Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
14
Отзывы
62
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
131 оценка
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Валерий П.
Знаток города 3 уровня
24 марта
Удобно. Чисто. Работники компетентны, делают все быстро, без проволочек и волокиты. Хорошая дружелюбная аура. Захотелось придти сюда еще раз. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Д.
Знаток города 4 уровня
23 марта
Получаю и отправляю посылки постоянно в этом пункте СДЭК, всегда всё проходит на отлично, сотрудницы вежливые и корректные, всё объясняют, всегда помогают👍 Рекомендую 👍
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ковалев
Знаток города 3 уровня
25 марта
Замечательный пункт, всегда все быстро и доброжелательно. Все нюансы с отправками решаются оперативно. Очень рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Петр Реутов
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2025
Отличный ПВЗ. Пользуюсь регулярно и для отправки и для получения. Все неизменно хорошо. Сотрудники всегда доброжелательны и готовы помочь, даже в условиях форс мажора, при отсутствии связи и т. д.
2
Посмотреть ответ организации
Рустам
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2024
не рекомендую, проблемное место, один раз посылку потеряли, водитель увез. второй раз сегодня очень долго ждал очередь пока оформят отправление, а мне принять надо было.. мусолились 20мин только заявку составляли, нервов не хватило,покинул это место. больше сюда не приму посвлку
Татьяна Атарская
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2025
К сожалению произошла дикая ситуация . Сегодня 13 декабря я пришла на пункт Сдэк чтобы отправить Авито заказ. Сотрудница начала допрашивать меня ЧТО КОНКРЕТНО Я ОТПРАВЛЯЮ. На ответ «посылку Авито» начался разговор в грубой форме , о том что мне не понятно что у меня спрашивают? Я просила о том, знает ли начальник пункта о таком поведении с посетителями ?в ответ сотрудница начала кричать и спрашивать многократно где работаю я😂 я извиняюсь , но обсурдность этой ситуации зашкаливает . Посылки не могут оставаться конфиденциальными ? . Хотелось бы получить ответ СДЭК НА ЭТУ ТЕМУ. С какой целью именно эта сотрудница интересуется составом посылки ? Доедет ли она теперь или нет. Хотелось бы понимать законно ли повышать голос на посетителей ? Честно говоря в шоке. Впервые такое на сдэк
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 3 уровня
27 марта
Отправляю посылки не первый раз. Все устраивает, месторасположение, консультанты ) всегда чисто. Буду пользоваться и дальше данным пунктом )
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 3 уровня
24 марта
Минусов не разу не видела, только плюсы. Работники всегда любезны, отзывчивы. Мне всё нравится и всё меня устраивает.
1
Посмотреть ответ организации
Никита Беркуль
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2023
Недавно отправляли несколько крупных посылок, для которых работница любезно подобрала нам коробки. Достаточно удобное расположение пункта, близко к местным жилым домам. Процесс оформления отправки занимает меньше 10 минут.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика Матвеева
Знаток города 4 уровня
23 марта
Все отлично. Всегда все быстро и без проблем. Сотрудники доброжелательны,отвечают на любые вопросы
1
Посмотреть ответ организации
Максим Ганибалов
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2025
Всегда помогут, закрываются не раньше указанного времени , а иногда и позже! Удобное место, можно сказать единственное в этой части направления.
2
Посмотреть ответ организации
Артем Шарабаров
Знаток города 6 уровня
18 июля 2024
Доставили в срок. Плюс именно этого отделения в том, что за 4-5 минут до закрытия успели забрать заказ. Оператор вела себя дружелюбно. Так держать👍
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Антоныч
Знаток города 12 уровня
25 марта
Прекрасный пункт, пользуюсь постоянно, компетентный персонал( Татьяна спасибо лично) , Удобно расположен, парковка есть, всё быстро и комфортно
2
Посмотреть ответ организации
надежда трухина
Знаток города 3 уровня
27 марта
Постоянно пользуюсь этим терминалом, очень отзывчивые, вежливые сотрудники. Все на высшем уровне. Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия В.
Знаток города 4 уровня
28 мая 2024
Спасибо,за добросовестный труд .Вежливое и уважительной отношение.Отправила посылку, девушка помогла упаковать и объяснила,как выгодно отправить. Пять.
2
Посмотреть ответ организации
Лев Н.
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2022
Насчёт офиса в Романовке все позитивные отзывы подтверждаю. Персонал - на высоте, удобное расположение, работают даже в воскресенье. Я живу на даче, и мне очень удобно, что не надо мотаться в Питер или во Всеволожск ради какой нибудь посылки. Классно! Благодарю!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Савина
Знаток города 2 уровня
4 июля 2024
Очень хороший персонал. Сотрудница Татьяна всегда поможет, доброжелательна, приятна. Пользуюсь услугами пункта регулярно, спасибо таким сотрудникам!
3
Посмотреть ответ организации
Саша Ким
Знаток города 7 уровня
29 марта
Очень понравилось место, посылку приняли, очередей нет.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2023
Напомнило почту России , один единственный оператор пол часа неторопясь отвечал на тупые вопросы клиента , эту информацию легко получить на сайте куда и следовало отправить этого любителя поговорить , так нет, нужно собрать очередь а потом до обеда разгребать ее. Короче впечатление двоякое , вроде заявка на топовую логистическую компанию , а сервис деревенский.
2
Зыкова Виктория
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2024
Каждый раз, когда я получаю доставленные посылки в данном пункте, происходит нечто странное : «не работает программа», «не работает интернет» или что-то в этом роде. Скорость выдачи заказов, как и уровень профессионализма сотрудников пункта, оставляет желать лучшего.
2
1
Oleg Kim
Знаток города 15 уровня
7 ноября 2024
Обычный офис, только далеко. Пытался переправить в город,- показывали пункты СДЭК только в ЛО. Так и не понял, почему.
Александр Егоров
Знаток города 8 уровня
11 июля 2025
Писал отзыв год назад. Ставил 5, погорячился. Иногда можно ставить 1 звезду, иногда всё идеально. Сотрудники разные.
Посмотреть ответ организации
Борис Корейко
Знаток города 3 уровня
24 марта
Очень удобно, всегда приветливо встречают и душевно обслуживают. Спасибо работникам СДЕКА РОМАНОВКА
1
Посмотреть ответ организации
Елена Н.
Знаток города 17 уровня
5 апреля 2023
Персонал, возможно, и хороший. Только 5 апреля 2023 года пункт по адресу Романовка 32а в 10-10 был все еще закрыт. Что было особенно приятно тем, кто приехал к открытию за своим заказом. Вероятно, время клиентов для СДЭК ничего не значит. Как и собственный режим работы. Когда сможем, тогда и откроемся. По телефону попросили подождать. Не, нуачотакова? Явилась в 10-15
2
Валерия Ц.
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2024
Очень долго! Если бы я была бы не первая, то провела бы там пару часов точно! Девушка очень медлительная!
LaraCroft
Знаток города 6 уровня
5 апреля
Всё хорошо, чётко,расположение удобное,персонал вежливый! Благодарю
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 3 уровня
23 марта
Получала заказы. Обслужили быстро. Персонал вежливый. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Elena D.
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Спасибо большое за помощь в упаковке и отправке посылки.
Посмотреть ответ организации
И
Инна Ш.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2022
Отлично, что в Романовке есть СДЭК. Я из другого города постоянно туда детям посылки отправляю. 4дня и все получили. И не надо напрягаться. А еще дочь говорит, что там очень приятная и отзывчивая девушка работает.
6
endless-midnight
Знаток города 10 уровня
24 апреля 2025
В целом пункт ок, но есть сотрудница, у которой всегда что-то не так идёт. То она не знает, какие в каком формате вводить данные и не понимает, что можно попробовать капс локом, а звонит старшим сотрудникам (которые конечно не отвечают), то программа не работает. Ещё в помещении в ее смену страшно воняет сигаретами, потому что в перерывах женщина ходит покурить. Короче, стараюсь не заказывать туда посылки.
Юрий Царев
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2023
Постоянно закрыто, на звонки не отвечают. Может мне не везёт.
1
Артем Стефанчук
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Некомпетентный и не вежливый сотрудник
Посмотреть ответ организации
Рипа Х.
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2023
Не сдек а катастрофа !!!! Выкупила 2 куртки , через 10 дней звонит работник Татьяна и просит придти оплатить еще 1080 рублей, потому что она пробила что то не то. Я иду ,в итоге она вымогает эти деньги, я их отправляю ей на карту . На следующий день она опять звонит и вымогает деньги. Либо она ***, либо неопытный работник. Еще один звонок от нее и я наверное пойду в полицию и напишу заявление.
2
Сергей М.
Знаток города 2 уровня
23 марта
Хороший офис, доброжелюбные сотрудники, в общем пять звёзд!!!
2
Посмотреть ответ организации
Ал Б.
Знаток города 5 уровня
7 мая 2025
Прекрасный офис, доброжелательные менеджеры.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Канаев
Знаток города 14 уровня
30 августа 2022
Отличный пункт. Очереди нет. Приветливый оператор. Ездил раньше во Всеволожск. А тут под носом есть.
4
Татьяна Белова
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2022
Сотрудник Сдэк просто супер,всегда доброжелательна,поможет,всё объснит.Придраться не к чему.
4
Посмотреть ответ организации
Борис Караманов
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2025
Вежливо и профессионально
2
Александр Б.
Знаток города 3 уровня
11 июня
Отличный пункт Сдэк, 5 звёзд заслуженно.
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 14 уровня
19 декабря 2024
Быстро и удобно 💪🏼 Отправил все за 5минут
2
Посмотреть ответ организации
Компания Купол
Знаток города 2 уровня
18 июля 2025
Курьер забрал посылку и не промарикровал ее. В итоге товар потерян, компенсация 1000р. Класс
1
Эрик
Знаток города 6 уровня
18 июня 2025
Есть возможность подъехать очереди не было
1
Посмотреть ответ организации
V
Vlad Marchenko
Знаток города 2 уровня
3 июля 2023
Персонал не приходит во время на работу. Открытие должно быть по расписанию в 10.00, а приходят к 13.00
1
1
Ольга Барабаш
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Сотрудница оставляет желать лучшего, хамское отношение, грубость! Лучше потратить время на отделение во Всеволожске!
ДовоД
Знаток города 12 уровня
2 апреля 2024
Приехал в 17часоа 01 минуту было закрыто !((( Думал только мне так не повезло но нет у парочки знакомых была такая же ситуация . Слишком рано закрывается !
2
1
Ирина Пищулина
Знаток города 7 уровня
5 марта 2022
Очень здорово, что у нас открыли пункт сдэк. Удобно, быстро можно получить посылку. Спасибо!
5
Ольга Синицына
Знаток города 8 уровня
22 января 2024
Один раз пришлось воспользоваться этим пунктом . Долго . Сотрудник не знает что и как нужно делать
2
Максим Докторов
Знаток города 19 уровня
14 мая 2024
Быстро, качественно и вежливо) Успехов и процветания!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей В.
Знаток города 2 уровня
31 марта
Все супер
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Буравов
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Обычный ПВЗ СДЭК.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2