Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
7
Отзывы
51
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
168 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Лана
Знаток города 8 уровня
28 июня 2023
Удобная стоянка,въезд и выезд на дорогу на ул.Пушкина.Вход в пункт выдачи без лишних лестниц и ступенек.Работники на выдаче вежливы и предупредительны.Настроение не испортили.Рекомендую адрес выдачи указывать этот ул.Пушкина,29.
1
Алексей Сафонов
Знаток города 18 уровня
26 июня 2023
Хорошее быстрое обслуживание, с предварительной консультацией по телефону. Вежливая и тактичная девушка на приёме/выдаче заказав. В помещении чисто. И удачное расположение пункта.
3
Ксения Шарыгина
Знаток города 2 уровня
17 марта 2024
Качественный сервис. Доставка посылки в срок. Цена доставки, по договору со сдэком, очень выгодная. Рекомендую!
1
Delorean Kaupers
Знаток города 3 уровня
29 февраля 2024
Плюсы: пункт выдачи чистый, девушки-работники вежливые Минусы: неудобство заезда к пункту, "закрыто на 15 минут" длится от получаса до часа, сам пункт должен работать до семи вечера, а в реальности режим работы исправлен бумажкой "до 18 вечера". Едешь с работы, думаешь "ещё успеваю", а по итогу дверь закрыта. Мы же до шести работаем в городе Вельск. НеУдОбНеНьКо.
2
ANTON
Знаток города 4 уровня
18 января 2024
После смены коллектива, обслуживание, прием посылок, а так же чистота и порядок в офисе компании стали ужасными.
3
Валерий Скибицкий
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2023
Вещи к отправке принимала КСЕНИЯ . Всё было упаковано и оформлено быстро и качественно . Большое спасибо за отличную работу !
3
N
nos-vit@mail.ru
Знаток города 5 уровня
10 марта 2024
Всё норм качество доставки быстрое.Сдеком лучше отправлять маленькие товары дешевле будет. А крупное энергия
1
Николай Таразевич
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2024
ПВЗ от Сдек. Удобно расположен. Парковка достаточная для количества посетителей, несмотря на соседство с другими маркетплейсами. Обслуживание профессиональное, вежливое.
2
Андрей Б.
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2023
Постоянно задерживают посылки!!! Уже 4-й день после ориентировочной даты жду!!! И так каждый раз!!! Худшая транспортная компания (курьерская служба)
2
1
максим
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2021
Самая неудобная транспортная компания, жуткий бюракратизм, куча ненужных документов, никакого доверия к юридическим лицам, бесконечные истерики по электронке
2
1
Сергей К.
Знаток города 8 уровня
4 мая 2022
Удобное место дислокации. Выдача быстрая. Обычно сложностей с получением не возникает. Места много. Удобно в общем-то.
3
1
олег машкарин
Знаток города 9 уровня
25 июня 2023
Отличный пункт, девочки всегда добры и вежливы, всегда тепло и чисто.
1
Елена Лебедева
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2022
Груз пришёл весь в равной коробке и это сделали при перевозке, все детали грязные, на выдаче девушка-самое настоящее хамло. Не понравилось
2
1
Евгений Шаповалов
Знаток города 11 уровня
7 января 2022
Единственный пункт в Вельске. Чисто, ни чего лишнего. Отличный персонал.
3
1
Максим Ершов
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2023
Хорошая контора, получил посылку без каких либо проблем, по возможности буду работать с ними.
1
Александр
Знаток города 9 уровня
14 марта 2020
Вежливый персонал,не высокие цены.
1
3
Наталья Грибанова
Знаток города 6 уровня
3 октября 2021
Делала заказ через эту фирму. Мне лично всё понравилось. Пришёл быстро. Всё упаковано на 5. Только персонал немножко грубоват был.
2
Антон М.
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2020
Вежливый персонала, доставка в сроки и цена отличная.
1
Александра Теплухина
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2024
Прекрасное обслуживание, чистый офис
Владимир Колмыченко
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2023
Не все товары конечно отменные но есть что купить, главная изюминка это цены.
2
Дмитрий Евдокимов
Знаток города 16 уровня
25 июня 2023
Отличный сервис. Спасибо за оперативность и компетентность.
1
Алексей Д.
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2024
Постоянно переезжает с адреса на адрес, будто шифруются, замучаешься искать
сергей алексеев
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2021
Я уже писал про СДЭК чем он положительный, тем что присланный вам товар выписанный через СДЭК , сначало вскрываешь смотриш потом оплачиваеш на Некрасова 13 на почте сначало платишь потом вскрываешь, а потом разочаровывается что вам прислали не то делайте вывод сами.
3
Александр
Знаток города 8 уровня
21 июля 2023
Не дорогой качественный товар по заказу.
1
Андрей Невзоров
Знаток города 13 уровня
20 мая 2023
Удобно быстро коллектив добрый но делят с валберис и озон
1
Наталья Крапивина
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2024
Хорошие приятные девушки
1
МАРИНА ПЕТРОВА
Знаток города 18 уровня
9 февраля 2022
Помещение просторное. Есть конфетки на стойке. Доставка не совсем быстрая.(
Марина Кондратова
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2020
Очень дорогая доставка....С ума сошли....Вы где такие тарифы берете????
5
Александр А
Знаток города 20 уровня
31 марта 2020
Сроки доставки не соблюдаются
4
Михаил Т.
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2020
Очень высокая стоимость доставки, сильно пожалел что выбрал ТК СДЭК.
5
Е
Елена Горбунова
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2024
Супер
1
Princesses Polli
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2024
Лучший офис
1
Kizema-Elena
Знаток города 6 уровня
26 августа 2021
Отправили посылку, быстро и оперативно.
Вадим Ульяновский
Знаток города 5 уровня
24 августа 2024
Порядочная организация
1
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
9 июня 2021
Быстрое и вежливое обслуживание. Мне понравилось.
СергейП
Знаток города 5 уровня
7 января 2023
Всех с рождеством! Обслуживание на должном уровне.
1
1
Маруся
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2022
Немного грубовато отвечают на выдаче товаров . Не приятно не приятно
3
Zeus Z
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2023
Всё четко
1
михаил п.
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2021
Цены не реально высокие
2
Илья Попов
Знаток города 8 уровня
30 мая 2022
Доставили во время и посылка целая
1
vladislav logutenko
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2023
Да всё нормально
Andrey S.
Знаток города 4 уровня
10 июня 2020
Не соблюдаются сроки доставки,на отправку коробки 30 на 30 см цена 2 900 руб.,вы где такие цены берете?
3
Александр Снежуров
Знаток города 9 уровня
16 января 2022
Хорошая транспортная компания
1
Г
Галина В.
Знаток города 2 уровня
16 октября 2023
Нормально
1
А
Анонимный отзыв
20 мая 2022
Хорошо и быстро получаю посылку)
J
jozzza@mail.ru
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2021
Быстрый сервис
2
Сергей
Знаток города 10 уровня
23 августа 2021
Все хорошо
Александр Земских
Знаток города 16 уровня
24 февраля 2023
ПВЗ чисто, аккуратно
1
Михаил Cамухин
Знаток города 13 уровня
5 июля 2022
Быстро доставляют, вежливо обслуживают.
1
Е
Екатерина Ботнева
Знаток города 5 уровня
14 августа 2021
Все просто класс
2
  1. 1
  2. 2