Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
2
Отзывы
32
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
98 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Н
Наталья Коваленко
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2023
Хороший магазин. Всё самое необходимое в наличии есть. Подкупает отношение к клиентам. Продавец консультирует и предлагает варианты покупки. Может сама поменять цилиндр на накладном замке. Если чего-то в наличии нет, делает заказ ( который приходит в течение нескольких дней). Молодцы.Рекомендую.
1
3
Ольга Писаренко
Знаток города 7 уровня
14 мая 2025
Пункт выдачи сам по себе хороший. Больше никогла не буду пользоваться этой транспортной компанией. Я оформила заказ, оплатила и жду свои две небольшие посылки уже больше 15 дней! Мои заказы просто лежат в сортировочном центре г. Волгоград. Звонила и все телефоны были отключены. В онлайн-поддержке тоже никакого ответа. Я уже выбрала другую транспортную компанию. Категорически не рекомендую!
2
Светлана Алямшина
Знаток города 4 уровня
2 июля 2024
Всё отлично, пункт выдачи хороший. Единственное не понравилось, что из-за курьера пасылку задержали и вместо доставки до квартиры пришлось ехать самой 40 км чтобы забрать, было не очень приятно, так как считаю, что услуа оказана не полностью
1
Г
Гримальди
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2023
Удивительное хамство обслуживающего персонала. посылка пришла 1 сентября. ждал неделю,пока не позвонил отправителю,тот удивленно сказал,что заказ уже неделю там. дозвонится невозможно. Дан номер телефона ,был смс на ВК. Я туда захожу раз в месяц,зачем мне туда. Женщина которая работала там,полностью игнорила нас, потом не здрасти-ни до свидания ,на вопрос . почему Вы така грубая, отрезала я не грубая.Это было 7 сентября ,около 11 часов дня. Проверьте видео. Больше на этот адрес я выписывать не буду. Руководство, поработайте с персоналом. Они получают деньги за работу с клиетоами, а не удовлетворять свои амбиции. Во общем-плохо.
1
Марина К
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2023
Периодически пользуюсь услугами компании. Пришло время воспользоваться новой для меня услугой заказать курьера в городе-отправителе. В этом пункте отправили на сайт, они этим не занимаются! Сама не смогла оформить. Спасибо в городе два пункта. На Циолковского 1 девушка сама оформила заявку. Спасибо ей большое.
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2023
Ужасное обслуживание ,потеряли посылку, сами сказали что отдали курьеру,трубку не брали ,оказалось что посылка у них на складе,не советую никому обращаться туда
1
анатолий маслобоев
Знаток города 11 уровня
26 октября 2021
Хороший персонал, отзывчивый. И место удобное. Очень понравился профессионализм водителей, согласились доставить посылку за пределами зоны доставки.и никаких проблем у них не возникло. А вот менеджер ни в какую не хотел идти на встречу клиенту. Водителям респек и уважуха 😁👍
3
Елена Семенова
Знаток города 18 уровня
14 декабря 2023
Достойный представитель своей сети. Жаль не работает в воскресенье и в субботу работает лишь до 16. В остальном все хорошо. Персонал вежливый.
Людмила Е.
Знаток города 5 уровня
12 марта 2023
Спасибо большое девочкам, пусть я не так часто обращаюсь, но всегда всё быстро оформят, объяснят, если есть вопросы. Вежливы, приятно к ним заходить.
1
Татьяна И.
Знаток города 12 уровня
23 июня 2024
Приветливый персонал, в пункте чисто, нет нахламления. Очень помогли с отправкой посылки, всё аккуратно упаковали, и оформили быстро и профессионально.
Димон ЙЙЙ
Знаток города 12 уровня
11 мая 2025
Девушка быстро всё оформила быстро, без проволочек. Спасибо!
buyyu
Знаток города 3 уровня
8 февраля
пришел за посылкой,но пвз закрыт
Посмотреть ответ организации
Татьяна Путешествия
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2024
Не отрабатывают вовремя заказы
1
1
Анастасия Б.
Знаток города 7 уровня
24 февраля
бросают трубки и не отвечают- хамское отношение !!!!!!
Посмотреть ответ организации
Ольга Яськова
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2022
Хорошее отделение, вежливый, хорошо обученные и отлично работающий персонал.
fedot fedorov
Знаток города 14 уровня
1 мая 2023
Хороший и вежливый персонал, жаль что с них в общем нельзя отправлять груз в Турцию. А так хорошая контора
Иван Нагаев
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2023
Отлично , Все быстро и без лишних заморочек .
2
РРФ
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2022
Нет комнаты для курения!
1
Kantaleks
Знаток города 10 уровня
30 января 2024
Отличный офис, удачное расположение.
Дмитрий Лаврентьев
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2023
Всё хорошо
1
Л
Лиана Сосова
Знаток города 4 уровня
26 января 2022
Отличный коллектив, девочки вежливые и доброжелательные!!! Рекомендую
Ермек Сакмалиев
Знаток города 9 уровня
25 июля 2024
Всё хорошо!
Ольга Ступникова
Знаток города 6 уровня
25 июля 2023
Вежливый персонал
2
ирина сатбалдиева
Знаток города 13 уровня
5 сентября 2022
Все хорошо, уютно и обслуживание хорошее
Андрей Манченко
Знаток города 10 уровня
1 октября 2021
Отличный персонал. Всегда оплачивают.
Павел Казарин
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2022
Надёжный партнёр для логистики
Инкогнито 9370
Знаток города 5 уровня
20 октября 2023
Всё понравилось, рекомендую.
1
АЛЕКСАНДР Клочков
Знаток города 7 уровня
4 января 2024
Натянуто. Но лучше чем где то еще.
1
Инкогнито 7853
Знаток города 13 уровня
15 декабря 2022
Персонал не собранный, не компетентный.
В
Виктор Илющенко
Знаток города 12 уровня
26 марта 2023
Оба, филиала, молодцы, все норм, единственное, хотелось бы пакеты бесплатно,,,,
1
Е
Елена Матлахова
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2022
Самые лучшие,уважительные сотрудники👍❤
1
Олег.E
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2022
Интересно
1
  1. 1
  2. 2