Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
15
Отзывы
126
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
335 оценок
Оцените это место

126 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Кузнецов
Знаток города 8 уровня
8 мая
Отличный вежливый персонал, отправлять быстро, получать поже быстро. Девочки все подсказывают и помогают при упаковке! Отдельное спасибо Валентине! Рекомендую данную транспортную компанию и именно эту точку для отправки посылок!!! Все супер!!!
Посмотреть ответ организации
Ольга Глинина
Знаток города 3 уровня
20 июня
Быстрая доставка товаром с ДЖУМ, вежливый персонал, быстрая выдача товара, удобное место получения, мой дом так же по Дзержинского, только дорогу перейти, большой удобный офис, удобно что два человека на выдаче,
Рамзия С.
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Посылка из Москвы в Салават весом 300 грамм по тарифу супер экспресс, стоимость 2000. Товар будет ехать 8 дней. Что за...? Почтой России было бы быстрее. Ужасная компания, в первый и последний раз пользуюсь услугами этой шарашкиной конторы. За что плачу деньги, если доставка более недели?
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Прокопьев
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Отправляю посылки через это отделение сдэк Замечательные сотрудники Вежливые и компитентные Спасибо большое Успехов в работе
Посмотреть ответ организации
Регина
Знаток города 10 уровня
8 июля 2025
Очень чистый пункт выдачи СДЕК. Персонал очень вежливый. Особенно хотелось отметить работу менеджера Алисы. Очень внимательно отнеслась к заказу. Буду заказывать ещё доставкой СДЕК.
тимур тухтаев
Знаток города 17 уровня
3 марта
Не знаю почему есть плохие отзывы по мне так вообще молодцы.А особенно все работники СДЭК которые работают в г.Салават ул.Дзержинского 3.Спасибо вам вы просто молодцы,вежливые,внимательные и очень культурные.Очень приятно когда такой персонал существует.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Т.
Знаток города 11 уровня
27 октября 2024
Отличная компания по отправке и получения посылок. Приемлемые расценки, быстрая доставка, вежливый и общительный персонал, отсутствие очереди.
Неля Александрова
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2025
Мне очень нравится коллектив этого пункта! Вежливые ,доброжелательные девушки, всегда ответят с улыбкой на любой вопрос. Похоже их девиз : "Компетентность , ответственность, профессионализм " Желаю вам успехов в работе, адекватных клиентов, высоких результатов и хороших зарплат и премий! С большим уважением к вам!🙏❤️
3
Борис Д.
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Хороший пункт выдачи. Всё просто и быстро.
Светлана Кондратьева
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2024
Часто отправляю посылки детям в Якутию. Девушки приветливые, обслуживают быстро. Груз конечно не доходит в указанный срок, но дорога очень дальняя, отношусь с пониманием. Сегодня отправила, чтобы к новогодним праздникам дошла.
Влада Влада
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2024
При мне очереди не было, быстро выдали посылку, объяснили как можно получать по коду за другого человека. Обслуживание 🔥
Виктория нагумаманова
Знаток города 6 уровня
11 октября 2024
Долго обслуживают плохое общение, пришёл ребенок не отдали посылку в которой лежала просто петелька, от позвонила сказала им что отправлю и документы и код .... Прокатался просто так 200 рублей только потратила... Никому не советую, лучше выбирать другой пункт выдачи чем этот, больше сюда не буду заказывать лучше проехать дальше чем попасть в такую ситуацию.
2
Гульнара Г.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Посылку отправляли первый раз. Девушка все понятно объяснила. Помогла выбрать выгодный тариф. Очень вежливые сотрудники.
1
Миляуша Абдуллина
Знаток города 5 уровня
19 августа 2024
Очереди нет, девушки работают быстро. Получать посылку по коду, паспорт не нужен. При мне женщина отправляла посылку, оператор сама сложила в коробки вещи.
1
Вячеслав Солдатов
Знаток города 10 уровня
30 января
Очень помогает мне этот пункт доставки. Иногда возникают мелкие непонятки, но в целом это картины не портит. Удобно и по цене приемлемо!
Посмотреть ответ организации
Павел Яну
Знаток города 12 уровня
12 июня
Отличный пункт с отличным вежливым персоналом! Рекомендую, езжу только туда!
Посмотреть ответ организации
Наталья Е.
Знаток города 11 уровня
21 ноября 2025
Это центральный офис СДЭК в Салавате, поэтому всю отправку посылок лучше оттуда делать. Только следите чтобы лишние услуги при отправке не нахлобучили вам. Но от меня очень далеко конечно.
Дмитрий Андрюков
Знаток города 6 уровня
12 мая 2025
Просрачивают сроки доставки, при транспортировке раздолбили стабилизатор
павел зубрилин
Знаток города 13 уровня
18 января 2024
Ближайший пункт выдачи от дома, пока ни разу не подвели. Не дорого, быстро и что самое главное в целости, и сохранности.
Рафик Кутлугильдин
Знаток города 9 уровня
2 марта 2023
Всё отлично. Обслуживание отличное всё объяснили. Ожидание небыло три человека всё быстро персонал вежливый. Очереди тоже не было. Мне понравилось.
3
ПОДБОРАВТОмобилей.РФ
Знаток города 9 уровня
17 июня
Доставка в срок, приветливый персонал, рекомендую
Альфира Виденеева
Знаток города 4 уровня
5 октября 2024
Очень приветливые и вежливые девушки! Всё объяснили, рассчитали и упаковали передо мной( это важно!) Осталась довольна! Посылку только отправили, посмотрим)
1
Елена В.
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2023
Все заказы через эту компанию получала именно в этом пункте. Всегда приветливый персонал, обслуживание быстрое. Есть где припарковаться.
Алексей Степанов
Знаток города 10 уровня
27 июля 2023
Отличное отделение, милые понимающие девушки, всегда стараются помочь, если какие непонятки с заказом. Рекомендую данное отделение как одно из лучших
1
Антоха Спащенко
Знаток города 13 уровня
12 декабря 2024
Вежливый персонал! Очередей нет,все быстро отправили!
Виктор Моисеев
Знаток города 2 уровня
15 июня
Отличный персонал, доставка быстрая, главное всегда все целое!!! Приложение понятное, в пункте всегда чисто. Выдают быстро .
Посмотреть ответ организации
Ру
Знаток города 11 уровня
19 июля 2022
!!! Консультация 5+. Все упаковали заботливо, вежливо объяснили. К сожалению забыла имя девушки, очень много зависит от сотрудника. Осталась очень довольна! Ещё и привезли за 3 дня.
1
Рустем Ахметшин
Знаток города 13 уровня
9 апреля 2024
Вежливый персонал. Не в первый раз пользуюсь услугами. Доставка, обслуживание на высоком уровне.
2
Андрей
Знаток города 8 уровня
8 июля 2023
Хорошее место, в центре города, просторно, девушки вежливые, расторопные, общительные. Отправления службы доходят быстро. Недавно в Челябинск отправил книгу в субботу, а в понедельник до 12.00 получатель её уже забрал. Почта бы ещё неделю сортировала. А тут такая скорость!
3
Константин Потанин
Знаток города 9 уровня
13 марта 2023
1. Услуги по доставке на высшем уровне. 2. Сотрудники ответственные и приветливые. Стандарты соблюдают. 3. Жаль бывшее здание про продаже билетов на транспорт.
Наталья
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2023
Как я рада, что теперь есть СДЭК и в Салавате (раньше отправляли через Стерлитамак). Все быстро, удобно. Персонал вежливый и приятный. Рекомендую👍
3
Алёна Я.
Знаток города 6 уровня
16 марта
Вежливый персонал,быстро и чётко выполняют свою работу 👍
1
Стас Абзгареев
Знаток города 5 уровня
28 октября 2024
Все быстро раньше заявленного срока, доставили в целости и сохранности претензий нет.
Александр Куданов
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2022
Грамотные операторы. Очень помогли с отправкой посылки в сложное место назначения. И потом с переоформлением доставки. Огромное спасибо! Поменьше вам сложных клиентов!
Элина Колесникова
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2022
Всё хорошо) Отличный персонал, замеряют, взвешивают и покуют быстро. Доставка до СПб была 4 дня, то есть максимально быстро.
Максим П.
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2024
Чисто, уютно, персонал вежливый. Быстро получила посылку
1
Андрей К.
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2024
Задержали на неделю, товар оправили с Уфы в Оренбург, затем опять в уфу и только потом в Салават, в итого подарок к юбилею не понадобился
2
1
Радик Урманцев
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2023
Очень грамотный персонал, помогли быстро оформить документы. Установили приложение СДЭК на телефон
1
Инкогнито 3116
Знаток города 6 уровня
11 марта 2023
Хрупкий товар доставили быстро, упаковка и товар в целости, персонал работает быстро и вежливо. Спасибо
Дмитрий Иванов
Знаток города 4 уровня
7 мая 2024
Вы серьёзно? Коробку весом 2кг из Москвы до Салавата за 2тыс р.? 1500км по дороге? Да самому доехать можно на плацкарте за эти деньги. Сам, никогда не буду пользоваться вашей компанией!
1
2
Азамат Ибатуллин
Знаток города 9 уровня
30 апреля
Получал посылку, сотрудники вежливые, понравилось.
Посмотреть ответ организации
Юсупов Володя
Знаток города 11 уровня
23 августа 2023
Второй день посылка лежит в офисе... Доставка до подъезда. И не хотят вести... Трек номер 1457527432.
2
1
Vik indienko
Знаток города 6 уровня
3 мая 2024
Весьма вежливый персонал, подскажут, помогут, честно озвучивают срок доставки
1
татьяна беймарт
Знаток города 7 уровня
2 мая 2022
Спасибо большое сотрудникам, вежливы к клиентам,, работают быстро и аккуратно, все объяснили
1
Анатолий Головин
Знаток города 17 уровня
7 октября 2021
Отправил за посылку 6 минут, получил за 3 минуты. Очереди нет. Быстро, удобно. А главное всё цело!
andrey antonow
Знаток города 12 уровня
26 октября 2022
Все хорошо , хорошая быстрая доставка хорошие обслуживание. Единственное не работают сканеры !
Анна Анна
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2025
Прекрастные сотрудники! Внимательные и вежливые.
1
Юлия С.
Знаток города 5 уровня
6 марта
Вежливые и добрые сотрудники!
Посмотреть ответ организации
Кирилл Юртаев
Знаток города 4 уровня
18 мая 2021
Заказал товар, 12.05.2021 был готов к отправке груз.Одна часть груза была доставлена вовремя,а другая часть по сей день не отправлена. Выходит что почта России лучше пусть хоть и дольше на 2-3 дня за то все вместе приходят.Это не реклама почты России а просто факт основанный на сравнении. Номер 1249257453
2
2
Сергей Миллер
Знаток города 5 уровня
4 июня 2022
Спасибо за оперативность и своевременную доставку посылок , за качественное обслуживание .
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3