Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
9
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
17 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Роман Вейст
Знаток города 3 уровня
16 марта
Отличный пункт выдачи! Пользуюсь регулярно, и всегда всё на высоте. Очередей практически не бывает, сотрудники работают очень быстро и профессионально. Отдельное спасибо за вежливость — всегда подскажут, помогут проверить товар и аккуратно упаковать посылку. В самом помещении чисто, светло и уютно. Рекомендую!» Огромное спасибо менеджеру Семёну за помощь, такому и чаевые оставить не жалко!
Сергей Б.
Знаток города 5 уровня
12 марта
Хороший ПВЗ и распределительный центр . Удобный подъезд к нему. Есть парковка даже для грузового транспорта. Можно вплотную подъехать для погрузки или разгрузки. Сотрудники отзывчивые, всегда подскажут и помогут. Отправляю посылки с момента открытия и ни разу не пожалел, что начал отправлять с этого ПВЗ. Огромное спасибо сотрудникам, за их нужную и нелёгкую работу!
Алексей Кор
Знаток города 5 уровня
10 марта
Пункт выдачи удобный. Можно подъехать непосредственно к месту разгрузки/погрузки. Получал там стиралку. Сотрудники дали возможность вскрыть , проверить внешний вид, помогли с погрузкой. Такого уважительной отношения давно не встречал. Предлагали чай, но я отказался. Спасибо ребятам! Грамотные, вежливые! Удачи вам!
Посмотреть ответ организации
Павел Свиркин
Знаток города 9 уровня
18 марта
Водитель СДЭК постоянно ездит через жилую зону на высокой скорости. Очень печально, что такая крупная компания попустительствует нарушениям ПДД со стороны своих сотрудников при том, что объехать без нарушений вообще не составляет трудностей. Дополнение: Прикрепляю ответ, полученный по результатам отправки деталей жалобы....Браво СДЭК, продемонстрировал полное отсутствие контроля над сотрудниками, будем направлять обращения в ГИБДД!!!
Посмотреть ответ организации
Иван А.
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Забирал с этого ПВЗ бампер Сотрудники дружелюбны, помогли с осмотром и проверкой товара. Даже помогли в машину погрузить. На ПВЗ чисто, видно что все новое. Подъезд организован грамотно , из города легко добраться.
Посмотреть ответ организации
Эдуард Григорян
Знаток города 8 уровня
19 февраля
Крутой ПВЗ новый полноценный. Теперь стало удобно получать и отправлять там заказы . Есть грузовая зона выдачи и клиентская зона с примерочной . Територии большая , парковки много
Посмотреть ответ организации
Тимур
Знаток города 5 уровня
19 февраля
Доброжелательная, отзывчивая, душевная! Поможет и подскажет, если есть вопросы, позитивная обстановка! Очень приятно посещать данный ПВЗ именно из-за неё, хотя раньше я всегда ходил в другой.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Отправляли холодильник. Упаковали очень хорошо, в деревянной обрешетке доехал прекрасно. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Марина Веселова
Знаток города 4 уровня
20 марта
Водители создают угрозу для жизни людей, проживающих в примыкающем к промзоне частном секторе. С целью обеспечить безопасное проживание жителей были установлены знаки запрещающие сквозной проезд 5.21. Жилая Зона. Но видимо водителям законы не писаны, целый день носятся туда обратно ,на таких скоростях…полный беспредел. Ответ от СДЭК -класс!!! Не несем ответственности за своих сотрудников, работают в вашей компании и ездят под логотипом компании, а ответственность несет видимо другая компания! Беспредел полный! В прокуратуру уже направили!
Посмотреть ответ организации
Александр Якушкин
Знаток города 3 уровня
4 марта
Ну че, красавчики с Сетевой, 12б, вы просто имба! Обожаю к вам приходить — быстрее, чем мой скроллинг ленты, посылку отдают. Ни одного кринжа, только хайп и кайф. Целую в пукан!
1
Посмотреть ответ организации
Олег Сдековский
Знаток города 2 уровня
4 марта
Отличный пункт для получения больших посылок . Могут загрузить сразу в машину погрузчиком крупную посылку.
Посмотреть ответ организации
Елена Ершова
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Отличный пвз
Саркис Казарян
Знаток города 7 уровня
14 марта
Супер сотрудник. Отличное место
Посмотреть ответ организации
Эльвира С.
Знаток города 2 уровня
16 февраля
суеер🔥
Посмотреть ответ организации
Владислав Новиков
Знаток города 4 уровня
4 марта
Все отлично! Можно принести посылку и сразу сделают обрешетку
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Знаток города 12 уровня
29 мая
Отличный пункт👍
  1. 1
  2. 2