Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
20
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
80 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Алина Наумова
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2025
Отправляли куртку через авито доставку, сотрудник принял товар, дал накладную, но посылку не оформили, покупатель из-за этого подумал, что товар ещё не отправлен, т.к. статус стоял «отнесите посылку» и решил отменить заказ, переоформить на почту России. Хорошо, что покупатель снова оформил заказ на сдек и получилось удалённо решить этот вопрос. Оформить до конца посылку занимает 5 минут! Неоднократно при мне делали в других ПВЗ, но сотрудник был «очень занят» целый час, спасибо за доставленные неудобства.
Посмотреть ответ организации
Сергей С
Знаток города 2 уровня
25 июня
Удобный просторный пункт, вежливый персонал, постоянно пользуюсь этим пунктом, на дублёре Московского Ш. Всегда есть свободное место припарковаться.
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
17 ноября 2025
Решил отправить через сдэк посылку в Самаре ( Московское шоссе 199 ). Упаковали и не сказали, что будет платная упаковка из бу коробки за 650 рублей. Далее согласовал цену 1500 из Самары до Барнаула. В итоге она не отправлена .Прихожу у Вас доставка 3600 + 650 . за 2 кг. Это что за цены !!!! Потеряли время. Не уважение к клиентам !!!!!
1
Посмотреть ответ организации
анна спирина
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2025
Вчера 26 февраля 2025 в 19. 00 была в Сдэке по данному адресу, вернее вернее сказать не был а, а около закрытой двери стояла. Потеряла много времени, чтобы дрбраться, а итог посылку не забрала. Информации, о том почему он закрыт и когда работает нет. Неплохо было бы повесить график работы. Мой совет если есть возможность не пользоваться Сдэком , не пользуйтесь, берегите свои нервы и время.
Анна Никитина
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Забирать посылки еще пойдет, но отправлять из этого офиса никому не советую! Отправляла впервые, и мне оформили экспресс доставку, не уведомив меня об этом. В дорогой стоимости ссылались только на упаковку «обрешетку». По своему незнанию расценок на доставки не подумала о обмане. Квитанцию я получила только после оплаты доставки, тогда и увидела что 1300 рублей из 1700 только за Экспресс. Вместо добросовестной помощи клиенту, сотрудник данного офиса видимо делает кассу на «незнайках». Не рекомендую отправлять с этого адреса, либо перепроверять все за сотрудниками. Произошло 16.12.2024
1
Инна Андараки
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2023
Отличный пункт,новый чистый, огромный. Вежливые сотрудники. Нет очередей. Удобное местоположение. Рекомендую к посещению отправок посылок родным и близким,а так же доставку через авито
Евсеев Д.Д.
Знаток города 5 уровня
17 марта 2025
В СДЭК я впервые решил не отправлять, а забрать заказ. Я попросил о помощи, так как раньше никогда не забирал заказы в этой службе доставки. Заказ был оформлен на имя моей матери, и она прислала мне информацию о том, что нужно показать. Однако сотрудница службы, пожилая женщина, отнеслась к ситуации неуважительно и сказала: «Пусть она сама сюда приходит и забирает». Это было невежливо с её стороны.
С
Светлана
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Отвратительное обслуживание. Ни здравствуйте, ни до свидания. Несколько раз попадала на одну и ту же мадам, всегда с недовольным лицом. Ей работа в тягость, как будто она у себя дома находится и всем что-то нужно от неё.. Реагирует очень медленно, в пустом помещении никого нет, а стоишь, ждёшь, когда "подарит" своё внимание наконец - то. Отличное удобное расположение пункта, но желание пропадает посещать из-за таких сотрудников. Время бесценно!
1
Посмотреть ответ организации
Amelia Bellamy
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2025
Вход в сдек - что называется «сделать что-то тяп-ляп». Встречает не очень дружелюбная, абсолютно не располагающая тётя:) смотрит на тебя с выражением лица «чё те нада, девочка». Я как человек знающий что посылки в сдеке досконально просматриваются, но отправляющий посылку в первый раз, ничего с посылкой не делала, принесла как есть в красивой коробочке которую можно открыть посмотреть. Она открыла поковырялась, спросила на русском ли там всё языке, хотя не понятно зачем, а если бы там был например чай с английскими надписями её не приняли бы? Корректно сориентировать меня в том, нужно ли мне её как-то упаковать сверху она не смогла. Ввела мой номер телефона неправильно, да и когда его вписывала не перепроверила. По итогу я не получила электронный чек, не получила трек номер для отслеживания посылки, пришлось писать в поддержку. Подводим итоги: посылку ценой в 3000р были готовы просто закинуть куда-то без верхней упаковки, а чо в коробочке же. +1050р за отправку с таким обслуживанием. И судя по большинству отзывов ниже, надеюсь этот филиал скоро успешно закроется 😉
1
Посмотреть ответ организации
Настя Колесникова
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2024
Отправила рюкзак с одеждой в Москву, девушка помогла все оформить, вышло на 1135, дешевле, чем доплачивать в аэропорту за доп. багаж
Igor Vitsup
Знаток города 8 уровня
6 мая 2024
Тарификатор показал стоимость пересылки 530 рублей, здешний оператор насчитал 668 рублей. Сказал о несоответствии. Ноль эффекта. Позвонил в СДЭК на горячую линию. Оказалось, мне без согласования добавлена ненужная допстраховка за 78 рублей, несуществующая внутренняя перегородка в коробке за 40 рублей и еще видимо что-то. Получается русским языком говоря РАЗВОД НА ДЕНЬГИ. Сумма небольшая, но сам факт неприятен. Больше сюда ни ногой. Правду отыскать удалось. "Косяк" операторши СДЭК компенсировал. Но "страна должна знать своих героев" поэтому будьте бдительны в этом пункте выдачи.
3
1
Александра
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2025
Зашла в пункт в 17:41. Время работы пункта до 18:00. Сотрудница первое, что сказала мне при обращении «что же Вы так поздно пришли, девушка! Уже не получится отправить» «Как так не получится? За 18мин маленькую коробочку размера S?» Затем я выслушивала, как надо общаться в другом тоне и уважительнее относиться к сотруднице, хотя я до последнего не повышала свой тон и разговаривала крайне сдержано и тихо. Пока мне не начали указывать, как я должна разговаривать. Уважаемая администрация, считаю непозволительным разговаривать с клиентами так, как разговаривает Ваша сотрудница. Обратите внимание Ваших сотрудников на сервис! Я пришла не за 2-5-10мин до окончания рабочего дня, я не должна за собственные деньги выслушивать, когда мне надо приходить в пункт отправки, как мне надо разговаривать, в каком тоне и прочее. Как клиент, я хочу просто прийти, оформить посылку, заплатить и уйти. А не упрашивать Вашу сотрудницу в её рабочее время отправить свою посылку. Стыд и позор! Кстати, посылку оформили всего за 8мин (сотрудница, напомню, отказалась оформлять изначально со ссылкой на время - 18мин до окончания рабочего дня) Но больше я в этот пункт никогда не зайду. Спасибо сотруднице за испорченное праздничное настроение!)
Ольга М.
Знаток города 6 уровня
6 марта
Пункт выдачи так себе, как будто одолжение делают тебе, может конечно от сотрудников зависит.
1
Посмотреть ответ организации
agronom163
Знаток города 14 уровня
14 марта
Всё отлично 👍 Ответственный и вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
madam25
Знаток города 9 уровня
15 августа 2023
Открылся хороший новый офис, приятные сотрудницы, в офисе чистота и простор
Сергей Лашко
Знаток города 19 уровня
21 декабря 2023
Удобное место расположение. Остановка на против. Быстро забрал или отправил. И дальше в путь!
Андрей Ч.
Знаток города 4 уровня
12 октября 2024
Пункт выдачи заказов хороший, но смотря с рабочей стороны, очень не удобный подъезд для погрузки и выгрузки товаров.
Вероника Афанасьева
Знаток города 9 уровня
20 января 2024
Прекрасный ПВЗ. вежливый персонал, всегда готовый прийти на помощь. Без суеты и спешки
Борисова О.
Знаток города 5 уровня
31 мая 2025
Быстро доставляют очень хорошие люди
Мария
Знаток города 6 уровня
8 мая 2024
Плохой пвз, очень медленное обслуживание, так еще и ощущение было, что мне одолжение делают, что посылку отдают. Не советую сюда что заказывать
2
Geri
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2024
Вежливый персонал. Нареканий к работе этого пункта нет.
Ольга Иванова
Знаток города 9 уровня
7 мая 2024
Отличное место, быстро и качественно обслуживают.
1
Екатерина К.
Знаток города 15 уровня
8 ноября 2025
Грубоватый персонал, неприветливый
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
15 октября 2023
Всего много и все в одном месте, удобно. Большой выбор одежды и обуви. Хозтовары, игрушки, ковры,Но цены в последнее время выросли, так что это теперь не самый дешевый ТЦ, в Омега-плэнет дешевле
7
Green Leaf
Знаток города 5 уровня
21 октября 2023
Время работы указано до 20:00 Сообтветственно должны Работать до этого времени Сейчас 19:00 Уже 15 минут нет интернета Соответственно, функцию не выполняют
4
маликова Любовь
Знаток города 2 уровня
20 октября 2023
При заказе в КСП, сказали, что стоимость доставки 450р, по факту 770
1
Ольга А
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2023
Все отлично, но минус нет парковки, неудобно нести груз издалека.
Лиля Алтынникова
Знаток города 7 уровня
12 мая 2024
Здравствуйте, работница СДЕКа грубила и оскорбляла меня, за то что я забыла паспорт
Денис Ю.
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Девчонки просто молодцы помогли рассказали объяснили
Посмотреть ответ организации
Магсад Сейфаддин
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2025
Нормас
Alexander V.
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2025
Очень не приятное обслуживание
1
July Sun
Знаток города 4 уровня
8 марта 2024
Никаких очередей!
xalcxalc11
Знаток города 5 уровня
27 января 2025
Отвратительное обслуживание
Серый Казак
Знаток города 18 уровня
8 декабря 2023
Отзывчивые, помогла...
  1. 1
  2. 2