Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
23
Отзывы
35
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
74 оценки
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Карина Б.
Знаток города 3 уровня
29 марта
Очень комфортно: чисто, аккуратно, сотрудники вежливые. Отправила быстро посылку, получатель успел ее забрать до назначенного срока!
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Соломахина
Знаток города 2 уровня
9 апреля
Удобное расположение, вежливые сотрудники, быстрая отправка, быстрая выдача. Очень чисто и уютно☺️
Посмотреть ответ организации
Кима Жиентаева
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Хороший пункт сдэк. Очень вежливые сотрудники, помогли оформить отправку. Получатель получил доставку раньше воемени.
Посмотреть ответ организации
Александра Владимировна
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2024
Постоянно получаю здесь документы и посылки! Хорошее обслуживание, очередей нет, всё очень быстро! Спасибо компании СДЭК и ребятам! Мужчины ещё могут посетить нужный магазин 😁
1
Б. Любовь.
Знаток города 5 уровня
13 июля 2025
Хороший офис . Порядок. Находится в удобном месте. Недалеко от дома. Всегда здесь доставку заказываю.
Виктория
Знаток города 2 уровня
30 марта
Отличный пункт выдачи! Уютно, чисто Сотрудники всегда приветливые и вежливые ☺️
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр К.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
Спасибо большое Виктории! Отправлял сегодня посылку! Обслуживание на высшем уровне! Отличный офис приду ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Лена Валерьевна
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Пользуюсь регулярно этой точкой CDEK. Персонал вежливый, внимательный и ответственный. Отдельная благодарность менеджеру клиентского отдела, Егору.
Дарья М.
Знаток города 12 уровня
9 декабря 2024
Новая точка Сдек. Находится в магазине Сплав. Очень быстро обслужили. Качественно упаковали посылку- коробку.
1
Алексей Трифонов
Знаток города 5 уровня
21 октября 2025
Отличный пункт выдачи, постоянно посещаю. Удобно, что есть примерочная.
Посмотреть ответ организации
Серый Волк
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2022
Ужасная контора! Сегодня 13.09.2022г.пришли с супругой получили посылку с озона, при выдаче вскрыли всё на виду чтобы проверить, оказалось что пришëл не тот товар который заказали. Оператор отказалась отправить заказ обратно ссылаясь на то что за содержимое посылки они ни какой ответственности не несут. Мы оставили отзыв в киге жалоб. Для кого они существуют? ПОЗОР вашей компании СДЕК на улице Университетской-31!!!
2
Камила Мухаметшина
Знаток города 2 уровня
29 марта
Уютно, все чисто. Сотрудники вежливые,приятно разговаривать.
1
Посмотреть ответ организации
Shirlley Finn
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
При отправке посылки работник сказал, что нет вариантов дешевле 2 тысяч рублей. Позднее вечером через сайт обнаружилось, что такую же посылку можно было отправить в два раза дешевле. Проведите беседу с работником о недопустимости вранья
1
Посмотреть ответ организации
мария
Знаток города 7 уровня
5 января 2023
Отличный пункт, огромное спасибо Александре, за клиентоориентированность, оперативность и лояльность! С большим уважением )))
3
Ильдар Я.
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Всегда быстро обслуживают, вежливы и внимательны
1
Посмотреть ответ организации
Флида минисламова
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2025
Всегда заказываю через сдек. Приветливые сотрудники
Посмотреть ответ организации
Jo Velikotski
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Все норм чисто Чино все в порядке
Посмотреть ответ организации
Николай Шарифуллин
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2024
Быстро удобно. Минусов нет
2
Альфия Каипова
Знаток города 2 уровня
26 мая 2024
Груз доставлен в целости и сохранности. Цена доставки приемлемо.
3
Виктория Рогожина
Знаток города 5 уровня
6 апреля
Хороший пункт
Посмотреть ответ организации
Жаннат Джумагазиева
Знаток города 2 уровня
25 октября 2025
Очень вежливый персонал, хороший офис
1
Посмотреть ответ организации
И
Ислам Толубаев
Знаток города 2 уровня
2 мая 2023
Просрочили доставку где посылка молчат , жду целых. 3 дня посылку из города в 300км расстояния , очень плохо ! И до сих. Пор ни чего не пришло есть уже. Сомнения
3
Елена Сывак
Знаток города 7 уровня
26 января 2024
Была пока один раз, всё оперативно оформили. Посылочка "ушла", получили дети вовремя.
2
Максим Абдулагаев
Знаток города 5 уровня
9 марта 2023
Всё хорошо.отправил 6.03.посылку 8.03 в Омске получили.Очень оперативно не ожидал
2
виктория лазовская
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Всё пришло быстро. Рекомендую
1
Елена
Знаток города 2 уровня
3 октября 2025
Все чётко и быстро
1
Посмотреть ответ организации
мадиев сергей
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2025
Отправлял мелочь в коробку невлазить упакаовали смышлёные
Артем Кузнецов
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2025
Быстро
Александр М...
Знаток города 10 уровня
8 июня 2024
Хорошее место. Персонал старается
2
Ксения Иоанновна
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2024
Хороший пунк выдачи
2
Александр Леонов
Знаток города 5 уровня
19 июля 2024
Работник тупит
2
Дарья К.
Знаток города 4 уровня
28 октября 2022
Почему-то не задумываются о том, что люлям тоже куда-то нужно идти График с 10.00, время 10.30 - тишина !
4
Иван Бормотов
Знаток города 9 уровня
18 мая 2023
На посылке скотч был отклеин, вроде как посмотрели содержимое.
1
Никита
Знаток города 4 уровня
13 июля 2024
Ждал оформление долгое время.
1
Индира Штах
Знаток города 14 уровня
28 апреля 2023
Была 1раз ничего плохого не скажу
2
  1. 1
  2. 2