Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
10
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
80 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Евгений
Знаток города 14 уровня
6 февраля
Удобно есть парковка, забираю посылки не впервые раз доставили жабо в целости и сохранности, оператору Анастасии 👍👍👍
Константин Радаев
Знаток города 21 уровня
6 апреля 2025
Очень хороший пункт выдачи, персонал вежливый ,всегда чисто в пункте, бесплатный чай у кулера, есть примерочная, удобные кресла. Всё хорошо!
3
1
bm-ya-2014
Знаток города 9 уровня
8 мая
Хорошая организация по доставке. Пользуюсь услугами этой компании уже лет 15. В настоящее время очень много аналогичных организаций. Эта проверена временем. Груз застрахован.
Посмотреть ответ организации
Светлана Коркина
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2025
Очень хороший пвз! Замечательные работники, все быстро, вежливо. В помещении идеальная чистота, с документами всегда все ок! Не самый близкий к нам пункт, но заказываем только туда. Спасибо огромное работникам!
1
Анна
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Офис рядом с домом, приветливые сотрудники, чисто, есть большое зеркало и примерочная, можно угоститься конфетками, попить чай) Всегда есть упаковка, наполнитель. Я довольна )
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Дуняшин
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Очень хороший пункт выдачи 👍всегда чисто сотрудники приветливы(особено Анна всегда приветлива, вежлива и встречает с улыбкой 😀) лучший пункт СДЭК!!!
Екатерина Секретарева
Знаток города 10 уровня
5 августа 2025
Человеческий фактор на высоте! Место, где всегда подскажут и помогут качественно отправить и получить посылки.
2
prince
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
Сотрудник в очках с белыми волосами. Обычно не оставляю отзывы, но хочу, чтобы начальство имело понимание, что их сотрудник не имеет понятия о правильном общении и поведение с её клиентами. Нахамила, торопится куда-то (хотя я сказал, что пропускаю очередь, подожду), и меня торопит, заставила тяжелую коробку нести в какую-то каморку. Не поздоровалась, не попрощалась, вся недовольная (будто я виноват, что она не умеет в порядке очереди СПОКОЙНОЙ обслужить клиентов и не показывать свой характер). В общем, не советую, настроение было испорчено
2
Посмотреть ответ организации
В
ванцевичюс сергей
Знаток города 9 уровня
30 мая
Очень приятная оператор. Все доходчиво объяснила, помогла с оформлением.
Посмотреть ответ организации
922728 дмитиий
Знаток города 4 уровня
12 мая
Отзывчивые и милые сотрудницы, все объяснят и помогут если нужно!
Посмотреть ответ организации
Александр Яковлев
Знаток города 15 уровня
24 декабря 2025
Удобно что цивилизация добралась и до Восточного Посёлка и чтобы отправить или получить документы или посылку по работе, не нужно далеко ехать...
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2024
Удобное расположение, всегда есть место для парковки, да и сотрудники приветливые)
5
1
Шота Мамисашвили
Знаток города 13 уровня
14 мая 2024
Очень приятное обслуживание) Качественно упаковали) Никаких вопросов и проблем) Прекрасное отделение сдек!
5
Галина Черепанова
Знаток города 4 уровня
16 января 2024
Очень удобное расположение. Быстрая доставка. Всегда чисто и уютно. Приветливый персонал.
5
Ветаптека Литвинова
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Дозвониться невозможно. Тем самым не понятно - работает ли этот пункт ?
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2025
Отличный пункт!сотрудники работают быстро и очень вежливо).В помещении всегда чисто
1
agronom163
Знаток города 14 уровня
1 марта 2024
Очень просторно и светло, удобно упаковывать и отправлять, вежливый персонал. Рекомендую!
3
дениссыч с.
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2025
Все отлично, классные работники , отдельная благодарность сотруднице Анне , делает день хорошим 😇
1
Вера Сидорова
Знаток города 14 уровня
20 декабря 2023
Просторный, новый пвз. Комфортное обслуживание, вме чисто и аккуратно
3
Александр
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2025
Видно, что люди внимательно и старательно к своей работе относятся. Этот ПВЗ многим другим в пример можно ставить. Молодцы!
2
Нигина Утанова
Знаток города 13 уровня
31 января 2025
Отличная девушка там работает, что выдавала мне заказ, спасибо
1
Галина Аладина
Знаток города 10 уровня
22 октября 2025
Быстрое и вежливое обслуживание. Молодцы
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Яковлев
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2025
Сдэк он и в Африке сдэк)
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
16 января 2024
Удобный подъезд , сотрудники выдают тележку для крупногабаритного груза, очень удобно и комфортно
2
Александр АФАНАСЬЕВ
Знаток города 15 уровня
3 февраля
Очень нравится этот пункт
Алексей Бабицкий
Знаток города 5 уровня
17 августа 2025
Удобное расположение !
oleg m.
Знаток города 17 уровня
13 марта 2025
Отлично
1
Лариса С.
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2024
Удобно расположен
1
1
К
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2025
Всё отлично.
1
1
Лидия Валерьевна
Знаток города 11 уровня
22 февраля 2024
Как везде, ничего особенного
2
1
  1. 1
  2. 2