Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Новости
1
Фото
11
Отзывы
73
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
166 оценок
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Сергей Николаевич
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2025
Доброго дня, уважаемые читатели моего отзыва. Хочу выразить благодарность организации CDEK и ее сотрудникам за оперативность, бережное отношение к товару и приятное качество обслуживания. Кто-то скажет, что доставка посылки занимает много времени и это не приемлемо, кто-то скажет слишком дорого, у меня нет столько денег (выбирайте правильно способ доставки). Но я скажу вам одно, сколько людей, столько и мнений. Если вы ни разу не пробовали отправить посылку через CDEK, то советую сделать это сейчас и вам сразу станет все понятно, лично на вашем опыте, а не по словам кого-то!
3
1
Anastasia G.
Знаток города 2 уровня
21 августа 2025
Хочу сказать большое спасибо сотрудникам филиала за оперативность и гибкость в работе! Указала неверные данные и пришлось два раза возить груз, ребята пошли на встречу и вовремя всё отгрузили, хотя в этот день у них не было запланировано достовок по указанному мной адресу! Клиентоориентированность на 100%
Наталья Л.
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2025
Благодарю сотрудников филиала за отличную работу. При сдаче груза на маркетплейс возникли проблемы и МП не принимал поставку из-за неверно оформленного пропуска. Сотрудники позвонили для оперативного вопроса и сразу же в режиме онлайн удалось устранить проблему и сдать груз!
1
Инкогнито 7073
Знаток города 4 уровня
1 октября 2025
Огромное спасибо за оказанную помощь в отправке посылки, за тонкий подход к каждому клиенту. Самый лучший пункт отправки и получения. Ребята, вы лучшие. Всем очень рекомендую⭐⭐⭐⭐⭐
1
Kays Yt
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2024
Отправили поставку сдэком на 6 число , отвезли только сегодня. Из за этого пришел штраф в 40000 руб.Когда увидели , что поставка не сдана в срок , стали интересоваться почему.Обратной связи никакой не получили . Опомнились они только через неделю и пытаться что то сделать,видимо чтобы не получить штраф от главного офиса сдэка.Безответственный,лицемерный коллектив и их руководитель. Никому не советую это место, пустая трата времени , нервов и денег!!!!
2
4
Никита Кутуманов
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Лучшее отделение СДЭК, в которое я когда либо обращался. Максимально компетентные сотрудники, общительные, отзывчивые. Максимально быстрое и оперативное решение любого вопроса. Рекомендую обращаться только туда.
1
Julia Nikishkina
Знаток города 7 уровня
25 июня 2024
Отличный пункт выдачи. Чисто, культурно.Вежливый персонал. Сотрудник Римма всё быстро оформила, четко профессионально. Осталась очень довольна.
1
1
Наталия Макаренко
Знаток города 4 уровня
11 мая
Очень нравится пункт выдачи. Всегда чисто и вежливое обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Олифирова
Знаток города 7 уровня
28 января
Попала на пункт выдачи впервые. Очереди не было. Девушка ( работник)вежливая , все рассказала, объяснила, спасибо ей большое. Буду частенько пользоваться их услугами
Дмитрий Смирнов
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2024
Ужасная доставка, поставка на маркетплейс должна была быть 06.12.24, доставили 13.12.24. В связи с чем от вайлдбериз пришел штраф за не вовремя поставленную на склад поставку! Все дни сотрудники никак не связывались с нами для изменения даты доставки. Ужас просто!!!
3
1
Kosmos
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2025
Лучший СДЭК в котором я был, очень грамотные и отзывчивые сотрудники Помогут во всём разобраться и всё объяснят.Спасибо за вашу работу!
1
Игорь К.
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2025
Хороший и чистый пункт выдачи, сотрудники вежливые и доброжелательные. Уверенные 5 звёзд
1
1
Алина Г.
Знаток города 6 уровня
13 марта
Большое спасибо за быстрое решение проблемы с доставкой, отличный пункт и сотрудники,
Посмотреть ответ организации
Виктория Баева
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
Большая благодарность Регине!умничка!впервые оформляла посылку очень помогла ,помогла упаковать !спасибо огромное)
1
Юлия Г.
Знаток города 4 уровня
16 мая 2025
Не компетентный персонал , тольком не ответили ни на один интересующий меня вопрос . Мою посылку отправляли целую неделю .
2
Антон Тарасов
Знаток города 2 уровня
27 апреля
Хочу выразить большую благодарность за провессионализм, и подход к клиенту менеджеру Римме! Берегите ее!)
Посмотреть ответ организации
Санжарбек Абдразаков
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Самый ужастный пункт выдачи.Поставку не отправили по халатности сотрудников,а точнее Риммы Лисичкиной.Просто наплевательское отношение к своей работе.
3
1
Саша
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2024
Лучший пункт СДЭК в мире! Работают прекрасные люди, помогли подобрать коробку, упаковать посылку. Очень терпеливо и добродушно отнеслись. Остались только приятные впечатления
2
1
Владислав Селезнёв
Знаток города 3 уровня
13 марта
Без очередей все быстро приняли, вежливый персонал, побольше бы таких ПВЗ в городе!
Посмотреть ответ организации
Степан Кирпичев
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2025
Неплохой СДЭК. Компетентный персонал, что радует. Чисто, что немало важно. Так что пока что радует😅
1
1
Мария Александрова
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2024
Быстрое обслуживание, вежливый и заботливый персонал. Всё подсказали, дополнительно упаковали. Из минусов, парковка не удобная
1
Татьяна Хицкова
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Выражаю безмерную благодарность СДЭК Кочубеевское, лично руководителю Андрею за оперативное решение максимально нестандартной задачи.
Посмотреть ответ организации
ольга
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Ребята супер, всегда помогут, найдут возможность упаковки, отзывчивые. Всем рекомендую
Татьяна Курзякова
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2024
Очень приятно каждый раз отправлять посылки, вежливый персонал, всё подскажут, помогут упаковать. Без нареканий. Рекомендую на 💯.
1
1
Макс Барышников
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2022
При получении заказа оплату взяли как если бы доставлял курьер. Но курьером он пришел был на следующей день, поэтому пришлось забирать заказ самому, поскольку итак долго его ожидал. Сама посылка в некоторых местах была побита, хорошо что была деревянная обрешётка и содержимое заказа осталось целое. Сервисом не доволен по одной простой причине - курьер, который почему-то посчитал нужным привезти заказ на день позже, хотя по сроку заказ итак опаздывал.
3
2
Виктор Косов
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2025
Очень вежливый персонал, всегда ответят на любой вопрос. Доставуа быстрая, практияески без задержек.
1
1
Мария Малыхина
Знаток города 6 уровня
26 мая 2025
Доставка до этажа не проводится , цена за доставку около 2 тысяч , "хорошая" курьерская доставка
1
Алексей Виндугов
Знаток города 5 уровня
27 июня 2024
Всё просто супер, товар пришёл во время, очень хорошо упакован, работники вежливые и весёлые.
1
1
Светлана
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Сотрудники 🔥. Пошли на встречу клиенту, доставили в нужный день, несмотря на то, что в эту дату не должно быть доставок. Спасибо!
Да, за Христа
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2024
Отличный пункт выдачи, всё чисто, красиво, персонал вежливый. Посылки выдают быстро
3
1
Евгений П.
Знаток города 4 уровня
18 марта 2022
Заказываю и отправляю посылки через СДЭК регулярно,офис село Кочубеевское,обслуживание хорошее,Римма всегда приветливая,всегда подскажет как лучше и что лучше. У меня притензий нет,всё отлично
3
1
Ксения Петрова
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2022
Персонал хороший,очень добрый и отзывчевый ,всё очень быстро и без очереди помогли запаковать заказ. заказ получили быстро в целости и сохранности
3
1
И
Ирина К.
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2023
Очень удобно. Время работы до семи, что удобно для людей с неопределенным графиком работы.
3
1
Ольга Чечелева
Знаток города 6 уровня
28 мая
Все понравилось, сотрудники ПВЗ очень вежливые и компетентные.
Посмотреть ответ организации
Alexander Sip.
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2024
Быстро и надежно
1
Арина Н.
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Все отлично, сотрудники вежливые и готовы придти на помощь, спасибо большое!
1
Вячеслав
Знаток города 22 уровня
6 апреля 2021
Пункт выдачи расположен в центре. Сотрудники вежливые, доставка быстрая. Парковка неудобная, но можно поставить машину через дорогу. Пользовался услугами СДЭК неоднократно, советую!
4
1
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2022
Менеджер этого пункта Римма - человек исключительно профессиональный. Всегда приветлива, вежлива, обходительна. Тактична, с удовольствием поможет при обращении к ней, терпеливо ответит на все вопросы с очаровательной улыбкой. Посещение этого ПВЗ- всегда позитивные эмоции. Спасибо Римме. Спасибо СДЭК за правильный подбор кадров.
3
1
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда С.
Знаток города 2 уровня
28 марта 2022
Спасибо Кочубеевскому отделению СДЕКза качественную и своевременную доставку. И отдельная благодарность Римме, замечательный сотрудник - всегда приветлива и готова помочь!!!
5
1
Виталий Скуришин
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2022
Распределительный цент в г. Ростов на Дону, полная жесть, посылка не может отправиться 4 дня. С Москвы до Ростова 2 дня , а сдесь уже 4, что за беспредел ?
1
2
Михаил Голубовский
Знаток города 5 уровня
4 октября 2025
Все нравится, хорошее место , все быстро доставляют
2
анатоль смолевич
Знаток города 5 уровня
17 июня 2022
Нормальный сервис, единственный минус это навязывание упаковки. Идентичные размеры моей и предлагаемой сервисом а отправка с моей коробкой дороже
3
1
Андрей Д.
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2022
Добрый день. Примите пожалуйста меры к куиьеру, а именно у Вашего курьера не соответствует автомобиль для доставки (легковой, не помещается посылка) и общение курьера с заказчиком. Я заказал посылку с Москвы в село Кочубеевское. Мне позвонил курьер и сказал что моя посылка пришла в город Невинномысск на улицу Калинина и спросил когда я её заберу. На что я ему ответил что они должны согласно моего заказа доставить её в село Кочубеевское. Но он мне ответил что у него легковой автомобиль и моя посылка размером 160×60×60 не поместится в его автомобиль. Что мол в таких ситуациях когда большая посылка он просит клиентов чтобы они сами приезжали забирали. После определённых дискусий с курьером я пошёл ему на уступки и сказал что заберу посылку на автомобиле Газель, но на следующий день, так как у моего знакомого водителя газели получалось приехать только на следующий день забрать посылку с 15 часов до 17 часов. На следующий день курьер примерно в 14 часов начал звонить и в грубой форме спрашивать когда я приеду заберу посылку. Я ему ответил пусть он вспоминает наш с ним разговор предыдущим днём и время когда я обещал приехать и забрать посылку. Если люди идут на встречу Вашему курьеру, то пусть он разговаривает более вежлево. А другим клиентам я советую пусть курьер доставляет Ваш груз в соответствии с Вашим заказом.
6
3
Owetsss
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2024
Поставку не отвезти в срок , получили огромный штраф из за них повторяется не первый раз , руководство бездарное , никому не советую с ними связаться , безответственность их 2 имя
3
2
Дммтрий Злыднев
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2022
Очень хорошая и солидная компания, доставка быстрая, с получением товара проблем не возникало.
1
1
Назаренко Светлана
Знаток города 7 уровня
28 августа 2023
Все пришло во время и в отличном состоянии!
1
1
Н
Наталья
Знаток города 8 уровня
4 августа 2020
Нормальное учреждение очереди не скапливаются Коллектив нормальный, отзывчивый.
3
2
Посмотреть ответ организации
...
Знаток города 11 уровня
7 октября 2022
Все бы хорошо, но менеджера часто нет на рабочем месте, отделение закрыто, приходится ждать неопределенное время((
4
2
Сабина Исмаилова
Знаток города 10 уровня
23 июля 2023
Сотрудник Римма очень внимательная и доброжелательная. Побольше бы таких.
2
1
Danil
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Вопросов у меня нет
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2