Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
9
Отзывы
85
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
258 оценок
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
Панает
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2024
Хочу поблагодарить СДЭК Щелково за хорошее многолетнее сотрудничество.Особо хочу отметить очень хорошую работу начальника отдела продаж Елены.Благодаря её помощи решаются самые сложные вопросы по доставке материалов для нашей работы.
1
Виктор Давиденко
Знаток города 14 уровня
7 сентября 2022
Лучший офис СДЭК из тех, где я был. Принимают отправления молниеносно. Обычно отправляю готовые макеты документов с уже оформленной накладной. В других местах обрабатывают и оформляют накладные только вечером и, чаще всего, уезжает пакет только на следующий день. Здесь же, оприходывают доки сразу и этим же днём увозят со склада.
1
усман Бедретдинов
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2024
Хороший пункт выдачи, приветливые и вежливые сотрудники, всегда чисто, приятно находиться!
Будь добрее
Знаток города 6 уровня
27 марта 2023
Не в первый раз работаем с менеджером Филиппом.Хочется отметить,что это вежливый,компетентный и ответственный сотрудник.Всегда доступно отвечает на все интересующие вопросы, проявляет искреннее беспокойство к проблемам клиента. Одним словом профессионал своего дела. Обязательно будем сотрудничать дальше!
3
Гюллю Екатерина
Знаток города 5 уровня
16 мая 2025
Безответственный персонал, не компетентный, по вине которого не оформили до конца посылку, в итоге потеряли.
1
Ирина .
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2021
Не рекомендую данный пункт СДЭК. При встрече работник в ответ не приветствует посетителя. Надменным тоном просит огласить номер заказа. На вопрос об осмотре товара (примерка ограничена, якобы нормами против Covid) поступил отказ. На возражение, что я не просто так выбрала этот пункт для возможности частичного выкупа заказа поступило не внятное объяснение. Данный отзыв о событии 01.11.2021 16:40
3
Елена Павлова
Знаток города 5 уровня
2 июля 2023
Прекрасный пункт выдачи! Приветливый персонал, ваегда идет навстречу клиенту, и плдсказывает как лучше поступить в той или иной сложившейся ситуации! Очень признательна!
3
Александр Свистопляксло
Знаток города 12 уровня
10 февраля 2022
Отвратительно, я такие вещи просто так никогда не пишу в доказательство история моих отзывов. Ситуация: нужно было отправить груз за счёт получателя, магнитная доска, для того чтоб груз дошёл без косметических повреждений естественно нужно упаковать и тут выясняется, что «пупырчатая» пленка стоит 50₽ квадратный метр (для меня это нонсенс, тот же Boxberry все делал бесплатно) , ну да ладно , намотал 250₽ и говорю «прошу нормальный чек» , а такого нет возможности предоставить Хорошо, давайте тогда за счёт получателя , тоже ответ нет. Думаю , что то тут не ладно , звоню на горячую линию Да действительно , упаковка платная, но вот за счёт получателя можно) Только после исполнений добился желаемого результата. Будьте аккуратнее при выборе транспортной компании.
2
1
Николай
Знаток города 8 уровня
7 января 2024
Снимаю звезду за отсутствие каких-либо указателей в сторону входа. На карте указан один вход, по факту это с обратной стороны здания (идти минут 5), вход во дворе. Большие посылки выдают отдельно на складе, до которого идти несколько минут от основного офиса. Указателей опять же никаких нет. Сами работники классные, помещения чистые, в очереди не попадал. Сделайте хоть какие-нибудб указатели наружные и будет отлично!
1
Евгений
Знаток города 22 уровня
28 августа 2023
Удобный офис, культурный и грамотный персонал, но вот нашел не сразу, пришлось покружить, находится во дворе офис. Рекомендую. 👍
1
Евгений Р.
Знаток города 4 уровня
17 января 2024
Расположение- удобное. Персонал квалифицированный, приветливый, активный и отзывчивый! Только положительные эмоции!
Екатерина Косарева
Знаток города 20 уровня
12 июня 2019
Обычный пункт выдачи, ничем от остальных не отличается. Мало народу, так как находится в промзоне в стороне от больших жилых микрорайонов. Персонал вежливый. Единственный минус - посылку из Москвы доставляли больше недели.
4
1
Андрей Шамров
Знаток города 12 уровня
24 мая 2025
Девочка оператор, молодец , все быстро качественно , оформила ! Большое Вам спасибо .
Елена
Знаток города 11 уровня
28 мая 2020
Быстрая доставка, вежливый персонал. Всегда все объяснят и помогут. Очень довольны обслуживанием,всегда заказываем доставку в этот Пункт Выдачи.
2
2
Юлия Гурьева
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2022
Расположение удобное, очередей никогда не наблюдала, песонал доброжелательный. Удобная парковка.
3
Анатолий Ю.
Знаток города 7 уровня
13 мая 2024
Добрый, отзывчивый персонал 👍 Всё на высшем уровне! Чисто и окуратно
1
Сергей Анциферов
Знаток города 13 уровня
28 августа 2022
В первый раз была необходимость обратиться в компанию сдек. И это обращение порадовало. Очень приветливый персонал, всё быстро и качественно оформили. Рекомендую.
3
3
А
Алиса сергеева
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2022
Очень приятный персонал, все быстро и четко работают. Постоянно забираю свои заказы и ни разу не было дискомфорта, вежливо и приятно обслуживают
3
Вячеслав Павлов
Знаток города 11 уровня
13 октября 2024
К работе точки вопросов нет, но найти в глубине территории непросто.
Сергей Акамов
Знаток города 5 уровня
21 июля 2023
Приветливый персонал, всё оформили оперативно, посоветовали сделать страховку на отправление и объяснили где отслеживать. Не сразу можно найти где находится отделение, но это никак не меняет отношения.
3
Камилла
Знаток города 6 уровня
25 мая 2020
С доставкой конечно серьезные у них проблемы, моя посылка из Питера 3 дня ехала и 10 дней просто лежит в этом чудесно СДЭКе, я так понимаю еще столько же пролежит, а потом благополучно уедет к отправителю. Вот такая доставка, дозвониться тоже невозможно , лучше бы почтой России отправили. придется ехать самим забирать, если отдадут.
3
1
Наталия Макарова
Знаток города 17 уровня
18 октября 2021
Очень маленькое помещение, много людей (очередь),социальная дистанция не соблюдается... Неудобное расположение. Сложно найти, навигация на территории комплекса отсутствует.
2
Галина Коркишко
Знаток города 5 уровня
18 мая 2023
Отличный пункт выдачи, оперативно доставляют посылки, для юр. лиц также прекрасные условия сотрудничества
3
И
Ирина Я.
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2020
Отвратительное отношение ! Пришли забирать заказ. Сотрудник с надменным видом, который даже брюки не может нормально натянуть, совсем не стал напрягаться и прокатил коробку по грязному полу, подпинывая ногами до самого зала выдачи!?!! Коробка была небольшая, около 5 кг весом. Не ожидали от такой крупной КС такого отношения. Больше услугами данной организации никогда не воспользуюсь!
7
Я
Яна
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2024
Ну оооочень медленные сотрудники. Одну посылку упаковывали и отправляли 25 минут
1
Елена Голикова
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2020
Пришли сегодня на пункт по адресу Щелково, 1-й Советский, д. 25 в 18.50. У них уже закрыто, стучим-звоним, персонал за закрытой дверью разговаривает между собой, но работать, видимо, уже не надо, раз 10 мин. до закрытия осталось!!! Полное безобразие и наплевательское отношение к людям!!!!
4
2
Андрей Бобков
Знаток города 8 уровня
18 июня 2022
Очень вежливый персонал. Делают все быстро. Помогают с упаковкой, предлагают несколько вариантов отправки.
Alena Ilina
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2023
Приятные, вежливые сотрудники. Всегда подскажут и помогут в решении всех вопросов.
Алешина С.
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2022
Отличный пункт,всегда без очереди. До 200 кг.груза. Отличные сотрудники.
1
Елена Абрашкина
Знаток города 8 уровня
6 января 2020
мололцы, быстро, четко, удобно., чисто, есть все необходимое, например открыть посылку, ненужную тару разрешили оставить на месте... хорошо!
5
1
Николай Б.
Знаток города 6 уровня
25 мая 2023
Если вы хотите почувствовать себя как на почте России в худшие ее времена то вам сюда) Теперь чтобы забрать неоплаченный заказ из интернет магазина нужен паспорт! Без него вам не дадут оплатить и забрать обычный заказ из интернет магазина.. Надеюсь у тех сотрудников кто это придумал начнут требовать паспорт при покупке колбасы..
1
Алексей Рудый
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2021
Не захотели принимать ноутбук в заводской упаковки для транспортировке, пытались ещё платную упаковку продать, предложили или упаковываем или ищите другой пункт
1
Юнна Б.
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2021
Второй раз нарываюсь на изменение сроков доставки,сначала срок составляет 2 дня,потом 4 и х.з. что дальше будет.Расстояние доставки 50 км из Москвы в подмосковье,цена 400 р.На пути доставки вдруг обнаруживаются несколько промежуточных городов....Короче почта россии дешевле.
3
2
А
Анонимный отзыв
8 марта 2020
Удобное место расположения, хорошая парковка, быстрое обслуживание, всегда позитивные сотрудники.
3
2
baganoff
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2020
Скачял программу в гугл плей,, Cdek,, отследил свой заказ. Заказ шёл 2,5 дня с Краснодара. Прислали то, что хотел купить, продавецы вежливые, очередь, 1 человек. Место хорошее, прадовцы молодцы, СДЭК отличный. Спасибо
3
2
Игорь Панфёров
Знаток города 9 уровня
15 мая 2022
Персонал огонь, делают всë быстро и чëтко в назначенный срок.
Игорь Р.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2024
Нельзя оплатить картой
1
А
Анонимный отзыв
10 февраля 2019
Удобно, быстро, недорого, качественно. Все замечательно.
3
2
Елена Зайцева
Знаток города 18 уровня
7 июня 2019
Курьерской службой довольна, хорошее обслуживание, быстрая доставка!
3
2
А
Анонимный отзыв
4 декабря 2019
Не везут заказ уже 2 недели. Каждый день звонят согласовывают, а потом просто не приезжают. Операторы - хамы.
5
2
Юля Беловолова
Знаток города 10 уровня
1 июня 2021
Не знаю как там с обслуживанием,на сайте писали что рабочие дни,а я приехала на пороге потопталась и уехала т.к они были закрыты...
1
Некрасов Владимир
Знаток города 6 уровня
9 января 2022
Мне непонравилось то что они совсем не оповестили о том что они сегодня не работают.Я приехал Раде того чтобы забрать посылку.А их нет это что такое.
1
Сергей Токмаков
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2025
Очень люблю это место!!!
1
Евгений Коровин
Знаток города 11 уровня
24 апреля 2022
Девчонки молодцы, быстро все оформили и отправили . Рекомендую
1
Виталий
Знаток города 15 уровня
5 октября 2019
Неприветливый персонал. Обстановка рядом с офисом оставляет желать лучшего
3
2
лидия васильева
Знаток города 4 уровня
18 июля 2021
Обслуживают обычно, но просто культуры нет у людей в этом гребанном Щелково, в деревне люди отзывчивее.
1
4
Владимир Кузнецов
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2019
Удобно расположен, быстрая доставка. Я доволен работой.
3
3
Рустам Хуснетдинов
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2019
Удобное расположение,быстро,чётко, вежливо,надежно!Оплата налом и картами.
4
2
Вячеслав Гаврилко
Знаток города 15 уровня
10 марта 2019
Все быстро, удобно. Вежливые работники. Но есть 2 минуса. 1. Не принимаются грузы больше 30 кг. 2. Один пасажир из этой компании воняет на весь этаж.(
4
2
Михаил Абрашкин
Знаток города 30 уровня
27 июля 2019
Быстрая доставка, хорошее обслуживание
3
2
  1. 1
  2. 2