Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Новости
1
Фото
15
Отзывы
169
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
417 оценок
Оцените это место

169 отзывов

По умолчанию
А
Алла Васильева
Знаток города 5 уровня
28 марта
Уже здесь на сайте надо написать, что этот пункт на Вишнёвой , 9 не принимает крупногабаритный груз- это будет полезно другим. А мы мучились на протезах тянули свой крупногабаритный груз до ближайшего пункта СДЭК , так как здесь принимают только аккуратные небольшие посылочки.
Посмотреть ответ организации
Артур Макаров
Знаток города 12 уровня
13 июля 2024
К работе сотрудников данного отделения замечаний нет. Посылку приняли, оценили и отправили. Но есть замечания к самой компании СДЕК и ее отношению к клиенту. Во-первых, почему нет никакой визуализации на здании, чтобы вообще понять, где вход в отделение службы. Фото прилагаю. Чтобы найти отделение необходимо читать листки А4, приклеенные сотрудниками на двери. Во-вторых, почему форма оплаты только QR код или наличка. Данные формы оплаты говорят о том, что компания СДЕК не собирается оплачивать банкам эквайринг и ради своей доходности лишает покупателя его кэшбека от банка эмитента карты. Навязывание условий оплаты клиенту, это не лояльное отношение к покупателю услуги. И в таком случае Я, как покупатель, в будущем буду рассматривать альтернативные варианты отправки посылки.
9
Svetlana
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2024
Заказана доставка курьером на вечерний интервал, тк до вечера я отсутствую по выбранному адресу. Второй день подряд нервотрепка с получением. В первый день курьер позвонил сказал, что не работает в моем районе вечером - только днем может. Согласовала перенос доставки через оператора. Утром следующего дня в 11 часов звонок бота - подтвердите готовность принять ваш заказ с доставкой с 18 до 22 через час !!!! И нет опции отказаться - либо да, либо переносите на другой день. А в другой день начнется все то же самое. Никакой клиентоориентированности. Зачем вообще предлагать доставку вечером, если на вечер у вас нет курьеров или курьеры работают как им удобно??? Ужасное отношение компании к своим клиентам
1
Сергей Б.
Знаток города 4 уровня
20 января
Очень понравилось отношение к клиентам. Помогли, подсказали, оформили. Без лишних слов о том , что есть приложение и все нужно там заранее!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Покровская
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
Хороший чистый офис, адекватные сотрудники. Оплата по Qr или налом, картой можно оплатить на сайте сдэк
2
Самуил де Маршак
Знаток города 14 уровня
28 марта 2024
Хороший пункт, компетентный персонал, есть примерочная, так же есть упаковка под столом в большой коробке часто много коробок бесплатно. Немноголюдно, рекомендую данный пункт.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 5 уровня
26 марта
Все отлично. Ребята, которые тут работают - всегда на месте, все максимально оперативно. Молодцы.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Д.
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2020
Движение заказа отслеживалось.Пришло извещение о прибытии заказа, где чётко указали наличие паспорта обязательно. Очередей не было.Перед получением предложили вскрыть и проверить заказ. Но для меня в этом не было необходимости. Оплатил и получил заказ. Вся процедура заняла максимум пять минут. Офис расположен в бизнес центре. Впечатление осталось отличное. При необходимости воспользуюсь ещё услугами данной компании и этого офиса.
3
2
Андрей Ж.
Знаток города 9 уровня
8 мая
Удобно расположены. Очередей нет. Работает по расписанию. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Олег Р.
Знаток города 5 уровня
14 марта
Удобное расположение, рядом автомобильная парковка. Персонал профессиональный.
Посмотреть ответ организации
Борис Кнопов
Знаток города 6 уровня
18 мая 2024
Отличный пункт, приветливый персонал, помогут подскажут. Всегда чисто и очень приятно. Желаю коллективу дальше так же качественно выполнять свою работу и поддерживать состояние пункта!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 13 уровня
22 декабря 2023
Обычный пункт CDEK: быстрые и вежливые сотрудники, отсутствие очередей, чистенько. Однако, конкретно этому пункту - минус звезда за отсутствие указателей внутри самого здания.
Анютка Морозова
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2024
Один из лучших СДЭКов. Посещала многие. Очередей нет, быстрое оформление и помощь от персонала👍. Чистоэ
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Е
Знаток города 21 уровня
10 ноября 2025
Пункт выдачи в офисном здании. Пару раз забирал заказы по предоплате, сотрудник спокойный, вежливый, получил код - выдал заказ. Спасибо! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2025
Пришла посылка. Пришлось уехать из москвы. Телефон данного пункта недоступен всегда. Оставил сообщение о том чтобы перезвонили - реакции ноль. Не советую использовать СДЭК
1
Посмотреть ответ организации
Арина П.
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2024
Принимают оплату только наличными или по QR-коду, говорят нет терминала. За переводы по QR-коду получают бонусы сотрудники, а мы теряем кешбек! Не верю, что нет терминала, думаю это незаконно. Прошу разобраться!
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Всегда четко и быстро!
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 5 уровня
30 мая 2024
Хамское и панибратское отношение к клиентам! Сотрудник Ренат нахамил при выдаче заказа в грубой форме сказав: уберите кофе со стойки, это вам не столовая! Хотя этот стол закрыт защитным ковидным окном. Я не говорю о том, что после сбоя системы, Сдэк до сих пор не может мне выдать посылку, уже неделю.
4
3
Grem "ОДЕРЖИМЫЕ"
Знаток города 17 уровня
6 июня
Быстро и Удобно!
Посмотреть ответ организации
П
Павел Кошкин
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2022
Быстрая работа операторов, немного людей в очереди. Из того что лучше исправить это входная зона. Из за узкого прохода и двери "на себя", не удобно отправлять габаритные грузы
2
Максим Б.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2018
Никогда нет очередей. Справа от здания есть бесплатная парковка. В будни с местами на ней проблематично, но в выходные дни места есть всегда. Напротив здания полно места для парковки, но она платная городская, как и на всех прилегающих к метро улицах. Так как в офисе обслуживают достаточно оперативно, можно оставить машину на те 15 бесплатных минут, которые предусмотрены правилами парковки.
8
3
Марфа
Знаток города 24 уровня
8 июня 2025
Пункт удобный к дому. Сотрудники-мужчины всегда не доброжелательные! Заказываю сюда только когда нет альтернативы. Во всех иных случаях выбираю любую другую службу доставки.
Посмотреть ответ организации
Андрей Дегтерев
Знаток города 14 уровня
24 февраля 2025
Если не знаешь где в здании находится пвз то не скоро найдешь. Одна бумажка с указателем в самом неприметном месте.
1
мама Катя
Знаток города 12 уровня
13 августа 2021
Самый отвратительный пункт СДЭК из всех что я встречала. Работают медленно, ничего не знают, посылки принимают только маленького размера. К тому же рядом только платная парковка вдоль дороги. Свои посылки приходится нести через все здание. Но есть и плюсы: ковид в этом офисе побеждён! Работают почему-то без масок.
7
Посмотреть ответ организации
Александр Шадрин
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2025
Очень плохо пахнет, даже скорее воняет пОтом или чем-то вроде этого. Нет терминала для оплаты картой
4
Артур Коплик
Знаток города 21 уровня
6 декабря 2025
обычный пункт выдачи. Сделали все быстро, без лишних слов
Посмотреть ответ организации
Alexey Nabatov
Знаток города 10 уровня
15 марта 2023
Зашёл вечером, народу никого, сотрудник Гульнара просто душка, все быстро объяснила и помогла, спасибо ей большое.
Андрей Ребров
Знаток города 10 уровня
15 апреля 2025
Удобно. Персонал вежливый. Нет бесплатной парковки.
1
Eвгений
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2023
Быстро упаковали, приняли, доставили посылку. Все в целости и сохранности.
3
Екатерина Б.
Знаток города 8 уровня
29 января 2023
грязный офис, невежливые сотрудники. не говоря о том, что совершенно ненадежный грузодостащик (сдэк форвард никому не рекомендую - на складе была разбита посылка и никакой ответсвенности сдэк за это конечно не несет)
2
2
Дмитрий Сак
Знаток города 17 уровня
17 апреля 2024
Пункту выдачи требуется ремонт. Сотрудники медлительные. Качество сервиса ниже среднего.
2
1
Андрей Т.
Знаток города 15 уровня
24 ноября 2019
Был 24.11.2019. Впервые. Офис красивый, чистый. Всё хорошо организовано и сотрудники хорошо знают все процессы и выполняют свою работу, НО!...Видимо по причине осознания своего профессионализма сотрудник Ренат хамовато и с сарказмом отвечает на вопросы, которые очевидны для него, как для профессионала в сфере логистики и естественно не всегда очевидны для клиентов. Повторюсь, что в целом работа ПВЗ хорошая, но негативное впечатление от отношения сотрудника.
8
1
Lisica
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2022
Обслуживают быстро, но не понятно как считают, ощущение что накручивают. Очередь не большая, максимум 2-3 человека. Один существенный минус - нет указателей и вывески! Кто не знает, сложно найти.
1
1
Дмитрий Валуев
Знаток города 15 уровня
15 декабря 2021
Хуже уже просто некуда, не люблю писать отзывы, но уже реально накипело, постоянные проблемы, то не принимают посылки мотивируя правилами, хотя заранее узнавали и предоставляли документацию на груз, то не могут выдать посылки по разным причинам, несколько раз теряли посылки. Про сотрудников я вообще молчу, ПОЛНЕЙШАЯ не компетенция и не знание своих же правил работы. Категорически не советую ВООБЩЕ связываться именно с этим отделением. Из-за сотрудника пришлось везти груз обратно (12кг курьерская доставка). Плюсуем сюда хамское отношения приёмщика.
3
3
А
Ашот Степанян
Знаток города 6 уровня
9 июня
Хороший пункт, внимательное отношение к клиентам
Татьяна Перегудова
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2020
Недалеко от дома. Всегда заказываю в этот пункт, если есть возможность. Очередей нет, быстро, спокойно. Очень довольна пунктом
3
1
Посмотреть ответ организации
Чëрный Плащ
Знаток города 14 уровня
6 февраля 2025
Отсутствует возможность оплаты картой Только наличные или QR код
1
Наталья Платонова
Знаток города 7 уровня
1 августа 2022
Отличное обслуживание! Персонал всегда подскажет, поможет оперативно решить любую проблему с отправлением! Всё быстро, четко и граммотно! Молодцы!))
3
Сергей
Знаток города 5 уровня
29 мая 2023
🌸 Спасибо Гульнара 🌸 Всё понятно и терпеливо объясняет (несмотря на большой объем работы) Работает быстро и на качество , упаковала посылку как свою .
3
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2022
12.12.2022 в 19:00 зашел отправить груз маленький. Сотрудник без имени так, как не было бейджа не отправил груз из за того, что нет паспорта. Хотя постоянно отправляю тут без паспорта, я предложил показать права или фотографию паспорта все равно сказал нет. Водительское удостоверение это такое же удостоверение личности как и паспорт… В такую погоду шел 20 минут чтобы отправить в итоге не смог. Ребят на будущее вы либо спрашивайте у всех паспорт и работайте по уставу либо не страдайте ***. Просто потратил 40 минут в пустую…
4
3
Полина Крутько
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2021
Посылку пришёл забирать муж с моим паспортом, отказались выдать! В итоге заказала доставку тк сижу дома с ребёнком и болею, потом на сайте нашла информацию, что можно оформить сдекid и по этому id может забрать другой человек! Вот вопрос, сотрудник не мог проявить лояльность и попросить оформить id 🤦🏻‍♀️ либо сотрудник совсем не компетентен и кто теперь возместит мне стоимость доставки на дом и потраченное время мужа ????
7
1
Sergey Khodarinov
Знаток города 5 уровня
22 июля 2024
Оплата картой не возможна. Ставят перед фактом.
1
1
Наталья Ш.
Знаток города 7 уровня
2 августа 2022
Очень нравится мне эта точка СДЭКа. Все ребята профессионалы, помогут, расскажут, объяснят. Но больше всех спасибо Гульнара, она просто милашка которая выполняет свою работу с блеском.
1
Федор Смирнов
Знаток города 5 уровня
25 апреля
Любимый ПВЗ. Вежливый адекватный персонал. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
timur tapaev
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2022
Сотрудники навязывают доп услуги ссылаясь на регламент, горячая линия внятного ничего не решила. Посылку в итоге отправил др тр комп.
2
2
А
Анонимный отзыв
23 июня 2022
Самый лучший пункт выдачи. Ребята всегда опрятные, вежливые. Особая благодарность Гуле за её работу и улыбку.
3
Олег М.
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
Хороший пункт ! Один минус, нет возможности оплатить картой.
3
Александр Аристов
Знаток города 19 уровня
15 октября 2025
Оперативно, почти без очередей
Посмотреть ответ организации
Руслан Ж
Знаток города 15 уровня
30 марта 2024
Обыкновенный пункт выдачи, с парковкой не очень удобно и внутри здания пришлось их поискать.
1
Мед Клининг
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2023
отличный пункт, приятный персонал. рекомендую, обычно не много народу.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4