Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
21
Отзывы
428
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
1124 оценки
Оцените это место

428 отзывов

По умолчанию
Юрий К.
Знаток города 10 уровня
26 августа 2025
Удобный адрес. Есть парковка для автомобиля . Сотрудники вежливые и приветливые. Очереди не разу не было приходил уже раз 10 всё чисто и быстро)))
Илья Цимфер
Знаток города 18 уровня
1 января
Хороший пункт. Рядом есть парковка, что важно для коммерческого транспорта. Удобный подъезд. Отличный персонал, не завернули в пик перед новым годом. Обязательно вернёмся.
Посмотреть ответ организации
Илья Белькович
Знаток города 22 уровня
12 февраля 2025
Захотели отправить посылку? Наверное и упаковали аккуратно, чтобы ничего внутри не разбилось, не разлилось, не сломалось, чтобы получатель был доволен? Не тут то было! Сотрудники в офисе разворотят вашу посылку так, что вам еë самим потом трогать не захочется! Повторная упаковка естественно достаëтся отправителю. Скотч нужен? Ну идите до соседнего магазина! Только если упакуете не при них, заставят снова вскрывать. Бирки ваши повредили при досмотре? Ничего страшного, и так сойдëт!
2
Николай Тимофеев
Знаток города 8 уровня
18 мая 2025
Отзывчивый и приятный персонал. Нет наплевательского отношения, как во многих других отделениях транспортных компаний. Что важно - парковка у входа, не надо далеко нести тяжёлые или крупногабаритные посылки.
Kate Ya
Знаток города 13 уровня
7 марта 2025
Хороший пункт выдачи. Вежливый персонал. Никогда нет очередей. Удобная парковка. И всегда помогут.
Александр Стрельников
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2025
Отличный персонал, быстрая доставка, нет очередей, есть парковка, чистота и порядок в ПВЗ.
Посмотреть ответ организации
Майкл
Знаток города 13 уровня
9 января 2025
Хорошие ребята, всегда быстро и чётко, в отличии от Дмитровского шоссе. Теперь все поставки только сюда! Молодцы, так держать
Никита Ш.
Знаток города 9 уровня
22 августа 2025
Регулярно отправляю заказы именно на этом пункте. Все быстро и четко. Без каких-либо проблем. Сотрудники вежливые и компетентные.
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 20 уровня
13 октября 2023
Отлично работают, быстро, очереди не было. Удобный подъезд, есть парковка рядом. Внутри чисто, не завалено всем подряд. Персонал внимательный и доброжелательный.
2
Елена Голубева
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2023
Легко найти (вывеску хорошо видно), быстрая доставка (изначально оговаривалось доставка в течение семи дней, по факту на третий день посылка приехала), вежливый сотрудник, есть примерочная, кулер с водой, очереди не было. Единственный минус - очень крутой подъем к пункту (почти Эверест😄). Зимой в гололёд надевайте альпинистскую обувь или берите страховочную систему (особенно при спуске).😉
3
Дарья Клен
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2024
Хороший пункт выдачи, сколько раз там была никогда нет очередей, очень чисто и очень приветливые сотрудники!
1
Ринат Ишмаков
Знаток города 12 уровня
26 октября 2025
Отличное место! Прекрасные сотрудники! Есть примерочные. Большая бесплатная парковка. Всегда есть место. Товар всегда сдаём только здесь! Очень рекомендую
Посмотреть ответ организации
Татьяна к.
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2025
Очень удобно пользоваться доставкой СДЕК. Рядом с домом,нет очередей.Вежливый,доброжелательный персонал.
Вячеслав Окутин
Знаток города 10 уровня
13 июня 2024
Мне удобен пункт выдачи тем, что в шаговой доступности. Пользуюсь недавно, замечаний нет. Чисто, без очереди, посылку проверил и забрал.
Алексей Спиридонов
Знаток города 9 уровня
6 августа 2025
Отличное обслуживание, все чисто в помещение. Персонал приветливый и быстр в обслуживании
2
Tiger W.
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2024
Отличное место, все быстро, вежливые ребята. Рядом с домом, для меня плюс 😊 Приходит все быстро, отправляется так же, так что все замечательно 👍🏻
Вероника Дьякова
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2021
Стараюсь получать или отправлять посылки только в этом отделении СДЭК. Команда не меняется уже давно, это приятно. Работники приятные, вежливые и упакуют посылку как надо...и возврат помогут оформить. Места немного, но примерить покупку возможно. Очереди практически не бывает, а если и соберётся, то очень быстро всех обслужат.
3
Norman
Знаток города 12 уровня
28 сентября 2025
Хороший пункт выдачи. Получал посылку, все было быстро и четко. В пункте выдачи чисто и опрятно. Вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Roman Yanush
Знаток города 9 уровня
30 марта 2023
Быстро, удобно, вежливо. Иногда бывают очереди, но быстро разруливаются. Подъезд на машине со стороны станции Грачево (бывший. Ховрино) там улица с односторонним движением. В целом, припарковаться всегда местечко находилось.
1
Александр Смирнов
Знаток города 14 уровня
22 июня 2025
Являюсь постоянным клиентом СДЭКа, вроде пока никогда не было каких-то сбоев или накладок, всё вовремя и быстро. Так держать, хорошая ТК!
Посмотреть ответ организации
Тиголлу
Знаток города 17 уровня
30 сентября 2023
Требовать оригинал паспорта за оплаченный, совсем недорогой заказ, тем более когда диктуют и предъявляют номер и телефона и посылки - это верх отсталости этой убогой конторы! Ещё и неадекватная "личность" за стойкой, которая и не отказывает в выдаче и не торопится отдать посылку, а просто нервирует своими бестолковыми возмущениями. Заказывал одной посылкой семь позиций (бытовая химия и ещё какая то мелочь), это всё можно было в один большой пакет уложить или в коробку, но нет принесли семь пакетиков и скинули в одну кучу - делай, что хочешь... Спасибо хоть пару старых больших пакетов выпросил.
2
людмила мег
Знаток города 11 уровня
8 марта
👍вежливые работники, всегда быстро и чëтко, аккуратно и чисто внутри!
Посмотреть ответ организации
Руслан Рамазнов
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2024
Персонал отзывчивый, всё обе снят. Отправлял вещи пришло раньше срока, всё в целости сохранности.
Журавлева Галина
Знаток города 11 уровня
30 мая 2025
Работники приветливые. Без очередей. Удобный график работы пункта
Дмитрий М.
Знаток города 6 уровня
30 августа 2019
Для мелких посылок оказалось оптимально: 350р в предоставляемой коробочке в любую точку России, где есть пункт СДЕК. Принимать разные посылки, даже с алиэкспересс (как оказалось, они обрабатывают часть трафика из Китая), тут также удобно. Этот пункт - крошечная каморка, где больше чем трём людям не развернуться, но своя дверь и большое крыльцо позволяют ждать снаружи. Плюс можно заходить, не снимая ролики. Да, сейчас на них мало кто катается, но мне это нравится. Сотрудники умеренно вежливы, что вполне устраивает.
3
Vyacheslav
Знаток города 23 уровня
19 марта 2023
Находится во дворах,, далеко от метро. Тем не менее внутри чисто, не много места, но посетителей не было , поэтому наверное хватает. Быстро, всё понятно, объяснили, помогли, и всего 5 минут и я отправил посылку.
евгений г.
Знаток города 12 уровня
26 мая 2023
Приняли быстро, очереди как таковой не было, оплатил, всё заняло минут 10 от силы. Получатель получил быстрее озвученного срока. Все довольны
3
Алексей Затримайлов
Знаток города 15 уровня
30 января 2023
Приехал в выходной. Очереди никакой. Быстро оформили. Доставка была в Красноярск. Доставили быстро и не дорого. Есть где припарковаться.
2
Тимур Калинин
Знаток города 6 уровня
13 июня 2024
Отправляли большую детскую машину, упаковки по размерам не было, но сотрудники вошли в положение и помогли собрать из нескольких коробок из под фруктов приличную упаковку. 5+
Антон Щевелев
Знаток города 4 уровня
28 марта 2023
Проблем не было. Посылки забираю вечером, персонал одекватный, обслуживают хорошо и быстро. Чисто, после 19:00 на очередь не попадал.
3
Правительство Москвы
Знаток города 10 уровня
1 января 2025
Заказывал из Краснодара доставку . Даты назначают одни , в итоге приходят не во время . Менеджеры на горячей линии не перезванивают , вопросы не решают . А в самой этой конторе когда я им сказал что не в срок исполняют договор , что проще на почте России заказывать , мне грубо и ответили что бы там я и заказывал . Шарашка
1
1
Гаянэ П.
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2022
Быстро обслуживают, аккуратно и бережно упаковывают, подсказывают по стоимости, если возможно дешевле до пункта, а не до двери в разы. Это забота и уважение к клиенту, которые на вес золота сейчас. Спасибо.
3
Наталия Лукьянова
Знаток города 10 уровня
14 марта 2023
Много лет получаю товар и отправляла один раз. Вежливый персонал, быстрое о слаживание, очередей почти не бывает, максимум 1-2 чел.
3
Равиль Денюков
Знаток города 11 уровня
11 февраля 2023
Вежливы. Нашли срособ упаковать неочень стандарную посылку. Недорого (на мой взгляд). Очереди не было. По расположеню - на собственном авто нормально.
2
Эля
Знаток города 18 уровня
17 июня 2023
Серий любимый сдэк, вежливый, знающий персонал, всегда помогут. Жаль, что цены растут, но это везде сейчас. Доставка быстрая, регулярная, приложение хорошее, все доставки можно отслеживать.
1
Dmitry P
Знаток города 13 уровня
16 сентября 2022
Очень хорошо расположен пункт приёма, рядом есть парковка. Посылку сдавал, нет очередей, заняло 30 секунд. Очень приятно.
2
Контурдиалог Ип
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2023
Отвратительное место положения , как в плане подъезда, так и подхода . Одностороннее движение, чтобы зайти в офис нужно крутиться по лестницам . Тяжёлые грузы получать и сдавать сюда не вариант
2
1
Alenka
Знаток города 11 уровня
22 февраля 2023
Хорошие и комфортное месторасположение. Быстрое и качественное обслуживание, даже при том, что висла система, сотрудникам не помешало все сделать четко, а главное быстро.
3
Илья Викторович
Знаток города 10 уровня
9 декабря 2021
Очень быстрое получение посылочку.
3
Эльвина
Знаток города 3 уровня
27 января 2024
Всё отлично. Парковка рядом. Очереди не было,обслуживание быстрое и чёткое. Спасибо!
1
1
Жданов Геннадий
Знаток города 3 уровня
18 октября 2021
Отличное отделение ! Клиенториентированные ребята, вежливые, профессиональные и когда нужно(в отношении масок) подчёркнуто строгие. Всегда приходят на помощь в разрешении ситуаций проблемных, работают с задором и оптимизмом. Спасибо им !
3
Олег Тычинин
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2019
Хороший и достаточно удобный пункт выдачи. Отзывчивые сотрудники, всегда могут проконсультировать, что и как лучше отправить. Помогают с упаковкой груза. Работаю с ними около полутора- двух лет, в основном отправляю, пока не было потерь груза и прочих неприятностей, все четко. Респект сотрудникам!
7
Марьям К.
Знаток города 12 уровня
2 ноября 2021
Второй раз у них, года два назад спокойно забрала посылку, а недавно отправила очень большой пакет. Сориентировали по стоимости, подобрали самую оптимальную, помогли взвесить, так как тяжело было и все объяснили. В принципе все хорошо, как и ожидалось
1
Марина К.
Знаток города 11 уровня
19 августа 2022
Переживала, что там нет пандуса, а я приду с ребёнком в коляске. Позвонила и мне ответили, что вынесут посылку при предъявлении паспорта. Честно говоря, такого приятного сюрприза вообще никак не ожидала. Спасибо сотруднице СДЕК (к сожалению не уточнила ФИО). 👏😊😍
4
А
Анонимный отзыв
3 марта 2019
Несколько раз получал, один раз отправлял посылки. Только положительные воспоминания. В отличии от почты, никаких очередей. Доброжетальные сотрудники. Всем рекомендую.
4
Алексей Вижицкий
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2021
Добрый день дорогие читатели данного отзыва. Буду ли я пользоваться услугами СДЭКа?, Однозначно нет. Хотел отправить музыкальный инструмент высотой сантиметров 40 весом 5кг. Мне отказали!))) Мотивируя свой отказ тем что у них нет подходящих коробок. Обрешётку тоже не делают. Так и пришлось ехать в другую компанию где сделали и обрешётку и упаковку.
3
2
Тагир Галиямов
Знаток города 15 уровня
27 ноября 2021
Замечательная компания. Давно пользуюсь её услугами по получению различных товаров, а с недавних пор ещё и отправку делаю. Процедура очень простая, доставка быстрая. Никогда не возникало никаких проблем.
1
1
Завадская Елена
Знаток города 16 уровня
17 марта 2023
Отличный пункт. Шустрые, вежливые сотрудники. Доставка всегда в достойном виде никаких повреждений. Так держать! Вы молодцы!
1
A
Anton Frolov
Знаток города 16 уровня
28 мая 2020
Очень хороший пункт выдачи заказов. Был много раз, всегда быстро привозят заказы. Внимательные и вежливые сотрудники. Есть, где припарковаться!
3
1
Роман Решетов
Знаток города 21 уровня
9 октября 2021
Персонал очень высокомерный, нет материала для упаковки груза, на вопрос где есть другие филиалы сдека где могут упаковать груз, ответ: вам надо, вы и ищите это не наша обязанность, хорошо, пошёл и отправил другой ТК, где всё есть и работают отличные сотрудники!!!
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6