчивый
1
Лена С.
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2022
Очень вежливый сотрудник, всё быстро и оперативно👍
1
Наталья Никитина
Знаток города 15 уровня
21 августа 2021
Очень дорого, больше точно не буду использовать. Да и менеджер, сколько раз не приходил, или с выхлопом или бухой.
2
1
Посмотреть ответ организации
Максим Муха
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2025
Всё супер 👌👌👌
Сергей Деев
Знаток города 23 уровня
27 марта 2023
Быстро,и надёжно, недорого! Рекомендую!
1
  1. 1
  2. 2