Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
5
Отзывы
66
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
214 оценок
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Ольга Шиляева
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2025
Просто замечательный сдэк! Просто пунк очень хороший! Девочки все рассказали, помогли упаковать ! Все объяснили, что можно, что нельзя отправлять! Из всех городов где я была, здесь лучше всего!
3
Дмитрий Деветьяров
Знаток города 11 уровня
24 января
Хорошая доставка, неоднократно ее использовал, не всегда быстро, и по цене бывает дороже конкурентов. Но ни одного раза не было претензий по целостности товара 👍
1
Посмотреть ответ организации
jólakötturinn
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Отличный пункт выдачи заказов. Сотрудники вежливые, постоянно забираю заказы отсюда и никогда не было никаких нареканий. Спасибо за ваш труд!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
14 января 2025
ПВЗ, конечно, не очень большой, но персонал хороший. Всё делают быстро и качественно. Один минус - полное отсутствие парковки. Приходится заезжать в небольшой двор и там тесниться
2
Антон
Знаток города 18 уровня
30 сентября 2024
Отличное место , бывают правда очереди, но это того стоит , лучшее и одно из надежных мест, в чепецке для отправки небольшого груза, или посылок.
1
Денис Б.
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2025
Очередь в пункте выдаче. Работает один человек, который не торопится. Более получаса провел в пункте выдачи, чтобы получит отправление.
Посмотреть ответ организации
АндрЮша
Знаток города 17 уровня
25 июня 2023
Все отлично, получил смс приехал забрал заказ. Быстро и удобно. Похоже эта транспортная компания хочет быть первыми в нашем городе так как работают на результат.Думаю у них все получится.
kassir k.
Знаток города 3 уровня
25 октября 2024
Раньше пользовался, посылки доходили. Сегодня пришел забрать посылку, а тетенька подключила мне СДЕК ID, НЕ СПРОСИВ и НЕ ПРЕДУПРЕДИВ. Мало того, на просьбу отключить СДЕК ID(он мне не нужен), она отвечает, да хорошо вам придет смс об отключении. А в службе поддержки говорят, топай ногами обратно в офис для отключения СДЕК ID. К сожалению, теперь буду всячески игнорировать СДЕК, изза действий сотрудницы. Парковка никакая и расположение на окраине.
1
Алексей Б.
Знаток города 7 уровня
19 июня 2025
Касательно самого пункта выдачи и персонала вопросов нет, но отсутствует стоянка для автомобиля, руководству необходимо это учесть.
А
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2025
Милые девушки-консультанты всегда все подскажут и помогут. А вот с парковкой беда. Вечером припарковаться невозможно, но это уже к руководству.
3
Станислав
Знаток города 6 уровня
28 февраля
Нет претензий. Все хорошо.
Посмотреть ответ организации
Полина Грекова
Знаток города 4 уровня
5 января 2024
Посылка поступила в пунк 04.01.2023, заказала курьерской доставкой, а доставка курьером на 09.01.2024 или 10.01.2023 оперативные ребята! Лучше не связываться с такой курьерской доставкой вообще! И хоть бы где указывали режим работы своих курьеров.
1
лариса саломатова
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2024
Быстро, надежно,товар доходит целый,в хорошем состоянии,не первый год пользуюсь этой транспоптной компанией.Всем рекомендую.
1
Аврора
Знаток города 13 уровня
16 января 2024
Грамотные, вежливые специалисты. Быстрая доставка,отправка без задержек. Всё отлично! Рекомендую
2
Николай
Знаток города 7 уровня
1 мая 2024
Режим работы как хотят, так и делают, не соответствует расписанию на сайте. Вешают бумажку на дверь, а как я эту бумажку прочитаю не приехав и не увидев? Правильно, никак. Поэтому хотелось бы, чтобы расписание можно было посмотреть на сайте, не приезжая на место
3
Константин Шиляев
Знаток города 12 уровня
1 июня
Быстро, удобно, комфортно
Посмотреть ответ организации
Светлана Яковлевна
Знаток города 4 уровня
15 января 2024
Своевременная доставка. Заказы в хорошем состоянии. Курьер вежливый, согласует время доставки.
3
валерий зыкин
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2024
Понравилось всё и доставка во время,и работа персонала.
3
1
Илья Хардин
Знаток города 8 уровня
25 августа 2023
Предыдущее место было удобнее, с парковкой вечная проблема, за крупным габаритом неудобно заезжать, а так всегда вежливый персонал. За что отдельное спасибо
3
Татьяна Гилева
Знаток города 11 уровня
19 мая 2024
Мое знакомство со СДЭК по новому адресу начинается с отрицательной оценки. Вчера прочитала много отрицательных отзывов, позвонила по указанному в Яндексе номеру и спросила, работают - ли они по воскресеньям. Получила заверения, что они сегодня, те 19 мая 2024 года работают до 16.00. Сейчас 13.28, звоню уже полчаса, никто не отвечает. Это значит, что в офисе никого нет. Еще это значит, что работникам офиса во главе с руководителем глубоко наплевать на нелюбимых клиентов, которых они совершенно не уважают, могут наврать, как поняла, им это труда особого не доставляет. Видимо, привыкли врать. Для меня такое отношение к своему бизнесу удивительно, не хотите работать, прикройтесь или займитесь другим делом. Поучитесь , как нужно работать у девочек в доставочных пунктах выдачи ОзОн и Вайлдберриз. Работают ежедневно с 9.00 утра до 9.00 вечера без перерывов на обед и выходных.
3
4
76773 Светлана ворожцова
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2023
Отличная компания, дружелюбный персонал, всё делают быстро и качественно 👍
1
КАПЕЦ В.
Знаток города 2 уровня
30 октября 2025
персонал отличный, приветливый, ещё бы переехали на Южный или создали 2-й пункт в городе.
2
А
Артём Меркушенко
Знаток города 9 уровня
8 марта 2024
Работники приятные, вежливые и расторопные. Но слишком мало помещение грузы в зале, неудобно и вызывает дискомфорт...
1
Андрей Меркушев
Знаток города 12 уровня
28 мая 2023
Быстрое обслуживание, обработка данных, молодцы!!! Всегда пользуюсь услугами СДЕК, где бы не находился.
Александр Борщов
Знаток города 3 уровня
3 января
Парковки нет,очереди
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Петрова
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
Оперативное обслуживание
1
MihaSavr
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2025
Удобный пункт выдачи. Хорошая тк!
1
Алекс Юстас
Знаток города 27 уровня
28 января 2024
Получал посылку 📦, пришлось долго ждать. Работники догадались поставить мягкий диванчик 🛋 для ожидания. А так народ стоял в очереди 4-5 человек.
Платон Баруткин
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2023
Хороший персонал, вежливый. Доставка всегда вовремя.
2
антон Соколов
Знаток города 2 уровня
8 октября 2023
Всё понравилось , единственный минус доставка была разбита на разные дни, а так всё хорошо
1
Дмитрий Малюгин
Знаток города 11 уровня
12 декабря 2023
Профессиональные менеджеры! Оперативно и мастерски оформляют отправления!
2
ШАЙХУЛЛА ДУНЯШЕВ
Знаток города 3 уровня
8 мая
Всё хорошо спасибо
Посмотреть ответ организации
Евгений С.
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2023
Персонала в 3 раза больше, чем клиентов, но все равно украли у меня 40 минут на выдаче
1
СЕРГЕЙ Малышев
Знаток города 15 уровня
21 февраля 2023
Очень неудобное место выбрали для офиса приёма и выдачи посылок. Стоянки для машин нет.
1
gvinder
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2025
Отличный пункт выдачи заказов.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Чернышов
Знаток города 3 уровня
27 мая 2024
Все быстро качнственно, вежливо, и в срок. Большое спасибо.
1
Андрей Жуйков
Знаток города 11 уровня
18 марта 2023
Неудобное место расположения пункта выдачи. На окраине города, парковки нет.
3
Денис Юрьевич Логунов
Знаток города 10 уровня
18 мая 2023
Отправили груз в адрес заказчика - 4 коробки В каждой из которых п о24 единицы товара), заказчик получил груз на пункте выдачи (коробки были без повреждений. Уже когда у себя на складе заказчик распаковал коробки, обнаружил недостачу 7 единиц товара в одной из коробок. СДЭК не смотря на то, что груз застрахован на полную стоимость отказался рассматривать претензию, мотивируя это тем, что в пункте выдачи заказа получатель не вскрыл коробки и не пересчитал каждую единицу товара. Те у СДЭКа есть большая возможность для воровства из посылок - ушлый сотрудник может вытащить какое-то кол-ва товара и если заказчик при получении не станет пересчитывать все кол-во - вскрывая каждую коробку, то потеря вешается на заказчика. СДЭК по факту за сохранность посылки от воровства никакой ответственности не несет. даже если груз застраховать от порчи и утери. Оценку ставим даже меньше 1 звезды за такое отношение к своим клиентам
1
2
ЕЛЕНА ХОДЫРЕВА
Знаток города 11 уровня
19 октября 2023
Отлично 👍 быстро качественно, хорошие продавцы
Ennio
Знаток города 7 уровня
17 марта 2023
Новая дислокация офиса крайне неудобна. Толком ни заехать, ни выехать... да и стоянки там нет.
1
Кристи Тоноянц
Знаток города 2 уровня
26 января 2025
Прекрасное обслуживание
3
светлана косова
Знаток города 11 уровня
13 мая 2023
Несколько раз посещала, всё хорошо. Быстро, вежливо.
Александр В.
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
Всё отлично
3
1
Владимир Чиннов
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2023
Неудобное место,, нет нормальной парковки для клиентов
3
Владимир
Знаток города 3 уровня
6 мая 2023
Стоиш в очери бабка с чужим паспортом приходит говорит знакомый в больнице дайте посылку ей отдают, до тебя очередь доходит через час показываешь права водительские тебе говорят иди за паспортом , что за бред...
2
1
Артём казачинин
Знаток города 4 уровня
2 мая 2023
Не приняли груз на доставку, хомяти сказали что не возьмут больше груз от меня
Артём Бажин
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2023
Маленькое помещение заставленное коробками. Нормально посмотреть посылки не возможно
1
Вероника Некрасова
Знаток города 15 уровня
27 октября 2024
Теряют заказы на выдачу, ищут потом неделю(
1
Кирилл
Знаток города 18 уровня
29 марта 2025
Народа очень много
Michael $
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2023
Всё хорошо за исключением парковки. Только во дворе за домом можно оставить машину.
3
  1. 1
  2. 2